Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 2,326 по 2,340 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2155767
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Dolce'] Во первых нет такого слова в языке – гомосекусуалист. [/quote]Вы мне напоминаете героя анекдота (попа есть, а слова такого нет).[link url='http://dic.academic.ru/dic.nsf/rus_orthography/17926/%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82'] Орфографический словарь-справочник [/link][link url='http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/781098'] Толковый словарь Ушакова [/link][link url='http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/62919/%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82'] Большой англо-русский и русско-английский словарь [/link].Вопрос закрыт? <Это так к вопросу о грамотности.>[quote name='Dolce'] Меньшинство христиан в свое время перевернуло цивилизованный мир с ног на голову. Наверное власти тогда проявили недальновидность не искоренив это пагубное влияние. Нынешние власти “дальновиднее”. Додавят ЛГБТ сообщество. [/quote]Не всякое меньшинство способно перевернуть мир.Например в ходе переписи населения России было выявлено такое образование как “эльфы” (263 человека). Почему бы “ЛГБТ” не сравнивать себя с ними? Во-первых от такого сравнения сразу же появится флёр героизма.Во-вторых они ведь тоже не совсем обычные и “таким родились”.Ну и так далее..На счёт “додавят”… Тут у меня есть серьёзные основания быть уверенным в обратном.Французская полиция задержала некоего гражданина из-за картинки на кофте, сообщает[link url='http://www.lefigaro.fr/actualite-france/2013/04/08/01016-20130408ARTFIG00579-proces-verbaux-en-serie-pour-le-port-du-sweat-shirt-de-la-manif-pour-tous.php'] Le Figaro [/link]. На ней изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей). Стражи порядка решили, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и арестовали мужчину.Это маленький шажок для французского общества и большая эпоха для человечества. Кто кого давит… в данном случае очевидно.[quote name='Dolce'] Прежде всего для регулирования прав наследования имущества. [/quote]Законодательство всех стран позволяет свободно обращаться со своим личным имуществом: продавать, дарить, завещать и так далее.Почему-то лично у меня не разу не возникала мысль, что оказываются гомесексуалисты заботятся о том, кому достанется их имущество после их смерти.Если это единственная забота, то могу подсказать: есть механизм завещания. Последняя воля умершего. Мементо мори.[quote name='Dolce'] Дети рождаются отнюдь не в результате того что родители вступают в брак. [/quote]Дети рождаются в результате определенных отношений мужчины и женщины. На зависимо от того, оформят они штамп в паспорте или нет.Ни при каких отношениях, не зависимо от принимаемых поз и ужимок, от отношений двух однополовых представителей хомо сапиенс дети не родятся, даже если у них в паспорте не будет места от количества штампов.Это не аргумент, это попытка увести внимание от важного на неважное.[quote name='Dolce'] А к суицидам геи склонны не потому что они гей, или “больные”, а потому что такие как Вы доводите их до этого. [/quote]Есть вполне определенная статистически достоверная взаимосвязь между тем, какие у кого родители и количеством суицидов в фокус-группе.И статья даёт вполне явный ответ о причинах суицидальных настроений: <Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо [b]были принуждаемы к сексу вопреки их воли[/b] (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов. >Другими словами гомосексуалисты-“родители” втрое-четверо чаще принуждают своих “детей” к сексу против воли самих детей.Это к вопросу <Не надо ставить знак равенства между геем и педофилом>, похоже что сами гомосексуалисты не знают о том, что это разные вещи, и совращают детей, не согласовав с Вами.[quote name='Dolce'] Знаете богу богово, а кесарю кесарево. Не одобряйте себе на здоровье. Никто Вам этого не запрещает. Но атеисты не одобряют церковь. И что из этого? [/quote]Напоминаю, что это был аргумент [nick ‘Pavlovi4’:33725], я прокомментировал, что не только Церковь не одобряет, есть и другие группы людей, которые не одобряют.[quote name='Dolce'] геи или другие “извращенцы” [/quote]самокритику горячо приветствую!

