Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 2,176 по 2,190 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2132452
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Dolce'] Вы что же одним чохом всех отцов основателей США в геи записали.Туда же всех французских энциклопедистов вкупе с Вольтером, Руссо [/quote]Вы читаете не внимательно или умышленно передёргиваете.Я не записывал никого, лишь отметил о пропаганде данных взглядов.Я отметил нынешнее время актуальной ссылкой на статью, что явно отвергает домыслы об исторических персонажах прошлых веков.Образцы [link url='http://www.gazeta.ru/column/latynina/3530302.shtml'] либерального фундаментализма [/link] прекрасно проанализированы ([link url='http://www.novayagazeta.ru/society/6563.html'] или тут о том же [/link] ) одним из либералов и в дополнительных комментариях не нуждаются..Что касается тех, кто реализует пропаганду, то странным образом это множество людей имеет сильное пересечение с множеством либералов в том смысле, какое слово “либерализм” применяется в современной России – носителями идей толерастии, сторонников ЮЮ и прочих “прогрессистких” идей.

    #2132459
    Dolce
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Вы читаете не внимательно или умышленно передёргиваете. [/quote]Это не я передергиваю, уважаемый. Это Вы смешали все в одну кучу.Либерализм это система ценностей, ставящее во главу угла человека. Его свободы.Свободное развитие личности. Свободу частной жизни. Причем тут геи совершенно непонятно?Что кто-то называет себя либералом совсем не значит что он либерал по духу.Очень обидно, что слово либерал стало в настоящее время ругательством.Толерантность это тоже совсем совсем неплохо . Терпение. Терпимость лучше чем чем нетерпимость и вражда.Вот я ж с пониманием и терпимостью отношусь к Вашему христианству. Не к топору же мне призывать если меня порой коробит от христианских догматов.

    #2132546
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Dolce'] Либерализм это система ценностей, ставящее во главу угла человека. [/quote]Во главу угла можно ставить по-разному.Можно как в публичном доме, можно как в оперном театре. В обоих заведениях человек услаждает свои органы чувств, но любой здравомыслящий человек не поставит на одну ступеньку одно заведение с другим.Вопрос отношения либерализма к людям с сексуальными расстройствами – тема очень увлекательная, но боюсь, что центром о(б)суждения очень быстро может стать сам либерализм, а сие оффтоп.Отношение упомянутого христианства к “геям” ровно такое же, как и к другим отклонениям – человек научился вредить своей душе многими способами, так зачем плодить разные отношения к разным грехам?

    #2132565
     VaIerik
    Участник

    А я бы разделил эту группу людей на подгруппы. 1-я это те кто борются за права, говорят о парадах и вообще об этой теме публично, в общем все те кто занимается пропагандой нетрадиционной ориентации(ЛГБТ). 2-ая это те кто живут обычной для них жизнью, т.е. работают, встречаются с однополыми людьми, но пытаются это спрятать или хотя бы не проявляют на публике( не поцелуются и т.д.). Так вот первую подгруппу люто ненавижу, считаю, что они просто популяризируют нетрадиционную ориентацию среди людей с неокрепшей психикой(детей). Заманивают яркими красками и др. А ко вторым, если вообще узнаю, что они из ЛГБТ отнесусь наверно спокойно, возможно даже посочувствую, т.к. считаю это большим недостатком…А если честно не представляю как можно обьяснить маленькому ребенку, почему те дядя(тетя) и дядя(тетя) целуются. Надеюсь никогда такой вопрос не будет мне задан.

    #2132606
    Tatiana
    Участник

    Больше отрицательно, чем положительно

    #2132654
     VaIerik
    Участник

    Дались вам эти геи? Тема излишне муссируется в обществе, на мой взгяд, “сами придумали, сами обиделись”.Я лично нормально отношусь, дело лично каждого, как, с кем и когда заниматься сексом.

    #2135030
    m@k$
    Участник

    [quote name='cvnn'] дело лично каждого, как, с кем и когда заниматься сексом [/quote]Эт точно!!! Если тебя беспокоит с кем спит твой сосед за стенкой то эт не у него проблема, а у “тебя”. Пусть хоть каждый день флагами машут на парадах, мне как то все равно. Особо негативно настроенные могут на контр парад выйти с лозунгами “Каждому мужику по бабе!!!”, “Будь мужиком спи с женщинами, ток не резиновыми!!!”и прочие))) А станет твой ребенок гомосексуалистом или нет все ток от тебя зависит, как воспитаешь и парады тут не при чем (ну если только эт не день победы, туда вприпрыжку!)

    #2135080
     VaIerik
    Участник

    [quote name='m@k$'] А станет твой ребенок гомосексуалистом или нет все ток от тебя зависит, как воспитаешь и парады тут не при чем [/quote]Много Вы воспитали детей гомосексуалистов и детей с традиц. ориентацией, что можете видеть четкую связь м/д воспитанием и ориентацией? Хотели бы Вы, чтобы Вашим детям преподавали люди с нетрад. ориентацией? Сегодня будут парады, потом побегут дети смотреть эти красочные представления им понравится это яркая, наверно стильная жизнь , ну а дальше….

