Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 2,116 по 2,130 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124474
    Gooser
    Участник

    [quote name='paren2701'] Зачем же менять понятия? что за смысл подставлять другие смыслы? Хватит сравнивать насилие, и ориентации. про секс с животными вообще промолчу.. жесть.Уже куча свидетельств – даже на генном уровне что есть гомосексуалы, также среди животных это встречатся. [/quote]Никто понятия не меняет, а просто ставят перед фактом, что педерастия такая же нормальная как и зоо-некро-педофилия. Есть куча свидетельств на том же самом ютубе видел, как кошак с мертвой кошкой сношается. Или собачка с кошкой. Ну а чо раз это на генном уровне и у животных встречается, то значит и людям можно?

    #2124479
    maxitco
    Участник

    [quote name='paren2701'] даже на генном уровне что есть гомосексуалы, также среди животных это встречатся. [/quote]Нет, а что вы хотели, чтобы тут все интернет сообщество разрыдалось от умиления, да здравствуют гомосексуалисты! Так что ли? Даже у животных как вы говорите это аномалия, нравится вам это или нет! Если вы считаете для себя гомосексуализм нормой это ваше дело! Вы хотели поддержки, но как тут уже ранее писалось геев всего 3-5 % видимо вы не туда попали )))).

    #2124494
    paren2701
    Участник

    [quote name='Gooser'] Никто понятия не меняет, а просто ставят перед фактом, что педерастия такая же нормальная как и зоо-некро-педофилия. Есть куча свидетельств на том же самом ютубе видел, как кошак с мертвой кошкой сношается. Или собачка с кошкой. Ну а чо раз это на генном уровне и у животных встречается, то значит и людям можно? [/quote]И снова понятия меняете…. кошка с собакой это разные виды…. также как и педофилия это разные возраста…зоо фил.. тоже самое разное виды.. итп..а некро – с не живым аналогично педофилии… Педофил почему педофил, потому что маленький ребенок не может сделать правильный выбор (тоесть отказаться), также и некро..[quote name='maxitco'] Нет, а что вы хотели, чтобы тут все интернет сообщество разрыдалось от умиления, да здравствуют гомосексуалисты! Так что ли? Даже у животных как вы говорите это аномалия, нравится вам это или нет! Если вы считаете для себя гомосексуализм нормой это ваше дело! Вы хотели поддержки, но как тут уже ранее писалось геев всего 3-5 % видимо вы не туда попали )))). [/quote]Я ждал аргументов, каких то исследований.. а получил – что то типа ” Вы все плахие а я хороши”. (только не нужно интерпретировать слова, я не говорил что гетеросексуальность плохо…. просто гетеросексуальность традиционная сексуальная ориентация.)

    #2124501
     VaIerik
    Участник

    [quote name='paren2701'] Я ждал аргументов, каких то исследований.. [/quote]Вы совсем потерялись в реальности, что ли? Каких аргументов вы ждали от нормальных людей? Каких исследований? О чем???Отменили вам 121-ю статью и радуйтесь! Сношайтесь, как хотите и с кем хотите. Только, чтоб об этом никто не знал. Понимаете, НИКТО!!! [quote name='paren2701'] я не говорил что гетеросексуальность плохо…. [/quote]Еще б вы это сказали…. И еще… Вот почему геи не должны служить в армии? Единственный относительно разумный аргумент – они уже со свернутыми мозгами. И поэтому никто не даст гарантии того, что гей не взорвет что-нибудь или не застрелит кого-нибудь в порыве своих непонятностей.Как это ни смешно, но гетеросексуалы хотят, чтобы у их детей была традиционная ориентация. Они тоже имеют на это право. И всяческие публичные проявления в защиту ваших прав лично я воспринимаю, как агитацию в свои ряды (потому что все это видят дети!). К тому же, несмотря на серьезность момента, весьма смехотворную. Представьте, что будет, если все начнут демонстрировать свои причуды и пристрастия… Колонна оральников… Колонна госпож… Колонна любителей сверху… 66… 69… А что, гетеросексуалы тоже имеют право самовыражаться! К тому же, будем детей на традиционные отношения м-ж ориентировать… Скажете, я преувеличиваю и сгущаю краски? А чем чей-парад лучше придуманного мной??? Но вы же, блин, обижаетесь, когда сие действо запрещают. Тьфу!…В общем, если хотите жить в нашем обществе спокойно и иметь друг друга в кайф, лучше помалкивайте.