    #2155796
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Dolce'] Во первых нет такого слова в языке – гомосекусуалист. [/quote]Совершенно верно. В русском языке есть другое слово, чётко к вам определяющее отношение.[link url='http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82'] Педераст [/link]И явление, на основе которого данное определение появилось[link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F'] Педерастия [/link]И по определению определения :[quote]Педерасти́я (от др.-греч. παις — «дитя», «мальчик», и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам»)[/quote]прослеживается прямая связь с [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F'] педофилией [/link]Признание педерастии как нормы, неуклонно приведёт к признанию нормой педофилии, к чему, в “развитых” странах мира имеется тенденция.Разговоры на эту тему разговаривают.[quote name='Dolce'] содержатся там в том числе и на мои “геевские” налоги. [/quote]Во времена СССР существовал налог на бездетность, в народе метко называемый “за яйца”.Полагаю было бы разумным внести в думу проект закона о налогообложении педерастов, и назвать его “за жопу”.Надо [nick ‘monax’:23988] об этом попросить, к его массе рекомендаций и предписаний нашим законотворцам, этот проект будет очень в тему. Да и как его предвыборная программа на пост мэра Комсомольска будет хороша! “Ударим жопой по бездорожью, разгильдяйству и воровству!”

    #2155799
    Dolce
    Участник

    Ох какое сразу оживление и движуха.Весьма улыбнуло.

    #2155812
     VaIerik
    Участник

    Всем доброго времени суток , На вашем форуме поднята очень интересная тема .А ,как я отношусь? Спокойно . люди .как люди . [smile =)] Интересные , со своими переживаниями и обмициями [smile =)]

    #2155815
     VaIerik
    Участник

    Вот пример толерантности европейских странhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%8F_%D0%B7%D0%B0_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%BA_%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D1%83,_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%83_%D0%B8_%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B5И вот нужна нам такая свобода?

    #2155833
    a_smurn0FF
    Участник

    Удивительное единение.[nick ‘Capricorn’:29350], [nick ‘ФатЪ’:30499], неистово плюсую!.Оказывается, на огромном количестве западных сайтов давно тиражируется крайне любопытное высказывание достаточно известной российско-американской журналистки Маши Гессен. В прошлом году, выступая[link url='http://www.abc.net.au/radionational/programs/lifematters/why-get-married/4058506'] в эфире австралийской радиостанции [/link], Гессен сделала весьма интересное, если не сказать сенсационное признание.[quote]“Ежику понятно, что гомосексуалисты имеют право на создание брачных союзов, однако я так же считаю не менее очевидным и то, что институт брака вообще не должен существовать… Борьбу за право геев вступать в супружеские отношения обычно сопровождает ложь о наших планах относительно института брака как такового уже после того, как мы достигнем цели. Дело в том, что мы лжем, заявляя, что институт брака останется неизменным. Ведь это вранье.Институт брака ожидают перемены, и он должен измениться. И, повторюсь еще раз, он должен перестать существовать.[/quote]Так что не за право наследования сражаются гомосексуалисты, а с самим браком как таковым.

    #2155908
    tomcat
    Участник

    Страшно читать эту ветку форума. Что у людей в головах. Какое-то совковое мракобесие с нетерпимостью на грани экстремизма к части гарждан своей же страны. Они такие же налогоплательщики. Такие же люди. Согласно Конституции все люди равны. Вы же с такой изощрённостью придумываете способы ограничения их прав. Лингвистические потуги над словом “педерастия” , в духе Задорнова, вызывают недоумение. Люди вы Певого канала пересмотрели или православием заболели? Что за средневековые мерила…

    #2155913
    Бывалый
    Участник

    а я вот не как к ним не отношусь. потому что я не гей))[quote name='a_smurn0FF'] Удивительное единение.Capricorn , ФатЪ , неистово плюсую!. [/quote] мне тож это удивительно!!!!!!!!! но находится одно обьяснение!!!!! – просто есть одна пословица- ” на воре шапка горит!!!! извините – это просто пословица. мож они ” не ровно дышат” к ним . а посты тут это просто скрыть что они одни из них?)) . еще раз извините)) я просто выразил свое мнение

    #2155954
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tomcat'] Страшно читать эту ветку форума. Что у людей в головах. Какое-то совковое мракобесие с нетерпимостью на грани экстремизма к части гарждан своей же страны. [/quote]Это вы про Машу Гессен написали. Да я тоже думаю что эта Маша – экстремист покруче “чехов”, только работает в другом поле деятельности. А уж как она выглядит [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BD,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0'] тут [/link], это полный ахтунг.

