Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,741 по 1,755 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2083944
    Oya
    Участник

    Человек, которого влечет к противоположному полу, считается больным психически, данное влечение относят к разряду половых извращений. Да, с точки зрения биологической это так. В принципе можно это пытаться лечить, только вот это не вылечится, никогда! Это может принять другую форму, причем еще более извращенную. И не дай Боже вчерашний любитель мужиков, пытающийся с этим бороться “для людей”, чтобы казаться нормальным, но при этом не отказывая себе в удовлетворении, начнет караулить маленьких мальчиков. Просто потому, что его не возбуждают женщины!!! Да пусть спят друг с другом взрослые мужики, если им так нравится. Если это не нарушает закон, не приносит окружающим вреда. Да возможно у них не будет продолжения рода, так и не все натуралы размножаются, отнесем их в категорию естественного отбора. Пусть себе живут…Смешно ведь выглядит, когда взрослые люди брезгливо говорят о геях, а вы знаете о каждом своем знакомом все? Вы знаете чем он занимается в своей квартире за закрытой дверью? Быть может именно с тем, с которым вы готовы пить из одной кружки, как раз таки этого делать не стоит 😉

    #2083946
    Cobra
    Участник

    Oya, «к разряду половых извращений»? Кто относит? И что значит «Пусть себе живут»? У вас что, кто-то просил разрешения пожить? Или вы из разряда – «зовите меня просто – Бог». Или сами вы безгрешны?[smile redface]

    #2083958
    AlixiS
    Участник

    И что все так зацепились?Ну геи, да геи. И что?Каждый выбирает свое. Людям свойственно осуждать,насмехаться, издеваться над теми кто не такой как они, кто отличен…А может это мы не такие как они?А? 😉 Не понимаю я этого спора. Если парень гей, то что его и за человека считать нельзя?Странная логика.Я не призываю никого поменять ориентацию. Просто реально обсуждаете человека как какое то существо…

    #2083959
    AlixiS
    Участник

    И что все так зацепились?Ну геи, да геи. И что?Каждый выбирает свое. Людям свойственно осуждать,насмехаться, издеваться над теми кто не такой как они, кто отличен…А может это мы не такие как они?А? 😉 Не понимаю я этого спора. Если парень гей, то что его и за человека считать нельзя?Странная логика.Я не призываю никого поменять ориентацию. Просто реально обсуждаете человека как какое то существо…

    #2083964
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Балбес'] Carpicorn, а почему геев вы хотите ассоциировать с коричневым цветом? Объясните. Мне интересно [/quote]Вопросы ассоциаций самые сложные вопросы в мире..:)) Вот Вы,например,почему ассоциируете себя с “Балбесом” ??Учитывая специфику темы,полагаю своё высказывание вполне понятным,без дополнительных разъяснений.:))Sapienti sat.

    #2083972
    Cobra
    Участник

    In†egRaL, многие на самом деле думают о себе любимом как о высшем существе, невзирая на своих «тараканов». Ведь и «тараканы» у них тоже высшие. И как только появляется в поле зрения человек с отличным мнением или предпочтением – у «высших существ» тут же срабатывает рефлекс – давить. В общем-то, давить чужих «тараканов», наверное, гораздо приятнее, чем своих. Да и жалко своих-то.Capricorn, ваше высказывание и правда вполне понятно, только откуда именно такая ассоциация? Что это ассоциация -это представления и понятия, которыми располагает ваша память, и они связаны между собой. Связь эта основана на прошлом Опыте человека. На Вашем опыте. Так не стесняйтесь, поделитесь с нами..

