Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967039
    Vuitton
    Участник

    [quote name='Obi_Wann'] Нельзя допустить, чтобы общество приняло гомосексуализм, как нормальное явление. [/quote]Ну, это ваше довольно-таки субъективное мнение! Гомосексуализм – это вполне нормально! И доводов по этому поводу здесь было приведено миллион! Пора бы уже это осознать![quote name='Obi_Wann'] Как говорил Dismal, представьте, что ваш сын приведёт домой мальчика и скажет, что это моя любовь. И тогда всё. Рухнули ваши надежды на счастливую старость. Рухнут и мысли о нянченье внуков. [/quote]Еще одна глупость! Человек живет в первую очередь для себя. Ну, и что с того, если чей-то сын приведет домой вместо девушки парня? Это его личный выбор! И все современные, “продвинутые” родители поймут своего ребенка, и поддержат! А на счет надежд на счастдивую старость: мне не кажется, что старость становится счастливее, если твои дети натуралы, и у них целый выводок потомков! И не каждые мечтают кого-то нянчить в старости! Это мысли времен канувшего в Лету СССР.[quote name='Obi_Wann'] Ладно с этим педерастом, так ведь страдают родственники и близкие. [/quote]Чем же родственники и близкие пострадали? По-моему ничем!

    #1967043
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Ну, это ваше довольно-таки субъективное мнение! Гомосексуализм – это вполне нормально! И доводов по этому поводу здесь было приведено миллион! Пора бы уже это осознать! [/quote]это мнение практически всей мужской части форума. и мое в том числе.[quote name='Vuitton'] Еще одна глупость! Человек живет в первую очередь для себя. Ну, и что с того, если чей-то сын приведет домой вместо девушки парня? Это его личный выбор! И все современные, “продвинутые” родители поймут своего ребенка, и поддержат! [/quote]если ты живешь в первую очередь для себя, то жалко мне твоих родителей. если мой сын, не дай бог, когда-нить хоть заикнется об этом – то здесь два выхода – либо выбивать эту дурь силой, либо отказываться от него (то бишь за дверь, и счастливо, родной!).про мысли – абсолютно все нормальные родители мечтают о внуках. а про “мысли времен канувшего в Лету СССР”я так скажу – лучше СССР. тогда таких к стенке ставили. уже за одно это можно сказать власть имущим спасибо.”целый выводок потомков” – ну нужно говорить о детях, как о щенках и котятах. если в семье много детей – то, во-первых, это уже из ряда вон выходящее событие, а во-вторых, обстоятельства разные в жизни бывают. у меня из друзей и знакомых только у двоих такая ситуация, там в семье 5 детей. и все у них хорошо.[quote name='Vuitton'] А на счет надежд на счастдивую старость: мне не кажется, что старость становится счастливее, если твои дети натуралы, и у них целый выводок потомков [/quote]поверь мне. старость становится счастливее, когда вокруг тебя много молодых и радостных детей. хотя тебе не понять, ведь пенсионеры для тебя не “гламурные” люди. а значит и не люди (опять же, по твоей логике).[quote name='Vuitton'] Чем же родственники и близкие пострадали? По-моему ничем! [/quote]близкие пострадали тем, что произвели на свет это убожество.

    #1967045
    Dismal
    Участник

    [quote name='Kir@'] Для нас – это для кого? Между лояльным отношением и разложением общества не вижу ничего общего. [/quote]Там я посмел ответить за себя и за Форсайта. Быть может вы не видите, но я вижу. Лояльное отношение к педерастам – для меня один из признаков разложения общества.[quote name='Kir@'] А что за мания судить людей по тому, с кем они спят? Постель – дело намного более интимное, чем одежда… и в этом со мной согласятся многие. [/quote]Я не сужу людей по тому, с кем они спят. Я могу судить здесь только по тому, что они говорят. И если человек оправдывает педерастию, то к нему у меня соответствующее отношение. [quote name='Kir@'] Удел думать или удел нападать? Рамки какие-то ставьте, пожалуйста… нападать, касколько я знаю… это вообще удел диких животных и тех, кто является преступниками… в отношении людей мысящих термин “нападать” не применим. [/quote]Немного внимательнее. Там я говорил “нападать” потому, что именно так там обозначила девушка всё то, чем я тут занимаюсь. Сам же я считаю по другому.[quote name='Kir@'] Идеи всеобщей свободы вы еще как приемлете… иначе бы сидели дома и молчали… чтобы показать, что вам свобода не нужна и вы ее призераете… и если идеи демократии “гнилые”, то чего ж они за несколько тысяч лет не сгнили?[/quote]Свобода бывает разной. Подумайте над этим.