    #2124531
    paren2701
    Участник

    [quote name='Бармалей'] Каких исследований? О чем??? [/quote]Получается что тут могут кричать и всё, никаких аргументов.. понятно[quote name='Бармалей'] Сношайтесь, как хотите и с кем хотите. Только, чтоб об этом никто не знал [/quote]Я согласен что это дело каждого и не нужно выпячиваться. [quote name='Бармалей'] Вот почему геи не должны служить в армии? [/quote]Сейчас только ненормальные-геи не служат, тоесть те кто решили отмазаться изза ориентации и пошли в псих диспансер заявлять что они геи. Все остальные геи служат – у меня много друзей геев служили, и в данный момент служат. Не бойтесь их отличить от гетеросексуалов крайне сложно. И не пристают они там ни к кому. 🙂 [quote name='Бармалей'] Как это ни смешно, но гетеросексуалы хотят, чтобы у их детей была традиционная ориентация. [/quote]Этого хотят все, но 3-5% всеравно становяться геями – генетическое изменение. Агитируй не агитируй дело таково.[quote name='Бармалей'] И всяческие публичные проявления в защиту ваших прав лично я воспринимаю, как агитацию в свои ряды (потому что все это видят дети!) [/quote]То что у нас это да, к сожаление. А вообще права имеется ввиду такие как – если парень манерный его могут сжирать на работе. (сам такое видел). Если он гей – придумывают отмазки чтобы не брать на работу (далее судебные разбирательства кто хочет – но это глупо)Представьте что Вас не берут на работу потому что считают что люди черными волосами враги и не стандарты…

    #2124536
     VaIerik
    Участник

    Фуууууу. Какая грязь! И ещё. На них можно воду возить. Почему же они мужскую одежду носят? Может притварюшки – хрюшки? 🙂

    #2124693
    Забава
    Участник

    нормально .был бы человек хороший а там пусть хоть марсеанен будет .каму какое дело. 🙂

    #2124696
    Тёма
    Участник

    [quote name='paren2701'] Все остальные геи служат – у меня много друзей геев служили, и в данный момент служат. Не бойтесь их отличить от гетеросексуалов крайне сложно. И не пристают они там ни к кому [/quote]Ага кончено! Сам служил и вот что могу сказать: в повседневной жизни их отличить один от другого действительно сложно. Только вот помог случай! Как-то раз часа в два ночи проснулся и пошел по нужде и такое увидел! В толчке один другого пардон сношает! Лица успел разглядеть. Чуть не сблеванул от отвращения! На следующий день рассказал старослужащим. Те за ними последили и в очередной раз нахватили в том же толчке за тем же занятием! Ох и отхватили педерасты люлей! Они потом к командиру жаловаться ходили, но наш командир матерый мужик был и сам голубизну не любил. Перевели баловников в другую часть. Но мы с тамошними созвонились и предупредили что за контингент к ним едет.[quote name='paren2701'] того хотят все, но 3-5% всеравно становяться геями – генетическое изменение [/quote]Генетическое отклонение я бы сказал.[quote name='paren2701'] Представьте что Вас не берут на работу потому что считают что люди черными волосами враги и не стандарты… [/quote]Зачем брать черные волосы? Давайте лучше возьмем в пример уродцев из кунсткамеры. Вам было бы приятно работать вместе стакой образиной? А если работа сфере обслуживания, каково было бы клиентам? Вот то же самое и с педерастами. Я не пойду стричься в парикмахерскую в которой стилист – гомик, не пойду в магазин где продавец-консультант гомик. Меня тошнит когда один условно назовем “мужчина” смотрит на другого как на сексуальный обьект!!! А такие как вы, paren2701, смотрят на норманьных парней только именно так! Фу, мерзко и противно!

    #2124706
    paren
    Участник

    Мне 19 и я гей. Специально для агрессивно-настроенных натуралов. Меня шокируют высказывания некоторых людей в этой ветке. Чем мы отличаемся от обычных людей? 2 руки, 2 ноги, все то же самое. Что плохого мы сделали натуралам? Мы что, пристаем к вам, везде где только можем, при каждом удобном случае, а вы настойчиво отбиваетесь? Вы предлагаете нас уничтожать, но, позвольте, на каком основании? Мы такие же люди, как и вы, уважаемые. Чего вы боитесь? Когда вы предлагаете девушке заняться аналом, это считается нормальным. Т.е. по вашему это – правильное применение жо.ы? Какое вам дело, с кем мы спим? Да, я против манерных пидовок, против гей-парадов, потому что считаю, что мужчина всегда должен оставаться мужчиной, уж тем более в поведении. Но расстреливать за это? Когда у нас за убийство садят на 10 лет, а за придурь, проявленную в общественных местах, вы предлагаете расстрел? Почему вы уподобляетесь богу? А еще ввел в ступор самый наитупейший аргумент, из всех высказанных на форуме по этой теме. Вы сравниваете геев с педофилами, зоофилами, некрофилами и тэ дэ и тэ пэ. Думаете, блещете умом? А вы никогда не задумывались, почему за педофилию сажают, а за гомосексуализм нет? Может потому что у геев, так же как и у вас тоже все по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, а педофилия и все вышеперечисленное не подразумевает какого-либо согласия? Мы никого не принуждаем, никого не заставляем, кроме того, мы не хотим(!), чтобы Вы лезли к нам в постель. Вам противно? А может вы просто лицемерите? Да большинство людей, кричащих о том, что мы вас задолбали, что мы везде – максимум целующихся геев по зомбоящику видели, не более. А если вы постоянно видите геев по ТВ, то это не геи виноваты, а ваш рацион программ, мозги которыми вам промывают. Боитесь за своих детей? Воспитанию ребенка, минимальному контролю просматриваемого ребенком контента в инете или по ТВ, Вы предпочитаете выплескивать свою желчь на форумах. Кроме того, человек не в силах сопротивляться своей сущности! Это так же глупо, как если бы безногий мог бы нарастить себе ноги постоянными самоубеждениями. Мы не уроды. Обычные люди, все как у всех. Не взращивайте в себе животный страх и омерзение перед себе подобными.

