Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,861 по 1,875 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2085666
    paha
    Участник

    [quote name='odeon13'] Не будем, ведь мы не обсуждаем в общественных местах проблемы людей, страдающих энурезом, можем только пошептаться за их спиной. [/quote]вот именно! шептаться! так и здесь вы как бы шепчетесь! [quote name='odeon13'] никогда о своей ориентации не орали на каждом углу [/quote]так и сейчас никто об этом не орет!вы же не орете, что те люди которые страдают энуреом ненормальные?так почему же вы говорите что “они” ненормальные?[quote name='odeon13'] частично понимая свою ущербность. [/quote]а в чем же их ущербность?

    #2085668
     VaIerik
    Участник

    [quote name='paha'] а в чем же их ущербность? [/quote]В том, что они используют для своего сексуального удовлетворения органы партнера, для этого явно не приспособленные. [quote name='paha'] так и сейчас никто об этом не орет! [/quote]Да ну, перечитайте ветку, тут каких только доводов не приводилось, дабы доказать, что в этом нет ничего плохого. Даже сам начал сомневаться…[quote name='paha'] так почему же вы говорите что “они” ненормальные?[/quote]Потому что они ненормальные. Хотя бы потому, что ради сексуального удовлетворения смогли преступить обычное человеческое чувство брезгливости, присущее всем людям.[quote name='paha'] так и здесь вы как бы шепчетесь! [/quote] Не шепчусь, готов крикнуть во весь голос: “Гомофобы всей страны, объединяйтесь, пока на нас, натуралов, геи и прочие извращенцы не объявили охоту!”

    #2085671
    Янина
    Участник

    О брезгливости к чему вы говорите?

    #2085674
    Янина
    Участник

    Что то я ни разу не наблюдала в нашем городе митингов или шествий гомофобов. Исходя из этого вы именно шепчетесь )

    #2085677
    marina
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Гомосекуализм неразрывен от педофилии, это видно из истории…Цветущий юностью мальчик в двенадцать лет приносит мне радость [/quote]если уж говорить об истории, то на Руси издревле браки старичков с 13-летними девочками считались нормой. [quote name='Gooser'] Значит зоофилия тоже нормальное поведение людей с несколько иными врожденными особенностями. Там тоже по взаимному согласию. И некрофилия тоже норма. Один хочет, а другому все равно, [/quote]несколько странно такое от вас слышать. Где в данных случаях вы наблюдаете полное согласие двух сторон?

    #2085690
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='paha'] а если ему что то запрещать, то он все равно это попробует! это человеческий интерес! [/quote]Вам запрещали совать пальцы в розетку? трогать раскаленные сковородки? прыгать с девятого этажа?Вы всё перечисленное попробовали? Нет? Значит<в ы___ с а м и___с е б е___п р о т и в о р е ч и т е !!! > (c).Лично я не сторонник запрета явления, я сторонник запрета _пропаганды_.Ведь что такое “гей-парад” – это PR и пропаганда: посмотрите какие мы веселые, как нас много, вступайте в наши ряды.Во первых, если в эти ряды можно вступить, то грошь цена рассуждениям о предрасположенности. Захотел войти в ряды, захочешь и выйти, если захочешь.Во-вторых, не всякий запретный плод “сладок”. Если нормальному вменяемом человеку сказать “тебе запрещено прыгать с небоскреба”, он не будет пробовать поступить таким образом ради “человеческого интереса”.И эти банальности гомофилы напрочь забывают, когда речь заходит о них самих.[quote name='Янина'] Что то я ни разу не наблюдала в нашем городе митингов или шествий гомофобов. [/quote]Что то я ни разу не видел нашем городе митингом гомофилов, значит они прячутся и шепчутся. (с)[quote name='marina'] на Руси издревле браки старичков с 13-летними девочками считались нормой [/quote]Подкрепите примерами, ссылками.Или Вы в серьез считаете, что такие молодожены, о которых Вы пишете, “издревле” в первую брачную ночь сексом занимались? И не ждали нормального взросления и вступления в нормальный репродуктивный возраст?

