Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,786 по 1,800 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084210
    Cobra
    Участник

    [quote name='ТочкаРу'] в моей семье почти все врачи и среди родственников тоже, все они считают гомосексуальность не ориентацией,а отклонением и болезнью! [/quote][quote name='ТочкаРу'] стаж по 30 лет,руководящие должности и звания отличников здравоохранения [/quote]Так во-от оно что, по 30 лет…, что у Всех ??!.. так им на пенсию пора всем скопом. Давно. То, что в медицинских учреждениях преподавали 30 лет назад, сегодня не актуально. Поверьте, дорогая.Если врач ориентируется на данные 30 летней давности, представляю бедных пациентов, которые получают лечение, исключительно так, как «считают» врачи «старой закалки» из семейства ТочкаРу. Анекдотец, к слову, коротко: – «Доктор, а у вас в этом городе есть враги? Нет. Все умерли уже». Слово Врач – от слова «Врать» (мое твердое убеждение, подтвержденное опытом), так что не стоит верить на слово «Врачам». И не забудьте, что каждый врач, прежде чем стать врачом, подверг десятки кошек и собак, мышей, лягушек, ежиков мучительным пыткам: переломы – сращивания, вынимаем органы – зашиваем органы – проводим т.н. вивисекцию, все студенты меда это делают. После такого “обучения” врачам впору диагнозы ставить самим себе до конца жизни.Повторю слова Эриана Шульца: «Общество, что щедро раздаёт диагнозы, явно само нуждается в лечении».На себя все смотрим – на се-бя. Потом диагнозы.Еще вопросик к ТочкаРу, вы что, взаправду считаете, что чем выше должность – тем больше знаний? По-вашему, что, если дантист большой начальник в своей среде – то он уже и великолепный психолог, невролог, гинеколог и патологоанатом, Так что ли?

    #2084213
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Cobra'] о, что в медицинских учреждениях преподавали 30 лет назад, сегодня не актуально. Поверьте, дорогая. [/quote]Нет, вас действительно несет!!!!!!Позволю себе заступится за ТочкуРу…У меня тоже все родственники врачи и тоже с многолетним стажем…А вы что-нибудь слышали про квалификационные категории??? Вы что-нибудь слышали о специализированных курсах (по нескольку раз за год)??? Чтобы написать ТАКОЕ надо вообще быть так далеко от медицины, что даже дискутировать с вами нет никакого желания…Или вы думаете, что опытные врачи, с 30 летним стажем из них 25 летним стажем на руководящей должности сидят и касторку людям от кашля и поноса прописывают????? Или картошку прикладывают к месту где болит????Именно, что люди много лет отработавшие в медицине, у которых есть совесть и чувство собственного достоинства (таких мало), знают толк в медицине и болеют за каждого пациента…(скажу вам это, как человек, знающий “семейство ТочкиРу” (с))….Так вот они и говорят, что гомосексуализм (лесбиянство) – это психическая болезнь….А остальные “научные изыски” на эту тему, не более, чем пропиаренный, сдобренный толерантностью, вонючий кусок псевдо знаний, которое идет из голов психологов-гомосеков, или тех, кому просто нечем занятся, и они на злобу дня выпускают очередную статью в журнале, известным им одним…[quote name='Cobra'] На себя все смотрим – на се-бя. Потом диагнозы. [/quote]Это не диагноз…Это факт!!!!!! Гомосексуализм – Психическое отклонение…Извращенный сексуальный вкус идет от нездоровой психики…

    #2084217
    ТочкаРу
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Чтобы написать ТАКОЕ надо вообще быть так далеко от медицины, что даже дискутировать с вами нет никакого желания… [/quote]как прекрасно вы меня поняли!!!!! тоже желания нет абсолютно 😀 ! хочется только добавить, что опытные и заслуженные врачи (имеющие глубочайшие навыки и опыт), коих к счастью много в моём окружении, да и в вашем, ясно и понятно относят геев к психически нездоровым людям, объясняя это вполне доходчиво, а геям и другим “затолераненым” людям конечно же такой врач не указ, они лучше будут слушать врачей-гомосеков,которые “отучились” 2 часа назад[smile badgrin],непонятных психологов…ну и конечно же свой собственный развращённый и такой гуманный “разум”!!!! поэтому,смотрим на себя. на-се-бя!!

