Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 2,191 по 2,205 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135270
     VaIerik
    Участник

    Отношение у меня к данной публике – резко негативное. Я очень разочарован, что из УК исчезла статья, порицающая данный порок! И очень сожалею, что отсутствует структура, подобная Святейшей Инквизиции в задачу которой входило бы выявление и “излечение” данных индивидуумов! Поскольку сии господа страдают психическими заболеваниями, рвутся во властители дум, тем самым расшатывают устои общества, как моральные, так и экономические. По статистике больше всего их среди писателей, поэтов и, как ни странно во власти.

    #2135282
     VaIerik
    Участник

    Как я отношусь к геям? Хорошо, когда их нет в поле моего зрения. Плохо, даже можно сказать с отвращением, когда такой чел находился бы рядом. Понимаю, что они ходят среди нас и мы этого не замечаем. Ведут себя как обычные люди и не выставляют это своё “увлечение” на показ. Это разумно с их стороны, но есть и такие, что не могут не брякнуть об этом всем вокруг. Нормальному человеку сама идея устраивать всякие марши по поводу своей сэксуальной ориентации покажется абсурдной. Но они не такие как мы, будто инопланетяне, им надо заявить вовсеуслышанье, что они имеют друг друга особым образом. И ничего, что кое где их колотят ошалевшие от их наглости люди – это же в кайф пострадать за идею, даже за такую грязную и отвратительную. Не думаю, что их родители придерживаются таких же взглядов, что и их чада. Это на западе уже так промыты мозги, что всё это в порядке вещей. Это личный выбор, нельзя мол не уважать человека, что он не такой как все.Но, что у него скорее всего не будет детей, ни кого не смущает. Я считаю, что это трагедия, узнать, что твой ребёнок вот такой ненормальный. И даже в толерантной Европе родители не в восторге от своих голубых отпрысков. Что касается меня: мне чужда толерантность. Подошёл бы к моему сыну такой вот “не как все” получил бы в рыло. Думаю многие поступили бы так же. Зачем идти против природы? Мужик с мужиком может найти множество общих интересов( рыбалка, водка, общее дело).А в пастель лучше уж лечь с женщиной, чем с каким-то типом со сдвинутыми мозгами.

    #2135316
    m@k$
    Участник

    [quote name='dimasster'] с отвращением [/quote][quote name='dimasster'] они ходят среди нас [/quote][quote name='dimasster'] они имеют друг друга особым образом [/quote][quote name='dimasster'] Зачем идти против природы? [/quote]Ну тут большой вопрос возникает… Чего это вас так беспокоит? Мне вот абсолютно плевать, кто кого и как… А вот пропаганда и привлечение вернее затягивание, насколько я понял вас больше всего это беспокоит, это да, это проблемка… А то что два мужика на лавки милуются ну что ж… Не тебе им предъявлять. Тут сразу клип USB вспоминается)) про то как мужики щекочут друг друга усами но любого заставят землю жрать если их по определению назвать))

    #2135328
     VaIerik
    Участник

    [quote name='skwosh06'] По статистике больше всего их среди писателей, поэтов и, как ни странно во власти. [/quote]Врачей расстрелять, писателей посадить на кол, поэтов кастрировать и повесить, управленцев отправить в газенваген, умнейших светил отечественной науки клеймить позором и выслать в тундру, родителям отказаться от своих детей. Ввести шариатский суд. Евреев уничтожить. Да здравствует чистая нация! Хайль Гитлер!

    #2135380
    Stefan
    Участник

    Не люблю геев, а больше нацистов. Администрааатооор…!!!

