Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,846 по 1,860 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085329
    paren2701
    Участник

    Почитал статью и ужастнулся… Я считаю что должно быть с может и начальной школы идти сексуальное образование, где должны рассказывать о сексуальных ориентациях их проявлениях итп, об отношениях, чувствах итп. Но так чтобы пропагандировать такого не среди гетеросексуальной не среди бисексуальной и не среди гомосексуальной ориентации быть не должно. У нас смотрю становиться проблема в том что есть люди которые реально гомосексуальной или бисексуальной ориентацией, а смотрю что стали появляться люди которые считают что это модно. В чем мода то? Любовь и есть любовь.Про партию педерастов…. ужастно…. Надеюсь и буду делать все по возможности чтобы сексуальные извращения как педерастия, зоофилия и тому подобные не пропагадировались. Это извращает саму суть человека или вообще суть живых существ. Это тоже самое что лев будет с зайцем итп. Есть виды, есть классы, и такого пересечения не должно быть. Знаете ещё что интересно. Иду по улице смотрю на целующиюся парочку парень с девушкой, и вот просто считаю что поцелую это относиться к разряду секса, и не должно так прилюдно быть. Просто такое чувство что скоро у нас в центре парочки будут прям на памятнике Ленина прилюдно заниматься сексом. Причем я говорю не только о гомосексуалов и бисексуалов, а в частности (т.к. их большинство) гетеросексуалов. Печально это всё…[smile doubt]

    #2085341
     VaIerik
    Участник

    [quote name='paren2701'] Почитал статью и ужастнулся… [/quote]А, проняло, не зря я пол-дня по интернету ползал! Сдавайтесь, извращенцы, бить не будем, просто снимайте стеклышки, женские бюстгалтеры и прочие опрделители вашей сексуальной исключительности. После определенной перековки мы готовы принять вас в ряды нашего большинства, но при определенных условиях: за слово “гей” три шелобана, за намёк о гей-параде расстрел на месте.

    #2085347
    paren2701
    Участник

    [quote name='odeon13'] Сдавайтесь, извращенцы, бить не будем [/quote]Согласен но не будет путать извращенцев и людей с другой ориентацией!!Вот о Вас можно сразу сказать -человек начитаный стереотипов. В нашем городе знаю достаточно много людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и я уверен что проходя по улице Вы их видели но даже об этом не могли и думать. Не спорю есть те кто выеживаются и парни некоторые но таких видел еденицы ходят как девочки. А также видел и гетеросексуалов которые так же ходят. Так что это не показатель.Если гей парад проводиться для того чтобы не было сексуальной не пропоганды не ненависте, то можно. Просто некоторые перегибают палку.. к сожалению. Тем самым подставляя ЛГБТ сообщество и людей с гомо и би сексуальной ориентацией.Не много расскажу информации читающей в инете про статистику:98% убийств, изнасилований, педофилов, зоофилов приходяться на людей с гетеросексуальной ориентацией. Так что не надо перекладывать на другие плечи то что эти плечи не делали. Уважаемые люди не мешайте всё в кашу!

    #2085368
    marina
    Участник

    [quote name='Gooser'] Товарищи тоже что-то считают, что в педофилии ничего страшного нет, [/quote]вы пожалуйста не путайте. Педофилия предполагает контакт без согласия обоих сторон. В отношениях двух людей одного пола ничего подобного не наблюдается. Люди взрослые и имеется согласие обоих сторон.[quote name='Татачка'] Говорят – это врожденная особеность, но синдром дауна, это тоже не приобретенная особенность [/quote]при синдроме Дауна страдают когнитивные возможности мозга, т.е попросту люди умстенно отсталые, IQ очень низкий. Геи сюда вообще никаким боком не относятся. Вы снова пытаетесь сравнить апельсины с яблоками. [quote name='paren2701'] Я считаю что должно быть с может и начальной школы идти сексуальное образование, где должны рассказывать о сексуальных ориентациях их проявлениях итп, об отношениях, чувствах итп. Но так чтобы пропагандировать [/quote]Прочитала статью и никакой пропаганды не заметила. Все что написали про Голландские школы, что они хотят “Научить детей, что в Нидерландах нормально, когда двое мужчин идут рука об руку по улице». Это не пропаганда, а как раз таки ознакомление и обучение толерантности по отношению к меньшинствам. Я, будучи учителем в первом классе, своим детям об этом рассказывала, мы читали спец. книжки детские. Основная идея, что все мы разные и это нормально. Чтобы потом детей не избивали и не доставали в школе из-за того что они геи (в первом классе некоторых уже видно, что они геи, вообще с 18 месяцев зачастую уже видно какой ориентации может быть ребёнок) или их родители геи. Я считаю это нужное дело и должно быть введено в школе обязательно. 🙂