    #2085708
    paren2701
    Участник

    [quote name='odeon13'] В том, что они используют для своего сексуального удовлетворения органы партнера, для этого явно не приспособленные. [/quote]Вы уверены ? почитайте. Устал кидать ссылки.[quote name='odeon13'] Потому что они ненормальные. Хотя бы потому, что ради сексуального удовлетворения смогли преступить обычное человеческое чувство брезгливости, присущее всем людям. [/quote]Поподробнее можно о какой брезгливости. [quote name='odeon13'] Да, были, да, вносили свой посильный вклад в культуру и искусство, но никогда о своей ориентации не орали на каждом углу, частично понимая свою ущербность. И Оскар Уайльд, и Чайковский, и Фредди Меркьюри. Чем здравей гей, чем он адекватней, тем меньше он будет рассказывать о своих половых пристрастиях, имхо. [/quote]Согласен что кричать не стоит. Но когда начинают работодатели, суды перегибать палки тогда что делать?[quote name='odeon13'] Что это плохо, нас воспитало не общество, тем более нынешнее, а вся мировая история. [/quote]Перечитайте историю![quote name='odeon13'] В чем? Обсуждение пороков не превращает их в достоинства, как бы вам этого не хотелось. [/quote]Вопрос не достоинствах. В том что когда начинают судиться о невыплате зп и в суде ответчик какой нить работодатель грит что мол да этот истец он гей. И суд (используя какие то странные принципы) иск не удовлетворяет… Вот для этого и гей парады. Также для того чтобы дети знали что если их влечет к своему полу то этого не нужно стесняться и гнобить себя. Нужно свыкнуться и жить с этим.Знаете гетеросексуалы. Как понять то что гетеросексуал предлагает сделать ми..т ?

    #2085713
    Страшила
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Вам запрещали совать пальцы в розетку? трогать раскаленные сковородки? прыгать с девятого этажа? Вы всё перечисленное попробовали? Нет? [/quote]Через розетку и сковородку я прошёл, с этажа поменьше прыгал, я думаю, кто попробовал всё, тот просто не выжил. Но это не значит, что человек не любопытен и не любознателен, если он испытал не всё. Опять вы делаете странные выводы.[smile :-/][quote name='a_smurn0FF'] вступайте в наши ряды. [/quote]Это где вы видели такие лозунги?[quote name='a_smurn0FF'] Захотел войти в ряды, захочешь и выйти, если захочешь. [/quote]А это ещё один плод вашего не на шутку разыгравшегося воображения? 😀 [quote name='a_smurn0FF'] И эти банальности гомофилы напрочь забывают, когда речь заходит о них самих. [/quote]Вы хоть раз в жизни хоть одного гомофила видели? Или разговаривали с ним? Откуда вы знаете, что они забывают и что они помнят? Или вы не знаете, кто такой гомофил и имеете ввиду кого-то другого?[quote name='a_smurn0FF'] Что то я ни разу не видел нашем городе митингом гомофилов, значит они прячутся и шепчутся. [/quote]Во-первых, никто им не разрешит этого. Во-вторых они сами не пойдут, так как запуганы гомофобами разных мастей.[quote name='a_smurn0FF'] Подкрепите примерами, ссылками. Или Вы в серьез считаете, что такие молодожены, о которых Вы пишете, “издревле” в первую брачную ночь сексом занимались? И не ждали нормального взросления и вступления в нормальный репродуктивный возраст? [/quote]Наберите в гугле “неравные браки в России” и прочтите сами, а насчёт чем молодожёны занимались, вы, я думаю, свечку не держали. 😀

