Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,801 по 1,815 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084305
    Gooser
    Участник

    [quote name='paren2701'] Почитайте толковый словарь. Повторяю ещё раз педофилы люди занимающиеся сексом например взрослый мужчина с маленький ребенком, там не важно мальчиком или девочкой. А т.к. этот мальчик или девочка не могут сделать выбор и дать согласия это считается нарушением закона и вообще нарушением всего. [/quote]А я вам еще раз говорю, когда банда “ученых” толерастов испишут тонны бумаги “научными” трудами о том как полезен секс 10 летнего ребенка со взрослым мужчиной, тогда какой нить “Страшила” приведет пример о том, что наука не стоит на месте и то что 30 лет назад было аморально и считалось психическим отклонением, то сейчас в ходе последних исследований признано, что секс с ребенком благотворно влияет на его дальнейшее развитие. И даешь педопарады и многоцветные флаги!

    #2084306
    paren2701
    Участник

    [quote name='Gooser'] А я вам еще раз говорю, когда банда “ученых” толерастов испишут тонны бумаги “научными” трудами о том как полезен секс 10 летнего ребенка со взрослым мужчиной, тогда какой нить “Страшила” приведет пример о том, что наука не стоит на месте и то что 30 лет назад было аморально и считалось психическим отклонением, то сейчас в ходе последних исследований признано, что секс с ребенком благотворно влияет на его дальнейшее развитие. И даешь педопарады и многоцветные флаги! [/quote]Как же удобно придумали это слово про толерантность… Наверно и войны были потому что люди были не толерантны, а вот самоубийцы забирающие с собой жизни, терроризм тоже толерантность.Не несите бреда, Вам просто нечего сказать т.к. правда в глаза, вы и прикрываетесь одним словом, ну хорошо двумятолерантность и психическое отклонение. хотя не то не другое не имеет к гомосексуальной ориентации никакой связи.

    #2084335
    Страшила
    Участник

    [quote name='Gooser'] просто изменился способ лечения этих болезней. [/quote]Меняется не только способ, но и взгляд на причину возникновения, тех или иных болезней. Например, 30 лет назад считалось, что причиной возникновения язвы желудка является стресс и острая пища, и лечение проводилось в соответствии с этими знаниями. Когда успеха не добились, решили, что болезнь эта наследственная, и только теперь каждый врач знает, что причина возникновения язвенной болезни маленькая бактерия Helicobacter pylori (H. pylori). А если вы считаете, что медицина в СССР, тем более тридцать лет назад была передовой и правильной, то почему по продолжительности жизни страны бывшего союза, кроме Прибалтики, находятся во второй сотне? Россия на 129 месте в частности? А какая-то Андорра на первом. Швеция, Франция, Сингапур, Австралия и Канада – в первой десятке. И только сейчас происходят какие-то сдвиги. Да в СССР до 70х генетика вообще была лженаукой, как кстати и кибернетика, вот поэтому мы и отстали навсегда и в медицине и в электронике 😀 Зато в человеконенавистничестве мы впереди планеты всей, благодаря таким как Gooser.[quote name='Gooser'] Педерастов нужно лечить электрическим током. Несогласных отстреливать. [/quote] А человеконенавистников – в клетку, и возить по миру для потехи.

