Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,771 по 1,785 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084121
    ТочкаРу
    Участник

    [quote name='Cobra'] Ж+Ж вовсе даже не противно [/quote]это может в фильмах соответствующих выглядит нормально и не противно (на то они и фильмы), а в жизни не совсем так! в одном городе, в студенческих общежитиях, было много таких ж+ж: мужеподобные, грубые, матерящиеся,асексуальные тёти в мужских рубашках в клеточку,с абсолютно мужскими походками………думаю не каждый мужчина захочет смотреть на то,как они….! а м+м не менее противно по-моему! я никогда не понимала почему ж+ж это вроде не противно,а м+м противно? всё это отклонения и оба они противны!!!

    #2084122
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='paren2701'] Геями рождаются. Доказано научно. Если Вы не верите науке. Ну простите… [/quote]Я не нашёл результатов научно-достоверных изысканий, доказывающих наличие гей-гена и факт передачи гомосексуализма половым путём.Дайте линк, почитаю, сделаю выводы.[quote name='paren2701'] Вы ещё наркоманов сравните с геями. [/quote]Так пойдёт:Наркоманами не рождаются, наркоманами становятся. Ещё не нашёл научных изысканий, доказывающих наличие нарко-генов и передачи наркоманства половым путём.[quote name='paren2701'] пары как М+Ж, М+М, Ж+Ж. и это норма. [/quote]Нет, ЭТО – не норма.Так же ка не норма наркомания, воровство, убийство.Это – против социума, против природного устроения человека.

    #2084126
    Балбес
    Участник

    Я тоже считаю что геями не рождаются, а становятся. И зависит это прежде всего от воспитания. Если ребёнок-мальчик рос без отца в семье то он наверняка станет гомоориентированным. Здесь ясно прослеживается психология: что не получил в детстве того ищещь будучи повзрослев. Природа берёт своё.a_smurnoff, сравнивать геев с наркоманами, ворами и убийцами имхо глупо… Очень глупо

    #2084127
    paren2701
    Участник

    [quote name='ТочкаРу'] это психическое отклонение!!! [/quote]НЕТ[quote name='a_smurn0FF'] Нет, ЭТО – не норма.Так же ка не норма наркомания, воровство, убийство.Это – против социума, против природного устроения человека. [/quote]против вас как я понимаю.. а не против чего либоОбъясните что такое психическое отклонение и как его диагностировать?