    #2083979
    Adelina
    Участник

    [quote name='Cobra'] Adelina, по моему вы преувеличиваете, что-то не припомню хоть какого-нибудь гея, который орет на всех углах, что он гей, не в Комсомольске, это уж точно. [/quote] К счастью, а может быть и к сожалению, мир комсомольском не ограничивается. Когда приходится объяснять ребенку почему два дяди так нарядились идут за ручку и странно себя ведут (ребенок решил, что в европе такие клоуны), пришлось объяснять, что это не клоуны, у них просто не все в порядке. Еще объяснять, что такое акция в защиту однополой любви, у нас в городе это не редкость, почему на замочке, которые вешают новобрачные вдруг написано Виктор+Кирилл[smile badgrin].[quote name='Cobra'] По-моему наши геи, если они и есть, ведут себя как раз намного скромнее и адекватнее некоторых «настоящих мужиков». [/quote] Не знаю как “ваши” голубые, а у вас они что, особенные[smile badgrin], а наши дают о себе знать, дескать мы есть, честно говоря, надоела уже голубизна эта, из телевизора, на улице, и т.д.[quote name='Cobra'] Да и откуда оно – «всеобщее»-то? или мнение, отличное от вашего не считается? Как вы там сказали.. –«люди с традиционной сексуальной ориентацией не орут на всех углах, что они нормальные»? а по моему, вся эта ветка только и орет на всех углах «мы нормальные!!!» что-то вы не досмотрели, видимо. [/quote] Начнем с того, что здесь форум, соответственно каждый выражает свое мнение, не совсем понимаю, чем вас задело именно мое, может организуете акцию в защиту однополой любви? В Комсе такого еще не видели, будет интересно, да и ВДВ-шников особо нет 😀 Вот прежде чем, рассуждать тут о том, что геи – обычные люди, пройдите мимо какого нибудь заведения, где они собираются, вечером часов эдак в девять, даже не ночью, ни дай бог, вы будете с ребенком, ей богу противно…. хотя у вас в комсе – все по другому, идеально, не так, как везде, даже голубые особенные 🙂 Повезло вам, одним словом.

    #2083980
    Adelina
    Участник

    [quote name='Cobra'] Adelina, по моему вы преувеличиваете, что-то не припомню хоть какого-нибудь гея, который орет на всех углах, что он гей, не в Комсомольске, это уж точно. [/quote] К счастью, а может быть и к сожалению, мир комсомольском не ограничивается. Когда приходится объяснять ребенку почему два дяди так нарядились идут за ручку и странно себя ведут (ребенок решил, что в европе такие клоуны), пришлось объяснять, что это не клоуны, у них просто не все в порядке. Еще объяснять, что такое акция в защиту однополой любви, у нас в городе это не редкость, почему на замочке, которые вешают новобрачные вдруг написано Виктор+Кирилл[smile badgrin].[quote name='Cobra'] По-моему наши геи, если они и есть, ведут себя как раз намного скромнее и адекватнее некоторых «настоящих мужиков». [/quote] Не знаю как “ваши” голубые, а у вас они что, особенные[smile badgrin], а наши дают о себе знать, дескать мы есть, честно говоря, надоела уже голубизна эта, из телевизора, на улице, и т.д.[quote name='Cobra'] Да и откуда оно – «всеобщее»-то? или мнение, отличное от вашего не считается? Как вы там сказали.. –«люди с традиционной сексуальной ориентацией не орут на всех углах, что они нормальные»? а по моему, вся эта ветка только и орет на всех углах «мы нормальные!!!» что-то вы не досмотрели, видимо. [/quote] Начнем с того, что здесь форум, соответственно каждый выражает свое мнение, не совсем понимаю, чем вас задело именно мое, может организуете акцию в защиту однополой любви? В Комсе такого еще не видели, будет интересно, да и ВДВ-шников особо нет 😀 Вот прежде чем, рассуждать тут о том, что геи – обычные люди, пройдите мимо какого нибудь заведения, где они собираются, вечером часов эдак в девять, даже не ночью, ни дай бог, вы будете с ребенком, ей богу противно…. хотя у вас в комсе – все по другому, идеально, не так, как везде, даже голубые особенные 🙂 Повезло вам, одним словом.