    #2084337
    Бумбараш
    Участник

    [quote name='Страшила'] особенно, эти серии восклицательных и вопросительных знаков, это вы так громко и так вопросительно кричите? [/quote]нет это я так громко и вопросительно молчу…!!!!!![quote name='Страшила'] Поэтому просто скромно попрошу вас силой своего разума и воли стать, например, негром, или китайцем. Ну. как? Получилось? Вот так же и геи не могут стать обыкновенными гетеросексуалами [/quote]Что же вы говорите такое-то??? Силой мысли….Ах как же в вас сильна способность все преувеличить…То вы про это пишите, то про конц. лагеря, то про гетто…крайности, друг мой ученый, одни крайности…Гомосексуализм – это прежде всего влечение, построенной на сексе….И не надо мне говорить о любви, ласки и нежности…Эти все понятия вытекают из привязанности парня к парню…А изначально их связывает низменное, извращенное чувство похоти…Силой разума, дорогой мой начитанный дружок, я (и все здоровые, разумные люди, да и вы тоже) могу свои желания тормознуть…Например, идем мы с женой по улице и нам захотелось заняться тем самым….страшно захотелось…что мы сделаем??? дойдем до дома и сделаем дело…а собачки займутся этим не отходя от кассы…Или иду я мне приспичило по большому…Что я сделаю??? Дойду до дома, и сделаю свое дело…А собаке этого не надо…Или захотелось мне нажраться на ночь…Я понимаю, что это чревато…А собака захотела пожрать (хоть ночью) – встанет и пожрет (если есть что)….Вот что значит пропускать свои желания через разум…Так вот, как только у человека появляется влечение к своим однополым братьям, он, как разумное существо, должен гасить в себе эти порывы…силой своего разума, бороться со своими желаниями…Как женатые мужчины, которых тянет на сторону, понимают, что изменив, у них семья разрушится…и они гасят свои сексуальные позывы по отношению к другим женщинам…и это разумно…это достойно звания “человек”…А если мы будем идти на поводу у своих низменных желаний, то я вас уверяю, до Амстердама мы очень быстро дойдем…[quote name='Gooser'] банда “ученых” толерастов испишут тонны бумаги “научными” трудами о том как полезен секс 10 летнего ребенка со взрослым мужчиной, тогда какой нить “Страшила” приведет пример о том, что наука не стоит на месте и то что 30 лет назад было аморальн [/quote]браво!!!!и нечего удивляться, если через 30-50-70 лет это произойдет…я в этом не сомневаюсь…ура политкоректности….да здравствует жидкий мозг и животный образ жизни!!!!

    #2084355
    Nile
    Участник

    Влечение человека на 100% определяется гормонами. Неестественное влечение к своему полу, детям, кактусам-опунциям и.т.д. также как и чрезмерное(нимфоманство, онанизм и пр.) вызвано гормональными нарушениями в организме. В подавляющем большинстве случаев причина кроется в неестественной пище нарушающей естественный гормональный фон(пиво, молоко, мясо и.ч.з.ч.е.)Это во первых подтверждено многочисленными исследованиями и опытом людей, во вторых моим собственным опытом.Питайтесь тем что для нас предопределил Творец, не отклоняйтесь от его пути и в других сферах. И не возникнет у вас “низменных” желаний, не придется их подавлять.А ваши дети не станут геями или заядлыми онанистами.

    #2084357
    Piratnet
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] Гомосексуализм – это прежде всего влечение, построенной на сексе….И не надо мне говорить о любви, ласки и нежности…Эти все понятия вытекают из привязанности парня к парню…А изначально их связывает низменное, извращенное чувство похоти… [/quote]ДА? Если так рассматривать то и у гетеросексуалов также.А вообще есть знакомые геи, и могу точно сказать что там не только сексуальное влечение, они такие же чувствительные люди.[quote name='Nile'] А ваши дети не станут геями или заядлыми онанистами. [/quote]Онанизм доказано даже полезен в определенных кол-вах.[quote name='Nile'] Питайтесь тем что для нас предопределил Творец, [/quote]Это кто?

    #2084369
    Страшила
    Участник

    [quote name='Gooser'] А я вам еще раз говорю, когда банда “ученых” толерастов испишут тонны бумаги “научными” трудами о том как полезен секс 10 летнего ребенка со взрослым мужчиной, тогда какой нить “Страшила” приведет пример о том, что наука не стоит на месте и то что 30 лет назад было аморально и считалось психическим отклонением, то сейчас в ходе последних исследований признано, что секс с ребенком благотворно влияет на его дальнейшее развитие. И даешь педопарады и многоцветные флаги! [/quote]Зачем же передёргивать. Гомосексуальность – это одно, а педофилия это другое. Педофилия это преступление, а гомосексуальность – одна из трёх типичных сексуальных ориентаций. И основная масса педофилов такие же как вы, Gooser, гетеросексуалы. А то ведь вас тоже можно электрическим током, используя ваш же аргумент. Вдруг в будущем … когда банда учёных … и так далее …[quote name='Gooser'] 30 лет назад было аморально и считалось психическим отклонением [/quote]Никогда это не было аморальным и не считалось психическим отклонением. Вернее считалось, но только в тоталитарных государствах. Их хлебом не корми – дай кого-нибудь расстрелять или в лагерь посадить, хотя, среди нацистов было огромное количество гомосексуалов и некоторых расстреливали, но под другими предлогами. О коммунистах знаю меньше, помню только, что, в начале они пытались ввести общность жён. А гомосексуальность, как и бисексуальность, сопровождала человечество на протяжении всей истории. Вспомните древнегреческие мифы, о Зевсе и Ганимеде или Аполлоне и Гиацинте. [quote name='Бумбараш'] Например, идем мы с женой по улице и нам захотелось заняться тем самым….страшно захотелось…что мы сделаем??? дойдем до дома и сделаем дело…а собачки займутся этим не отходя от кассы…[/quote]Но ведь когда вы приходите домой, вы же … , говоря вашим языком, …это самое, или дальше тормозите? А почему же парням запрещаете? С женщинами они не хотят, и физиологически не могут, а друг с другом – пожалуйста, у них даже любовь, как у Зевса. Себе же вы в сексе не отказываете. Просто у некоторых людей патологическое отношение к непохожим на них людям, к различным меньшинствам, национальным, сексуальным и т.д. Они не могут жить без насилия и без ненависти к кому либо, и как раз это уже психическое отклонение.[quote name='Бумбараш'] ура политкоректности [/quote] Начало хорошее. 🙂