    #2084129
    paren2701
    Участник

    Психологическая коррекция гомосексуаловНа протяжении последнего столетия преобладало представление о гомосексуальности как о некой болезни. Если вспомнить теорию Крафт-Эбинга, рассматривающего гомосексуальность как результат наследственных дефектов, или мнение психоаналитиков, считающих что она возникает вследствие всепоглощающего страха перед кастрацией, нетрудно понять, почему такое заключение казалось логичным.Дальнейшие “доказательства” психологической дисадаптации гомосексуалов предоставили несколько предприимчивых ученых. Изучая гомосексуалов в тюрьмах, они пришли к выводу (вполне ожидаемому), что эмоциональное здоровье этих людей слабее, чем у гетеросексуалов, ведущих нормальный образ жизни. К началу 50-х гг. научные исследования обычно проводили на гомосексуалах, обращавшихся к психиатрам, пренебрегая неизбежно возникшей при этом ошибкой выборки: поскольку люди обращаются к психиатру при каких-то эмоциональных проблемах, работа с такой неслучайно подобранной группой людей должна была привести к необоснованному заключению о наличии у гомосексуалов душевных болезней.К счастью, психолог И. Хукер (Hooker, 1957) подошла к этому вопросу более глубоко. Отобрав группу из 60 человек (30 гомо— и 30 гетеросексуалов, которые не были ни душевнобольными, ни заключенными и соответствовали одни другим по возрасту, образованию и IQ), она провела со всеми личностные тесты, позволившие ей получить информацию о жизни пациента, а затем передала все эти данные экспертам-психолагам, которые должны были оценить их, не зная, относятся ли они к гомо— или к гетеросексуалам. Как показали результаты, психологи не смогли отличить испытуемых одной группы от другой; так было получено первое объективное свидетельство того, что гомосексуальность необязательно бывает обусловлена психологической дисадаптацией.Работы Хукер были продолжены в серии исследований, также проведенных на здоровых людях (Saghir, Robins, 1973); при этом авторы сравнивали гомосексуалов, мужчин и женщин, с гетеросексуалами, не состоящими в браке, поскольку частота некоторых психических расстройств у одиноких людей выше. Их общий вывод был однозначен: большинство изученных гомосексуалов были хорошо адаптированными, продуктивно работающими людьми без каких-либо признаков психических заболеваний. Между группами гомо— и гетеросексуалов различий оказалось мало, если не считать повышенной частоты алкоголизма среди лесбиянок.За последние 20 лет было проведено много исследований, в которых сравнивались результаты психологического тестирования гомо— и гетеросексуалов. Анализ этих данных показал, что по частоте эмоциональных отклонений и психических заболеваний гомосексуалы не отличаются от людей с обычной сексуальной ориентацией (В.Е. Reiss, 1980).Полученные результаты не означают, что гомосексуалы всегда бывают здоровы в эмоциональном плане, как и не доказывают, что гетеросексуалы никогда не впадают в депрессию или не испытывают тревоги. Однако они позволяют утверждать, что гомосексуальность, как таковую , нельзя считать одной из форм психической дисадаптации и что она необязательно сопровождается другими признаками последней (Greem, 1972; Hoffman, 1977; Marmor, 1980a; American Psychiatric Association, 1987).ГомофобияГомофобией называют враждебность и страх, испытываемые многими людьми к гомосексуалам. Происхождение гомофобии так же неясно, как и происхождение гомосексуальности, однако, по мнению некоторых психологов, она представляет собой своего рода защиту, попытку людей отгородиться от чего-то, слишком близкого к ним. Возможно, что такие крайние проявления гомофобии, как жестокие избиения и убийства гомосексуалов, в какой-то мере бывают мотивированы стремлением нападающего подавить в самом себе глубоко запрятанные гомосексуальные импульсы. Большинство нападений на гомосексуалов совершают подростки, по-видимому в стремлении доказать своим сверстниками, какие они “крутые” (Greer, 1986). Агрессивное отношение к гомосексуалам проявляют члены ку-клукс-клана и неонацисты (Gutis, 1939).Уайтем и Мати (Whitam, Mathy, 1986) так описывают феномен гомофобии:Гомосексуалов называют преступниками, извращенцами и патологическими личностями; их считают грешниками, заслуживающими смерти, что заставляет вспомнить об инквизиции…В американском обществе очень мало, а может быть и нет других социальных групп, которые бы вызывали такую враждебность, как гомосексуалы.Справедливость этого высказывания подтверждается резким возрастанием жестокости по отношению к гомосексуалам, наблюдаемым за последние десять лет. Эти годы характеризуются усилением борьбы геев за свои гражданские права и привлечением к ним всеобщего внимания в связи с эпидемией СПИДа (Greer, 1986; Gutis, 1989). Многие гомосексуалы выразили свое возмущение одним из заявлений Ватикана (1986), в котором говорится, что “если гражданское законодательство и впредь будет защищать гомосексуальное поведение, на которое никто не имеет никакого права”, это приведет к еще большему “усилению ненависти к гомосексуалам” (The New York Times, 31 октября 1986).В нашем обществе гомофобия проявляется в самых разных формах. Гомосексуалов высмеивают в анекдотах или обзывают такими уничижительными словами, как “педик”, “гомик”. Родители боятся любых проявлений “женских” интересов у мальчика, считая, что это может привести к гомосексуальности; поэтому они всегда готовы купить сыну футбольный мяч, игрушечное ружье или модели самолетов, даже если он не проявляет особого интереса к таким игрушкам. Полиция использует разнообразные методы для задержания людей, совершающих гомосексуальные акты; например, заманивают их в ловушку (полицейский выступает в роли человека, готового участвовать в гомосексуальном акте) или использовать съемку скрытой камерой в общественных местах.Гомосексуалов изгоняют из военных организаций, они не могут быть священнослужителями (хотя это касается не всех вероисповеданий). Гомосексуалам отказывают в найме жилья, приеме на работу и выдаче банковских кредитов. Многие люди считают их больными и даже “заразными”, способными завлечь других в гомосексуальный разврат.Неудивительно, что в обстановке гомофобии очень многие люди убеждены в необходимости лечить гомосексуалов, с тем чтобы они стали гетеросексуалами. Такое лечение иногда может помочь тем, кто сам жаждет измениться (Hatterer, 1970; Masters, Johnson, 1979; Marmor, 1980), однако недопустимо и неэтично применять его к гомосексуалам, не желающим изменить свою сексуальную ориентацию.взято тут [link url='http://www.myriamm.ru/doc_575.htm'] Основы сексологии [/link]