    #1967062
    Сатир
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Ну, это ваше довольно-таки субъективное мнение! Гомосексуализм – это вполне нормально! И доводов по этому поводу здесь было приведено миллион! Пора бы уже это осознать! [/quote]Ни один рационально мыслящий человек не скажет, что гомосексуализм – нормальное явление. [quote name='Vuitton'] Еще одна глупость! Человек живет в первую очередь для себя. [/quote]Нет, Кирюшка, человек живёт прежде всего для продолжения рода. А это потом уже карьера, работа, “гламурные тусовки”. [quote name='Vuitton'] Ну, и что с того, если чей-то сын приведет домой вместо девушки парня? Это его личный выбор! И все современные, “продвинутые” родители поймут своего ребенка, и поддержат! [/quote]У тебя есть хотя бы 1 жизненный пример, когда бы родители одобрили выбор своего отпрыска? Сомневаюсь…Так что не будь голословным.[quote name='Vuitton'] А на счет надежд на счастдивую старость: мне не кажется, что старость становится счастливее, если твои дети натуралы, и у них целый выводок потомков! И не каждые мечтают кого-то нянчить в старости! [/quote]А разве это не классно, когда в доме слышится детский смех, бегает детвора и постоянное оживление? А для пожилого человека нет большего счастья, как няньчить свою кровинушку. Поверь мне. Семья без детей – мёртвая семья.[quote name='Vuitton'] Это мысли времен канувшего в Лету СССР. [/quote]Что значит мысли времён СССР? Глупость какая-то. Так, Кирюшка, было на всём протяжении существования человечества. [quote name='Vuitton'] Чем же родственники и близкие пострадали? По-моему ничем! [/quote]Ты похоже не слышал о таком понятии, как “семейные узы”. Сочувствую тебе…

    #1967068
    Gendolf
    Участник

    Я застал СССР.Гомиков особо не гномили, но и пропоганды ни какой не было. А на счет:”Человек живет в первую очередь для себя.”так тут мохровым эгоизмом попахивает!Поддерживаю Obi_Vanna.Считаю, что в подобных отношениях слабый ищет более слабого,но самое замечатальное, что после их взаимоотношений не будет потомства!Закон природы-выживать должны сильные и нормальные.Хиппи то же было много(Свобода,секс,наркотики).Практически нету. Природа то же не дура, и слава богу.

    #1967160
    Дангер
    Участник

    [quote name='grina'] Зачем эти гей,лесби парады?? Давайте тогда сделаем парад и для обычной ориентации!!! [/quote]Парад “обычной ориентации” проходит с 1989 года – Парад Любви каждый июль в Берлине, добро пожаловать! Вся информация [link url='http://www.loveparade.net/'] здесь [/link]

