Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 2,371 по 2,385 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2156563
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='paren2701'] то что забыли упомянуть это право входит в палату в больнице если человек не может принять решение кто имеет право его проведовать а кто нет [/quote]Есть отведённое время для посещений.Если карантин в учреждении, то будь вы хоть трижды однополым партнером – вас не пустят.В часы посещений, поверьте, никому не интересно идёт ли к пациенту его однополый партнёр или просто друг.Вы ломитесь в открытую дверь.[quote name='paren2701'] или нужно согласие родителей и супруга на проведение операции [/quote]Такое чувство, что педерасты сами себя сковывают по рукам и ногам.Согласие ведь родителей или супруга?А если таковых нет, то делай на здоровье себе хоть сто операций.Зачем вам рядом человек, у которого надо спрашивать разрешение?[quote name='paren2701'] усыновление детей [/quote]Приходите в дет дом и говорите. Я такойта, хочу усыновить.И усыновляйте.В чем проблема?[quote name='paren2701'] ведение общей хоз деятельности супругов [/quote]Я писал, что педерасты проигрывают от ведения совместной хоз деятельности.Так вы будете владеть всем единолично, а, если в браке, то вам придется делиться.Вам правда хочется делится своим имуществом с вашим бывшим партнёром?[quote name='paren2701'] прошу не путать педерастов и геев [/quote]Ну объясните в чем разница?Слово GAY расшифровывается, как “good as you”. Не придирчивый перевод обозначает, мол, такой же, как ты.Это называется мимикрией.А здоровое общество должно знать, что педерасты – люди с психическими расстройствами.Педерастия не пройдёт!!!

    #2156575
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] А здоровое общество должно знать, что педерасты – люди с психическими расстройствами.Педерастия не пройдёт!!! [/quote]жжешь! Болтать о психических расстройствах может только дилетант начитавшийся около психиатрической литературы и популярной психологии. Если ты такой противник, чего ж тогда суешь нос в постель гомосексуала? Это любопытство вызывает определенного рода сомнение.

    #2156576
     VaIerik
    Участник

    господа вы меня удивляете ))) такой повышенный интерес к этой теме. 100 страниц. [smile ;))] даешь 200!! прям какие то кухонные полемики. толку от этого? митинги лучше устраивайте или закон продвигайте. а так заходишь на форум – и видишь популярные темы. Только в остальных разделах они меняются ,а тут прям фурор постоянно. Вот интересно вам?? кто там и чего? их личное дело. А вы прям все обсасываете в деталях. как бы смакуете пикантные подробности. ))

    #2156585
    lukynec
    Участник

    [quote name='Perez'] Никто не дал мне ясной и четкий ответ. Сначала пишете, что всех геев согнать на остров [/quote]Ну, а всё таки … не “согнать” на остров, – а предоставить возможность жить счастливо в своём отдельном сообществе .. ГАО к примеру ( Геевский Автономный Остров ) – все свои, никто ни на кого “бочку не катит”, семьи организуют, можно по двое ( любовь у них ), можно и по пятеро ( а что, тоже любовь ) … Я думаю, что не такой уж и большой остров понадобился бы, для того, чтобы всех геев, желающих такой жизни, на нём собрать … – почему остров, а не “область”, к примеру ? Ну, чтобы защищённость большая была … от воинствующих “гетеро” .. 😉 Ну, как вы думаете, согласятся геи на такую вот автономию … ? Ведь все они весьма творческие натуры … и мир видят во всём разноцветии красок … не чета нам “приматам” … И жили бы они там счастливо … до конца дней своих … и полного конца “геевского движения” … [smile :P]И про четкий и ясный ответ – как Геи … ?, согласились бы на таком вот ГАО жить ? 🙂 А если нет, то почему ?

    #2156598
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Pavlovi4'] Если ты такой противник, чего ж тогда суешь нос в постель гомосексуала? [/quote]Каким образом я засунул свой нос к вам в постель?Назвал вас педерастами?[quote name='lukynec'] ГАО к примеру [/quote]Хм.м.Это может быть прекрасная поэма, в духе Томаса Мора о счастливой жизни геев.Прекрасная идея для гомо-пейсателей насочинять и пустить в тираж.[quote name='lukynec'] И жили бы они там счастливо [/quote]Так как педерасты лишены функции продолжением жизни, жили бы они на этом острове счастливо, но не долго.Стареющие, 80-ти летние геи, в порыве подражать нормальным людям, усыновляли бы себе таких же, стареющих 80-ти летних сынов.Я поддерживаю идею и вопросы [nick ‘lukynec’:4870]!Господа педерасты, ответьте на них!

    #2156501
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Каким образом я засунул свой нос к вам в постель?Назвал вас педерастами? [/quote] Да болтун ты и не более. Мы пидерасты, вы гетерасты, и что. В гробу все одинаковые, геи, натуралы, негры, евреи, президенты и прочее и прочее. Весь этот шум вокруг да около гомосексуалов, напоминает мышиную возню в амбаре. Что то доказывать в чём то убеждать смысла нет. У каждого своя башня мнения, но это не значит что это мнение правильное. А потешить самолюбие в интернете излюбленная возможность людей с недостатком чего то в жизни, как то приподняться в других глазах. А на деле вакуум он и есть вакуум. и как не пытайся его заполнять умными книгами, высказываниями мудрецов, цитатами из трактатов ничего это не дает. И дело даже не в образовании а в состоянии мышления. Так что делай что хочешь, называй как хочешь, это ничего не изменит, всё идет так как должно идти.Ну а если есть такая злоба к гомосексуалистам, попробуй найти более интересное занятие в жизни, чем сидеть на форумах и в социальных сетях. И вообще если мыслить глобально, в стране гораздо важнее есть проблемы чем группа людей объединённых сексуальной ориентацией. Как и называть нас извращенцами, еще неизвестно чем ты увлекаешся в кровати с любимым человеком, если он конечно есть. Судить о ком то легко, ни зная ничего, вот только бревно в собственном глазу, почему то в упор не видишь. Грустно все это точнее уныло.

