Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,831 по 1,845 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2084836
    Карп
    Участник

    [quote name='Cobra'] Ну как венеролог можек быть компетентным в психиатрии или психологии? А? [/quote]Очень смешно!!!!Вам рассказать как??? Венеролог лечит не только физические проявления венерических болезней…Есть такое понятие как анамнез…Собрать информацию о человеке, побеседовать с ним, выяснить где и когда у него были еще половые связи…Лечить само психическое расстройство, безусловно, венерологу не под силу…Но психическое составляющие данного отклонения для квалифицированного врача должно быть ясно…

    #2084848
    Elektrik
    Участник

    [quote name='§^§ћќ^-Ќum'] Геи-обиженные Богом и презираемые людьми.. [/quote] Перед Богом все равны и грешны изначально я слышал значит и одинаково обижены. И только Он решает когда надо будет какой грех более тяжкий сексуальные наклонности человека или такие черты наши как презрение к окружающему, снобизм, высокомерие, хамство… Я уже высказался по этой теме хочу вот что еще сказать. Тема уже долго длится. По моему уже высказали все какие есть аргументы и доводы с ссылками на всевозможные источники исторические религиозные научные медицинские. Похоже тут спорят уже несколько человек между собой и порой вообще не в ту тему. Разговор о врачах их компетенции и профессиональной этики интересен конечно так отдельно его вынесете тут есть о чем поговорить сейчас про это немало пишут о врачебных ошибках об отношении к пациентам и т.д. Ну а с геями я предлагаю както закончить или расширить тему таким образом. Как я понимаю разговор ведется не о самих конкретных геях как таковых а об одном из сексуальных влечениях человека и о отношении каждого из нас к нему (по моему так правильнее будет чем как пишут отношение “нормального” общества). Так кроме гомосексуализма существует еще ряд влечений связей так или иначе связанных с сексуальной жизнью человека и у всех разное отношение к тому или иному. Вот примерно такие: разновозрастные связи,межрасовые,межнациональные связи, межрелигиозные связи, групповые связи и многоженство, межсоциальные связи, чтото еще наверно есть не знаю в конце концов асексуальные отношения. По моему большое поле для обсуждения и “моралистам” и ” свободномыслящим”

    #2084876
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Cobra'] если можно сделать то же самое на трупе человека [/quote]Назад в будущее, в 18 век!Водитель автобуса, даже если лет пять будет сидеть сзади, не получит НАВЫКА.Что уж говорить о враче. Надо уметь делать своими руками на дышащем человеке.Смотрите “интернов” 😉 [quote name='Cobra'] Врачи, бестолково рассуждающие о том, чего сами не знают, о болезни, которой не существует, распространяющие порочащие сведения о пациентах [/quote]Это Вы так увидели. Если бы врач сказал “вчера ко мне на приём пришёл Вася Пупкин и сказал, что он педик”, тогда это – разглашение врачебной тайныЕсли Вы почитаете текст современной Российской врачебной присяги (или как вариант – советской), то увидите, что своими суждениями о природе гомосексуализма (болезнь/не болезнь, лечить/не лечить) врач не преступил этой клятвы.[quote name='Cobra'] будь у этих садистов ответсвенность за их деяния [/quote]Массовое обвинение всех врачей по принципу “кто в халате, тот гад” – это что-то.Мне кажется Вы тут не правы, есть нормальные врачи..На вопрос как я отношусь к геям, отвечу просто – я к ним не отношусь.