    #2085725
    a_smurn0FF
    Участник

    Офтопик оставим в стороне.[quote name='Страшила'] Или вы не знаете, кто такой гомофил и имеете ввиду кого-то другого? [/quote]В 1951 году Дональд Вебстер Кори (Donald Webster Cory) опубликовал работу «Гомосексуал в Америке», в которой делился с читателем своими чувствами: «Общество выдало мне маску, которую я вынужден постоянно носить… Куда бы я ни шёл, я притворяюсь везде и перед любыми представителями всех слоев общества». Хотя под этим псевдонимом скрывался американский социолог Эдуард Сагарин, его откровенное описание своих субъективных ощущений послужило стимулом для осознания гомосексуалами себя как части общества, а также для возникающего движения [b]гомофилов[/b]..homophile – 1> гомофил; гомосексуалист; # ; лесбиянка 2> гомофил, защитник прав гомосексуалистов. (Новый большой англо-русский словарь).Homophile -The word homophile is a alterative to the word homosexual, preferred by some because it emphasizes love (“-phile” from Greek φιλία) over sex. (Английская Wikipedia).Если есть гомофобы, почему не быть гомофилам? Вам не приятно себя ощущать гомофилом?”Вы хотите об этом поговорить?” 😉 [quote name='Страшила'] так как запуганы гомофобами разных мастей. [/quote]По этой ветке не видно запуганности.

    #2085728
    paren2701
    Участник

    Кто такие гомофилы?Почему когда доказываем мы берем данные 2000 годов, новое изучение, новые наблюдения. а то что когда пытаются доказать что это болезнь берут данные 90 или 80 годов и сугубо Советские…

    #2085738
    Страшила
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] homophile – 1> гомофил; гомосексуалист; # ; лесбиянка 2> гомофил, защитник прав гомосексуалистов. (Новый большой англо-русский словарь)[/quote]Извините, сэр, вы у нас, оказывается, подданный Её Величества, и разговариваете с нами на английском языке. И вон какие работки сами-то почитываете 😀 , и поговорить предлагаете, противный. 😀 Вы обо всём информацию черпаете из англо-русского словаря, или только о сексуальных меньшинствах? А по русски говорить, словарный запас иссяк? Ну и как там, в Париже? 😀 А мне больше нравитсяещё одно определение: “Гомофил. 1. “Тот, кто любит человечество”, а им митинговать нет причин, разве что за вымирание гомофобов 😀

    #2085744
    a_smurn0FF
    Участник

    😀 Если у Вас Париж – столица Великобритании (ведь во Франции нет “Ее Величества”), то да, глубина Ваших познаний уникально мала! Учите, что ли “албанский”, авось пригодится. Или пользуйтесь translate.google.Всякие движения по защите “прав”, как и сама идея толерастии движутся к нам с “запада”, говорящего на английском языке.Нет ничего зазорного посмотреть в первоисточник – что понимают под этим словом те, кто его (термин) изобрел.Или Вы не знали, что в русском языке много-много слов заимствовано из английского? Включая такое слово, как “гей” (англ. gay).

    #2085750
    Страшила
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Если у Вас Париж – столица Великобритании (ведь во Франции нет “Ее Величества”), то да, глубина Ваших познаний уникально мала! Учите, что ли “албанский”, авось пригодится. Или пользуйтесь translate.google [/quote]Зато глубина проблем с вашим чувством юмора настолько же велика 😀 И становится ясно, что сколько знаний бы вы не накопили в качество они не перейдут. Продолжайте штудировать словарь 😀 .

    #2085767
    Балбес
    Участник

    [quote name='odeon13'] В том, что они используют для своего сексуального удовлетворения органы партнера, для этого явно не приспособленные. [/quote] Не неприспособленные, а непредназначенные. Анус человека будь то мужской или женский не предназначен для секса впринципе. Так что обсуждения скорее сводятся к брезгливому отошению к анальному сексу а не геям вообще

    #2085772
    paren2701
    Участник

    [quote name='Балбес'] [quote name='odeon13'] В том, что они используют для своего сексуального удовлетворения органы партнера, для этого явно не приспособленные. [/quote] Не неприспособленные, а непредназначенные. Анус человека будь то мужской или женский не предназначен для секса впринципе. Так что обсуждения скорее сводятся к брезгливому отошению к анальному сексу а не геям вообще [/quote]Однако 73% гетеросексуалов с девушкой практикует анальный секс..

Просмотр 15 сообщений - с 1,861 по 1,875 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.