    #2083989
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Cobra'] Capricorn, ваше высказывание и правда вполне понятно, только откуда именно такая ассоциация? Что это ассоциация -это представления и понятия, которыми располагает ваша память, и они связаны между собой. Связь эта основана на прошлом Опыте человека. На Вашем опыте. Так не стесняйтесь, поделитесь с нами.. [/quote]Обращаю Ваше внимание на то, что!!! В своём высказывании я выступил в зашиту Голубого цвета как такового, а не против категории граждан которым посвящена данная тема. Вопрос ассоциаций поднял некто “Балбес”. Коричневый цвет, предложенный мной как альтернатива цвету Голубому,ИМХО, наименее привлекательный, поэтому не жаль его отдать! [smile :))]Снять шкуру и обнажиться это,знаете ли, как то по змеинному, что для меня категорически неприемлемо.:))Sapienti sat

    #2083990
    Capricorn
    Участник

    Анекдот по теме:- Вась, ну Вась, ну скажи что ты меня любишь, А?- Ладно, я люблю тебя…Петрович…….:))))

    #2083996
    Cobra
    Участник

    Adelina, так вот вы о чем, вы про Европу… А чего нам про них говорить, у них другая культура, терпимость и отношение к Людям. Заметьте, не только к Геям – к людям вообще и к животным, кстати тоже. Ну а мы в России собственно как к животным относимся – так и к людям. Сколько лет вашему ребенку, что вы решили вдруг пуститься в долгие объяснения об акции в защиту однополой любви. Ребенку-то это зачем. Вы, сами того не зная, уже заложили в голову ребенка незрелые догмы в своей собственной формулировке, с чего вы взяли, что сделали что-то правильно? А если вашему ребенку понравились эти «клоуны», и у него на всю жизнь в подкорке останется сформированный рефлекс? Не задумывались? Ведь это ваш ребенок. Хотите ребенку что-то объяснить, чего сами не знаете – посоветуйтесь с психологом. Нужно быть крайне осторожным в выборе правильного подхода полового воспитания ребенка.Adelina, а где вы живете, если не секрет? А то не знаю, в какое бы мне заведение зайти, чтобы на «голубых» посмотреть? Не подскажете? Если найду такое, расскажу о своих впечатлениях. Меня вовсе не «задело» ваше сообщение, я тут проходила мимо, зашла потрепаться, но раз уж, как вы говорите тут «форум» и каждый имеет право на мнение, то соответственно и не следует обобщать эти мнения и называть их «всеобщими», потому как мое мнение – следует уважать или Не уважать человека за дела и поступки, а не за то, с кем он живет (или только хочет пожить) или спит, а ваше мнение – диаметрально противоположное. Так что не может быть «всеобщего мнения» априори.Capricorn, на голубой цвет никто и не посягал, от кого вы его тут защищали? Лично я, людей с нетрадиционной ориентацией не защищаю, но считаю также, что и нападать на них, имея для нападения только лишь то основание – что у них ориентация нетрадиционная, считаю безнравственным и недостойным. Кто мы такие, чтобы указывать другим людям, что они должны/не должны делать. Поэтому как говорится: не говорите мне, что я должен делать, и я не скажу, куда вам надо идти.

    #2083997
    paren2701
    Участник

    [quote name='Adelina'] Когда приходится объяснять ребенку почему два дяди так нарядились идут за ручку и странно себя ведут (ребенок решил, что в европе такие клоуны), пришлось объяснять, что это не клоуны, у них просто не все в порядке. [/quote]И вы так сказали ребенку? а если он тоже гомосексуал? вот оттуда и появляется недовольство.У “ЭТИХ” дяденек все нормально.

    #2083999
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Cobra'] Capricorn, на голубой цвет никто и не посягал, от кого вы его тут защищали? [/quote]Дорогая Cobra! Открою Вам маленький секрет, на самом деле для меня этот обмен мнениями,не более чем Стёб! [smile :))] Так, проба пера….:))) Sapienti Sat

    #2084002
    Cobra
    Участник

    Capricorn, ну вот вы уже и «обнажаетесь по-змеиному»,и ваш секрет раскрыт. Как чувствуете себя? Над кем стебались – то? А помните у классика – «смотрите, как одурачен городничий… Мало того, что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит, вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Чему смеетесь? Над собою смеетесь!..». Вот так-то, брат.

    #2084003
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Cobra'] Над кем стебались – то? [/quote]Стебался, над “Серьёзностью” темы…..:)))

Просмотр 15 сообщений - с 1,741 по 1,755 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.