    #2135083
    m@k$
    Участник

    [quote name='GomArt'] потом побегут дети смотреть эти красочные представления [/quote]Многие из нас давно уже ездят в Тайланд, многие и мои знакомые, вместе с детьми и с большим удовольствием Сами показывают им эти парады как праздник жизни! А ведь влияние отпуска – приключения гораздо сильнее того что по телику показывают. Ну и у кого ребенок после поездки изменился???

    #2135110
     VaIerik
    Участник

    [quote name='m@k$'] Ну и у кого ребенок после поездки изменился??? [/quote]Ну так Вы ездите на сколько, на неделю? две? месяц? Сколько Вы смотрите это все? А представьте они будут у Вас возле дома маршировать, раза 2 в год, летом. Хотя согласен, что скорее всего, они мало на кого повлияют. Ну на это тоже нельзя не обращать внимания. Сегодня парад, а завтра депутат, учитель и т.д.

    #2135114
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GomArt'] Сегодня парад, а завтра депутат, учитель и т.д. [/quote]Боюсь вас разочаровать, но, представьте себе, ваш учитель математики или физкультуры, депутат нашей городской думы, врач в поликлинике или ваш нейрохирург, кондитер или пилот пассажирского авиалайнера вполне себе могут быть геями. За примерами далеко ходить не нужно. Лихо, правда? Невероятно, но геи совершенно ничем не отличаются от негеев — такие же люди, общаясь с которыми вы никогда не определите какой он ориентации. Так что вы поосторожнее, глядите в оба. А вдруг ваш коллега, про которого вы всегда знали, что он «настоящий мужик», но почему-то не наблюдали за ним тяги к фоткам голых девиц и тесного общения с дамами не замечали, вдруг окажется геем, а вы с ним водочку вместе кушали в бане, да за руку здоровались. Здесь, я думаю, в соответствии с вашими взглядами пора будет направиться на тотальную дезинфекцию и пройти курс нациста, не далеко и до этого осталось.

    #2135151
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Perez'] вполне себе могут быть геями [/quote] Одно дело когда они скрывают, другое дело когда они занимаются пропагандой. Ведь парады им развяжут руки и об этом начнут говорить где угодно в форме одобрения и т.д. [quote name='Perez'] пройти курс нациста, [/quote] 🙁 Я говорю только о запрете на пропаганду(парады, публ. выступления, рассылка листовок и т.п.) Ну и соответственно не хотелось бы, чтобы депутаты и люди общающиеся с детьми проводили политику распространения и улучшения условий для …

    #2135168
    БАДЖАЛКА
    Участник

    Не очень понимаю проблему борьбы геев за свои права. Им что голосовать запрещают?пенсии не выплачивают? Медицинскую помощь не оказывают?и т. д.Если о парадах речь, то не помню что-то парадов “натуралов”,парадов “садо-мазо” и т. д . Так,что тут все на равных.И по-моему нормально , что большинству людей не очень нравится наблюдать педалирование сексуальных предпочтений одной группы общества. Мне кажется,что эти “борцы за права” целью имеют собственный пиар. С другой стороны не понимаю как можно “воспитать” гея. Если у тебя нет физического влечения к людям твоего пола , ну как тут воспитать природу?

    #2135183
    m@k$
    Участник

    [quote name='GomArt'] Ну так Вы ездите на сколько, на неделю? две? месяц? [/quote]Для детей и подростков эта неделя, две, месяц – Праздник Жизни! Это время стоит всего оставшегося в году! Все зависит от воспитания! Мой отец был мужиком – я мужик – дети мои будут натуралами!!!

    #2135265
     VaIerik
    Участник

    [quote name='m@k$'] Все зависит от воспитания! Мой отец был мужиком – я мужик – дети мои будут натуралами!!! [/quote] Не понимаю почему Вы так уверены, что это зависит только от воспитания. Я все-таки считаю конечно , что Вы частично правы. Но так же делю людей с нетр. ориентацией на две группы. На тех кто реально с рождения на генет. уровне и те кто благодаря воспитанию и пропаганде перешел на ту сторону.Все-таки предполагаю, что пропаганда такого образа жизни тоже будет влиять на число таких людей. Парады не допустимы! Посмотрите фильмы, почти в каждом 10-ом хоть раз поднимается эта проблема, а именно на этом сейчас растут дети. Особенно это встречается в молодежных сериалах, фильмах. Люди явно хорошо зарабатывают на этой теме, создавая свои фильмы, сериалы, моду и т.д. И им надо чтобы росло число…

Просмотр 15 сообщений - с 2,176 по 2,190 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.