Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1966210
    redrum
    Участник

    Не смотря на протесты общественности, в Нидерландах официально разрешили вступать в брак лицам разного пола…….

    #1966227
    Vuitton
    Участник

    [quote name='redrum'] Не смотря на протесты общественности, в Нидерландах официально разрешили вступать в брак лицам разного пола……. [/quote]Вот и правильно, что разрешили! Они таким образом проявили свою лояльность к гомосексуалистам, показав, что не считают их в каком-то плане хуже всех остальных людей!И никто там особенно не протестовал!

    #1966228
    Vuitton
    Участник

    И очень хочется верить, что вскоре и в России повторится практика гомосексуальных браков, как и в Голландии.

    #1966239
     VaIerik
    Участник

    В названии темы “как вы относитесь к геям?” чую я скрытую дискриминацию лесбиянок! караул! А также чую ее в том, что нападают исключительно на геев, ах я в ужасе! Ребят, чтоже вы, аргументируя демографией, зовом матушки-природы и прочим прочим, не говорите о девушках, испытывающих и сексуальное влечение друг к другу и настоящую любовь? Ась? Хотя все причины подходят.Может быть потому что физически красивше (уж пардон за просторечное) смотрится?

    #1966381
    Silentium
    Участник

    Если людям нравится, почему бы и нет?.. Зачем это обсуждать?! Это их личная жизнь. И проблему из этого делать тоже глупо. Род продолжат другие, с номальной ориентецией. А если люди не могут иметь детей, лучше бы взяли ребенка из детдома! Тем самым помогли бы нашей демографической ситуации))) Насчет браков таких людей…да ради бога! Тут кому-то жалко что-ли?..ну вот! пусть женятся, живут, радуются и т.п… Удачи!

    #1966398
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Sidorova'] В названии темы “как вы относитесь к геям?” чую я скрытую дискриминацию лесбиянок! караул! А также чую ее в том, что нападают исключительно на геев, ах я в ужасе! Ребят, чтоже вы, аргументируя демографией, зовом матушки-природы и прочим прочим, не говорите о девушках, испытывающих и сексуальное влечение друг к другу и настоящую любовь? Ась? Хотя все причины подходят.Может быть потому что физически красивше (уж пардон за просторечное) смотрится? [/quote]может быть и поэтому )) а может быть и потому, что мне допустим это как-то естесственно кажется… как-то спокойно к этому отношусь. просто непонятно, как у вас мозг устроен, поэтому мы привыкли к вашим таким “выкрутасам” )) поэтому в общем все нормально, все хорошо ))

    #1966404
    Patikova
    Участник

    [quote name='^проказник'] может быть и поэтому )) а может быть и потому, что мне допустим это как-то естесственно кажется… как-то спокойно к этому отношусь. просто непонятно, как у вас мозг устроен, поэтому мы привыкли к вашим таким “выкрутасам” )) поэтому в общем все нормально, все хорошо )) [/quote]Вас мужчин это просто заводит, уважаемый проказник:)Геи для вас прям как неформалы несколько лет назад: увижу – хочу побить. Ну ничего, сейчас нефорам вроде спокойнее живётся:)

    #1966655
    Vuitton
    Участник

    [quote name='Женечка'] Геи для вас прям как неформалы несколько лет назад: увижу – хочу побить. Ну ничего, сейчас нефорам вроде спокойнее живётся:) [/quote]Если нефорам стало спокойнее только сейчас, то думаю гонение геев закончится лет эдак через двадцать… Это применимо именно к нашему городу. В централизованной и более демократичной Москве никто и не подумает сказать о геях что-нибудь в духе этого форума и этого города. А о чем это говорит? Естественно об отсталости, несовершенстве, совковости взглядов и менталитетов жителей Комсомольска.

    #1966718
    Джерии63
    Участник

    я к ним не отношусь…

    #1966772
    Dismal
    Участник

    [quote name='Женечка'] Вас мужчин это просто заводит, [/quote]Интересно, а почему женщин не заводит, когда два гомосексуалиста, простите, совокупляются друг с другом?[quote name='Женечка'] Геи для вас прям как неформалы несколько лет назад: увижу – хочу побить. Ну ничего, сейчас нефорам вроде спокойнее живётся:) [/quote]Я собственно более чем спокойно отношусь к неформалам. То, что касается гомосексуалистов, то здесь вопрос неоднозначный. Я уже говорил, что государство должно этим заниматься. Всё должно быть в рамках закона. Только вот законы паршивые. Пока.

    #1966774
    Dismal
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Если нефорам стало спокойнее только сейчас, то думаю гонение геев закончится лет эдак через двадцать… [/quote]На ваш взгляд, исторический процесс так и будет развиваться по заданной сегодня траектории. То есть разрешение и легализация всего и вся. Но все мы знаем, что предсказать что-либо в нашем изменяющемся мире очень сложно. [quote name='Vuitton'] В централизованной и более демократичной Москве никто и не подумает сказать о геях что-нибудь в духе этого форума и этого города. [/quote]К сожалению, так оно и есть в целом. “Рыба гниет с головы.”[quote name='Vuitton'] А о чем это говорит? Естественно об отсталости, несовершенстве, совковости взглядов и менталитетов жителей Комсомольска. [/quote]“Отсталость” каждый интерпретирует по-своему. Есть еще такое понятие как развратность. И демократия еще есть. Они как синонимы кстати.

    #1966776
    Patikova
    Участник

    [nick ‘Dismal’:8178]А следующим заявлением, я полагаю, будет то, что геев надо сжигать как ведьм на костре:) Почему в Америке геем быть не зазорно, а у нас это как клеймо? Законы, законы…

    #1966781
    BeteNoire
    Участник

    Женечка – респект! Действительно, развели дискусс из ничего. Заметим, что основные нападки на гомосексуалов совершают мужчины/где-то эта мысль уже высказывалась/, объясните, откуда такая ненависть? Все организмы вырабатывают гормоны:мужские, женские. У кого-то больше одних, у кого-то – других. Я думаю, никто не станет отрицать и тот известный факт, что в организме, допустим, мужском, /неважно/ одновременно могут вырабатываться как те, так и другие. Ну то есть в равных количествах. Почитайте учебники по физиологии, ну или хотя бы школьный по биологии/а еще лучше по сексологии: там черным по белому написано, что в определенное время человек может испытывать влечение к своему полу, даже если у него, как принято считать, нормальная ориентация. Далее, вернемся к тому, что большинство участников этого обсуждения-личности мужского пола. Мое мнение, вы так яростно нападаете на гомосексуалов, так как не хотите /заменим/, чтобы вас посчитали таким человеком? Ответьте честно, если уж такой разговор… Да и не верю я, что гомосексуалы прямо так уж пристают ко всем направо и налево…Они спокойно живут своей жизнью. Кстати, по моим наблюдениям, иногда “голубым” человека называют только за то, что он не похож на остальных или попросту не нравится кому-либо.Грустно, что люди так все воспринимают, что даже могут убить человека за непохожесть на себя:((((((((((((((

    #1966823
    Gendolf
    Участник

    Да что ж вы все на Америку киваете,мы же Русские!Нашли с кого пример брать.При таком раскладе, лет через 10 вы ж себе нормального мужика с трудом найдете.Гей-не мужчина и не женщина,пластилин какой-то!

    #1966824
    Gendolf
    Участник

    Да что ж вы все на Америку киваете,мы же Русские!Нашли с кого пример брать.При таком раскладе, лет через 10 вы ж себе нормального мужика с трудом найдете.Гей-не мужчина и не женщина,пластилин какой-то!

Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.