    #1967305
     VaIerik
    Участник

    отказаться от сына из-за его ориентации.. для меня шоково, простите.Относиться к этому можно как угодно, но “выбивать дурь” это… у меня нет адекватных слов. Кто дал право решать за другого взрослого человека, пусть и связанного родственными отношениями, с кем ему жить и спать?Лично я очень была рада тому, что мои родители в сове время нормлаьно отнеслись к моей ориентации, и к моей девшуке. Что очень и очень важно.Что касается гей-парадов и всяческого “првилечения внимания”. Есть крайности во всем – есть те, кто поддерживая национальную политику, доходят до ненависити ко всему нерусскому или же до неприятия даже варваризмов, данво вошедших в русский язык, есть те, кто из-за религиозных разногласий готов вступать в дичайшие споры… есть. Но это не повод считать всех националистов (не путать с нацистами и фашистами!) агрессивными и недальновидными, а всех верующих – фанатиками.Далеко не все геи, продолжая аналогию, хотят, чтобы “их заметили”, и это желание, товарищ Солнечный, вам чести не делает, имхо.Гей-парад нужен в принципе – но нев том, виде в котором он подается сейчас. он должен нести функцию примирительную. По илдее в ряждовом гражданине, который идет мимо гей-парада должно взыграть чувство толерантности – вот эти милые люди, они – идут рядом со мной, по улицам. они – такие же как и я. но – выбирают другую ориентацию. Но как всегда идея доходит до абсурда и гей-парад многие даже из гомосексуалистов и лесбиянок воспринимают как повод “творить, что хочется”: вульгарно вести себя, нарочито ярко одеваться и так далее… Зачем? Непонятно. В итоге даже если бы гей-парад провели, цели бы своей он не достиг.Потому – мне кажется гей-парад может быть проведен – но в цивилизованном виде. И честно, если абсолютно спокойные уравновешенные участники парада встанут напротив беснующихся священников/скинхедов (опять же это фанаты неадекватные, и их – меньшая часть среди духовенства), то они даже будут выглядеть лушче и достойней.И потому запрет гей-парада, мне кажется, был неправомерен, но и такую истерику по сему поводу устраивать не стоило )

    #1967312
    корпоратив
    Участник

    попробую объяснить то, что я имел ввиду. если сын становится геем – то в принципе, одна из основных жизненных целей мужчины терпит крах – думаю все нормальные мужчины хотят, что бы их сын был продолжателем рода. если сын гей – не думаю, что он будет толерантен с отцом. да и как можно вообще представить, что твой сын – гей? что он не будет ходить с тобой на охоту (ведь ему нужно успеть сделать маникюр), на ту же рыбалку (ведь там он может себе не дай бог сломать ноготь) и так далее. для меня вот сама эта мысль является шоковой.насчет лесбиянок (на примере дочери, если она будет когда-нибудь) – я не имею (по-крайне мере сейчас) ничего против того, что бы девушка была гм, извини забыл подходящий термин (здесь важно не ошибиться в терминологии), в общем и с девушками и с парнями. если только с девушками – такой вариант я не понимаю и не принимаю.

    #1967324
    Patikova
    Участник

    [quote name='^проказник'] попробую объяснить то, что я имел ввиду. если сын становится геем – то в принципе, одна из основных жизненных целей мужчины терпит крах – думаю все нормальные мужчины хотят, что бы их сын был продолжателем рода. если сын гей – не думаю, что он будет толерантен с отцом. да и как можно вообще представить, что твой сын – гей? что он не будет ходить с тобой на охоту (ведь ему нужно успеть сделать маникюр), на ту же рыбалку (ведь там он может себе не дай бог сломать ноготь) и так далее. для меня вот сама эта мысль является шоковой.насчет лесбиянок (на примере дочери, если она будет когда-нибудь) – я не имею (по-крайне мере сейчас) ничего против того, что бы девушка была гм, извини забыл подходящий термин (здесь важно не ошибиться в терминологии), в общем и с девушками и с парнями. если только с девушками – такой вариант я не понимаю и не принимаю. [/quote]Лёш, ну вот опять мы пришли к тому же, что девушки-лизбиянки вам мужчинам очень симпатичны, поэтому вы и ставите “зачОт”.С чего ты взял, что гей делает маникюр? Маникюр может делать и обычный мужчина (ты к примеру, если бы так старательно о себе заботился). И на охоту пойдёт, и на рыбалку… Что за дискриминация? Гей – такие же точно мужики!