    #2085372
    paren2701
    Участник

    [link url='http://student.km.ru/view.asp?id=156FA8AAE1924D479892635F6942CADA'] смотрите [/link]Недавно мэр столицы Нидерландов Амстердама Эберхард ван дер Лаан призвал обучать голландских детей основам гомосексуализма начиная уже с начальной школы. Хотя мэр «города греха» уже не раз призывал использовать систему образования для пропаганды однополой любви, но теперь решил вовлечь в это уже и начальную школу.Поэтому там хотят именно пропагандировать. Вы, [nick ‘marina’:2452] может меня не так поняли. То что ознакомление, но там не должно быть слов типа вот это любовь и надо ровняться на них. А так любая сексуальность это норм. [quote name='marina'] Я, будучи учителем в первом классе, своим детям об этом рассказывала, мы читали спец. книжки детские. Основная идея, что все мы разные и это нормально. [/quote]Как бы я хотел чтобы у нас были такие преподаватели…

    #2085373
    marina
    Участник

    [quote name='paren2701'] призвал обучать голландских детей основам гомосексуализма начиная уже с начальной школы [/quote]я поняла это статья так написана..просто статья анти-гомосексуальная, вот и выставили они это дело как “пропаганда”. Я поискала статьи на английском и там та же самая информация подаётся иначе. Мэр птается “ознакомить” (именно это слово упоминается) с однополыми парами детей в школе и даже внести эту информацию в учебники.

    #2085376
    Страшила
    Участник

    [quote name='odeon13'] А вот последние новости из оплота гей-демократии заморского города Амстердама. [/quote]Типичная гомофобская статейка, лживая от первой до последней буквы. В стиле махрового коммунизма, изрядно сдобренная “измами” – такой терминологии-то давно нет, только площадная брань. И как можно написать такое, исходя только из того, что мэр города сказал: “Нужно научить детей, что в Нидерландах нормально, когда двое мужчин идут рука об руку по улице”. И что? Хорошо исполненный заказ. Кому нравятся подобные статьи, возьмите подшивку “Правды”, год за семьдесят пятый, и наслаждайтесь.

    #2085408
    a_smurn0FF
    Участник

    Гомосекуализм неразрывен от педофилии, это видно из истории.Педофилия и гомосексуализм были для древних греков главной частью интеллектуального, духовного и физического становления и совершенствования молодого мужчины. Симметрия гармонии души и тела в юноше была государственным идеалом. Для греков наиболее простым и естественным способом приблизиться к этому идеалу была любовь к мальчикам, к воспитуемым. Государство способствовало тому, чтобы каждый мужчина выбрал себе юного партнера в качестве возлюбленного, и более того, юношу порицали, если он не мог найти себе друга или любовника.Вообще, в древних Афинах сексуальные объекты подразделялись не на мужчин и женщин, а на активных и пассивных, если речь шла о педагогическом покровительстве старшего (erastes) над младшим (eromenos).[quote]“Цветущий юностью мальчик в двенадцать лет приносит мне радость, но еще более желанен – тринадцатилетний мальчик. Тот, кому четырнадцать, все еще сладостный цветок Любви, а еще очаровательней мальчик в начале пятнадцатого года. Шестнадцатилетний – подобен богу, а желать семнадцатилетнего – не мой удел, а лишь Зевса. Если же кому-то нравятся еще старше, пусть будет готов не только к любовной игре, но и к ответному требованию такой же игры от тебя”[/quote]

    #2085421
    Elektrik
    Участник

    Я не силен в истории и конечно не оправдываю тот возраст о котором пишется применительно к нашему времени. Просто хочу сказать что слышал что тогда люди жили в среднем не больше 40 лет. И наверняка и девочки там не с 18 лет узнавали для свое предначертание рожать детей. И что мальчики были потом плохие мужчины? Плохо воевали, создавали шедевры искусства, делали научные открытия? Они были такие же как мы так же любили,страдали обманывали, хамили, предавали дискутировать кстати любили и тоже наверно на темы морали и нравственности. Просто в целом общество спокойно относилось к этому явлению о котором мы спорим и ничего жили развивались. Ключевая мысль такая что хуже для общества и тогда и сейчас кто с кем спит или кто как к другому относится

    #2085429
    Gooser
    Участник

    [quote name='marina'] вы пожалуйста не путайте. Педофилия предполагает контакт без согласия обоих сторон. В отношениях двух людей одного пола ничего подобного не наблюдается. Люди взрослые и имеется согласие обоих сторон. [/quote]Значит зоофилия тоже нормальное поведение людей с несколько иными врожденными особенностями. Там тоже по взаимному согласию. И некрофилия тоже норма. Один хочет, а другому все равно, он уже неодушевленное тело. Значит секс с трупом это всего лишь способ мастурбации при помощи предметов. К этому мы идем?) Мораль для нас не важно, нам бы удовлетворить похоть, а оправдание всегда найдем. Лучше всего сослаться на страшное генетическое заболевание! Пусть жалеют людей со странностями

