Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 2,251 по 2,265 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2140558
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='bolt'] По моему мнению однополые браки – это не очень хорошо! Лично я против. [/quote]Да уж конееечно.Щас гомофилы Perez с Pavlovi4ем вам быстренько накидают кто такие папа и мама. Согласно Великой Теории Толерантности гендерная принадлежность в этом вопросе вообще не важна. Важна, что бы вы думали? Любовь 🙂 Если люди любят друг друга они могут одаривать этим чувством всех вокруг, даже “совместных” детей.Только для нормального мужика становится вопрос. Как можно полюбить создание, немного красивее обезьяны с кривыми волосатыми ногами и волосатой же грудью? 😀 А про волосатое место, куда эти толерасты привыкли друг друга стучать я вообще умолчу.Вот как?Вот как можно прийти в спортзал и рассматривать мужиков, типа, хм, даа, вот этот ничё такой, вот этому бы ноги побрить и был бы норм, вот этому бы схуднуть и я б с ним замутил. 😀 😀 *******************************************Подобно тому, как в старых русских деревнях сохраняются остатки культуры, духовности (даже в наши дни), так же и в таких городах, как Комсомольск сохраняется естественное брезгливое отношение к этим вырожденцам.Наша географическая дальность – наш спасательный круг.

    #2140567
    Dolce
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Как можно полюбить создание, немного красивее обезьяны с кривыми волосатыми ногами и волосатой же грудью? [/quote]И как это Вас такого жена полюбила?И до сих пор любит?Несчастные наши женщины. Как же им тяжело жить то с обезьянами. Каждый день смотреть на это создание Да еще оно в постель лезет. Пристает. Лохматое. Противное. Бррррррр

    #2140575
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Щас гомофилы Perez с Pavlovi4ем вам быстренько накидают кто такие папа и мама. [/quote]Гомофилом меня еще никто не называл, всякое слышал но это в первые. 🙂 Никто вам ничего не будет “накидывать” в том нет смысла, убеждать кого то в своей правоте если она в ваших глазах совершенно другая. Но и подстраиваться под ваше мнение никто не будет. [quote name='ФатЪ'] Согласно Великой Теории Толерантности гендерная принадлежность в этом вопросе вообще не важна. [/quote] Теория толерантности страшная ведьма современности, она конечно уместна но не везде и для меня пострашнее коммунизма. [quote name='ФатЪ'] Как можно полюбить создание, немного красивее обезьяны с кривыми волосатыми ногами и волосатой же грудью? 😀 А про волосатое место, куда эти толерасты привыкли друг друга стучать я вообще умолчу.Вот как?Вот как можно прийти в спортзал и рассматривать мужиков, типа, хм, даа, вот этот ничё такой, вот этому бы ноги побрить и был бы норм, вот этому бы схуднуть и я б с ним замутил. [/quote] С чего вы взяли что кто то мужиков рассматривает. Конечно приятно посмотреть на ухоженного мужчину. Но не более, а по поводу бритья ног и прочих частей тела это очередное заблуждение о нас. Но и гигиена должна быть не только у гея но и у любого другого мужчины.

    #2140596
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Dolce'] Несчастные наши женщины. [/quote]Эту фразу надо большими буквами на входе в каждый город написать. Как в советский период “Мир, труд, май”Мало того, что вымирают мужики от пойла, как мухи, так еще и доброй половине из них вода желтая в голову стукнула, и они вдруг решили геями стать.[quote name='Dolce'] Как же им тяжело жить то с обезьянами. Каждый день смотреть на это создание. Бррррррр [/quote]Так эмоционально, прям как будто личный опыт описали. 😀 [quote name='Pavlovi4'] Гомофилом меня еще никто не называл, всякое слышал но это в первые. 🙂 [/quote]С почином вас 🙂 (с почином то вас кто-нибудь поздравлял хоть раз? 🙂 Один хотя бы раз? 🙂 )[quote name='Pavlovi4'] С чего вы взяли что кто то мужиков рассматривает. [/quote]вот с этого:[quote name='Pavlovi4'] Конечно приятно посмотреть на ухоженного мужчину. [/quote] 🙂 [quote name='Pavlovi4'] а по поводу бритья ног и прочих частей тела это очередное заблуждение о нас. [/quote]Заблуждение в чем? В том что бреете или нет?И потом, кто-то должен из гомо-семьи принимать на себя женскую роль. Я не прав? 🙂 [quote name='Pavlovi4'] Но и гигиена должна быть не только у гея но и у любого другого мужчины. [/quote]А по каким параметрам обычно мужчина выбирает себе мужчину? Это я вас как гея спрашиваю 🙂 Неужели не разу не бывало, что нравится, а как подкатил, оказалось он не гей? 🙂 ***************************************************************Мой интерес обусловлен исключительно моей дремучестью в этом вопросе.Нет, ну не всё же геев унижать в этой ветке. 🙂