    #2156604
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Pavlovi4'] и что [/quote]Ничего.Просто расставление точек над “и”. Мы – гетерасты. Вы – педерасты со всеми вытекающими.[quote name='Pavlovi4'] В гробу все одинаковые, геи, натуралы, негры, евреи, президенты и прочее и прочее. [/quote]Конечно.Разница лишь в том, чем занимался при жизни лежащий в гробу.Если он всю жизнь растлевал своей толерантной, латентной, геевской психологией окружающих, то ничего, кроме как плевка в свой гроб он не достоин. 🙂 [quote name='Pavlovi4'] У каждого своя башня мнения, но это не значит что это мнение правильное. [/quote]Тем не менее, вам, мистер комсомольский педераст, это не мешает так воинствующе вести диалог со своим оппонентом.Ваше мнение, следуя вашей логике, так же не является правильным.Кстати, ответьте мне на вопрос.”Каким образом я засунул нос к вам в постель”?Приведите цитату “засовывания носа”.[quote name='Pavlovi4'] А на деле вакуум он и есть вакуум. и как не пытайся его заполнять умными книгами, высказываниями мудрецов, цитатами из трактатов ничего это не дает. [/quote]Даёт. И многое.Вон, свободная Франция ополчилась против педерастов. Точнее против их идеи заключать браки друг с другом. А это прецедент, между прочим.Так что вакуума никакого нет.Есть мимикрия. Есть втискивание своих голубых идей в нормальное общественное развитие, и желание хотеть быть похожими на нормального человека.Более – ничего.[smile cool]

    #2156614
    lukynec
    Участник

    [quote name='Perez'] Очень надеюсь получить ясный и однозначный ответ на вопрос. [/quote]Так как, насчет ответа ?[quote name='lukynec'] И про четкий и ясный ответ – как Геи … ?, согласились бы на таком вот ГАО жить ? А если нет, то почему ? [/quote]А , геи … слабо … ответить то … ? 😉

    #2156636
    paren2701
    Участник

    [quote name='фаворит'] Мужик должен быть Мужиком, защитником, кормильцем, он должен продолжать свой род, так учат нас наши отцы и деды, так воспитали и меня. [/quote]все это есть у геев за исключением продления рода.. давайте они для Вас будут делать детей….[quote name='фаворит'] Педерасты разносчики ВИЧ и СПИДа. [/quote]Вообще то больше разносчиков больше среди гетеросексулов – девушек, почитайте статистику[quote name='фаворит'] Извращенцы – причина растления детей, опасность для общества. [/quote]Давайте извращенцев, растление детей не ставить сюда, в чем извращение? и причем тут дети? вы путаете Педофилов (которые большей степени гетеросексуалы)

    #2156748
    losik
    Участник

    Извините что вмешиваюсь в ваши споры.диалоги! Но прожив 2 года в москве я вообще мало что понимаю! Всегда к гееям относился парралельно…но в столице если два парня идут за ручку или целуються это нормально! Мне кажеться это перебор! Любите как хотите! Но на людях….? Вокруг дети…..и.т.д

    #2156749
    paren2701
    Участник

    [quote name='losik'] Мне кажеться это перебор! Любите как хотите! Но на людях….? Вокруг дети…..и.т.д [/quote]Вы думаете что ребенок (при рождении гетеросексуал) после того как это посмотрит станет геем?

    #2156759
    EventSmile
    Участник

    Лично мое мнение – да любите вы друг друга куда хотите 🙂 Но если на глазах моего ребенка начнется показуха – а это именно показуха – не задумываясь “фаскну” мужа. Я не гомофоб, считаю, что взрослые люди в праве сами решать с кем спать под одним одеялом, и среди моих знакомых есть гей-пара, но они сами у такой показухе относятся отрицательно, хоть и живут вместе лет 5-6. зачем выпячивать свою направленность? Любишь мужчин, да люби, дело твоё! Но зачем на каждом углу об этом орать? Не наблюдала натуралов (адекватных), которые бы на каждом углу орали “я хочу спать с Таней-Маней-Женей!!!”. Делают молча своё дело и довольны. Нет, блин, геям подавай парады, митинги, прилюдные поцелуи. Не любовь, а показуху напоминает… Фу… Бррр…. [smile doubt]

    #2156812
    paren2701
    Участник

    [quote name='Шоу-мастер'] Не наблюдала натуралов (адекватных), которые бы на каждом углу орали “я хочу спать с Таней-Маней-Женей!!!” [/quote]согласен[quote name='Шоу-мастер'] Нет, блин, геям подавай парады, митинги, прилюдные поцелуи. Не любовь, а показуху напоминает… Фу… Бррр. [/quote]Тоесть гетеросексуалам обниматься и целоваться на улице можно, а гомосексуалам нельзя? [quote name='Шоу-мастер'] Фу… Бррр…. doubt [/quote] ???

    #2156827
    vanometall
    Участник

    Если живут тихо мирно. Не выставляя напоказ свои пристрастия, то нейтральное отношение как и к другим людям. А если хотят проводить акции и марши, лезут на сцену хотя ни черта не могут, кроме как открыто голосить что они гомосеки, то таких в печи. СРОЧНО.

    #2156855
    lukynec
    Участник

    [quote name='paren2701'] Тоесть гетеросексуалам обниматься и целоваться на улице можно, а гомосексуалам нельзя? [/quote]То, что естественно – не есть безобразно и наоборот … [smile :-/] 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 2,371 по 2,385 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.