    #2084906
    marina
    Участник

    [quote name='Татачка'] Какие конкретно? Приведите ссылочки на такие материалы. Поискала сама – не нашла ничего. [/quote]К сожалению у меня все материалы на английском языке, так как читаю источники в оригинале. Если вам интересно, то могу скинуть без проблем. Так же могу предложить видео по сравнению детей-близнецов, где один гей, а второй обычный ребёнок. В целом же в 90-х годах рядом учёных сначала было выявлено то, что мозг (часть гипоталамуса) мужчин-геев отличался по структуре от мужчин-натуралов. Повторюсь, что выявлено это было рядом учёных, не одним. Причём часть гипоталамуса именно та, которая НЕ отвечает за сексуальное поведение человека. Т.е. это различие было основано в людях с рождения, а не в силу их поведения ( в том числе и сексуального) уже будучи рождёнными людьми. Потом ещё были исследования мозга и других частей гипоталамуса и были найдены ещё большие отличия, но теперь уже не только на мужчинах, но и на женщинах. Теперь так же говорят о так называемых невроэндокринных причинах такого разделения на геев и натуралов. Очень много исследований за последние 10 лет было сделано на идентичных близнецах. Ну и так же доказано, что гейство (не знаю как точнее сказать) передаётся по наследтсву через гены (Х-фактор). Передаётся это по материнской линии. Последние результаты исследований были опубликованы уже после 2003-2005 г. Мы сейчас по психологии проходим это на занятиях, так что это всё официально. У нас уже даже учебники вышли с этой информацией. [quote name='Татачка'] А как объяснить, что некоторые болезни (СПИД, и другие) тоже много лет исследуются, проводится лечение, а результатов почти нет? [/quote]вы сравниваете апельсины с яблоками. СПИД всё-таки не психологическое расстройство. Подходы к лечению таких болезней совсем иные чем к психологическим расстройствам.

    #2084992
    Cobra
    Участник

    [quote name='Татачка'] гомосексуализм (мужкой ли, женский ли) – это проявление болезни [/quote]С 92 года вычеркнута из международной классификиции болезней. Нет смысла переписывать тексты из инета, в надежде убеждения в обратном.[quote name='Татачка'] Скажите, какое у Вас образование, что так уверенно Вы заявляете, о том что не существует болезни “гомосексуализм”? [/quote]См. выше.[quote name='Татачка'] Почему Вы имеете право, о толковости рассуждений врачей, специалистов в своей области, не имея на то достаточных оснований? [/quote]Кто специалист в этой области??! Венеролог? С какого боку он там специалист, повторю специально для вас – гомосексуализм не передается половым путем. Вообще. А основания я выложила выше. Не вижу смысла повторять для вас одно и тоже. Кстати, если человек задает одни и те же вопросы, может это тоже болезнь? Как вы думаете?[quote name='Татачка'] О каких сведениях, особенно порочащих здесь на сайте или вообще говорили врачи? О том, что геи больны? Что же в этом порочащего? [/quote]Что, ж придется повторить еще раз.. Врач, прежде чем стать врачом, дает некую клятву Гиппократа. У вас есть интернет, можете самостоятельно, без посторонней помощи, открыть и внимательно прочитать о том, в чем клянутся врачи, становясь врачами. А потом, прочтя клятву и поняв смысл изложенного, можете вернуться в реальную действительность и попробовать осознать, что они с нами делают и как становятся клятвопреступниками.[quote name='Татачка'] В чем же они нарушили клятву? Высказали свое мнение? Если бы все врачи молчали, боясь таких, как Вы, медицина бы осталась на уровне пещеры. Если бы в свое время один из военных врачей(не помню его имени), не запротестовал против обработки пулевых ран раскаленным маслом, то до сих пор уровень смертности от таких травм был бы огромным. Но он осмелился сказать об этом своим “светилам”, и сейчас мы можем радоватся, [/quote]Вы, конечно, можете и не понять, но попробуйте: врач, методом проб и ошибок, обнаруживший новый и верный способ лечения, сообщивший об этом и доказавший свою теорию практикой своим коллегам-врачам, спасший жизни множества людей. И врач, разглагольствующий перед своим домочадцами – племяшами и кумовьями, что геи по его мнению – психически больные люди, их всех надо лечить – Вовсе НЕ одно и тоже.[quote name='Татачка'] Больных погибших от самолечения или просто нелечения в разы, если не в десятки раз больше чем людей погибших от рук врачей. Смешивать все в одну кучу не надо [/quote]Вот и не смешивайте. Погибшие от рук врачей не имеют отношения к умершим от “нелечения” или самолечения. И преступления врачей от этого вашего суждения тоже не станут меньшим преступлением.[quote name='Татачка'] встречался врач, который довел ребенка до тяжелого состояния и операции. Но, большинство врачей – молодцы, которые за копейки вкладывают часть своей души в спасение больных. Несмотря даже, на редко встречающихся, но истерично настроеных пациентов хаящих всех вокруг и гребущих всех под одну гребенку. [/quote]Видимо этот ребенок был не ваш, в противном случае “истерично настроенным пациентом” были бы именно вы. Когда коснется, узнаете больше о “молодцах”.[quote name='Татачка'] Несмотря даже, на редко встречающихся, но истерично настроеных пациентов [/quote]Потому как остальные умерли уже. См. анектот, рассказанный постом выше.