    #2140618
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Pavlovi4'] Общество мы никоим образом не разрушаем и тем более не посредством продажной нравственности, которая заменилась похотью и сексизмом. Я не смотрю тв но и без этого видно во что превратились люди последние 10 лет. [/quote]На себя посмотрите, если вам так уж хочется обобщать и всех чесать под одну гребенку: [link url='http://www.youtube.com/watch?v=lsYgIKOIrFE&feature=player_embedded'] Сборище педерастов. [/link]*[quote name='Pavlovi4'] Нас меньше всего если брать от общего населения страны а это 3-4%, так что никак не можем повлиять на то что творится с моралью и нравственностью. И вообще это большое заблуждение что мы каким то образом растлеваем якобы правильное общество. [/quote] [quote name='Pavlovi4'] И эта борьба за равноправие показала свою необходимость [/quote]Ага, показала. Смотрим сюда и умиляемся:[link url='http://www.youtube.com/watch?v=QVjfF7dS94s'] Песня про двух пап для детей. Голландия. [/link]*[quote name='Pavlovi4'] А значит я и имею такие же права как и вы и чихать я хотел на мнение других. [/quote]И мы чихать хотели на ваше мнение. Тоже имеем право. Ведь равноправие же. Так вот, если мы все чихнем на вас, то ваш чих – что плевать против ветра.*[quote name='Pavlovi4'] Лично сам я против ювенальной юстиции, причина тому бредовость идеи и запад тому яркий пример. [/quote]Может, Вы лично и против, но Вас, как педераста, борющегося за свои права, используют в темную, вы инструмент разрушения семьи. Ведь на Западе уже нет отца и матери, а есть родитель № 1 и № 2. Это результат вашей борьбы. Вы только вначале строите из себя обиженных и безправных, а дай вам волю, так всем мало не покажется. И нам ведь ничего придумывать не надо, а достаточно лишь взглянуть на Запад, и, в частности, на предлагаемое мною выше видео, чтобы увидеть результаты вашей борьбы за права.*[quote name='Pavlovi4'] Равенство должно быть, на этом основана конституция государства. [/quote]Да, государство дает вам право голоса на выборах, нет запрета на профессию, вы имеете право на создание семьи, а семьей по Конституции является брак мужчины и женщины. А то дойдет до того, что кто-то захочет на козе жениться. Ну вот хочет и все тут! Вы же написали: [quote name='Pavlovi4'] Я не хочу что бы моё потомство жило среди таких людей, которым на все наплевать и это вы называете большинством. Я это называю безвольное стадо. [/quote]Ну вот, кто-то скажет, что не хочет жить среди такого безвольного стада, а хочет с козой или с козлом.И, кстати, о каком это своем потомстве Вы ведете речь?*[quote name='Pavlovi4'] То что вам показали и рассказали такая липовая сказка. Это все равно что верить в то что у нас никто не берет взятки и вообще у нас высоко правовое общество. [/quote]Это вам показали и рассказали те, кто на зарплате у Госдепа. У них там уже фашистская диктатура, очнитесь!*[quote name='Pavlovi4'] А зоновское мышление о нас надо выгонять из головы. [/quote]Отношение к вам, как психически больным людям, вовсе не означает зоновского мышления. Просто надо запретить пропаганду гомосексуализма среди молодежи.*[quote name='Pavlovi4'] Великие люди говорят об великих идеях, посредственные о вещах, мелочные о других людях. [/quote]Ага: [quote] Умные люди обсуждают идеи, теории, нормальные люди обсуждают события, дураки обсуждают личности. Козьма Прутков. [/quote]Ну я-то как раз говорю об идее, поэтому мне не наывешаешь лапши внешним неманерным видом: [quote name='Pavlovi4'] Неужели вы думает, что мы такие сладкие мальчики, пользующиес тоником и косметикой, носящие с собой косметички и слащавым голосом и манерного поведения. [/quote] Я говорю о сути явления. Природа допускает ошибки, но она же их и исправляет, сама. Например, возьмем пьщую и курящую девушку. От нее появится слабое потомство, к тому же склонное к тем же или еще