Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 2,161 по 2,175 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2127023
    Capricorn
    Участник

    [link url='http://www.interfax.ru/news.asp?id=230500'] Три четверти россиян считают гомосексуализм пороком – опрос [/link][quote] 74% жителей России расценивают гомосексуальность как порочное искажение природы человека, 15% считают ее нормальной сексуальной ориентацией79% респондентов высказали мнение, что в России нельзя разрешать однополые “браки” (за – 13%)87% – за запрет гей-парадов, 9% придерживаются противоположной точки зрения.82% участников опроса (против 13%) считают, что нельзя допускать гомосексуалистов к преподавательской, воспитательной и иной работе среди детей и молодежи.[/quote]Не вписываются «культурные ценности евроатлантической цивилизации» в российское общественное сознание.Русская цивилизация по духу своему – православная, а православие считает гомосексуализм мерзким грехом.Есть надежда, что Содом и Гоморра это не про Россию.

    #2127038
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Русская цивилизация по духу своему – православная, а православие считает гомосексуализм мерзким грехом. [/quote]Да ну? Между прочим, обратите внимание, онанизм так же является смертным грехом. Что из этого следует? А из этого следует, что всех мужчины на земле совершили богомерзкий смертный грех хоть единожды в жизни.Я предлагаю вам не трясти перед нами христианскими ценностями, потому что делать это в вашем случае смешно и глупо. Вы сами себе лжете, когда опускаете те грехи, которые совершаются людьми изо дня в день без зазрения совести. Тот же онанизм или блуд по мнению христианской церкви — грех, но так как эти грехи совершаются почти всеми, а себя к грешнику совесть приписать не позволяет, то это уже как бы и не грех. Зато гомосексуализм — грех смертный и мерзкий. Имейте совесть. Вы либо доставайте весь список грехов и всех согрешивших вешайте на позорный столб, начиная с себя, либо не высказывайтесь на эту тему никогда больше.

    #2127043
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Perez'] онанизм так же является смертным грехом [/quote]Да ну? И это, разве я писал про смертный? Я писал- мерзкий, ибо перечень смертных грехов в христианстве устаканен давным- давно.Ну про мастурбацию я слышал, что у онанистов на ладошках волосы растут! Но что это смертный грех? Не. не знаю, Вам видать виднее.[quote name='Perez'] Вы сами себе лжете, когда опускаете те грехи [/quote]Это не ко мне, индульгенциями не торгую![quote name='Perez'] Имейте совесть. [/quote] А чего это Вы уважаем (ый, ая, ое) так возбудились? Статистика так подействовала? Так успокойтесь, я не призываю вешать содомитов-убивать. Нехай себе *плодятся и размножаются*, только тихо тихо так, чтобы не видать их было не слыхать! 🙂

    #2127046
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Да ну? И это, разве я писал про смертный? Я писал- мерзкий, ибо перечень смертных грехов в христианстве устаканен давным- давно. [/quote]А разница какая? Вы пишете о грехе, который именно для вас является грехом, но о тех грехах, которые вы наверняка совершали, вы почему то не упоминаете. Это показатель вашей совести. Вы сами себе решили отпустить грехи. Отпускайте, ваше право. Это глупо — замечать в чужом глазу соринку, а в своем бревно не замечать. Мне жаль вас.[quote name='Capricorn'] Это не ко мне, индульгенциями не торгую! [/quote]А вы не выдергивайте слова из контекста, это выглядит эффектно только для тех, кто не следит за ходом беседы, для остальных вы выставляете себя не в лучшем свете. Кстати, вы снова все переврали. Было словосочетание не «отпускаете грехи», а «опускаете грехи». Слово «[link url='http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C#.D0.9F.D0.B5.D1.80.D0.B5.D0.B2.D0.BE.D0.B4'] опускать [/link]» в данном контексте имело значение «отбрасывать, откидывать». Эта фраза могла быть сформулирована так: «Вы сами себе лжете, когда отбрасываете те грехи, которые совершаются людьми изо дня в день». Учите русский язык. Мне жаль вас, что вы не владеете русским языком.[quote name='Capricorn'] А чего это Вы уважаем (ый, ая, ое) так возбудились? [/quote]Вы снова сели в лужу. Что значит «ое»? У меня в профиле написано имя и фамилия. Русский язык: имя Сергей — мужское имя, но никак не женское. Что-то с вами явно не то. Мне жаль вас, что вы не ответили на мое предыдущее сообщение конструктивно, а лишь выдали в интернет упорядоченный, но обессмысленный набор кириллических символов.