    #2084221
    Страшила
    Участник

    [quote name='Cobra'] То, что в медицинских учреждениях преподавали 30 лет назад, сегодня не актуально. [/quote]Очень во многих случаях это так …[quote name='Бумбараш'] Именно, что люди много лет отработавшие в медицине, у которых есть совесть и чувство собственного достоинства (таких мало), знают толк в медицине и болеют за каждого пациента…(скажу вам это, как человек, знающий “семейство ТочкиРу” (с))….Так вот они и говорят, что гомосексуализм (лесбиянство) – это психическая болезнь…. [/quote][quote name='ТочкаРу'] опытные и заслуженные врачи (имеющие глубочайшие навыки и опыт), коих к счастью много в моём окружении, да и в вашем, ясно и понятно относят геев к психически нездоровым людям [/quote]Узнаю вас, Бумбараш. Снова отрицание науки. Так вот, спешу вас разочаровать, тридцать лет назад гомосексуальность (и её проявления) в СССР считалась не только психической болезнью, но и уголовным преступлением, в отличие от современных представлений … По прежнему, не хотим учиться? А вы слышали что-нибудь об эндокринной системе? О мужских и женских гормонах? Может быть, давайте возмём современную медицинскую энциклопедию и посмотрим на слове “гомосексуальность”, или, хотя бы, заглянем в википедию? 😀 , а то как-то за Рики Мартина обидно, да и многие животные в чём виноваты, даже мухи, им то кто психику расстроил? 😀

    #2084223
    Gooser
    Участник

    Опять педерастов в топ вывели! Не надоело еще языками чесать? Нравиться им использовать свои дырки по не прямом назначению и фиг с ними, что обсуждать то? А то вот такими размышлениями, телепередачаими, фильмами и прочим вы добовляете им популярности. Давайте еще и к педофилам, некрофилам, зоофилам, толерантно относиться, у них тоже своебразный выбор, который вас не касается, нечего и к ним в постель лезть.

    #2084254
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Страшила'] тридцать лет назад гомосексуальность (и её проявления) в СССР считалась не только психической болезнью, но и уголовным преступлением, в отличие от современных представлений [/quote]Нуууу….одно с другим то не путайте…А вообще (мое мнение) правильно, что при совке их судили….я вообще про подход к проблеме…Другое дело, что вся полит верхушка резвилась…и система наказания геев по отношению к ним не работала…но это другое вопрос….[quote name='Страшила'] Так вот, спешу вас разочаровать [/quote]Вы каждый раз так будите спешить меня разочаровывать???…Так то не спешили бы…Точнее, спешили бы, но не так…А то глядишь, я от ваших светлых “научных” взглядов, так сказать, воззрев на мир научными, просветленными глазами, возьму и от разочарования вены себе вскрою…все мое представление о жизни рухнет, от вот таких “научнейших” изысков…поаккуратнее….[quote name='Страшила'] А вы слышали что-нибудь об эндокринной системе? О мужских и женских гормонах? [/quote]Нет!!!! А что это??? Это еда такая??? Нука посвятите меня – мракобеса….[quote name='Страшила'] Может быть, давайте возмём современную медицинскую энциклопедию и посмотрим на слове “гомосексуальность” [/quote]Ой….давайте возмем…таааак…взял…а что с ней делать то??? что с книгами обычно делают такие умные мужи, как вы????? я на них горячие кружки с чаем ставлю, ну, чтоб стол не прожечь!!!! [quote name='Страшила'] а то как-то за Рики Мартина обидно [/quote]ах вон он что????? вам обидно за него????? нуууууу….тогда я все понял…[quote name='Страшила'] да и многие животные в чём виноваты, даже мухи, им то кто психику расстроил? [/quote]никто….а вы возмите откройте книгу или там в викиПЕДию слазьте…и посмотрите, что у животных и мух психики нет….разума нет – психики нет…вот этому учат нас, мракобесов, в пещерах…Животные, чтоб вы знали, не могут разумно анализировать свои действия…вот и тычат всем, чем не поподя, везде…А, человек, друг мой ученый, это существо разумное…Разум, именно разум отличает нас от животных…Хотя есть люди, лишенные разума, которые очень напоминают животных….Так вот, существу разумному, должны быть подвластны все его материальные желания…Все свои желания, он должен пропускать через разум…И фильтровать их…А геи это делать не умеют, так как их разум немного воспален…Но от этого можно избавится…Трудно, но можно…Я бы даже сказал – нужно!!!!! Так вот, разум дремлет, но ум то работает…И с помощью ума они начинают себе искать оправдания…Мухи, макаки, собаки, Рики Мартины, Элтоны Джоны и другая голубая братия…[quote name='Страшила'] гомосексуальность (и её проявления) в СССР считалась не только психической болезнью, но и уголовным преступлением [/quote]еще об этом несколько слов…Ранее гомосексуальность, как психическое отклонение, преследовалось по закону (и это было правильно, на мой взгляд)….сейчас педофилия, зоофилия, являясь тоже психическим растройством, так же преследуется по закону…Но пройдут годы, может быть десятилетия, и я вас уверяю, что это выйдет из рамок преступления…благодаря таким ученым, таким умным, таким начитанным мужам, как вы, дорогой мой друг!!! Поэтому потихоньку наша культура катится в бочку с чем-то вонючим…Скоро мы будем все такие ходииииить с мяконькими головками…будем глотать все, что нам подсунет “официальная наука”…самомнение наше вырастит до лилипутско-гигантских размеров…и нам будет вообще на все плевать….кто там гей ни гей…Да здравствует толерантность…[smile redface]