большим порокам. В третьем или следующем за ним поколении ее ветвь засохнет. То же самое и с вами, Природа через вашу психику дает вам запрет на размножение. Вот вам и вся правда. А педерасты-то не знают:[quote name='Pavlovi4'] А какую правду? Вы думаете вы или кто то еще её знает? Мы её сами не знаем, вам то куда лезть со своим флагом и барабаном. [/quote]*[quote name='Perez'] Сравните, например, уровень жизни в тех странах где проведение гей-парадов дозволено и у нас. Сравните уровень приступности, ВВП, уровень коррупции и лояльности к полиции. Я думаю нужно манипулировать не каким то расплывчатым параметром «моральная планка», а уровнем комфорта жизни. Россия, к сожалению, недостижимо отстает по этому параметру от стран с гей-парадами. Вы сами все видели, есть с чем сравнить.Давайте утрируем. Мне кажется, что если бы у наших пенсионеров был выбор — или гей-парады с достаточной жизнью или мнимая «целомудренность» со сведением концов с концами они выбрали бы первый вариант. [/quote]Это просто ужасно, что Вы тут написали.Во-первых, их уровень жизни был до определенного времени высок благодаря разграблению нашей страны. За 20 лет прожрали, теперь у них кризис и действительно, уже можно нам нас кое с кем сравниваться. А как морозы сибирские в Европе ударят из-за угасания Гольфстрима – печки Европы), вот тогда и вообще поглядим.А самое главное, что Вы даже представить себе не можете, что люди ради нравственных ценностей от многого могут отказаться. Нравственность – это нрав народа. И в России его все-таки не смогли полностью изменить. И в этом наша сила.*[quote name='Perez'] я надеялся донести до вас мысль о невозможности пропаганды гомосексуализма. [/quote][link url='http://www.coolreferat.com/Психическое_заражение_и_подражание'] Психическое заражение. [/link]Коротко там о том, что для осуществления психического заражения необходима эмоциональная компонента. Заражение осуществляется через передачу определенного эмоционального состояния, или «психического настроя». Эмоциональное состояние возникает в массе людей. Действует механизм многократного взаимного усиления эмоциональных воздействий общающихся людей. Действует механизм многократного взаимного усиления эмоциональных воздействий общающихся людей. Здесь происходит не прямое давление, а безсознательное усваивание образцов чьего-то поведения. Произходит цепная реакция. Толпа выступает своеобразным ускорителем, который «разгоняет» определенное эмоциональное состоянием. Эффект заражения усиливается алкоголем, наркотиками, спецэффектами, специфической музыкой. Сравним с тем, что происходит на гей-парадах и убедимся, что они являются пропагандой гомосексуализма. Кстати, совсем забыла, в Голландии запретили фильм «Гостья из будущего» и «Тимур и его команда». По их толерантному мнению детский многосерийный фильм «Гостья из будущего» пропагандирует, ни больше ни меньше, дискриминацию на основе сексуальной ориентации. Из экспертизы: «В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь». На основании заключения голландских экспертов-культурологов суд принял решение удовлетворить иск и ввести запрет на трансляции в эфире и распространение на физических носителях фильма «Гостья из будущего» на всей территории Голландии. Ну, чтобы не травмировать тонкую душевную организацию представителей сексуальных меньшинств.А фильм «Тимур и его команда» является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность. Ведь главный герой произведения, пионер Тимур, в своей войне против садово-дачных хулиганов абсолютно не толерантно выбрал себе в помощницы дочь красного командира Женю и оказывал ей всевозможные знаки внимания.Вот так вот. А что в этом плохого? –[quote name='Perez'] А что в этом плохого? У них там совсем другой менталитет, они демократы. С нашим же, к сожалению, деревенско-зоновским менталитетом гей парады не пройдут [/quote] 😀