    #2127052
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Perez'] Вы пишете о грехе, который именно для вас является грехом [/quote] Ну что то Вам возбуждение совсем затмило очи! 🙂 Я где писал что считаю это грехом? Написано точно что:[quote name='Capricorn'] Русская цивилизация по духу своему – православная, а православие считает гомосексуализм мерзким грехом. [/quote] Видите? *Православие* И кстати в этом же посте, совершенно нет [b]моей[/b] качественной, данному явлению оценки! Хотя надо признать, Вы её почуяли верно, уж не знаю даже каким местом.[smile :-/][quote name='Perez'] но о тех грехах, которые вы наверняка совершали, вы почему то не упоминаете. [/quote]Ну так.тема то о содомитах! А при всём моём многогрешии, на мужские задницы я точно не зарюсь, да и своей не торгую. Вот как будет тема о грехах, отдельная, может там и продолжим обсуждение моих пороков! 😀 [quote name='Perez'] для остальных вы выставляете себя не в лучшем свете. [/quote] Может быть, когда нибудь, этот форум будет называться *конкурс красоты*, и Вы займёте в жюри этого конкурса почётное место председателя, посередине, на *броневичке* так сказать. Но даже тогда, у меня совершенно не возникнет мысли писАть, чтобы угодить Вам или ещё кому нибудь, ориентируясь на чьи-либо, кроме моих, вкусы и предпочтения.[quote name='Perez'] У меня в профиле написано имя и фамилия. Русский язык: имя Сергей [/quote]Есть вот певица Слава-явно мужское имя. Есть всякие другие надписи на заборах. Ну и в конце концов, мало ли кто как себя в инете называет, а с половой принадлежностью не определимшись! Вот и я, только из благих побуждений, дабы Вас, и так чрезмерно взвинченного(ную, ое), не стал гендерно идентифицировать. Вдруг нанесу неизлечимую травму ранимой психике.[quote name='Perez'] Мне жаль вас, [/quote][quote name='Perez'] Мне жаль вас [/quote][quote name='Perez'] Мне жаль вас. [/quote] Повторяетесь! [smile doubt] [link url='urkmore.to/Мне_вас_жаль'] Мне Вас жаль [/link][quote]Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.[/quote][quote name='Perez'] Мне жаль вас [/quote]А мне Вас- нет, Сэргей!

    #2128351
    Тёма
    Участник

    Меня глубоко волнует один вопрос, который я сейчас озвучу.Геев можно условно разделить на 2 категории: обычные и манерные (которые носят женскую одежду, пользуют предметы дамского обихода, красятся, жеманничают и пр.)Большинство натуралов геев недолюбливают. Нелюбовь исходит как правило именно к манерным. Потому что обычных гомосексуалистов, не манерные, выявить с первого взгляда неопытному в этих делах человеку бывает сложно.Итак вопрос.Как сами геи (не манерные) относятся к манерным?Присутствующие здесь геи и им сочувствующие (латентные), просьба ответить с обоснованием.Сам я наслышан, что 50/50: половина негативно, потому что мерзко, а другая половина нормально, потому что любят. Вот так.

    #2128387
     VaIerik
    Участник

    Чем больше 3,14дорасов, тем больше девчёнок для нормальных пацанов!

    #2128567
    paren2701
    Участник

    [quote name='Тёма'] Как сами геи (не манерные) относятся к манерным? [/quote]По разному, но честно Я, не очень хорошо.. по мне может я гей, может ещё что то, Мужчина должен оставаться мужчиной. Если бы я хотел найти девушку я бы нашел девушку, или манерного мальчика.. а так, я отношусь к таким что определить нельзя гей я или нет. и парень у меня такой же… всетаки не понимаю я когда парень носит женскую одежду.. это я уже считаю как то не правильно. Но я сужу со своей колокольни.

    #2130494
     VaIerik
    Участник

    Манерность только в россии на волне. На западе таких персонажей практически нет. Лично сам отношусь к таким негативно.

    #2130878
    a_smurn0FF
    Участник

    Уже не приходится удивляться, что чем более ярый человек декларирует [link url='http://www.novayagazeta.ru/columns/51258.html'] свои либеральные идеи [/link] тем сильнее он пропагандирует [link url='http://www.ej.ru/?a=note&id=11963'] гомосексуализм [/link].У меня складывается впечатление, что между этими двумя системами ценностей есть вполне определенная взаимосвязь.После очередного такого заявления приходится пристальнее присматриваться к либералофилам на предмет их гомофильности.

    #2130954
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Уже не приходится удивляться, что чем более ярый человек декларирует свои либеральные идеи тем сильнее он пропагандирует гомосексуализм. [/quote]Это вовсе не закономерность и вообще не ясно каким боком ваши ссылки относятся к этой теме.. О вашем отношении они ведь не говорят..

    #2131000
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Grek'] Это вовсе не закономерность [/quote]Сколько надо примеров привести, что бы Вы убедились в наличии закономерности, которая очевидна мне..Моё отношение к явлению – отрицательное.Моё отношение к самим этим людям – скорее как к несчастным людям.

    #2131373
    shadow
    Участник

    Гомосексуальные отношения существовали испокон веков, с этим ничего не поделаешь,это есть и будет, вопрос в отношении к проявлению ориентации. Гетеросексуала за проявление своей ориентации никто не упрекнет- этих проявлений кругом полно и никого это не шокирует. Отклонение от нормы всегда вызывало море эмоций, главное-не доводить свое негодование до охоты на ведьм. Геи-тоже люди, пусть и необычные, они имеют право на жизнь.

    #2131416
     VaIerik
    Участник

    [quote name='shadow'] Геи-тоже люди, пусть и необычные, они имеют право на жизнь. [/quote]Более того добавлю не стоит лезть в чужую постель и говорить об этом. Сам не лезу и другим не советую как и не распространяюсь нигде о своих предпочтениях. Личное должно оставаться личным тем более дела интимного характера. И совершенно другое и от того мерзкое когда сою сексуальную ориентацию или какие либо предпочтения выставляют на показ. Я этого не понимаю и считаю недопустимым. Тут даже дело не в морали, мораль как таковая в современном обществе тетка продажная и опираться на её авторитет глупо так же как на авторитет религиозной морали. А дело скорее всего в чувстве собственного достоинства и прежде всего самоуважения.

    #2132367
    Dolce
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Уже не приходится удивляться, что чем более ярый человек декларирует свои либеральные идеи тем сильнее он пропагандирует гомосексуализм. [/quote]Вы что же одним чохом всех отцов основателей США в геи записали.Туда же всех французских энциклопедистов вкупе с Вольтером, Руссо

Просмотр 15 сообщений - с 2,161 по 2,175 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.