    #2084130
     VaIerik
    Участник

    Многие ссылаются на нормы морали, социум. Не кажется ли вам что общество уже развилось довольно сильно по сравнению с теми моральными устоями, по которым вы пытаетесь жить? 60 лет назад прилюдные обьятия, поцелуи считались аморальными, 50 лет назад были огромные скандалы по поводу бикини. Мир не стоит на месте, то что считалось неприемлемым нашим родителям, сейчас норма жизни. Нелепо выглядят сравнения геев с педофилами и пр. т.к. взаимная договорённость двоих, не вредящая окружающим преступлением не является.По поводу ребёнка определился абсолютно, захочет быть геем пусть будет, это его выбор, мешать ему не собираюсь.И напоследок, думаю разрешение однополых браков в общем поправит ситуацию. Те, кто живёт этим не ради моды, смогут спокойно регистрировать браки, усыновлять детей.

    #2084134
    Bass
    Участник

    От слова “гей” веет чем-то слащавым,лучше называть их- п…….сы ,люди, поправшие законы естества природы. Я бы при встрече бил их по морде и по пузу.Заметьте, лояльно к ним относятся в основном девушки , ни один нормальный мужик не сказал …а,мол “до лампочки”

    #2084136
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Cobra'] Ж+Ж вовсе даже не противно, а совсем наоборот, вряд ли кто из «нормальных» мужиков такое пропустит мимо. [/quote]Не надо обобщать!!! Если мы говорим о психических отклонениях, то в эту кучу полетит все…наркомания, лесбиянство, гомосексуализм, зоофилия и т.д…Сравнивать эти вырожденческие формы жизни никто не собирается…Это как говорится “в меру своей распущенности”…Другое дело, что все это…все…психические отклонения[quote name='Cobra'] «На обратной стороне ярлыков, которые мы вешаем, написаны наши имена». [/quote]Никто ни на кого ярлыков не вешает…Гей он и в Африке гей…Какой может быть ярлык??? Я не собирался сравнивать их с зоофилами или наркоманами….Это дискуссия требует отдельной темы и определенных знаний…тоже самое, что сравнивать СПИД и понос…То и другое болезнь…Но кто-то их сравнит, а кто-то нет…[quote name='paren2701'] Характер то можно формировать, не путайте характер и ориентацию. [/quote]Характер, мой дорогой дружочек, это индивидуальное сочетание существенных свойств личности, выражающих отношение человека к действительности и проявляющихся в его поведении…(не поленился и слазил в интернет)…Понимаете, существенных свойств личности…отношение человека к действительности…Характер понятие более обширное, чем вам бы того хотелось…[quote name='paren2701'] ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ не болезнь. [/quote]Кто сказал? Вы?[quote name='paren2701'] Честно за эти слова я бы вас забанил за оскорбление… [/quote]Да ладно!!!! Я тут день назад только из тени вышел…А за что забанили бы??? Я то не свои результаты исследований привожу, и не только свое мнение по этому поводу выражаю…Следуя вашей логикой………….Хотя нет!!! Нехочу следовать вашей логикой….[quote name='Балбес'] Если ребёнок-мальчик рос без отца в семье то он наверняка станет гомоориентированным [/quote]Согласен…наверняка!!!! Но есть много квалифицированных молодых мам, которые понимают как надо воспитать мужчину…А в целом с вами согласен…Этот психический дефект вылазит из-за недостатка или переизбытка чего-либо…[quote name='paren2701'] Объясните что такое психическое отклонение и как его диагностировать? [/quote]Почитайте старого бурундука Фрэйда…того, который Зигмунд…Он то был гуру в вопросах сексуальности и связи его с психикой человека…[quote name='Эстонец'] Нелепо выглядят сравнения геев с педофилами и пр. т.к. взаимная договорённость двоих, не вредящая окружающим преступлением не является. [/quote]Я бы сказал, что нелепо, да опять забанят…причем сдесь согласие и не согласие??? Причем здесь вред окружающим??? Мне за всю мою жизнь еще ни один гей не навредил….впрочем и я не одному гею тоже 🙂 …Идея в психическом растройстве!!!! И то и другое психическое заболевание…[quote name='paren2701'] НЕТ [/quote]ДаИ к этому надо относится как к заболеванию…И при виде таких “дяденек” говорить своему сыну/дочке, что дяденьки болеют, просто они не знают об этом…