    #2155962
    Dolce
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] В таком случае, ваша дышло-логика полностью оправдывает брак женщины с берлинской стеной или брак мужчины с подушкой. Все эти люди испытывали яркие эмоциональные эмоции к предмету своего обожания.[/quote]Вы наверное плохо читаете. Или читая видите то, что хотите видеть.Я говорил об эмоциональных ВЗАИМОотношениях. Какие могут быть эмоции у стены и подушки. О чем вообще Вы?[quote name='ФатЪ'] А у вас кто кто? Сказал А, говори Б.Расскажите, как вам рослось, что говорили ваши сверстники? Куда вы подглядывали? Не повлияло ли это на вашу ориентацию? [/quote]У англичан есть такое понятие как privacy. Так вот это мое право говорить Вам Б или не говорить. Скажу только что не повлияло. Всегда был такой.[quote name='sergm'] Слава Богу, что я не гей, а то пришлось бы платить еще и “геевские” налоги. И сколько это процентов с доходов у вас забирают?[/quote]Столько же сколько и у Вас. 13 %%. И думаю детям в детдомах и старикам в больницах все равно на чьи налоги их обеспечивают и лечат. На мои “геевские” или на Ваши “натуральные”[quote name='PG-SK'] насколько я понимаю, вы во всеуслышанье заявили о своей гомосексуальной ориентации?Скажите, не стыдно ли быть геем? Как вас земля то носит вообще? Пересажать ваш род надо, но у нас слишком много “дерьмократии” развелось, и толерантности.. Жаль, СССР распался в свое время.., очень жаль. [/quote]Да, заявил и что с того? И знаете совсем не стыдно. И земля носит. Так же как и Вас. И не горит под ногами. А в СССР не так и страшно было. Никто не сажал за это. Не надо пугать сказками детей и рассказывать ужасы. По этой статье никого не сажали то. Только если в политических целях использовали. Что отменили ее хорошо. Спасибо Горбачеву. [quote name='a_smurn0FF'] Вы мне напоминаете героя анекдота (попа есть, а слова такого нет).Орфографический словарь-справочник Толковый словарь Ушакова Большой англо-русский и русско-английский словарь .Вопрос закрыт? <Это так к вопросу о грамотности.> [/quote]Ну вообще то это Раневская сказала. И не про попу там было. Но не будем уточнять.И вообще это Ваше право. Как хотите так и называйте. Только позвольте и мне Вас гетеросексуалистом называть.И говорить о “гетеросексуалистических” браках наравне с “гомосексуалистическими” Хотя нет, лучше я в Ваших глазах останусь неграмотным, но буду продолжать говорить гетеросексуалы и гомосексуалы. А то как то слух режет.[quote name='a_smurn0FF'] Не всякое меньшинство способно перевернуть мир.Например в ходе переписи населения России было выявлено такое образование как “эльфы” (263 человека). Почему бы “ЛГБТ” не сравнивать себя с ними? Во-первых от такого сравнения сразу же появится флёр героизма.Во-вторых они ведь тоже не совсем обычные и “таким родились”.Ну и так далее. [/quote]Не понял к чему это? И уж извиняйте юмора поэтому не оценил.[quote name='a_smurn0FF'] Есть вполне определенная статистически достоверная взаимосвязь между тем, какие у кого родители и количеством суицидов в фокус-группе.И статья даёт вполне явный ответ о причинах суицидальных настроений: <Ведь 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом гомосексуалистом когда либо были принуждаемы к сексу вопреки их воли (в том числе – со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов. >Другими словами гомосексуалисты-“родители” втрое-четверо чаще принуждают своих “детей” к сексу против воли самих детей.Это к вопросу <Не надо ставить знак равенства между геем и педофилом>, похоже что сами гомосексуалисты не знают о том, что это разные вещи, и совращают детей, не согласовав с Вами. [/quote]Зная как вольно Вы обращаетесь со статистическим материалом (пришлось уже убедиться в этом) подарки в студию.1. Кто автор этих исследований. Фамилии, ученые степени, список работ, чтобы убедиться что это серъезные исследователи. 2. В каком серъезном научном журнале опубликовано (наименование, номер, дата выхода) Желтые таблоиды не подходят 3. Подтверждение выводов хотя бы двумя независимыми выборками. Если это наука, то результаты должны быть подтверждаемы всегда. Однократный результат еще не результат.[quote name='a_smurn0FF'] Напоминаю, что это был аргумент Pavlovi4 , я прокомментировал, что не только Церковь не одобряет, есть и другие группы людей, которые не одобряют.[/quote]Не одобряйте это Ваше право. Я не одобряю веру в богов. Это тоже мое право. Но это не значит, что Вы немедленно должны прекратить ходить в храм.[quote name='a_smurn0FF'] самокритику горячо приветствую! [/quote]Зато у Вас с самокритикой совсем туго.[quote name='a_smurn0FF'] Так что не за право наследования сражаются гомосексуалисты, а с самим браком как таковым. [/quote]О чем это Вы? Насколько я вообще в курсе событий геи борятся за уравнивание в правах брака с гетеросексулами. А то, что некоторые говорят что сам институт брака видоизменяется и перестанет со временем существовать как таковой, так это другой разговор. Кто сказал, что брак оставался неизменным на протяжениии все истории человечества. И вообще институт брака существует совсем недолго, если брать всю историю. Когда то его не было. Возможно в будущем если и не исчезнет совсем, то очень сильно видоизменится. А то определение брака, которое есть в данный момент, справедливо для данного момента и не более. И никто не борется с самим институтом брака. Вы просто сами придумали проблему. Сами возвели ее во вселенский масштаб. И сами же героически встали на защиту против несуществующего врага.