    #2084387
    Балбес
    Участник

    По поводу нацизма: подтверждаю слова Страшилы. Нацизм сам по себе гомосексуален. Считается что Гитлер был скрытым гомосексуалистом и посему в его рядах были спортивные короткостриженные 16-18 летние парни-арийцы

    #2084396
    marina
    Участник

    Не знаю писала я или нет тут об этом, но попытки доказать, что гомосексуализм – явление социальное, а не генетическое, были очень популярны вплоть до недавнего времени. После эксперимента поставленного американским врачём Джоном Мани миф зависимости гомосексуализма от воспитания развалился как карточный домик (случилось это в 1997 году).Дэвид Раймер родился блезнецом и в результате несчастного случая в 8 месяцев он потерял мужской детородный орган. Тогда-то его родители привели в госпиталь где повстречались с ведущим на тот момент психологом Джоном Мани. Доктор в те времена был ярым защитником теории, что сексуальная предрасположенность заложена воспитанием, а не природой. Он предложил им операцию и переделал Дэвида в девочку Брэнду. Эксперимент обещался быть знатным, так как Дэвид имел идентичного брата-близнеца, т.е. наблюдения и сравнения можно было делать просто замечательные.Долгие годы Дэвид находислай под наблюдением врача и врач отиписывал в соих научных трудах и СМИ о прекрасный результатах экперимента. Мол растёт Дэвид как девочка Брэнда, всё замечательно, ведёт себя по-женски, отличается от поведения брата-близнеца. На самом деле потом выяснилось, что ничего подобного. Дэвид не чувствовал себя девочкой, находился в постоянном конфликте с самим собой, в 13 лет попытался впервые совершить суицид. От него скрывали, что он был мальчиком. В 1997 году ему обо всём рассказали и именно тогда вылезла вся правда об “успешном” экперименте. К сожалению в 2004 году вторая попытка усицида увенчалась успехом.Врачи потом детально изучали этот ужасный экперимент (и другие тоже, так как были и другие) и пришли к выводу, что что заложено природой, того не исправишь воспитанием. Так что все эти разговоры, что геев можно вылечить, что это всё “психологическое заболевание” или что они это “с жиру бесятся” и так далее не имеет научных обоснований. Сейчас активно ведётся нуачная работа в области сексуальной предрасположенности и пока что всё указывает именно на заложенное природой.

    #2084401
     VaIerik
    Участник

    С одной стороны мне пофиг гомик не гомик, если я с этим человеком вообще не знаком, ходят они где то там по Москве со своими плакатами, да и пусть ходят. А с другой стороны если это твой друг, если бы я об этом узнал, наврятли мы когда нить сидели за одним столом в кафе. Сидит мужская компания в клубе, естественно они оценивают девушек там подмигивают кому нить, заигрывают и т.д. А теперь представте что ваш знакомый не смотрит на девушек, а оценивает вас и кто знает, что у него там в голове. Бррр… аж мурашки по коже -)))

    #2084365
     VaIerik
    Участник

    У нас нет более актуальных проблем, которые мы могли бы обсудить ? или для кого-то эта тема является архиважной? Почему ей ( теме) столько внимания? Может пора закрыть её за ненадобностью?