    #1967332
    Kir@
    Участник

    [quote name='^проказник'] если сын становится геем [/quote]он им рождается, а не становится. Это немаловажно.[quote name='^проказник'] если сын гей – не думаю, что он будет толерантен с отцом [/quote]Здесь все зависит от отца. Мой отец – не гомофоб. И я с ним толерантен. И мы даже ходим на рыбалку. И я даже не боюсь сломать ноготь. А еще мы ходим в лес за грибами и ягодами… и я даже иногда чищу картошку! И руки испачкать не боюсь. Я могу не быть толерантным по отношению к своим родителям только в том случае, если они не понимают и не принимают меня. К счастью, у меня нормальные здоровые и понимающие родители.И вообще. Если мы с Вами нечаянно столкнемся в автобусе, то Вы и не поймете, что я гей… просто потому, что внешних проявлений того нет!!!Ну и по поводу маникюра. Зимой я его не делаю. Делаю летом, ибо так от него больше толка. И если для Вас стрёмно почистить, постричь и отпалировать ногти… то это отнюдь не от избытка мужественности. Уж поверьте.

    #1967351
    Mem
    Участник

    я отношусь к геям нормально, они ведь тоже, в начале начал, люди… просто у всех свои тараканы в голове, как говорится, среди них очень много интересных и талантливых людей, посмотрите историю живописи или музыки…с другой стороны, я считаю, что это люди, у которых в детстве произошло что-то, что затронуло их психику настолько, что в более зрелом возрасте они предпочитают вместо полноценного -здорового, предусмотренного природой, секса, секс с особями своего пола…и, как мне кажется, по большей части, от недостатка родительской любви, и, скорее всего, отцовской любви…

    #1967761
     VaIerik
    Участник

    [quote name='^проказник'] сли сын становится геем – то в принципе, одна из основных жизненных целей мужчины терпит крах – думаю все нормальные мужчины хотят, что бы их сын был продолжателем рода. [/quote]То, что цель мужчины “терпит крах” – имхо проблема мужчины. А не его сына. И вообще, цель мужчины уже достигнута – разу него есть сын. если считает, что этого мало, может продолжать “трудиться” в том же направлении [smile ;)] А сыну предоставить решать за себя.[quote name='^проказник'] если сын гей – не думаю, что он будет толерантен с отцом. [/quote]Прости, проказник, ноя патетически воскликну: “Какая феерическая… ошибка!” Заблуждение и совершенно непонятно откуда взятое утверждение. Вот. с чегобы ориентация человека была причиной его не_толерантности тем более к сосбтвенному родителю. Агрессия в данном случае может быть только ответной.[quote name='^проказник'] он не будет ходить с тобой на охоту (ведь ему нужно успеть сделать маникюр), на ту же рыбалку (ведь там он может себе не дай бог сломать ноготь) [/quote]Ахтунг! мы во власти стереотипов! Ты что серьезно считаешь, что то, что человек спит с существоом своего же пола обязательно являетяс причиной дикой “манерности”? Да, такое есть, но не повсеместно, и даже в гомосексуальнйо среде не приветствуется. Излишняя манерность называется презрительным словом “хабальство” и просто утомляет.[quote name='^проказник'] насчет лесбиянок (на примере дочери, если она будет когда-нибудь) – я не имею (по-крайне мере сейчас) ничего против того, что бы девушка была гм, извини забыл подходящий термин (здесь важно не ошибиться в терминологии), в общем и с девушками и с парнями. если только с девушками – такой вариант я не понимаю и не принимаю. [/quote]Это слово – бисексуальность. Значит, как 2побаловаться” – так ты за, лишь бы потом возвращалась к мужчинам, а вот осознаный выбор партнера своего пола почему-то ты не понимаешь и не принимаешь.Честно говоря. меня бы в моем гипотетическом ребенке больше возмутило “слишком легкое отношение к полу партнера”, то самое “баловство в угоду моды”, нежели его/ее влюбленность в человека своего же пола.

    #1967823
    Хулюган
    Участник

    Отрицательно отношусь к ним. Надеюсь что лично с таковыми не столкнусь.

    #1967824
    Хулюган
    Участник

    Отрицательно отношусь к ним. Надеюсь что лично с таковыми не столкнусь.

    #1967825
    Хулюган
    Участник

    Отрицательно отношусь к ним. Надеюсь что лично с таковыми не столкнусь.

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.