    #2084998
    Августо
    Участник

    [quote name='Cobra'] А потом, прочтя клятву и поняв смысл изложенного, можете вернуться в реальную действительность и попробовать осознать, что они с нами делают и как становятся клятвопреступниками. [/quote]Читала я клятву. И ваши заявления о клятвопреступниках смешны. То, что врачи утверждают о некоторых больных, что они больны, это не нарушение клятвы. Это их частное мнение. Про не разглашать ничего о пациентах, так они ни про кого конкретно не говорят, а только утверждают, что люди, имеющие связи с партнером своего пола – больны. Так же как и наркоманы больны, и шизофреники, но никого не задевает такая постановка. [quote name='Cobra'] См. выше. [/quote]Пересмотрела ВСЕ ваши посты, не нашла. Уж извольте повториться, думаю от вас не убудет. [quote name='Cobra'] Видимо этот ребенок был не ваш, в противном случае “истерично настроенным пациентом” были бы именно вы. Когда коснется, узнаете больше о “молодцах”. [/quote]Это был мой ребенок. И один врач из поликлиники, молодой, неопытный “залечил” его, что опытный врач, зав.отделением дет.хирургии только взялся за моего ребенка. Наши взаимоотношения с поликлиническим врачишкой (кстати, с новыми знаниями, современными, а не пенсионер с 30летним стажем) были бурными. Описывать их здесь не хочу, а Врачу из больницы низкий мой поклон, хотя он уже давным-давно перешагнул 50-тилетний рубеж. А ваша манера осуждать всех врачей вообще не поддается никакой логике. Поищите нормальных врачей, а не суйтесь к первым встречным. [quote name='Cobra'] Потому как остальные умерли уже. См. анектот, рассказанный постом выше.[/quote]Ну-ну… Пессимистка вы, однако. Наслушались страшилок, а все равно, станет вам дурно (ттт) в 03 позвоните. Ну это вообще не по теме. Лично с вами на эту тему разговаривать не вижу смыла: ни одного довода, более или менее убедительных вы не приводите, только от темы уходите зацепившись за любую возможность. Всего доброго, не болейте.

    #2085017
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Cobra']если можно сделать то же самое на трупе человека [/quote]Назад в будущее, в 18 век!Водитель автобуса, даже если лет пять будет сидеть сзади, не получит НАВЫКА.Что уж говорить о враче. Надо уметь делать операции своими руками на дышащем человеке.Смотрите “интернов” 😀 [quote name='Cobra']Врачи, бестолково рассуждающие о том, чего сами не знают, о болезни, которой не существует, распространяющие порочащие сведения о пациентах[/quote]Это Вы так увидели.Если бы врач сказал “вчера ко мне на приём пришёл Вася Пупкин и сказал, что он гей”, тогда это – разглашение врачебной тайны.Если Вы почитаете текст современной Российской врачебной присяги (или как вариант – советской), то увидите, что своими суждениями о природе гомосексуализма (болезнь/не болезнь, лечить/не лечить) врач не преступил этой клятвы.[quote name='Cobra']будь у этих садистов ответсвенность за их деяния [/quote]Массовое обвинение всех врачей по принципу “кто в халате, тот гад” – это что-то.Мне кажется Вы тут не правы, есть нормальные врачи.[quote name='Cobra'] С 92 года вычеркнута из международной классификиции болезней [/quote]Благодаря marina мы знаем, что в США изучают гомосексуальность как болезнь.И таки находят отклонения в органах человека, которые и приводят к таким печальным последствиям.

    #2085064
    Балбес
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF']И таки находят отклонения в органах человека, которые и приводят к таким печальным последствиям. [/quote] По-вашему гомосексуальность это болезнь органов? Каких именно можно поинтересоваться?

    #2085071
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Балбес'] По-вашему гомосексуальность это болезнь органов? Каких именно можно поинтересоваться? [/quote]Мозга.

