Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 2,221 по 2,235 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2139994
     VaIerik
    Участник

    Если Природой вашим “семьям” запрещено рожать детей, то тем более вам запрещено их воспитывать! Вы не такие же как мы. Вы выходите, а мы едем дальше через поколения своих потомков. И это факт. И по-другому не будет. И здравомыслящим из вас придется с этим смириться. А нездравомыслящих должны усмирить государственные законы, призванные охранять психическое здоровье общества, если оно не хочет выродиться вместе с вами. Поэтому педерастическую пропаганду – под запрет! Никуда вы не едите по той причине что ваш транспорт застрял в грязи, лжи власти, религии и давшей дурной запах морали. Уж лучше выйти и пройти пешком чем сидеть и ждать когда кто то приедет и поможет. И не вам решать кого нам воспитывать и как. К тому же примеров тому достаточно в том числе и в нашем городе. Что касается пропаганды, я вообще против любого вида этого действа. Ну а законы пишутся для тех кто не умеет в них разбираться. А власти выгодно иметь неграмотное и тупое общество что и весьма успешно делается.

    #2139996
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бузина'] Если Природой вашим “семьям” запрещено рожать детей, то тем более вам запрещено их воспитывать! Вы не такие же как мы. Вы выходите, а мы едем дальше через поколения своих потомков. И это факт. И по-другому не будет. И здравомыслящим из вас придется с этим смириться. А нездравомыслящих должны усмирить государственные законы, призванные охранять психическое здоровье общества, если оно не хочет выродиться вместе с вами. Поэтому педерастическую пропаганду – под запрет! [/quote]Никуда вы не едите по той причине что ваш транспорт застрял в грязи, лжи власти, религии и давшей дурной запах морали. Уж лучше выйти и пройти пешком чем сидеть и ждать когда кто то приедет и поможет. И не вам решать кого нам воспитывать и как. К тому же примеров тому достаточно в том числе и в нашем городе. Что касается пропаганды, я вообще против любого вида этого действа. Ну а законы пишутся для тех кто не умеет в них разбираться. А власти выгодно иметь неграмотное и тупое общество что и весьма успешно делается.

    #2140001
    Ясный
    Участник

    [quote name='Pavlovi4'] не вам решать кого нам воспитывать и как. К тому же примеров тому достаточно в том числе и в нашем городе [/quote]Пожалуйста, приведите хотя бы ТРИ примера или факта. Спасибо.[quote name='Pavlovi4'] А власти выгодно иметь неграмотное и тупое общество что и весьма успешно делается. [/quote]Пожалуйста, приведите хотя бы три примера или факта. Спасибо.[quote name='Pavlovi4'] Никуда вы не едите по той причине что ваш транспорт застрял в грязи, лжи власти, религии и давшей дурной запах морали [/quote]Только не надо из своего “сообщества” элиту строить. Спасибо.

    #2140003
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Пожалуйста, приведите хотя бы ТРИ примера или факта. Спасибо. [/quote]Знаю лично пары однополые в которых растут дети, и пару у которой эти дети уже подарили внуков.[quote name='Ясный'] Пожалуйста, приведите хотя бы три примера или факта. Спасибо. [/quote]Обратите внимание на сотояние образования в школах. Молодежь не знает истории своего государства, более того многие не умеют мыслить последовательно. [quote name='Ясный'] Только не надо из своего “сообщества” элиту строить. Спасибо. [/quote]элиту я не собираюсь строить есть довольно мерзкие персонажи и кстати их большинство. Что сказывается на всех

    #2140016
    Ясный
    Участник

    [quote name='Pavlovi4'] Знаю лично пары однополые в которых растут дети, и пару у которой эти дети уже подарили внуков. [/quote]Пару лесбиянок я, напрягшись, может быть и воображу. Если же говорить о геях, то вы не привели пример или факт. Вы просто сказали. Так и я могу: “Знаю точно, КНПЗ в загазованности города совсем не виноват”. Нормально? [smile ;)] Хорошо. Приведите примеры не из нашего города, а по стране. Сгодится газетная публикация, википедия, какой-либо еще проверяемый источник. (Хотя напомню, первоначально вы говорили о Немалом количестве примеров именно в нашем городе! Примеры по стране- это ваш карт-бланш [smile ;)].)[quote name='Pavlovi4'] Молодежь не знает истории своего государства, более того многие не умеют мыслить последовательно. [/quote]Вы, на досуге, прочитайте свое сообщение от “17:52 14 августа 2012”. Весьма безграмотно написано. Неграмотность написания ,означает спутанность сознания. Поздравляю, вы – часть системы. Можете ли вы поручиться, что не зная грамматики, вы “мыслите последовательно”, и вам не “промыли мозги”?[quote name='Pavlovi4'] элиту я не собираюсь строить есть довольно мерзкие персонажи и кстати их большинство. Что сказывается на всех [/quote]Среди геев? Если нет, приведите пожалуйста трех “мерзких персонажей”. Спасибо.