    #2084260
    ТочкаРу
    Участник

    [quote name='paren2701'] Бумбараш писал:Женщина видит счастье в общении с любимым человеком, в его защите.Воот! Золотые слова. Тут не наименования пола! Это факт[/quote]бумбараш писал именно о мужчине и женщине, что женское счастье- это быть рядом с любимым мужчиной! не надо вычленять выгодные для себя предложения и читать надо внимательней!!![quote name='Бумбараш'] У меня тоже все родственники врачи и тоже с многолетним стажем… [/quote]как??? и до сих пор не на пенсии???? вы что??? тут некоторые путают опытных врачей с розенбаумами, которые закончили учёбу 30 лет назад, потом пели или ещё что-то делали 20 лет- а потом хотят быть врачами! вот это не врачи! а умные и высококвалифицированные доктора, называющие геев отклонением кому-то не угодны[smile badgrin][quote name='Gooser'] Нравиться им использовать свои дырки по не прямом назначению и фиг с ними, что обсуждать то? [/quote]да с геями то понятно всё, а вот их защитнички удивляют!!![quote name='Страшила'] тридцать лет назад гомосексуальность (и её проявления) в СССР считалась не только психической болезнью, но и уголовным преступлением, в отличие от современных представлений .. [/quote]в отличие от современных представлений кого? геев? врачей-геев? психопатов? или обильно “начитанных” людей?[quote name='Страшила'] Cobra писалa:То, что в медицинских учреждениях преподавали 30 лет назад, сегодня не актуально.Очень во многих случаях это так … [/quote]ну насмешили, так значит все кто учился 30 лет назад ничего не знают??? вы верите только врачам, получившим диплом 2-5 лет назад? остальным место на пенсии и про геев они даже говорить ничего не должны? а стоматолог с 30ти летним стажем может вам только цементом залить зуб или выдрать его ниткой, привязанной к двери???? так получается? вот это цирк 😀 ,ну если вы так думаете, это конечно в полной мере объясняет ваши взгляды на гомосеков !

    #2084261
    ТочкаРу
    Участник

    [quote name='Cobra'] Если врач ориентируется на данные 30 летней давности, представляю бедных пациентов, [/quote]ооо хо хо 😀 ! так получается всем врачам старше 25ти надо сразу на пенсию идти!!! представляю такую картину, заболели вы одной болезнью (не дай Бог конечно, говорю о довольно специфических специальностях моих родственников 😉 ), и пришли вы “исправить” это дело- перед вами опытный врач, со стажем, закончивший университет 30!!!! лет назад, имеющий высшую категорию, отличник здравоохранения, владеющий современными методиками лечения, имеющий много различных заслуг и тп и туууут….. звучит ваша просьба: извините, хочу другого врача, который вчера приехал из меда, вам я не доверяю, вам бы на пенсию, вас туда не проводить???[smile badgrin] ой, посмотреть бы на такое 😀 ! хотя конечно пациент сам выбирает у кого лечиться, у опытного врача или у практикующегося и только начинающего!так вот, получается, что такой врач не имеет представления о настоящем гомосексуализме, все его знания стары как мир и если не дай бог он выскажет мнение, что это психическое отклонение, то это ой как не понравится геям и их защитникам! так, простите, кто вам сказал, что эти врачи пользуются знаниями 30ти летней давности? если вам попадались такие, чьи познания начались и закончились 30 лет назад-сочувствую! не гребите всех под одну гребёнку!

