Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 2,446 по 2,460 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2172201
    Haron
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Что-то мне подсказывает, что если я попрошу привести ссылку на то самое исследование, которое бы утверждало то, о чём пишете Вы, то это окажется журналистской “уткой”.Попробуем? Приведите ссылку на научный (даже не обязательно медицинский, готов принять и биологов, и генетиков, и палеонтологов) журнал с приемлемым индексом цитируемости. [/quote]Первым делом, я набрал в поисковике гугл вот такую фразу: “сколько процентов рождается геев?”Получил кучу ссылок. Самая первая была вот такая: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24061/. Там было написано: .“Оказывается, определенная доля гомосексуалов становятся таковыми еще в утробе матери. Ученые доказали: истинный гомосексуализм – врожденная ориентация, а не свободный выбор человека (конечно, исключая случаи, когда это случается по принуждению – или парень просто следует моде). Как утверждают ученые, занимающиеся данной проблемой, процент геев с врожденной ориентацией на планете Земля примерно такой же, как и процент рыжих, а именно – около 4-5%.”Автор: Наталья Проценко Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-24061/© Shkolazhizni.ru.То есть, виден тот же самый результат, о котором я и сообщал, а именно 3-5 процента!Но, так как вы просили ссылки на научные статьи, то я стал смотреть ссылки дальше, может смотрел невнимательно, но пролистав 4 страницы ссылок, я так и не нашел тех научных статей, в которых бы “ученые” приводили эти самые проценты! Отсюда я сделал вывод, что это наверно сделать нелегко (найти такие научные статьи) и в таком случае, вы оказываетесь предо мною в более выигрышной ситуации. Поэтому, чтобы выправить ситуацию, я в свою очередь подумал, что имею право требовать от вас, чтобы вы нам тоже привели научные статьи, в которых бы приводились доказательства, что эти пресловутые гейские проценты другие, или даже доказывалось, что гены вообще ни причем, а геями можно стать только от желания (например от воспитания). И тогда, я думаю, эта тема будет исчерпана сама собой![quote name='a_smurn0FF'] Приведите расшифровку термина “нация”, похоже она у Вас своя, собственного изготовления. [/quote]А что это вы меня своими вопросами в позу стремитесь поставить!? У кого научились!? Хоть бы для начала свои рассуждения привели. Допросы тут, понимаешь, с пристрастием устраиваете! Ура-патриотические замашки оставьте, плизе! Если есть, что сказать – говорите, если сказать нечего – перейдите в режим для чтения.А вообще, я уже говорил, что единого определения нации не существует и вряд ли ситуация переломиться в ближайшем будущем. Но “камнем преткновения”, у нас помнится, явилось упоминание мною термина – “нацменьшинства”! Ура-патриотам почему-то не понравилось упоминания термина нация! Наверное потому, что они с нацией ассоциируют только себя, а всех остальных, как кукушачьи дети, намерены из гнезда вышвыривать. Сочувствую, но ничего у вас не получится, постепенно приучитесь быть толерантными, никуда не денетесь! И великая Америка (Новый Свет) через это прошла, и вся Гейропа (Старый Свет) через это прошла! И вы пройдете, тоже! [smile badgrin] Уси-пуси! Уси-пуси! Лучше подготавливаться начинайте! Цивилизованное Мировое Сообщество сильнее тысячи Светлейших!