    #2140622
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бузина'] 😀 [/quote]А зачем вы здесь про политику и экономику пишите, которая «у них» находится не в пример в лучшем состоянии, чем у нас. Тема немножко про другое. Я бы советовал вам сначала разобраться с химтрейлами и чипированием, а потом развивать тему про гольфстрим, психическое заражение и двадцатилетнее пожирание..Кстати на вас переходит болезнь Фатъа — он везде звездочки вставляет к месту и не к месту, вот и вы начали.

    #2140713
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Заблуждение в чем? В том что бреете или нет?И потом, кто-то должен из гомо-семьи принимать на себя женскую роль. Я не прав? [/quote]Женскую роль, вы о чем я не понял сути поста. Никто никогда никакую роль не примеряет, чего бы там не писали и не говорили.[quote name='ФатЪ'] А по каким параметрам обычно мужчина выбирает себе мужчину? Это я вас как гея спрашиваю 🙂 Неужели не разу не бывало, что нравится, а как подкатил, оказалось он не гей [/quote]А по каким параметрам выбираете девушку. Ничего нового в выборе партнера пока не придумали. [quote name='ФатЪ'] Заблуждение в чем? В том что бреете или нет? [/quote]Абсурдность вопроса на него отвечать не буду. [quote name='Бузина'] На себя посмотрите, если вам так уж хочется обобщать и всех чесать под одну гребенку [/quote]Никто не собирается грести всех под одну гребенку. Глупо и бессмысленно. Все люди разные. Я не буду цитировать все ваши мысли и соображения. Толку метать бисер. Да и этот спор не о чем. Напишу лишь что всему свое время.

    #2140750
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Perez'] Почему вы так думаете? Сравните, например, уровень жизни в тех странах где проведение гей-парадов дозволено и у нас. Сравните уровень приступности, ВВП, уровень коррупции и лояльности к полиции. [/quote]Может сравним с Арабскими Эмиратами? Так там уровень жизни ещё выше даже чем в Европе,но о гей парадах никто и не заикнётся-шариат.[quote name='Perez'] Мне кажется, что если бы у наших пенсионеров был выбор — или гей-парады с достаточной жизнью или мнимая «целомудренность» со сведением концов с концами они выбрали бы первый вариант. [/quote]Мне кажется пенсионеры вспомнили бы времена СССР, когда и уровень жизни был высоким и за гомосексуализм статья полагалась…Вообще уровень жизни не от толерантности общества зависит, а от экономики. И попытка искать взаимосвязь толерантного отношения и экономики выглядит слегка… не адекватно.

    #2140865
    Gooser
    Участник

    Как мне кажется, педерасты просто больные люди. С врожденным сбоем в хромосоме. Ну пердолят они друг дружку во все пихательные отверстия. Это их личное дело. но вот каких они прав хотят? Признания себя такими же как все? Вот тут увольте. Люди с врожденными недостатками, например со слепотой или глухотой не требуют же признания глухоты или слепоты нормой.