    #2155970
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='tomcat'] Они такие же налогоплательщики. Такие же люди. Согласно Конституции все люди равны. [/quote]Не понял аргумента.Какой-нибудь условный чикатила (уж извините за риторический приём “внезапный гитлер”) то же налогоплательщик и так же равен в правах. И что из того?Равные права ещё означают и равные ответственности.[quote name='tomcat'] Люди вы Певого канала пересмотрели или православием заболели? [/quote]Уверяю Вас, что [nick ‘ФатЪ’:30499] и [nick ‘Capricorn’:29350] ещё не “заболели”.[quote name='Dolce'] Не понял к чему это? И уж извиняйте юмора поэтому не оценил. [/quote]Шутка юмора заключается в том, что недостаточно быть меньшинством в каком-то вопросе, что бы равнять себя с Христианством первых веков.Точно так же как эльфы из переписи не создадут ничего ценного, никакой новой культуры, никакой новой страны, так же и обсуждаемые в данной теме меньшинства… скажем так то что они генерируют в окружающий мир, не делает мир лучше.[quote name='Dolce'] Зная как вольно Вы обращаетесь со статистическим материалом (пришлось уже убедиться в этом) подарки в студию.1. Кто автор [/quote]Вы не пробовали открыть ссылку, которую я дал? Там цитаты из «Social Science Research» и скрин.[quote]Social Science Research Network (SSRN) eLibrary состоит из двух частей: библиографическая база данных Abstract Database, которая содержит около 441100 аннотаций научных статей и препринтов, и база данных Electronic Paper Collection, включающая свыше 355200 полных текстов статей в pdf-формате. [/quote][link url='http://www.hse.ru/org/hse/wp/ssrn/rate'] ВШЭ [/link] гордится своим местом в рейнтиге SSR.[quote name='Dolce'] Насколько я вообще в курсе событий геи борятся за уравнивание в правах брака с гетеросексулами. [/quote]Что бы что? Что бы усыновлять детей и потом их насиловать (как об этом гласит статистическое исследование)? Все остальные юридически значимые процедуры, включая займы на покупку жилья, наследование, ведение совместного хозяйства, съем жилья и так далее может осуществляться и сейчас, без “легализации”.[quote name='Dolce'] И сами же героически встали на защиту против несуществующего врага. [/quote]Вы мне кажитесь? 😉

    #2155986
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Dolce'] Скажу только что не повлияло. Всегда был такой. [/quote]Секундочку 🙂 Так вы гей или нет? 🙂 Каакой таакой? 🙂 Каакой вы были всегда? Вы убеждены, что всегда были геем? “Всегда” с какого периода вашей жизни отсчитывается? Утробного? Нежного?Люди изначально созданы, дабы получилась пара. Чтобы автомобильчик папы заезжал в гаражик мамы. 🙂 А все остальное – от лукавого. Извращение.Следовательно, вы сами себе противоречите, когда говорите, что у гомосексуальных родителей нормальные дети.Прям, как у Булгакова. Когда Волланд беседовал с Бездомным и Берлиозом в парке о Канте. Слова Волланда: “…но вот курьез. Он начисто разрушил все пять доказательств существование Бога. А затем, словно в насмешку над самим собой соорудил собственное, шестое…” 😉 😀 [quote name='Dolce'] О чем это Вы? Насколько я вообще в курсе событий геи борятся за уравнивание в правах брака с гетеросексулами. [/quote]Милейший. 🙂 Что вы со всем боритесь?Есть процедура наследования. Завещайте свое имущество хоть чёрту лысому.Причем здесь вообще уравнивание прав браков с гетеросексуалами?Зачем этот публичный эксгибиционизм?