    #2085441
    paren2701
    Участник

    [quote name='Gooser'] Значит зоофилия тоже нормальное поведение людей с несколько иными врожденными особенностями. Там тоже по взаимному согласию [/quote]Вы научились разговаривать с животным? Научите пжлст.[quote name='Gooser'] И некрофилия тоже норма. Один хочет, а другому все равно, он уже неодушевленное тело. [/quote]Вам сами ответили на свой вопрос. С неодушевленым предметом.Похоть — грубо-чувственное половое влечение. Вы гетеросексуал? откуда Вам знать что гомосексуалы ориентируются только на влечении?

    #2085442
    newborn
    Участник

    недавно прочитал в нете про секс.ориентацию, оказывается геями не рождаются, а становятся в процессе воспитания… Там пишут о том что человек способен любить любого человека, и рождается как и любое другое живое существо би сексуальным, далее по мере взросления человек понимает, что всякая ориентация не приемлима в обществе кроме гетеро! Вообщем относится кто как хочет к геям, а вот поощрять это нельзя, представляете если с детства все будут разрешать:)

    #2085458
    paren2701
    Участник

    [quote name='newborn'] недавно прочитал в нете про секс.ориентацию, оказывается геями не рождаются, а становятся в процессе воспитания… Там пишут о том что человек способен любить любого человека, и рождается как и любое другое живое существо би сексуальным, далее по мере взросления человек понимает, что всякая ориентация не приемлима в обществе кроме гетеро! Вообщем относится кто как хочет к геям, а вот поощрять это нельзя, представляете если с детства все будут разрешать:) [/quote]Можно ссылочку где прочитали?

    #2085663
    paha
    Участник

    каждый человек в душе ребенок! просто ему нужна уже не конфета, а что то более…[quote name='newborn'] Вообщем относится кто как хочет к геям, а вот поощрять это нельзя, представляете если с детства все будут разрешать:) [/quote]а если ему что то запрещать, то он все равно это попробует! это человеческий интерес!так что будете вы это запрещать или нет – это может произойти и вы тут уже ничего не сможете сделать!!!а с другой стороны – вы все тут спорите “нормально это или не нормально”… а что вы этим сможете сделать?н и ч е г о!!!вы не сможете изменить эту ситуацию! из века в век всегда были гомосексуалисты! и ведь до сих пор! они не являлись больными людьми, среди них были даже большие умы, которые внесли огромную лепту в развитие общества, культуры, науки и многового другово…здесь и сейчас в форуме идет выброс мнения людей не о пользе или вреде гомосексуализма в обществе как целом, а именно о том что каждый думает и как относится к геям! именно так! ведь вы не будете рассуждать на людях, в общественном месте об этом?! так как вас воспитало общество внушая вам что это плохо!!! но все же вам это не безразлично! в доказание этого – это ваше присутствие в этом форуме… вывод – вам это интересно!так что же вы теперь сами скажите на свои слова выше описанные? вы говорите что это ненормально, а сами же это обсуждаете здесь!в ы___ с а м и___с е б е___п р о т и в о р е ч и т е !!! [smile doubt]

    #2085665
     VaIerik
    Участник

    [quote name='paha'] из века в век всегда были гомосексуалисты! и ведь до сих пор! они не являлись больными людьми, среди них были даже большие умы, которые внесли огромную лепту в развитие общества, культуры, науки и многового другово… [/quote]Да, были, да, вносили свой посильный вклад в культуру и искусство, но никогда о своей ориентации не орали на каждом углу, частично понимая свою ущербность. И Оскар Уайльд, и Чайковский, и Фредди Меркьюри. Чем здравей гей, чем он адекватней, тем меньше он будет рассказывать о своих половых пристрастиях, имхо. [quote name='paha'] ведь вы не будете рассуждать на людях, в общественном месте об этом?! [/quote]Не будем, ведь мы не обсуждаем в общественных местах проблемы людей, страдающих энурезом, можем только пошептаться за их спиной.[quote name='paha'] так как вас воспитало общество внушая вам что это плохо!!! [/quote]Что это плохо, нас воспитало не общество, тем более нынешнее, а вся мировая история.[quote name='paha'] вы говорите что это ненормально, а сами же это обсуждаете здесь!в ы___ с а м и___с е б е___п р о т и в о р е ч и т е !!! [/quote]В чем? Обсуждение пороков не превращает их в достоинства, как бы вам этого не хотелось.

Просмотр 15 сообщений - с 1,846 по 1,860 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.