    #2136173
    Capricorn
    Участник

    [link url='http://www.fontanka.ru/2012/07/05/148/'] В Петербурге запретили шабаш содомитов [/link]Глава пресс-службы Смольного Андрей Кибитов объяснил в “Твиттере”, почему согласование митинга гей-активистов в Полюстровском парке было сегодня отозвано.[quote]Отмена связана в том числе и с огромным числом обращений граждан в органы исполнительной власти с просьбой о недопущении этого мероприятия[/quote]Санкт-Петербург в очередной раз подтвердил свое право называться культурной столицей России, а так же отстоял высокое звание Города-Героя, честь которого не пострадала, поскольку если бы эта вакханалия содомитов произошла на улицах северной столицы, это был бы первый в нашей стране гей-парад.

    #2136258
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Perez'] Врачей расстрелять, писателей посадить на кол, поэтов кастрировать и повесить [/quote][quote name='Perez'] умнейших светил отечественной науки клеймить позором и выслать в тундру [/quote]Назовите хоть одного представителя из указанных профессий (имя фамилию) ,кто являлся лицом не традиционной ориентации. В Советском Союзе за мужеложество полагалось уголовное преследование,однако это не мешало стране занимать лидируещее положение по уровню технического развития.[quote name='Perez'] управленцев отправить в газенваген [/quote]Не плохая идея 🙂

    #2136380
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Grek'] Назовите хоть одного представителя из указанных профессий (имя фамилию) ,кто являлся лицом не традиционной ориентации. [/quote]Сейчас назову, но как вы себя дальше вести будете? Я в отличие от вас отдаю отчет своим словам. Мэр Лондона — Борис Джонсон. Или вы сейчас напишите, что это не в счет и вам нужны не те, а другие. Пожалуйста, вот вам короткий список отечественных геев на [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B1%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%BA,_%D0%B3%D0%B5%D0%B5%D0%B2_%D0%B8_%D0%B1%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8'] Википедии [/link]. Что теперь скажете? А сказать то и нечего. Стыдно.[quote name='Grek'] В Советском Союзе за мужеложество полагалось уголовное преследование,однако это не мешало стране занимать лидируещее положение по уровню технического развития. [/quote]В Советском Союзе было очень ускоренное техническое развитие ВПК, а обычные люди пользовались такими достижениями науки, о которых остальной цивилизованный мир забыл несколько десятилетий назад. Так что не нужно тут Северной Кореи. Все мы прекрасно знаем что именно было развито в стране советов и не нужно тут подменять понятия..Ну назвал я вам ФИО и даже список дал, а дальше то что?

    #2136386
    nahnagel1
    Участник

    Поглядел по ссылке – список отечественных педерастов из википедии на 70% состоит из евреев, помимо всего прочего люди там все в основном никогда не работавшие физически. Напрашивается вывод – педераст в России это скороее всего еврей, который занят политикой, моделирует одежду или пишет стихи. Вообще считаю что для геев и всего их семейства нужен отдельный закрытый город с принудительным поселением.Этакий раиский уголок вроде Ласвегаса, хочешь на тебе гей-парады, хочешь вазелин бесплатно, только сытная еда за тяжелый физический труд. Уверен популяция геев пришла бы к минимуму за короткое время. Сталин кстати для них в советское время грамотно организовал такое местечко

    #2136388
     VaIerik
    Участник

    [quote name='nahnagel1'] педераст в России это скороее всего еврей [/quote][quote name='nahnagel1'] Вообще считаю что для геев и всего их семейства нужен отдельный закрытый город [/quote][quote name='nahnagel1'] только сытная еда за тяжелый физический труд [/quote]По-правде говоря мне весьма смешно наблюдать за витиеватыми потугами весьма ограниченных мыслью людей, чего только не выдумают, какую только теорию не состряпают на коленке. Вы не находите ваше описание нацистским и приближенным к проповедям Гитлера с его концлагерями. По моему очень похоже. [quote name='nahnagel1'] люди там все в основном никогда не работавшие физически [/quote]Не смешите кур. Сейчас подавляющее большинство молодежи поступает в ВУЗ только лишь для того, чтобы стать менеджерами — сидеть на мягком месте, клацать по клавишам и руководить. Так что не притягивайте за уши, тем более ерунду городите.[quote name='nahnagel1'] Уверен популяция геев пришла бы к минимуму за короткое время [/quote]Популяция, говорите. Как же так? Не понимаю вашей логики.[quote name='nahnagel1'] только сытная еда за тяжелый физический труд [/quote]Это ведь Словенцем — «Труд делает свободным». Один в один.