    #2155999
    lukynec
    Участник

    [quote name='Dolce'] В основе человеческих отношений прежде всего лежат эмоциональные связи. Любовь в конце концов. Что гетеросексуалы, что гомосексуалы. А физиология это физиология. Это животное начало. А мы все таки немного отличаемся от животных. Секс не главное в человеческих отношениях. [/quote]Хотел бы я посмотреть на страну … или даже не на страну, а на город, или пусть городок, населённый одними геями … [quote name='Dolce'] Алкоголики, наркоманы и т. п., заполняющмие своими биологическими потомками наши детские дома [/quote]таковых там, по Вашему, не было бы … возможно и так …[quote name='Dolce'] Вырос я нормальным членом общества [/quote] и это возможно – то, что этот городок был бы населён именно нормальными членами … только вот откуда там взялись бы вообще “биологические потомки” … ? От “эмоциональных” связей ? В этом самом “обществе” … 😉 Или “геевская” наука планирует разработать новую методику воспроизведения потомков – геевскую – типа “почкованием” ? … Так вроде пока ещё методики такой не придумали … соответственно и о “нормальности” гейского “общества” сказать нельзя …

    #2156025
    Dolce
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Dolce писал:  И сами же героически встали на защиту против несуществующего врага.Вы мне кажитесь?[/quote]Я Ваш враг? Я правильно понял?[quote name='a_smurn0FF'] Dolce писал:  Зная как вольно Вы обращаетесь со статистическим материалом (пришлось уже убедиться в этом) подарки в студию.1. Кто авторВы не пробовали открыть ссылку, которую я дал? Там цитаты из «Social Science Research» и скрин. [/quote]Открыл. Прочитал. И не только эту статью.1. Статья на языке оригинала [link url='http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0049089X12000610 '] здесь [/link]2. Подробный комментарий статьи (тоже на языке оригинала) с указанием на проблемы и неточности при проведении исследования [link url='http://www.boxturtlebulletin.com/2012/06/10/45512'] здесь [/link]3. Краткий разбор статьи. И сравнение ее с интерпретацией журналиста [link url='http://scinquisitor.livejournal.com/30709.html'] здесь [/link]А Вы похоже ограничились только чтением статьи журналиста с пересказом и вольными трактовками.[quote name='a_smurn0FF'] Точно так же как эльфы из переписи не создадут ничего ценного, никакой новой культуры, никакой новой страны, так же и обсуждаемые в данной теме меньшинства… скажем так то что они генерируют в окружающий мир, не делает мир лучше.[/quote]Ну кто сказал, что эльфы не не создадут ничего ценного? Так же как без гомосексуалов культура, наука, техника была бы несомненно беднее.Исключите Микельанджело, Да Винчи, Чайковского, Дягилева, Бриттена, Оскара Уайльда. Цветаеву, Алана Тьюринга (это только малая часть). И что от их исчезновения человечество станет богаче? Или хотя бы ничего не потеряет?[quote name='a_smurn0FF'] Какой-нибудь условный чикатила (уж извините за риторический приём “внезапный гитлер”) то же налогоплательщик и так же равен в правах. И что из того?Равные права ещё означают и равные ответственности.[/quote]А что это Вы меня к “чикатилам” и “гитлерам” приравняли. Кстати и тот и другой из вполне гетеросексуальных семей. С папой и мамой.Я такой же гражданин страны. Имею те же права. И такую же ответственность.И Ваше сравнение мягко сказать “не совсем корректно”[quote name='a_smurn0FF'] Dolce писал:  Насколько я вообще в курсе событий геи борятся за уравнивание в правах брака с гетеросексулами.Что бы что? Что бы усыновлять детей и потом их насиловать (как об этом гласит статистическое исследование)? Все остальные юридически значимые процедуры, включая займы на покупку жилья, наследование, ведение совместного хозяйства, съем жилья и так далее может осуществляться и сейчас, без “легализации”. [/quote]А Вы в этом уверены, что это сейчас возможно? Без “легализации” Я не сторонник гей-браков. Можно даже сказать наоборот. И тут со мной воевать зачем? Зачем ломиться с разбега в открытые двери? Может они просто в другую сторону открываются?Вы можете гарантировать что попади гей в больницу, к нему станут пускать его партнера, как скажем к Вам вашу жену. (Дай Бог Вам здоровья и не попадать на больничную койку). И это притом что он со своим партнером прожил в согласии много много лет. Уверяю Вас нет. Нет на данный момент таких процедур. Не надо браков. Всего лишь желание пользоваться своими гражданскими правами в полной мере.[quote name='lukynec'] Dolce писал:  Вырос я нормальным членом обществаи это возможно – то, что этот городок был бы населён именно нормальными членами … только вот откуда там взялись бы вообще “биологические потомки” … ? От “эмоциональных” связей ? В этом самом “обществе” … Или “геевская” наука планирует разработать новую методику воспроизведения потомков – геевскую – типа “почкованием” ? … Так вроде пока ещё методики такой не придумали … соответственно и о “нормальности” гейского “общества” сказать нельзя … [/quote]А взялись мы от таких же как Вы. Гетеросексуалов. Мам и пап. Не с Луны прилетели. Не в пробирках выросли. С Вашими детьми за одной партой сидели. Возможно и Вы с кем то из “наших” регулярно пиво пьете? Только просто об этом не подозреваете.

