Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 2,401 по 2,415 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2158456
    sacred2010
    Участник

    ПРОШУ ПОМОЧЬ! скажите пожалуйста, знает ли кто нибуть: Левченко Кристину Владимировну 1986 года рождения, и кто что про нее знает?

    #2158906
    a_smurn0FF
    Участник

    Тем, кто не видит никаких причин обсуждать тему гомосексуальности, наверное будет не лишнем узнать что думают лидеры этого самого движения[quote name='президент голландской партии педофилов Мартайн Аутенбогаард'] Мы докажем обществу, что у секса нет возраста. Мы ЗАКОННЫМ путем добьемся того, что сексуальные действия будет возможно совершать с детьми разного возраста, даже с новорожденными. Мы снимем все табу и запреты! Все начинается с провокаций. Сначала шок, скандал, все в ужасе. А через полгода это уже не скандал. Вспомни, как начиналось гей-движение. Пятьдесят лет назад геев выгоняли с работы за сексуальную ориентацию. А сейчас общество наказывает тех, кто встает у них на пути. Гей-браки и усыновление детей – это только начало. Педофилы спасут этот мир, больной сексуальной неудовлетворенностью. Пусть через десять – двадцать лет, но победа будет за нами![/quote] Сразу после легализации усыновления детей однополыми Европа СЕГОДНЯ обсуждает легализацию инцеста. Политики Евросодома открыто в прессе и на ТВ представляют “инцест” как европейскую “гендерную норму”. Вводится понятие “Инцестофобии”, всех “инцестофобов” предлагается наказывать. Гендерной нормой признается интим между отцом и дочерью, матерью и сыном, братом и сестрой, а также всеми родственниками, включая кровных.

    #2159912
    Джеа
    Участник

    ну они же тоже люди, пусть живут 🙂

    #2160146
    Capricorn
    Участник

    Эдуард Багиров очень талантливо и популярно разъясняет почему в России педерастия не пройдёт.[link url='http://litprom.ru/thread54271.html'] Открытое письмо коллективному Красовскому [/link][quote]Главная проблема отечественной педерастии не в педерастии. А в том, что вы требуете преференций просто за то, что трахаете друг друга в задницы.[/quote][quote]А так не бывает.И никогда в нашей стране не будет так.[/quote]

    #2161419
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote] Нам надо в России продолжать отвергать все гибельные тенденции, перечисленные в статье в этой шотландской газете. Чем больше Россия отвергает дикий либерализм, отвращение к семье и культурный мазохизм, тем больше сюда приезжают. Делать из России хреновую копию Запада бессмысленно: Запад уже есть, и те, кто так хочет жить, по-западному, не будут никогда довольны низкокачественной копией, когда можно на самом Западе жить. Наоборот, чем больше Россия выбрасывает идиотизм Запада и жёстче Содому показывает средний палец, тем больше недовольных там будут смотреть на Россию, как на рай и спасение. [/quote][link url='http://www.odnako.org/blogs/show_27115/'] Пишет [/link] иностранец, живущий в России и приводит статистику о том, что Запад теперь “валит” в “Рашку”.Так что в России правильное отношение к гомосексуалистам.

    #2167105
    a_smurn0FF
    Участник

    Некоторый Ex-Gay участвовал в группе с красноречивым названием “Satanic Drag Queen”, но уверовал в Христа, о чём сообщается в статье ([link url='http://www.christianpost.com/news/ex-gay-awareness-dinner-to-award-legal-defender-former-satanic-drag-queen-105253/']правда на английском[/link]).Для тех кто не знает аглицкого, может довольствоваться картинкой в заглавии страницы. Каким должен быть дяденька (слева на картинке или справа), для многих должно быть вполне очевидно.

    #2167677
    Haron
    Участник

    Необходимо разрешить гей-парады в России, однозначно! Хватит геноцида! Светлейшего за геноцид под суд! Даешь свободу и толерантность! Ура-патриотам по соплям надавать, за их тупизну и невежество в медицине.