    #2136435
     VaIerik
    Участник

    [quote name='nahnagel1'] Сталин кстати для них в советское время грамотно организовал такое местечко [/quote]Эт точно, с двуручной пилой на морозе сразу забывается своя исключительность в задней части нетронутой личности. Тем более, что партнер на другой стороне пилы всегда может популярно объяснить, чем отличается гей от начальника курятника. И гей- парады устраивались в таких местах – каждый день после переклички, по пути из локалки в промзону. Красота, Сталин – лучший друг геев, по его указивке шили эксклюзивный прикид для голубых пассажиров социалистического паровоза – теплая фуфайка, личная, пронумерованная, каждый день – теплая мужская компания с безграничным выбором половых партнеров и для особо изысканных – элементы садо-мазо от укусов овчарок в самую дорогую часть тела. Прекрасные времена, незаслуженно забытые и оболганные. Жаль, что им не будет возврата …

    #2136487
    m@k$
    Участник

    [quote name='Perez'] Да здравствует чистая нация! Хайль Гитлер! [/quote]Что то я не совсем понял ваше высказывание… Надеюсь это был сарказм?

    #2136897
     VaIerik
    Участник

    Часто пишут ответы незрелые люди. У которых в голове морковка. А вот когда эти самые люди – озаведутся семьей, детьми. Лучше сынишками)))) Вот тогда и видно будет, как они запоют. Представить только ситуацию. ТЫ идешь с ребенком а возле подъезда вашего дома сосутся Паша и Миша. У ребенка круглые глаза!!! – Мам?! А что они делают??? ( и тьфу тьфу если он не повторит этого в садике!) – И ЧТО? ЧТО ты скажешь ребенку??? Что они НОРМАЛЬНЫЕ? что нормально извините за выражение – когда мальчики любят друг друга. И уж как ты обрадуешся, когда выросшее твое чадо приведет за руку пи.арастического вида Васю и скажет – МАМА! Я люблю его! о внуках забудь! ( вот только не надо тут про усыновление и про сурогатных мам!!! ) Найдутся конечно и такие – что будут не против. Ну мало ли – какое ей дело до внуков – у нее капусту на даче срезать надо и еще Тобика отвести к ветеринару!

    #2137481
     VaIerik
    Участник

    [quote name='m@k$'] Что то я не совсем понял ваше высказывание… Надеюсь это был сарказм? [/quote]Конечно сарказм. Дело в том, что в сухом остатке изречений многих участников этой ветки форума остается именно то, что вызвало ваше недоумение. Нелепо и дико выглядит, правда?

    #2137487
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Perez'] и даже список дал, а дальше то что? [/quote]А достоверность списка кто подтвердит? Кто докажет,что данные приведённые на данном ресурсе не фальсификация? Ивана Грозного приплели туда каким боком? Что б глава православного государства имел подобные отклонения? Да это просто чёрный пиар-Россия в то время вела Ливонскую войну,и западные хронисты вылили достаточно грязи и на царя и на всё государство.Все остальные данные тоже можно поставить под сомнение,хотя если это и правда то это всего лишь деятели “искусства”:театралы,литераторы и прочее..имена которых мы знаем только благодаря энциклопедиям.А из умнейших светил отечественной науки,о которых вы пишете, упомянуты пара математиков, да и те с оговоркой что информация по их ориентации возможно клевета( там же,по вашей ссылке).

Просмотр 15 сообщений - с 2,191 по 2,205 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.