    #2124710
    maxitco
    Участник

    [quote name='paren'] Мне 19 и я гей. [/quote]Вы меня простите конечно, но как вы поняли что вы гей? Нет я не имею в виду секс, вот жил парень ничем не отличался от сверсников, тут раз и стал геем? Как мне кажется вас кто то настроил на это. Вот поэтому натуралы и боятся, что их детей вовлекут в это занятие, я лично боюсь, у меня два сына растут.

    #2124731
    gever
    Участник

    Да.. Тяжело представить, еще 10 лет назад чтобы кто то себя назвал геем в Комсе. 🙂 Надо отдать парню (или не парню) должное за смелость! Представляю гея в году этак 96 ,где-нибудь на 300. Да, его бы век не долог был.А если по теме,то Б-г миловал,и я к ним никак не отношусь. Хотя,некоторые народы,так ярко обсуждаемые в соседних темах, закидовали оных камнями на смерть. Да и Содом и Гоморра не просто так разгневали Всевышнего.Так что я бы немного опасался бы на их месте.

    #2124747
    unika_
    Участник

    [quote name='Тёма'] Сам служил и вот что могу сказать: в повседневной жизни их отличить один от другого действительно сложно. Только вот помог случай! Как-то раз часа в два ночи проснулся и пошел по нужде и такое увидел! В толчке один другого пардон сношает! Лица успел разглядеть. Чуть не сблеванул от отвращения! На следующий день рассказал старослужащим. Те за ними последили и в очередной раз нахватили в том же толчке за тем же занятием! Ох и отхватили педерасты люлей! Они потом к командиру жаловаться ходили, но наш командир матерый мужик был и сам голубизну не любил. Перевели баловников в другую часть. Но мы с тамошними созвонились и предупредили что за контингент к ним едет. [/quote]А меня, честно говоря, мутит от отвращения относительно Вашего поведения. Случайно оказался там, где его не ждали, принялся разглядывать лица, побежал ябедничать старослужащим, принялись следить, названивали в другую часть… Это же типично бабские замашки: подглядывать, ябедничать, сплетничать и названивать… Мужчинам такое поведение не присуще .. Нет, уважаемый, бежать надо не от гомосексуалистов, а от таких мужчин как Вы, иначе мало не покажется.. Во что мужики в России превращаются…

    #2124775
    q-desnica
    Участник

    [quote name='unika_'] … Это же типично бабские замашки: подглядывать, ябедничать, сплетничать и названивать… [/quote]Самая отличительная замашка отличающая “баб” – это защищать геев. Когда жизнь подводит к необходимости в сильном мужчине, вы к гею побежите? А сына с геем будете воспитывать? Гейство – это отклонение, психическое, возможно кстати большая часть вины в этих отклонениях лежит на “бабах”. Кто такие геи – “люди” нетрадиционной сексуальной ориентации?? Нифига подобного это ИЗВРАЩЕНИЕ, это поддержание сексуальных отношений между лицами муж. пола. Основываясь на пренебрежении женщиной как существом низшим, недостойным внимания мужчины. А мне вот нравится бить женщину, я просто обожаю это делать, можно я вас отмудохаю, а вы потом меня еще пожалеете?

    #2124776
    paren2701
    Участник

    [quote name='q-desnica'] Гейство – это отклонение, психическое, возможно кстати большая часть вины в этих отклонениях лежит на “бабах” [/quote]В чем вина?[quote name='q-desnica'] Нифига подобного это ИЗВРАЩЕНИЕ, это поддержание сексуальных отношений между лицами муж. пола. Основываясь на пренебрежении женщиной как существом низшим, недостойным внимания мужчины. [/quote]в чем заключается принебрежение, и почему женщина вдруг низшие существо? а почему вообще существо? Наверно также плохо защищать женщин?

    #2124791
     VaIerik
    Участник

    вообще считаю что эта тема аморальна. и постоянно появляющийся треп про геев лишь их больше пиарит. а вообще их просто надо вылечить от их психического отклонения. лучше всего – трудотерапия нормальной работой например лес валить, или на сезон на рыбалку с настоящими мужиками. и тогда эти недоразвитые поймут что к чему…

Просмотр 15 сообщений - с 2,116 по 2,130 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.