    #2084262
     VaIerik
    Участник

    Тут уже упоминали о существовавшей совсем недавно уголовной отвественности в нашей стране за гомосексуализм. Все по ст.121 УК РСФСР было ясно и понятно. Часть первая – половые сношения мужчины с мужчиной (даже по согласию) – получите несколько лет, с применением насилия – получите тоже, но побольше по сроку. Тогда государство ясно осознавало опасность “невинных” шалостей отдельных извращенцев, даже за опущенными шторами. Скорость, с которой эта статья исчезла, свидетельствует о наличии сильного прогеевского лобби. Дальше – больше, раз не запрещено, значит разрешено и эту пакость надо повсеместно культивировать. Тут же находятся врачи, утверждающие повсеместно, что это не извращение, а врожденная предрасположенность, как плоскостопие или порок сердца. И ободренные геи хлынули на улицы городов и экраны телевизоров, ведя себя нагло, воинственно и вызывающе, повсеместно под лозунгом толеранстности, борьбы с гомофобией вербуя себе сторонников и, что греха таить, будущих однополых партнеров. Не поставим жесткого барьера этой гадости, дождемся того же, что и на площадях Амстердама, где десятки мужчин спокойно, не таясь, онанируют на глазах у толерантной и политкорректной публики.

    #2084268
    Страшила
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Так вот, существу разумному, должны быть подвластны все его материальные желания… [/quote]Мне несколько непонятна ваша бурная реакция на моё предложение заглянуть в википедию, особенно, эти серии восклицательных и вопросительных знаков, это вы так громко и так вопросительно кричите? Поэтому просто скромно попрошу вас силой своего разума и воли стать, например, негром, или китайцем. Ну. как? Получилось? Вот так же и геи не могут стать обыкновенными гетеросексуалами. И что они вам сделали? Наверное, что-то сделали, раз вы их так ненавидите. 😀 [quote name='ТочкаРу'] так значит все кто учился 30 лет назад ничего не знают??? вы верите только врачам, получившим диплом 2-5 лет назад? [/quote]Уважаемая ТочкаРу, я ничего не говорю о вашей семье и о людях, имеющих большой опыт, я сам далеко не юноша. Просто медицина, как и другие науки не стоит на месте, болезнь, считающаяся генетической, оказывается инфекционной, гомосексуальность в нашей стране раньше считалась психической и её, как и инакомыслие, безуспешно пытались лечить в психбольницах, оказалось, это не так. Да и в современности этимология и патогенез многих болезней не ясны, например рака. Если 30 лет назад камни в почках были практически неразрешимой проблемой, приводящей к хирургическому вмешательству, удалению почки, инвалидности и даже смерти, то сейчас метод дистанционной ударно-волновой литотрипсии (ДУВЛ), фактически произвел революцию в лечении мочекаменной болезни, так как он неинвазивный, малотравматичный и высокоэффективный. А лечение порока сердца без вскрытия грудной клетки, через бедренную артерию? Медицина развивается, и у неё не счесть разделов, областей, тем, ответвлений и т.д., и уследить за всеми невозможно. Так же, как математик, разбирающийся в линейной алгебре, может ничего не понимать в топологии и т.д. Именно это я хотел сказать. Если в этом что-то обидное – извините. [quote name='odeon13'] Не поставим жесткого барьера этой гадости, дождемся того же, что и на площадях Амстердама, где десятки мужчин спокойно, не таясь, онанируют на глазах у толерантной и политкорректной публики. [/quote]Уважаемый Odeon13. В смысле толерантности нам до Амстердама, как до Луны, и вообще Амстердаму Амстердамово, это их дело, но я абсолютно уверен, что там публично заниматься этим запрещено, а если это было, то виновники наказаны и спокойно расселись по тюрьмам. А вот каким образом вы собираетесь ставить жёсткий барьер? Гетто? Концлагеря? Или, может, сразу расстрел? Бедный Элтон Джон 😀 .

    #2084284
    paren2701
    Участник

    [quote name='odeon13'] огда государство ясно осознавало опасность “невинных” шалостей отдельных извращенцев, д [/quote]Геи не извращенцы.Почему парень не может любить парня?

    #2084288
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Страшила'] В смысле толерантности нам до Амстердама, как до Луны, и вообще Амстердаму Амстердамово, это их дело, но я абсолютно уверен, что там публично заниматься этим запрещено, а если это было, то виновники наказаны и спокойно расселись по тюрьмам. [/quote][link url='http://lenta.ru/news/2008/03/11/vondelpark/'] Виновники [/link] спокойно рассаживаются по лавочкам, разбредаются по кустам и начинают во славу толерантности.[quote name='Страшила'] А вот каким образом вы собираетесь ставить жёсткий барьер? Гетто? Концлагеря? Или, может, сразу расстрел? [/quote]Гетто и концлагеря не из той оперы, не сгущайте краски. Хотя, если человечество дойдет до состояния, в котором любителей однополой любви станет большинство, почему бы и нет? Но в более мягкой форме, с врачами-психологами вместо капо, ради спасения цивилизации все средства хороши. [quote name='paren2701'] Почему парень не может любить парня? [/quote]Потому что это противоречит самой природе. Главное предназначение мужчины с биологической точки зрения – продолжение рода, защита своего потомства и своей, простите, самки, а не самца с голубыми глазами. И не надо опять кивать на пчелок, мух, гиббонов – любителей однополой любви. Природа не садит их в тюрьму и не подвергает обструкции со стороны стаи, стада, роя. Эти животные, насекомые просто вымирают, не оставив после себя потомства и ни в коем случае не передают ему свои половые отклонения. Но потом опять происходят сбои, появляются не такие, как все, но их судьба изначально предопределена. Умереть, не оставив после себя потомства.