    #2172214
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Haron']То есть, виден тот же самый результат, о котором я и сообщал, а именно 3-5 процента![/quote]Если открыть любой сайт из разряда “желтой прессы”, то можно узнать и про великанов с планеты Нибиру и про хрустальные пирамиды на дне океана. И всё скрывается от ширнармасс.”сколько тайн, сколько загадок” (с) Смешарики.[quote name='Haron']Поэтому, чтобы выправить ситуацию, я в свою очередь подумал, что имею право требовать от вас, чтобы вы нам тоже привели научные статьи, в которых бы приводились доказательства, что эти пресловутые гейские проценты другие, или даже доказывалось, что гены вообще ни причем[/quote]Гены не при чём. Из научных статей можно обратить внимание, что гомосексуальность изучается (в смысле выявляются статистически значимые закономерности) в рамках психологии/психоанализа у современных людей и эволюционной психологии и социобиологии у людей прошлого. То есть в рамках поведенческих (приобретенного опыта), а не генетических (врождённого). Вы найдёте 100500+ статей о том, что гомосексуальность может быть расценена как полезная функция, так как в стаде приматов снимает социальную напряженность между особями..Есть исследование 1993 года, действительно изданное в научном журнале, в котором был сделан вывод о гене, который был выявлен в результате исследований группы, часть из которой были априорными гомосексуалистами, а часть – добровольцы, об ориентации которых ничего не было известно. [link url='http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/8332896?dopt=Abstract']Вот результаты исследования[/link] (на английском). “Виновником” был назван ген Xq28, одноимённая статья есть в [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/Xq28']Вики[/link].Но учёные такие вредные существа, что любят перепроверять коллег. Две независимых лаборатории не смогли воспроизвести ничего даже отдаленно похожего на результаты исследования 1993.Исследование Райса ([link url='https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/10213693']анонс[/link] и [link url='http://www.neurobiology.northwestern.edu/facultypages/allada/Papers/gbbpapers/RiceEbers99.pdf']чуть побольше[/link] (на английском). С точки зрения науки, если результат не повторился в другой лаборатории, значит он недостоверен. Ведь опыт Ньютона можно воспроизвести в любой точке Замли и получить тот же результат..Человек с диабетом не может излечиться от своей болезни. Ребенок с синдромом Дауна всю свою жизнь будет иметь эту генетическую аномалию. Эти индивидуумы являются продуктами генов, полученных от родителей. С гомосексуалистами дело обстоит не так. Робер Шпитцер (Robert Spitzer) исследовал 200 добровольцев (143 мужчины, 57 женщин) в попытке установить, могут ли исследуемые изменить свою ориентацию с гомосексуальной на гетеросексуальную (2003, 32:403-417). Он зарегистрировал изменение ориентации с гомосексуальной на гетеросексуальную, которое продолжалось минимум 5 лет.[quote name='Haron']я так и не нашел тех научных статей[/quote]Что и требовалось доказать P.S.В штатах суд признал неконституционным запрет на полигамию. Полифобы скрежещут, но будущее остановить нельзя. В этом есть логика – если сожительство двух лиц одного пола – брак, то почему же тогда не признавать полигамный брак? Его, по логике вещей, следовало бы признать еще раньше, потому что там же бывают дети, права которых надо как-то обеспечить.

    #2176331
     VaIerik
    Участник

    вам еще не надоело спорить о том что было , есть и будет всегда и никто не на что не повлияет. Вроде взрослые люди все а разделять людей по каким то признакам, по мне так верх глупости. Разделение нужно тем кому это приносит выгоду, вам то от этого какая выгода? Как говорят на востоке, собака лает караван идет.

    #2178218
    a_smurn0FF
    Участник

    Управляющего Фондом Mozilla Брендана Эйча (в другом прочтении – Айк) вынудили оставить свой пост.В 2008 году Б.Айк сделал пожертвование в размере $1 тыс. в поддержку поправки в калифорнийское законодательство, известной как “Предложение 8”. Она определяла брак как союз между мужчиной и женщиной и рассматривалась ЛГБТ-сообществом как препятствие к легализации однополых “браков”.Заходя на популярный в США сайт знакомств, пользователи браузера “Firefox” получали предупреждение следующего содержания: “Новый исполнительный директор компании “Mozilla” Брендан Айк является противником равноправия однополых пар. Поэтому мы предпочитаем, чтобы наши пользователи не заходили на наш сайт, используя софт “Mozilla”..Сводки новостных сайтов несколько удивляют. “Светоч демократии” не оставляет сомнений в свободе слова, праве на собственное мнение и т.д.Гомосексуалисты, которые своей пропагандой могут добиться отставки любого человека с любой должности, добиваются, похоже, только одного: вне штатов их начнут “зажимать” пока они не набрали силы.

    #2178259
    Felis
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Заходя на популярный в США сайт знакомств, пользователи браузера “Firefox” получали предупреждение следующего содержания: “Новый исполнительный директор компании “Mozilla” Брендан Айк является противником равноправия однополых пар. Поэтому мы предпочитаем, чтобы наши пользователи не заходили на наш сайт, используя софт “Mozilla”. [/quote]Полагаю, дело не в каком-то сайте знакомств. Мозилле, на самом деле, ничего не стоит изменить строку идентификации браузера на что-то, аналогичное любому другому браузеру. И тогда этот сайт знакомств думал, что на него вошел человек, сидящий на IEДело в другом: половина сотрудников Мозиллы не поддерживают эту позицию Айка.ЛГБТ похитило и их моск…Но думаю, если слишком затягивать гайку, сорвется резьба. ЛГБТ дождутся, что маятник качнется в другую сторону. И их станет модно бить или сажать. Сами будут виноваты.