    #2084140
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Балбес'] сравнивать геев с наркоманами, ворами и убийцами имхо глупо [/quote]имеет право так считать, от этого морали ни холодно, ни жаркото что перечислено – разновидности отклонений, которые социумом должны быть выявлены и выработан консенсус по поводу того, как исправлять.[quote name='paren2701'] против вас как я понимаю.. а не против чего либо [/quote]нет, как раз не против меня лично, а именно против социума, как сообщности личностей[quote name='Эстонец'] Не кажется ли вам что общество уже развилось довольно сильно по сравнению с теми моральными устоями, по которым вы пытаетесь жить? 60 лет назад прилюдные обьятия, поцелуи считались аморальными, 50 лет назад были огромные скандалы по поводу бикини. [/quote]Это не развитие, это – РЕГРЕСС!Скоро будет мода ходить голышом, уже в Германии парочка, накрывшись флагом своей страны совокуплялась на центральной площади! И об этом писали в СМИ!Обалденное развитие моральных устоев![quote name='Эстонец'] По поводу ребёнка … это его выбор, мешать ему не собираюсь. [/quote]У Вас есть ребёнок? Сколько ему (ей) лет?Если у Вас нет детей, то не надо фантазировать!Вскормите, поставьте на ноги, потом ответите!

    #2084147
    Пиля
    Участник

    [quote name='Oya'] Смешно ведь выглядит, когда взрослые люди брезгливо говорят о геях, а вы знаете о каждом своем знакомом все? Вы знаете чем он занимается в своей квартире за закрытой дверью? Быть может именно с тем, с которым вы готовы пить из одной кружки, как раз таки этого делать не стоит [/quote]Я с вами согласна! Мы, к даже самому близкому человеку, в голову не залезем. Сказать можно всё, что угодно. Просто один покажет себя, а другой будет делать вид, что гетеросексуал и при этом говорить во всеуслышанье, как он ненавидит геев. Хотя сам является таковым