    #2084450
    Cobra
    Участник

    [quote name='Бумбараш'] У меня тоже все родственники врачи и тоже с многолетним стажем…А вы что-нибудь слышали про квалификационные категории??? Вы что-нибудь слышали о специализированных курсах (по нескольку раз за год)??? Чтобы написать ТАКОЕ надо вообще быть так далеко от медицины [/quote]Знаете, Бумбараш, мы все, к сожалению, слишком близко к медицине, только смотрим мы под другим углом, обычно снизу – мы бесправные пациенты. Мне глубоко фиолетово, сколько раз «квалифицированные» врачи побывали на «курсах» и чьи они родственники, но мое мнение – врач–венеролог (думаю, я правильно поняла намеки Точка.Ру), который ставит заочные диагнозы о психологическом состоянии Не своего пациента – это плохой врач, и как мы выяснили уже – таких врачей набралась целая гвардия. Именно из-за брезгливого отношения к своим пациентам и рождаются у врачей такого рода диагнозы.Именно поэтому мы просиживаем в поликлиниках в очередях, а, зайдя в кабинет, наталкиваемся на стену, которой вообще все рано, жив ты или нет. Именно поэтому врачи вступают в сговор с аптеками, именно поэтому, если с вами или ребенком что-то случится – врач Не будет ни за что отвечать. Круговая порука – это их ремесло. Когда моя мать, больная диабетом, попала в больницу с нарывом на груди – ей сказали, что у нее Рак. Вот так и сказали, очень убедительно – рак! Им плевать на состояние больного, состояние родственников – они десятками убивали животных, отрезая им живым груди и почки, что им страдания людей. Провели облучение, 2 раза химиотерапию, отрезали грудь. И только потом, совершенно случайно, мы выяснили, что это был золотистый стафиллокок. Они скрывали это от нас. Владивосток. Все врачи «квалифицированные». Тоже наверное на курсы ходили.Так что если врач лечит сифилис – пусть его и лечит. И не ставит в своей домашней аудитории абсурдные диагнозы, представляя себя великим психологом. А если хочет быть психологом – пусть идет и учится. Заново. Заодно вспомнит клятву Гиппократа – «..Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной»..

    #2084457
    Nile
    Участник

    [quote name='Piratnet'] Онанизм доказано даже полезен в определенных кол-вах. [/quote]Поздравляю, продолжайте спускать вашу жизненную силу в унитаз. Ваше тело скажет вам спасибо годам так к пятидесяти.(или раньше)[quote name='Piratnet'] Это кто? [/quote]Он есть мера всего сущего. Напомню что твои чувства несовершенны – возможность познания ограничена.Так понятно?

    #2084459
    Бумбараш
    Участник

    Знаете, Сobra, наши предки говорили: “Не зная брода, не суйся в воду”…Я вам искренне соболезную в вашей семейной трагедии…Я знаю, что таких случаев как у вас – миллионы по всей стране…Я не отделяю себя от страны, которая сидит в очередях к врачам-недоумкам…Но, когда вы переходите на личности и пишите о конкретных людях – извините!!! Мой отец и мой тесть имеют звания отличник здравоохранения…Эти звания достались им ой как непросто…Сами они инициаторами наградить себя не были…Так сказать, сторонняя инициатива…Поэтому, просьба: ваше общее представление о медицине (от которой осталось только название) пускай не переходит на конкретных людей, вам совершенно не знакомых…Квалифицированный врач…повторяю…квалифицированный…должен знать не только в достаточной мере свой профиль, чтобы поставить квалифицированный диагноз…Есть такие врачи, от которых пациенты уходят со слезами благодарности…Мне самому, как человеку 2 месяца провалявшемуся в реанимации, такие врачи встречались…И до сих пор у меня комок встает в горле, когда вспоминаю их подвиг…От мед. сестер до зав. отделением…Есть такие люди…Точнее, есть такие Люди…которые, к сожалению, на вашем жизненном пути не встречались…[quote name='Cobra'] И не ставит в своей домашней аудитории абсурдные диагнозы, представляя себя великим психологом [/quote]Этот диагноз поставлен очень давно…ооООооочень давно….а потом под давлением общественного толерантного мнения он был размазан…появились километровые труды, ученых-толерастов, доказывающие, что гомосексуализм – это норма…люди не поддавшиеся этой медицинской провокации, как были убеждены в психической болезни этого извращенческого феномена, так и продолжают быть убежденными в этом…А потом нам говорят, что гомосексуализм – ничего страшного, потому что происходит по обоюдному согласию партнеров…Бредятина какая-то!!!! Высосанный из пальца (точнее не из пальца, а сами знаете откуда) хромой аргумент…под который можно подогнать любую психическую болезнь…

    #2084468
    Svar
    Участник

    Геи – норма? А давайте вспомним Соддом и Гоммору и причину, почему эти города сожгли? Именно за извращения – гомосексуализм, лесбийство прочую сексуальную “филию” – зоо, педо.Кто считает гомосексуализм нормой – проходите мимо 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1,801 по 1,815 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.