    #2167686
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Haron'] Необходимо разрешить гей-парады в России, [/quote]Вопрос самый насущный. На референдум его. Вообще референдумы надо проводить вместе с очередными выборами в Думу. Набрала инициатива пару миллионов подписей и на референдум. С десяток таких тем где воля народа будет прямой, а не через депутатов. Тогда и на Думу будут пенять меньше, сам высказался за или против, или вообще не ходил. [quote name='Haron'] Хватит геноцида! [/quote]Геи не народ, Харон. Их никто не уничтожает. Так, что это не геноцид. Не надо преувеличивать. [quote name='Haron'] Даешь свободу и толерантность! [/quote]Россия самое толерантное государство на Земле. С нами бок о бок живут нанайцы, чукчи и все остальные. Свободно живут, не в резервациях как индейцы в Америке. На вскидку из нанайцев писатель Григорий Ходжер, депутат разогнанного Ельциным Верховного совета СССР Гайер…..[quote name='Haron'] Ура-патриотам по соплям надавать, за их тупизну и невежество в медицине. [/quote]Давать кто будет? Опять призывы к насилию, Евгений( в чём я сомневаюсь). Пусть геи устраивают свои парады за городом, соберутся, устроят пикник, пообщаются. Так им надо в городе, на виду. А с нормальными как? А с их детьми? Гей-парады запрещены для вашей безопасности, вы хотите эксцессов со стороны недовольного большинства? Уважению учиться надо. Демократия, Харон.

    #2167700
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='dimasster']Пусть геи устраивают свои парады за городом[/quote]Как гласит шутка, имеющая распространение в Израиле, в той стране гей-парады если и будут проводиться, то только на берегах мёртвого моря.И мешать никому не будет, и место там пристрелянное.

    #2167738
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Haron'] разрешить гей-парады в России, однозначно! Хватит геноцида! [/quote]А чем геев истребляют?Зачем вам кричать о разрешении гей парадов?Вы, я так понимаю, гей?[quote name='dimasster'] Давать кто будет? [/quote]Отдельная отличительная черта толерастов – это мяконькая головка и бархатная, нежная натура. Поэтому они и тяготеют к геям. Поэтому им важны публичные массовые вылазки.Но, как вопрос заходит о действиях, их бумажные уши сразу прячутся в тонне собственных кое-каков.[quote name='a_smurn0FF'] в той стране гей-парады если и будут проводиться, то только на берегах мёртвого моря. [/quote]Есть такое течение иудаизма – реформизм, возникший в начале 19 века. Так там есть идеи пересмотра отношения иудеев к этому греху.Что есть сие, Михаил? 🙂 Гей лобби?Ох уж эти гомосексуальные ручонки педерастов. До Торы добрались. 🙂

    #2167741
    Haron
    Участник

    Тупизна ура-патриотов уже давно стала притчей во языцах потому, что она не имеет границ во вселенной! Ура-патриоты неизменно, с упорным постоянством напарываются на то, против чего борются! Неизбежно попадая в ту яму которую рыли другим. Кидая палку в своих врагов, даже не в состоянии понять, что вместо палки бросают бумеранг. Примеров тому несть числа. Показателен пример и с геями! Казалось, прессуя геев создается видимость борьбы против них. Но не тут то было, все оказывается с точностью до наоборот! Зашуганные геи уходят в глубокое подполье, маскируясь под “нормальных” и вот тут то и наступает момент истины – они перестают от нормальных отличаться! И как результат – “нормальные” с удовольствием берут их в супруги! Апофеоз – за что боролись на то и напоролись – нате получите гея в подарок и детей от них понарожайте! Ржунимагу! И дети скорей всего тоже будут геями! С чем мы все, вас ура-патриотов и поздравляем! Молодцы!Ура-патриоты порождают геев! Очень хитрая комбинация, размножать геев с помощью запретов на них! Иезуиты отдыхают! А ведь истина как мир стара – зло порождает зло и оно всегда обращается против своего создателя. Если геев разрешить полностью и дать им те же самые права, что и нормальным, то они сами выйдут из подполья, забыв все страхи и будут жить только друг с другом, навсегда избавя нас от себя, а если и соприкасаясь, то только где-нибудь чисто по делу на производстве, как это имеет место быть в цивилизованных странах. Но Россия разве цивиллизованная!? Нет, Россия втоптана в грязь ура-патриотами, а их тупость еще на долгие века и сколько с ними еще мучится одному только богу известно. И это печально господа!

    #2167783
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Есть такое течение иудаизма – реформизм, возникший в начале 19 века. Так там есть идеи пересмотра отношения иудеев к этому греху.Что есть сие, Михаил? [/quote]Эхо грядущего апокалипсиса.На тему “пересмотра отношения” [link url='http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D1%80%D0%B8%D1%86%20%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%20%D0%B6%D0%B6&clid=1771371&lr=11453'] Фриц-наш-Моргенович [/link] хорошо и развёрнуто отметился.