    #2178281
     VaIerik
    Участник

    Как по мне, так ЛГБТ сообщество – это одна из главнейших проблем. Одно их существование уже подрывает основы института семьи и брака. ЛГБТ – это отклонение от нормы, это удар по демографии, это плевок в сторону самой природы. Ни одна религия и/или верв – не поддерживает, а даже отрицает нормальность этих недолюдей.Нестандартная сексуальная ориентация – это такой-же бич общества, как и наркомания, алкоголизм. Всё это способствует деградации и самоликвидации общества.Хуже всего, что вместо того чтобы лечить их в психиатрических больницах (да хоть насильно), общество потакает их слабостям и называет их нормальными. А между тем они ещё и могут взять приёмного ребёнка. И как показывает статистика: дети из таких неправильных семей, чаще (чем в обычных семьях и даже неполноценных семей) сами вырастая становятся “членами ЛГБТ сообщества”.

    #2179613
    Leksija
    Участник

    Нормально отношусь.

    #2180193
    Патриот-ДВ
    Участник

    Считаю таковых психически больными (если это не физическая патология: нарушение эндокринной системы). Рост количества геев в мире считаю следствием моральной деградации родителей. Например, Хиппи (дети цветов), очень слабовольные люди, отсюда и дети морально неустойчивые и подвержены риску натереть мозоль собственно, сами знаете где

    #2180205
    Ясный
    Участник

    [quote name='Альрик']И как показывает статистика: дети из таких неправильных семей, чаще (чем в обычных семьях и даже неполноценных семей) сами вырастая становятся “членами ЛГБТ сообщества”. [/quote]Такие заявления требуют подтверждения ссылками. В обязательном порядке. Сможете?[quote name='Альрик'] Всё это способствует… самоликвидации общества. [/quote]Как же так, неразмножаемы – они, а самоликвидируется общество? Раскройте мысль, пожалуйста.

    #2180207
    Патриот-ДВ
    Участник

    Вообще – геи очень злые и очень опасные существа. Гей у власти хуже фашиста. Наш Гей всея Руси Ульянов (Ленин) тому доказательство.

    #2180221
    September
    Участник

    На евровидении победило бородатое непойми что, по всей Европе марши геев, а вчера меня вообще убило: прочел в новостях, что в нескольких городах Франции всех школьников мальчиков обязали в один день прийти в школу в… юбках. Типа так осуществляется борьба с половой дискриминацией с сексизмом и нетерпимостью к людям нетрадиционной ориентации. Что это вообще такое? Это что, цивилизованая Европа и есть? Господи, как же я с каждым годом всё больше горжусь тем, что живу в России – самой лучшей в мире стране. Лично мне по барабану до самого факта существования геев и лесби, но когда это всё лезет на показ, продвигается в массы и поддерживается на государственном уровне… это можно охарактеризовать лишь одним словом (но оно не цензурное).