    #2140021
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Пару лесбиянок я, напрягшись, может быть и воображу. Если же говорить о геях, то вы не привели пример или факт. Вы просто сказали.Так и я могу: “Знаю точно, КНПЗ в загазованности города совсем не виноват”. Нормально? [smile ;)] Хорошо. Приведите примеры не из нашего города, а по стране. Сгодится газетная публикация, википедия, какой-либо еще проверяемый источник. (Хотя напомню, первоначально вы говорили о Немалом количестве примеров именно в нашем городе! Примеры по стране- это ваш карт-бланш [smile ;)] .) [/quote]Я пока в здравом уме что бы не разглашать чью то личную жизнь. Газет я не читаю как и интернет публикации. Нашем городе и это точно есть пары воспитывающие детей. Априори. Доказывать что либо не буду не вижу смысла. Все равно это будет не убедительно с моей стороны.[quote name='Ясный'] Вы, на досуге, прочитайте свое сообщение от “17:52 14 августа 2012”. Весьма безграмотно написано. Неграмотность написания ,означает спутанность сознания. Поздравляю, вы – часть системы. Можете ли вы поручиться, что не зная грамматики, вы “мыслите последовательно”, и вам не “промыли мозги”? [/quote]Частью системы никогда не являлся а за неграмотность прошу извинить не внимателен. Да и придираться к словам на форуме так же не отображает уровень знаний и как показатель грамотности. Хотя дело ваше мне все равно на это плевать.[quote name='Ясный'] Среди геев? Если нет, приведите пожалуйста трех “мерзких персонажей”. Спасибо. [/quote]Местную публику я не буду рекламировать по той причине что это не те люди о которых я хочу разговаривать. Более того ничего общего с ними не имею и при встрече руки не подам а в лучшем варианте перейду на другую сторону улицы.Мерзкие персонажи ярко представлены на нашей эстраде, если конечно это можно назвать эстрадой, но это уже дело десятое.

    #2140025
    Ясный
    Участник

    [quote name='Pavlovi4'] Газет я не читаю как и интернет публикации. [/quote][quote name='Pavlovi4'] не буду не вижу смысла. [/quote][quote name='Pavlovi4'] Хотя дело ваше мне все равно на это плевать. [/quote][quote name='Pavlovi4'] это не те люди о которых я хочу разговаривать. [/quote]Вот скажите, если вы ничего не можете сообщить по сути своего собственного высказывания, зачем тогда было затевать все это? Вы не можете подтвердить ни одного своего слова 🙂 [quote name='Pavlovi4'] Да и придираться к словам на форуме так же не отображает уровень знаний и как показатель грамотности. [/quote]Пожалуйста, укажите, где я _придирался_ к вашей неграмотности? Я _указал_ на имеющиеся противоречия вашего высказывания и (опять же) указал на ваше сообщение, содержащее ошибки. Придирка означает, что я подробно обсуждаю грамотность каждого написанного слова, его уместность в контексте сообщения и так далее, чего я не делал. Я лишь показал, что “в чужом глазу соринку видите, в своем …” [smile ;)]Я прошу вас, если вы не в состоянии отстоять свою точку зрения, то лучше ничего не пишите. Лучше пока почитайте “вашу” ветку на иксбите, хоть аргументации наберетесь, что-ли [smile :(]

    #2140028
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] в чужом глазу соринку видите, в своем .. [/quote]В моем глазу такое бревно что на соринки в чужом я не замечаю как в прочем и бревна. [quote name='Ясный'] Я прошу вас, если вы не в состоянии отстоять свою точку зрения, то лучше ничего не пишите. Лучше пока почитайте “вашу” ветку на иксбите, хоть аргументации наберетесь, что-ли [/quote]Как то аргументировать я не собираюсь, просто не вижу смысла что то доказывать и тем более показывать. Ну а раз вас так затронул вопрос гомосексуализма то гугл в помощь в интернете сейчас достаточно информации на эту тему. Мне это не интересно так как за 12 лет что в теме повидал всякого и разного, честно говоря устал и пришел к тому что лучше жить с любимым человеком никуда не влезая и никому ничего не доказывая вылезая вон и кожи что бы в итоге оказаться правым. И это считаю мудрым. Ну а все обвинения в извращенности, неправильности и прочих стереотипах, настолько надоели что просто не слушаю или не читаю. Каждому своё. Удачи в личной жизни.