    #2085103
    marina
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Благодаря marina мы знаем, что в США изучают гомосексуальность как болезнь.И таки находят отклонения в органах человека, которые и приводят к таким печальным последствиям [/quote] 😎 это где я такое писала? Не нужно пожалуйста перевирать мои слова. Гомосексуальность болезнью не считается. Это просто физиологическое отличие данное при рождении. Точно так же как у некоторых идёт преобладание правого полушарния мозга над левым, что делает одних гуманитариями, а других нет.

    #2085104
    marina
    Участник

    [quote name='odeon13'] Мозга. [/quote]теперь предлагаете сразу мозг вынести, чтобы вылечить? 😀

    #2085107
    Gooser
    Участник

    [quote name='marina'] Гомосексуальность болезнью не считается. Это просто физиологическое отличие данное при рождении. Точно так же как у некоторых идёт преобладание правого полушарния мозга над левым, что делает одних гуманитариями, а других нет. [/quote][link url='http://www.lenta.ru/news/2006/06/02/pedo/'] Товарищи тоже что-то считают,[/link] что в педофилии ничего страшного нет, а к педофилам относятся негативно, только из-за Марка Дютру, убийцы двух восьмилетних девочек Жюли Лежен и Мелиссы Руссо и двух несовершеннолетних девушек Ан и Эйфи, которых он держал в качестве сексуальных рабынь в подземных помещениях заброшенных домов. А так они душевные люди, просто они очень любят деток, странным для Вас шовинистов образом! Ждите) Скоро и педофилы будут просто люди с физиологическими отличиями[smile badgrin] З.Ы. Педофилы вам в 100 раз больше фактов приведут насколько естествен секс с детьми от 12 лет, чем противоестественные гомосексуальные связи.

    #2077264
    Августо
    Участник

    [quote name='Gooser'] Ждите) Скоро и педофилы будут просто люди с физиологическими отличиями [/quote]Ага, это не болезнь, а просто структура мозга немного иная, и вообще, ничего наши врачи-психиаторы не понимают, живут в 18м веке[smile badgrin].Что бы тут не писали, и про развитие мозга уникальное, гейство (Мариночка, буду использовать Ваш термин, уж очень он мне приглянулся), – не нормально. Говорят – это врожденная особеность, но синдром дауна, это тоже не приобретенная особенность, и нормой никто не может считать его. Так же и с геями. Может формулировка – больны, несколько неподходящая, а отклонения от нормального развития более уместна. Но все же, надо как-то решать эту проблему, изучать и старатся не допускать. Я конечно не предлагаю, уничтожать всех поголовно, но как-то корректировать их развитие, может еще до рождения надо.

    #2085178
    paren2701
    Участник

    Если мы говорим о любви, то любят, прежде всего, не телом, а душой и сердцем. Если мы можем контролировать свои чувства к человеку, тогда это уже не любовь, а холодный и трезвый расчет: человек делает вид, что “любит” женщину и женится на ней в расчете выглядеть “нормальным” и скрыть свою “позорную” ориентацию, но втайне от жены любит другого мужчину.Любовь — это сложная взаимосвязь из эмоций, переживаний и чувств, которую люди не могут контролировать или искусственно изменять по своему желанию. Невозможно волевым, умственным усилием заставить человека полюбить или разлюбить кого-то, и это верно как для гетеро-, так и для гомосексуальной ориентации — механизмы обретения душевной близости одни и те же. Интимная близость является лишь физическим выражением этих глубоких психологических процессов.Человеческие отношения — это взаимодействие двух взрослых дееспособных, сознательных, психически здоровых людей, вступающих в них по взаимному стремлению и согласию.В случае с некрофилией и зоофилией труп или козёл не могут документально подтвердить свое сознательное желание или нежелание вступать в отношения, поэтому такое сравнение грубо, поверхностно и весьма некорректно. Ни труп, ни козел не могут выступать субъектами правовых отношений, коими является заключение союза.

    #2085277
     VaIerik
    Участник

    А вот последние [link url='http://student.km.ru/view.asp?id=156FA8AAE1924D479892635F6942CADA'] новости [/link] из оплота гей-демократии заморского города Амстердама. Читайте, вникайте, особенно поклонники двуполой любви и нормальных семей. Не выставим надежный заслон воинствующим секс-меньшинствам – проведут и в нашей стране реформу школьного образования по амстердамским голубым лекалам.

Просмотр 15 сообщений - с 1,831 по 1,845 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.