    #2084291
    Страшила
    Участник

    [quote name='odeon13'] Виновники спокойно рассаживаются по лавочкам, разбредаются по кустам и начинают во славу толерантности.[/quote]Ну, спасибо, повеселили. Особенно понравилось, что одновременно с этим собак запрещают выгуливать без поводка. Интересно, это в связи с чем? Чтобы собаки что-нибудь не пооткусывали, или чтобы не присоединились к процессу? 😀 Но всё-таки, если в этом парке разрешены гетеросексуальные акты, то почему нужно запрещать гомосексуальные? Отсутствие дискриминации по признаку сексуальной ориентации соблюдено. И даже отдаётся дань пуританской морали – разрешено этим заниматься только в темноте. А если представить, что происходит у нас, например, в Силинском парке, да в темноте … Да просто никому в голову не придёт давать, или не давать на это разрешение, или кто-нибудь будет спрашивать разрешения нашего мэра? 😀 А вот собак, да, у нас дискриминируют 😀 .[quote name='odeon13'] Гетто и концлагеря не из той оперы, не сгущайте краски. Хотя, если человечество дойдет до состояния, в котором любителей однополой любви станет большинство, почему бы и нет? [/quote][quote name='odeon13'] Умереть, не оставив после себя потомства. [/quote]Как же их станет большинство, если они не могут размножаться? Да и если их станет большинство, боюсь в гетто можем оказаться мы с вами … В таком симпатичном сексуальном гетто 😀 .

    #2084304
    Gooser
    Участник

    [quote name='Страшила'] Просто медицина, как и другие науки не стоит на месте, болезнь, считающаяся генетической, оказывается инфекционной, гомосексуальность в нашей стране раньше считалась психической и её, как и инакомыслие, безуспешно пытались лечить в психбольницах, оказалось, это не так. Да и в современности этимология и патогенез многих болезней не ясны, например рака. Если 30 лет назад камни в почках были практически неразрешимой проблемой, приводящей к хирургическому вмешательству, удалению почки, инвалидности и даже смерти, то сейчас метод дистанционной ударно-волновой литотрипсии (ДУВЛ), фактически произвел революцию в лечении мочекаменной болезни, так как он неинвазивный, малотравматичный и высокоэффективный. [/quote]О чем Вы? Камни в почках как были болезнью 300 лет назад, так и остались, болезни сердца как были так и остались, просто изменился способ лечения этих болезней. В настоящее время банда врачей толерастов признала, что педерасты вполне нормальные люди, завтра другая банда врачей признают, что педофилы просто выбрали иной путь и ничего в этом плохого нету. И вдобавок испачкают тонны бумаги, в которых будут доказывать как хорош половой акт взрослого мужчины с 10-летним ребенком. А здравомыслящих людей заклеймят позором, объявят ретроградами, отщепенцами КПСС, затаскают по судам. И в конце концов масса скажет: А ведь действительно, лучше моя дочь будет с опытным мужчиной, а не залетит в подвале от одноклассника.ИМХО. Педерастов нужно лечить электрическим током. Несогласных отстреливать.

    #2084302
    paren2701
    Участник

    [quote name='odeon13'] . Эти животные, насекомые просто вымирают, не оставив после себя потомства и ни в коем случае не передают ему свои половые отклонения. [/quote]Вот именно что никто и не вымирает, т.к. % таких связей примерно всегда одинаков и в меньшенстве.[quote name='Gooser'] В настоящее время банда врачей толерастов признала, что педерасты вполне нормальные люди, завтра другая банда врачей признают, что педофилы просто выбрали иной путь и ничего в этом плохого нету. И [/quote]Почитайте толковый словарь. Повторяю ещё раз педофилы люди занимающиеся сексом например взрослый мужчина с маленький ребенком, там не важно мальчиком или девочкой. А т.к. этот мальчик или девочка не могут сделать выбор и дать согласия это считается нарушением закона и вообще нарушением всего.

Просмотр 15 сообщений - с 1,786 по 1,800 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.