    #2180223
    Capricorn
    Участник

    [quote name='September'] но когда это всё лезет на показ, продвигается в массы и поддерживается на государственном уровне… [/quote]До недавнего времени я полагал, что подобной мерзостью “болеют” части России к Гейропе приближенные географически.А Дальний Восток – чист от легальных педерастов и их педоакций.Отнюдь. Это не так.В Хабаровске существует не скрываясь, афишируя свою ориентацию педагог и педераст [link url='https://vk.com/id42594025'] А.Ермошкин [/link], которого, за его явные проявления педерастии, “попросили” с места учителя в школе. И это правильно, ибо близко к ним детей подпускать мало найдётся желающих среди родителей.Далее.Оказывается у педерастов есть праздник и отмечают они его 17 мая [link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C_%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B1%D1%8B_%D1%81_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5%D0%B9'] Международный день борьбы с гомофобией [/link][quote]отмечается 17 мая в связи с тем, что 17 мая 1990 года гомосексуальность была исключена из Международной классификации болезней[/quote]И вот этот хабаровский гомосексуалист подал в мэрию города завку на проведение пикета на утёсе у памятника Муравьёву-Амурскому.В социальных сетях и склонных к педерастии блогах и СМИ прозвучало что: “Мэрия Хабаровска дала разрешение на проведение гей-пикета”Розово-голубые завизжали от радости : “Нам разрешили! Мы есть!”Не пропустила это событие даже одна из бывших комсомольчанок в околожурнализдской тусовке весьма известная, выразив надежду, что педерастов в этот раз “на празднике” будет больше, чем в предыдущие годы.Здоровые дальневосточные люди отреагировали на это :[link url='http://www.27region.ru/news/newscat/khvnews/64567-2014-05-14-01-22-00'] В Хабаровске собирают подписи против проведения гей-парада «Радуга над Амуром» [/link][quote]Участники Хабаровского движения против пропаганды сексуальных извращений (ДПСИ) запустили сбор подписей для обращения к мэру города Александру Соколову с просьбой запретить проведение гей-парада «Радуга над Амуром». [/quote][quote] В письме подчеркивается, что разрешение пикета идет вразрез с принятыми в РФ законами о запрете пропаганды гомосексуализма и отрицательно влияет на моральные устои общества.[/quote]По словам председателя движения Сергея Плешакова, организатор пикета Александр Ермошкин на переговоры не пошел, заявив при этом, что у хабаровских властей нет оснований для отмены гей-парада. Как пишет интернет-издание «ДВ-РОСС», Ермошкин пояснил, что целью акции является противодействие фашизму и борьба с дискриминацией по любым признакам. В ходе парада, запланированного на Международный день противостояния гомофобии и трансфобии, 17 мая, участники собираются запускать в небо воздушные шары с наклеенными на них розовыми треугольниками и привязанными к ним записками-пожеланиями.И вот внезапно:[link url='http://www.dvnovosti.ru/khab/2014/05/15/lgbt/'] Никакого разрешения на проведение гей-акции мы не выдавали — мэрия Хабаровска [/link]“В данном случае организаторы пикета извращенно используют несовершенства законодательства. Они исказили и цели акции. В соответствии с федеральным законом № 54-ФЗ организаторы публичных мероприятий лишь уведомляют органы местной власти о проведении публичного мероприятия”, — говорится в комментарии, которое администрация краевого центра разослала в СМИ”[quote] Вводя в заблуждение общественное мнение, организаторы пикета это подтверждение ловкачески выдают за якобы разрешение. Никакого разрешения администрация города на проведение пикета не выдавала [/quote]Вместе с тем, уточняется в документе, “учитывая огромное противодействие со стороны общественных организаций и граждан города, администрация города рекомендовала организаторам пикета его не проводить. Об этом были проинформированы организаторы устно и письменно”.Полагаю собравшиеся на это мероприятия, если таковые будут, – будут биты.И это правильно!”Ибо не надо!” (c)

    #2180258
    Патриот-ДВ
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Полагаю собравшиеся на это мероприятия, если таковые будут, – будут биты. [/quote]Необходимо дать знать людям о надвигающихся мероприятиях. Например, мне очень хочется поучавствовать в подавлении сборищ радужных человечков

    #2180306
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Патриот-ДВ'] Необходимо дать знать [/quote]Да какгбэ и не надо давать знать. В Хабаровске достаточно людей в здравом уме.[link url='http://trud-ost.ru/?p=276960'] В Хабаровске сорвали проведение ЛГБТ-акции «Радуга над Амуром» [/link][quote]В Хабаровске планировалось проведение акции «Радуга над Амуром», однако она, по сути дела, была сорвана местными борцами за нравственность. Несмотря на то, что против проведения флешмоба «Радуга над Амуром» высказались более трех тысяч хабаровчан, организаторы все-таки решили проводить мероприятие.[/quote][link url='http://www.dvnovosti.ru/khab/2014/05/17/lgbt_sc/'] Спасённый педераст [/link][quote]Пока разворачивался конфликт, полицейские взяли Александра Ермошкина в кольцо и как можно незаметнее постарались увести с места проведения акции. Сам активист впоследствии отметил, что ни на одном из его мероприятий он не видел такого количества людей, отчего “чувствовал напряжение”. Ольга Кошелева, специально для dvnovosti.ru[/b][/quote]

    #2180309
    Shada
    Участник

    если ты другой ориентации фиг с ним, но зачем это так явно демонстрировать… В Хабаре пикет даже не успел начаться

Просмотр 15 сообщений - с 2,446 по 2,460 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.