    #2156042
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Dolce'] Я Ваш враг? Я правильно понял? [/quote]Лично Вы лично мне – нет.Но в силу того, что Вы декларируете опасные для общества идеи, то я вынужден участвовать Вашим оппонентом.Категорию “врага” ввели в тему Вы – сами и додумываете.[quote name='Dolce'] с указанием на проблемы и неточности при проведении исследования [/quote]Что-то новое всегда интересно узнать.Например, что критики считают, что если иметь сексуальные однополые отношения, то это ещё не гомосексуальность. По русской пословице, наверно, про “один раз”. Этим критикам подавай [quote]But this is where we run into the first problem with this study. Identifying a parent who has had a same-sex relationship is not the same as identifying a parent who is gay, lesbian or bisexual in a functional relationship. Regnerus acknowledges this problem so quickly that it’s likely to be overlooked[/quote]Впрочем чего я придираюсь. Наверное их (объектов исследований) всех нельзя считать за гомосексуалистов, ведь они не в гомосексуальном браке, всё очень просто.Впрочем и критик, указывая на (с его точки зрения) неверный подход к статистической выборке, тем не менее соглашается с тем “трендом”, который обнаружил автор исследования[quote]And I don’t think it’s possible to legitimately claim that there are no differences between gay- and lesbian-led families and their straight counterparts. There are bound to be differences. But thirty years of research has failed to find major adverse differences where appropriate comparisons were made. The data in this study appears to reinforce that fact rather than refute it — when appropriate comparisons are made. But with this nationally representative sample, we’re still waiting for those appropriate comparisons.[/quote]Так что … как-то так.[quote name='Dolce'] Так же как без гомосексуалов культура, наука, техника была бы несомненно беднее [/quote]Если их ориентация хоть как-то связана с теми результатами, которые Вы хотите изъять из истории… то попробуйте…. обосновать это. Особенно в науке.Кстати хватит мазать дёгтем Чайковского. Историки и профессиональные психологи, рассуждя о личности композитора, отмечают, что его якобы нетрадиционная ориентация и т.п. является не более чем мифом..Более того, я могу подпевать Queen, но это не означает что я симпатизирую особенностям половой жизни одного из участников группы.[quote name='Dolce'] Имею те же права. И такую же ответственность. [/quote]Не согласен с безоглядным принципом «чем больше прав и свобод, тем лучше», потому что свобода переходить на красный свет и право влезать туда, где убьет, обычно оборачивается большой бедой, причем не только для самих переходящих и влезающих. Где-то надо остановиться. Нынешнее положение дел, когда нет ни уголовной статьи о мужеложстве, ни зарегистрированных однополых браков, представляется мне в целом здравым и верным, а если где-то кто-то испытывает неудобства и ущемления (при наследовании имущества, при допуске родных и близких в больницы и проч.), надо, наверное, регулировать именно эти частные вопросы..Давать, к примеру, человеку право самому указывать своих самых-самых близких и предоставлять им нужные пропуска, ведь нередко бывает так, что самым-самым близким оказываются жених (причем не гей), троюродная тетушка из Караганды или вовсе соседка баба Маша, с которой сорок лет душа в душу. И что же, вы, выходит, за ущемление бабмашиных прав?

Просмотр 15 сообщений - с 2,326 по 2,340 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.