    #2140058
    Ясный
    Участник

    [quote name='Pavlovi4'] Как то аргументировать я не собираюсь, просто не вижу смысла что то доказывать и тем более показывать. Ну а раз вас так затронул вопрос гомосексуализма то гугл в помощь в интернете сейчас достаточно информации на эту тему. Мне это не интересно [/quote]У вас какая-то … позиция. Вы вываливаете якобы факт, а доказательства я должен искать сам? Ну так считайте, что не нашел 🙂 И не заинтересован я. Просто увидев ваши бездоказательные фразы, решил выяснить, что за ними скрывается. Оказывается (ожидаемо), что это всего лишь трёп с важно надутыми щеками.[quote name='Pavlovi4'] Ну а все обвинения в извращенности, неправильности и прочих стереотипах, [/quote] Процитируйте меня, где я это заявлял.

    #2140075
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] У вас какая-то … позиция. Вы вываливаете якобы факт, а доказательства я должен искать сам? Ну так считайте, что не нашел 🙂 И не заинтересован я. Просто увидев ваши бездоказательные фразы, решил выяснить, что за ними скрывается. Оказывается (ожидаемо), что это всего лишь трёп с важно надутыми щеками [/quote]Это даже не позиция, позиционировать себя в каком либо свете не умею. Видать сказывается простота. Ну а треп это или нет дело ваше как вам определить. Но и светить чью то личную жизнь я не имею право как и лезть кому то под одеяло. Так что пусть это останется недоказуемо и не имеющие реальных фактов.[quote name='Ясный']Процитируйте меня, где я это заявлял. [/quote]Вообще то я это не имел в виду конкретно вас.

    #2140098
    Ясный
    Участник

    [quote name='Pavlovi4'] светить чью то личную жизнь я не имею право [/quote]Дак если “вам” (обобщающее употребление слова) хорошо удается брать на воспитание и воспитывать детей, то приведите примеры не из нашего города, а “из интернета”, в других городах или даже странах. Ведь если все так нормально, то эти примеры неизбежно выплывут в сеть?[quote name='Pavlovi4'] Вообще то я это не имел в виду конкретно вас. [/quote]Опять же странно. Мы говорим именно с вами, только вы и я. А обращаетесь вы почему-то не ко мне, причем именно в контексте разговора _со мной_. Это особенность геев?Указывайте! Указывайте, что эта фраза обращена не ко мне! Иначе это выглядит крайне не вежливо, а учитывая вашу диковатую позицию (“я высказываюсь, но обосновывать свои слова не собираюсь”), совсем не красиво. Итого. В результате нашего краткого диалога выяснилось, что тезисы высказанные вами в сообщении от 17:52 14 августа 2012 необоснованны, необдуманны, бездоказательные. Проще говоря – это была ложь.Ну и зачем врать на общественном форуме? Стыдно должно быть! ;/Несколько разочарован.

    #2140100
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Дак если “вам” (обобщающее употребление слова) хорошо удается брать на воспитание и воспитывать детей, то приведите примеры не из нашего города, а “из интернета”, в других городах или даже странах. Ведь если все так нормально, то эти примеры неизбежно выплывут в сеть? [/quote]Интернет, гугл в помощь. Есть все что интересует.

    #2140154
     VaIerik
    Участник

    Вообще говоря подобные вопросы в принципе бы не возникали, если б каждый знал откуда корни здравой морали. Ее корни из Священного Писания – Библии. В которой прямо указано, что Бог осуждает мужеложество и лесбийскую так сказать любовь. Такого рода отношения между людьми не просто их личное желание, которое якобы не обсуждается – хотят типа их дело. Это преступление перед Богом и обществом. Но человек отдаляясь от истины “от множества своего безумия теряется” (с). Всякий кто противится истине навлекает на свою жизнь проклятия и беды, потому что сам Творец противостоит такому человеку. Каждый сам выбирает как ему жить, но я предпочитаю ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, прежде чем кнопки давить на новой стиральной машине или какой-то еще технике. Для нас тоже существует такая инструкция – но люди почему-то предпочитают всячески ее избегать и ломают свою собственную жизнь. А порой и жизни других людей.

    #2140159
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Samurai7'] Всякий кто противится истине навлекает на свою жизнь проклятия и беды [/quote]Больные дети , которые только что родились(синдром дауна и т.д.).уже успели на свою жизнь навлечь беду до рождения? Я в религии не силен, но какая это истина? Если библия написана с чьих то слов(на протяжении нескольких веков вроде), ну и лично мне неизвестных людей. [quote name='Pavlovi4'] честно говоря устал и пришел к тому что лучше жить с любимым человеком никуда не влезая [/quote]По моему мнению, самое правильное решение. Жили бы все так, но нет, кому-то охото проводить парады и т.д.

    #2140174
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GomArt'] По моему мнению, самое правильное решение. Жили бы все так, но нет, кому-то охото проводить парады и т.д. [/quote]Парад это ужасное зрелище, лично мне не приятное и отталкивающие. Я против этого как и против того что бы выпячивать каким то образом свою сексуальную принадлежность. Это слишком личное а выносить личное на общественность не самое умное решение проблемы, я бы даже сказал идиотизм в клинической стадии проявления.

Просмотр 15 сообщений - с 2,221 по 2,235 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.