    #2084153
    paren2701
    Участник

    Психическое отклонение — неадекватное формирование психологического опыта, вызванное нарушениями сенсорными (глухота, тугоухость, слепота, слабовидение, и пр.) или поражениями системы нервной центральной (отсталость умственная, задержки развития психического, нарушения двигательные, нарушения речевые, и пр.). Возникают как результат перенесенных ребенком вредных воздействий (родовая травма, тяжелая инфекция). Здесь различаются: 1) нарушения первичные (снижение слуха, зрения, интеллекта) — имеют органический характер и требуют медицинской коррекции; 2) нарушения вторичные, основанные на первичных — как правило, носят системный характер и поддаются педагогической коррекции. При нарушении первичном происходит отставание в сроках формирования функций психических и качественные отклонения в их развитии. Нарушается развитие всех процессов познавательных (восприятия, наглядного и словесно-логического мышления), развитие навыков общения и формирование самоконтроля; затормаживается ход смены деятельности ведущей. В частности, деятельность предметная у глухих и слабослышащих детей становится ведущей лишь к пяти годам, у детей умственно отсталых — вообще к концу возраста дошкольного. У всех аномальных детей наблюдаются дефекты развития речевого. При этом отклонения развития психического могут обусловливаться незначительными первичными нарушениями. Например, при снижении слуха до невосприятия речи шепотом уже возможны существенные нарушения развития речевого. При своевременном корректирующем воздействии может достигаться полное восстановление или же замещение нарушенной вторичной функции; но спонтанной компенсации дефекта, как правило, не бывает. [smile :-/]Теперь вопрос как это можно применить к гомосексуалам? [smile :-/]Психологическая коррекция гомосексуаловНа протяжении последнего столетия преобладало представление о гомосексуальности как о некой болезни. Если вспомнить теорию Крафт-Эбинга, рассматривающего гомосексуальность как результат наследственных дефектов, или мнение психоаналитиков, считающих что она возникает вследствие всепоглощающего страха перед кастрацией, нетрудно понять, почему такое заключение казалось логичным.Дальнейшие “доказательства” психологической дисадаптации гомосексуалов предоставили несколько предприимчивых ученых. Изучая гомосексуалов в тюрьмах, они пришли к выводу (вполне ожидаемому), что эмоциональное здоровье этих людей слабее, чем у гетеросексуалов, ведущих нормальный образ жизни. К началу 50-х гг. научные исследования обычно проводили на гомосексуалах, обращавшихся к психиатрам, пренебрегая неизбежно возникшей при этом ошибкой выборки: поскольку люди обращаются к психиатру при каких-то эмоциональных проблемах, работа с такой неслучайно подобранной группой людей должна была привести к необоснованному заключению о наличии у гомосексуалов душевных болезней.дальше тут [link url='http://www.myriamm.ru/doc_575.htm'] ОСновы сексологии [/link]

    #2084167
    Cobra
    Участник

    [quote name='odeon13'] Подлый посыл защитников половых извращений, в данном случае гомосексуалистов. [/quote]Кто!?? Я подлый гомосексуалист?[quote name='odeon13'] “Вот после таких как вы и появляются Ж+Ж, глаза бы мои вас, их и прочих запиаренных извращенцев не видели!” [/quote]Это после Меня появляются Ж+Ж? И я запиаренный извращенец?Ты говори, брат, да не заговаривайся… У него, наблюдающего за Ж+Ж, в разных там местах шевелится, включая душу, а я вдруг – подлый гомосексуалист. Оч интересные измышления похотливого огрызка.[quote name='odeon13'] И мечта будет соответственная – доказать двум несчастным женщинам-лесбиянкам, что есть еще порох в пороховницах у мужиков [/quote]Мечта у него.. голубая что ли?Хотя прикольно – Несчастные лесбиянки… представить только…. Трахаются и плаачут..А ничего, что лесбиянки, и несчастные тоже, – всеж лица одного пола, испытывающие друг к другу влечение, Гомосексуалисты другими словами, а между ними (гомосексуалистами) «нормальный мужик» тискает их, тот, что высказался выше. Тоже участвует (или хочет, это его голубая мечта, как мы поняли). А что, – возразит «нормальный мужик», нельзя что ли? Это ж не Такие гомики, а другие – это хорошие гомики с ними Надо. Ну и ну. Продолжаем лицемерить.

    #2084175
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Это не развитие, это – РЕГРЕСС!Скоро будет мода ходить голышом, уже в Германии парочка, накрывшись флагом своей страны совокуплялась на центральной площади! И об этом писали в СМИ!Обалденное развитие моральных устоев! [/quote] В чём же выражается этот регресс? В отступлении от ханжеских устоев общества? Не считаю это таким уж ужасным, к примеру возьмите 3 возрастные категории (до 20, 20-40, старше 40) и проведите соц. опрос на тему морали, уверен что все 3 группы будут сильно различаться. Но это отнюдь не значит, что каждое последующее поколение регрессирует, просто меняются устои общества, люди становятся более раскрепощёнными.