    #2140867
    Elektronik
    Участник

    Да просто гомосеков надо на отдельный остров ссылать, и пусть живут там по своим правилам, примут свои пед….ские законы, права, свою конституцию, и будет им счастье. А развращать нацию, уж увольте…

    #2140887
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elektronik'] Да просто гомосеков надо на отдельный остров ссылать [/quote]И все?[quote name='Elektronik'] А развращать нацию, уж увольте… [/quote]Кого развратили?.Позвольте я вам анекдот расскажу. Как раз в тему. Он, правда, немного пошлый, но и тема у нас тут весьма не для детей..Жена дома с любовником занимается «делом» и тут звонок в дверь — муж раньше времени вернулся из командировки. Делать нечего: любовник в окно, жена открывать дверь.Муж раздевается и на кухню, а там любовник в форточке застрял так, что половина туловища на улице, а половина в квартире.На немой вопрос супруга жена отвечает — это Электроник, по хозяйству мне помогает пока тебя нет: еду приготовит, дома уборку сделает, сейчас вон окна мыть начал.Муж подумал недолго — Толку от него мало сейчас, дай, думает, я его «отдеру» хотя бы. Встает на табурет и принимается за дело — и так, и сяк пробует, да не лезет.Ничего, говорит муж, сейчас я дырку ему разсверлю и пойдет дело.Любовник с испугу голосом Электроника отвечает: «Не на-до. Поп-ро-буй еще раз»..По моему очень смешной анекдот, да еще и с Электроником.

    #2140999
    Analyst
    Участник

    [quote name='Grek'] Может сравним с Арабскими Эмиратами? Так там уровень жизни ещё выше даже чем в Европе [/quote]Высокий уровень жизни в ОАЭ объясняется не запретом на гомосексуальные связи, а большими запасами нефти и жесткой иммиграционной политикой.[quote name='Grek'] Вообще уровень жизни не от толерантности общества зависит, а от экономики [/quote]Надо признать, что если говорить о развитой экономике, то без толерантного отношения к другим нациям и вероисповеданиям построить такую экономику невозможно. Во всяком случае европейским государствам на определенном этапе без дополнительных (приезжих) трудовых ресурсов этого сделать не удалось. Другое дело, что здесь важно не перегнуть палку.[quote name='Grek'] Мне кажется пенсионеры вспомнили бы времена СССР, когда и уровень жизни был высоким и за гомосексуализм статья полагалась [/quote]Никакой связи между уровнем жизни пенсионеров в СССР и запретом на гомосексуализм, как Вы понимаете, нет и не было. Да и уровень жизни был невысок, по крайней мере по сравнению с той-же Европой.

    #2144639
    Roks
    Участник

    Я не знаю против я или нет их как представителей человеческой рассы, но я точно против пропаганды гомосексуализма

    #2144640
    morfei
    Участник

    [quote name='Roks'] Я не знаю против я или нет их как представителей человеческой рассы, но я точно против пропаганды гомосексуализма [/quote]Расскажите нам, в чем же Вы пропаганду эту видите?

    #2144767
    HobBit
    Участник

    Пропаганда гомосексуализма заключается в его одобрении и толерантном к нему отношении, том, что гомосексуализм считают нормой жизни, хотя это ни в коей мере нормой не является. Гомосексуализм есть извращение, отклонение от нормы; он подрывает традиционные семейные ценности, чем наносит сокрушительный урон по будущему общества, проявляющего толерантность к гомосексуализму. Геев и лесбиянок необходимо изолировать от общества, дабы они не распространяли заразу на окружающих. Пример Европы с их толерантностью ко всему, в том числе и к гомосексуализму, не показателен, т.к. все те достижения, на которые ссылаются были достигнуты в обществе, где гомосексуализм как раз не одобрялся. И возвращаясь к Европе хочется напомнить, что европейцы уже наступили на грабли толерантности и коленопреклонению перед иммигрантами, думаю скоро их ждут такие же грабли толерантности к гомосексуализму. Он является одним из признаков разложения и упадка, достаточно обратится к истории и вспомнить Римскую империю, достигнув могущества и процветания она погрязла в разврате, пришла в упадок и перестала существовать.

Просмотр 15 сообщений - с 2,251 по 2,265 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.