    #2167858
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Haron'] Кидая палку в своих врагов [/quote]Пока из всех недавно высказавшихся, палками разбрасывайтесь исключительно вы.Ваша священная война с “ура-патриотами” перетекает в диагноз. Берегитесь.Кстати, вы мне не ответили.Харон, вы гомосексуалист?Мой вопрос более чем обоснован, ибо я не понимаю как можно запрет на демонстрацию своих сексуальных предпочтений связать с государственностью. Так рьяно, дерзко и ненавистно это может делать только гей:[quote name='Haron'] Необходимо разрешить гей-парады в России, однозначно! [/quote][quote name='Haron'] Хватит геноцида! [/quote][quote name='Haron'] Ура-патриотам по соплям надавать, за их тупизну и невежество в медицине. [/quote]В этой связи, ещё раз повторю: “вы – гей”?

    #2167863
    Haron
    Участник

    [quote name='ФатЪ'] Ваша священная война с “ура-патриотами” перетекает в диагноз. [/quote] Признаюсь, я действительно ненавижу ура-патриотов за их разрушительную тупость. Они опасны для человечества! Ура-патриотизм и гуманизм не совместимы. Глупость и невежество ура-патриотов есть орудие в руках иезуитов. Впрочем, об этом можно даже создать отдельную тему. А с вами я общаюсь лишь потому, что вас можно отметить в лучшую сторону. По крайне мере вы нашли в себе силы признать себя пубертатным, чем, хоть и чуть-чуть, но все-таки расположили меня к себе. А местами ненависть переходит в снисходительность и участие! И где-то, ну совсем редко, я вас даже понимаю! И еще можно сказать, что порой вы выглядите белой вороной на фоне некоторых кондовых ура-патриотов на этом форуме! Язык так и чешется назвать их имена, но ведь забанят же! [quote name='ФатЪ'] Харон, вы гомосексуалист? [/quote] Ну хорошо! Я скажу! Но только, сначала вы ответьте на мои вопросы. Они совсем простые.************1. Оскорбляет ли вас название ура-патриот, когда его употребляют по отношению к вам?2. Как бы вы повели себя, если бы у вас родились дети, “голубые” или “розовые”?3. Смогли бы жениться на лесбиянке, если бы полюбили ее, а уже потом узнали, что она “розовая”************

    #2167959
    ФатЪ
    Участник

    [quote name='Haron'] 1. Оскорбляет ли вас название ура-патриот, когда его употребляют по отношению к вам? [/quote]Ничуть.У-ра. Призыв к свету, Солнцу.Патриот – человек, который любит своё Отечество. Я стараюсь в меру своих скромных сил.Ура патриот – человек, любящий своё отечество, идущий к свету, Солнцу. (и прошу заметить, никакого Путина 😀 )Почему я должен быть оскорблён этим?Или вы, как у Булгакова? Иуда, который называл Иешуа собакой думал, что оскорбляет Его. А Иешуа не видел в этом животном ничего плохого.Хотя, очевидно в слово “ура патриот” вы вкладывайте нечто особенное?Можете не трудиться и не объяснять что конкретно. Мне это совершенно не интересно. 🙂 [quote name='Haron'] 2. Как бы вы повели себя, если бы у вас родились дети, “голубые” или “розовые”? [/quote]Голубыми не рождаются, ими становятся.Это внутренняя трагедия человека. От недостатка внимания или воспитания. Гомосеков невероятно жалко. Они душевно травмированы своей семьей или отсутствием таковой. Но это не должно означать то, что я танцую на их костях.Как бы я повёл себя?Да никак. 🙂 Потому, что меня на этом месте не было бы. 🙂 А вообще, вопрос из разряда “а вдруг потолок свалится”. Какой вопрос, такой и ответ.[quote name='Haron'] 3. Смогли бы жениться на лесбиянке, если бы полюбили ее, а уже потом узнали, что она “розовая” [/quote]Всё прекрасно, только вы забыли спросить лесбиянку. 🙂 Каким образом лесбиянка смогла выйти за меня за муж? 🙂 Но уж если бы и смогла, то я, будучи на ней женат, и узнав, что она лесбиянка – мигом развёлся бы. А для чего лесбиянке на мне жениться? ************************************Я ответил на ваши “ниочёмнеговорящие” вопросы? Очевидно, сейчас вы, проведя дедуктивный анализ моих ответов, должны сделать какой-то искромётный вывод?А я, тем временем, жду ответ на свой вопрос. Забыли? Я его задам опять.Харон, вы гомосексуалист? 🙂 Только честно. Здесь все свои.

Просмотр 15 сообщений - с 2,401 по 2,415 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.