    #2084181
    Бумбараш
    Участник

    ….”Каждый кулик свое болото хвалит”…Человек, являясь субъектом общественного порицания, всячески будет искать (и таки найдет) себе оправдание…Я оооочень осторожно отношусь к общественному мнению, но в этом вопросе с ним абсолютно солидарен… В обществе (да хотя бы даже и на форуме) есть три группы людей: кто “за”, кто “против” и кто “воздерживается” (кому все равно, кто толерантен)…Толерантность в любом вопросе (это лично мое мнение) убивает в нас желание и способность думать…Толерантность и безразличие – это слова-синонимы…А нет ничего хуже безразличия…На мой взгляд, нет ничего хуже такого мнения: “Да я никак к ним не отношусь!! Пускай себе живут…Пускай спят с кем хотят…Они ведь закон не нарушают, в постель ко мне не лезут”… – Это самое ужасное мнение… Человек – звучит гордо (хотя спорное утверждение)….Так вот, человек, в любой его ипостаси, (гей, нарк, алкаш, би, гетеросекс, лесбиянка) – имеет право и достоин жить…в этом нет никаких сомнений…Следовательно, утверждение типа: “Ну так что, давайте всех геев убивать” или как-то морально уничтожать – считаю бредовым…Так же считаю бредовым утверждение:”Я вот – гей, и не надо лезть ко мне в постель…Какая кому разница с кем я сплю”…Разницы никакой никому нет…Спите с кем хотите (у меня была собачка, которая трахала одеяло)…То, что происходит с вами – ваше личное дело…Но надо же отдавать себе отчет в том, что гомосексуальность ни к чему хорошему общество не приведет…Так же как и наркотики и алкоголизм и другие психические заболевания…А как быть с неоформившимися в психическом плане молодыми людьми, которые не имеют свою точку зрения и податливы общественному мнению??? Как с ними быть.?? А общество им говорит: “Да все нормально!!! Первый раз, ни гомосек. Это нормально, когда “дяденьки” долбят друг друга в усы…” И они даже без тени сомнения “пробуют” и им, не дай Бог, нравится…И все…В наших рядах убыло…Поэтому, любое психическое отклонение, должно отвергаться обществом, чтобы предупредить других людей не идти в голубую пропасть…А тем, кто уже там…чтож…счастья, любви и удачи…[quote name='Cobra'] У него, наблюдающего за Ж+Ж, в разных там местах шевелится, включая душу, а я вдруг – подлый гомосексуалист. Оч интересные измышления похотливого огрызка. [/quote]И тут Остапа понесло…..Cobra, мы же говорим о психических отклонениях??? Так и давайте не подменять понятия и не жонглировать словами!!! Лесбиянки, суть, тоже психически больные люди…Как и геи…И нет ничего в их отношениях привлекательного…То что, мы все (я мужиков и женщин имею ввиду), будучи пубертатными подростками, засматривались на такие сцены в порнухе, и затирали кассету до дыр всем двором, так это не разум…Это гормоны…И не надо делать выводы о всех, только опираясь на засилие обнаженных голых тел…Кстати, для меня, непонятно, почему, но лесбийские отношения, выведены на иной уровень, нежели гей-отношения…[quote name='Cobra'] Трахаются и плаачут.. [/quote]Уверен, что плачут…Подсознательно плачут…Потому что женское счастье возможно только при участии мужчины…Женщина видит счастье в общении с любимым человеком, в его защите…Так же и мужчины…Мужик должен быть танком, а женщина должна ему говорить, куда надо ехать…И в этом их счастье…Секс здесь вообще на 120 уровне…(если говорить о здоровых отношениях)…А когда секс вылазит на первый уровень, минуя разум, то мы и получаем такое ужасное отклонение…[quote name='Эстонец'] В чём же выражается этот регресс? В отступлении от ханжеских устоев общества? [/quote]Это регресс, друг мой!!!! Несомненный регресс!!!!Сейчас под словом “свобода” умело зашифровано слово “рабство”…Безусловно, вы вольны выбирать с кем вам спать, что вам пить, что смотреть, куда идти….но это ли свобода???[quote name='Эстонец'] люди становятся более раскрепощёнными. [/quote]Это ужасно!!!!! Это не было бы так ужасно, если бы мы не имели то, что имеем…Раскрепощенности нет предела…Человеческий мозг без сдерживающего фактора (а у наших предков это были вера, родовые традиции, устои…) идет в пропасть…

    #2084201
    paren2701
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Женщина видит счастье в общении с любимым человеком, в его защите. [/quote]Воот! Золотые слова. Тут не наименования пола! Это факт

Просмотр 15 сообщений - с 1,771 по 1,785 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.