Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1967862
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Хулюган'] Отрицательно отношусь к ним. Надеюсь что лично с таковыми не столкнусь. [/quote]Вы не можете быть на 100% уверены, что ни разу с ними не сталкивались. Просто в обществе уже сложился стереотип по отношению к геям – манерные мальчики, одетые едва ли не в женские шмотки, с маникюром, макияжем и пр.Вовсе нет! Точно вам говорю, встретите как-нибудь “нетипичного” гея, и не догадаетесь, что он гей…

    #1967876
    Хулюган
    Участник

    [quote name='Лекса'] Вы не можете быть на 100% уверены, что ни разу с ними не сталкивались [/quote]Я не отрицаю той возможни что сталкивался с ними. Мне главное чтобы я об этом не знал и он вёл себя достойно как мужщина и не заявлял об этом. К таким людям я нормально отношусь.

    #1967969
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Хулюган'] Я не отрицаю той возможности, что сталкивался с ними. Мне главное, чтобы я об этом не знал и он вёл себя достойно как мужщина и не заявлял об этом. К таким людям я нормально отношусь. [/quote]То есть, если он скажет вам, что он – гей, вы ему даже руки не протянете? Не бойтесь, это не заразно 🙂

    #1967981
    Kir@
    Участник

    [quote name='Лекса'] То есть, если он скажет вам, что он – гей, вы ему даже руки не протянете? [/quote]Есть такие люди, которые руку протягивают, а потом выходят из помещения, плюют на нее (на руку) и вытирают свои слюни об стену. Этим они показывают свое пренебрежение потенциальным вторым половинкам (девушке, котрая находится рядом, я имею в виду)… это реальный случай, потому говорю с такой уверенностью.[quote name='Лекса'] Не бойтесь, это не заразно [/quote]Заразно – не заразно – это уже третье дело. Здесь главное, чтобы потом свои же не “застремали”.

    #1967992
    Чижов
    Участник

    Гей! это плохо и даже стремно!!! и хочу что б их небыло среди нормальных пацанов как Я!!! Пацан должен быть пацаном а не понятно кем толи он баба толи……. в общем я против них!!!

    #1967994
     VaIerik
    Участник

    Если средь моих знакомык кто продекларирует что он пидераст (нефиг гламурными словечками прикрываться)то я потянусь к нему и руками и ногами, мож и потяжелее что возьму.Да нетерпимость, и что? Ниразу не считаю это зазорным, учу так сына…это Мой выбортакже как пидераста выбор таким оставаться…..

    #1968145
     VaIerik
    Участник

    ………..second attemptЕсли средь моих знакомык кто продекларирует что он педераст* (нефиггламурными словечками прикрываться)то я потянусь к нему и руками и ногами, мож и потяжелее что возьму.Да нетерпимость, и что? Ниразу не считаю это зазорным, учу так сына…это Мой выбортакже как педераста* выбор таким оставаться….* – http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/152882http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/152890

    #1968156
     VaIerik
    Участник

    Но он же не виноват, что он такой! По-вашему, лучше насиловать себя и спать с женщинами? Или вообще ни с кем не спать? Или будет просто здорово, если он вас (своего друга) будет обманывать, что “настоящий мужик”, а сам потихоньку будет встречаться с мальчиками? Такая нетерпимость сродни расизму…

    #1968159
     VaIerik
    Участник

    Не вижу ничего страшного в такого рода нетерпимости, если она не декларируется как идея для Всех а исповедуется индивидом в контексте его Личных взлядов.Просто меня Очень обидит что мой знакомый таковым оказался, и разумеется появится помноженное на эту обиду чувство брезгливости, которое совершенно естественно приведет к агрессии.Когда Вы видите таракана у Вас возникает ТаЖе цепочка чувств.

    #1968177
    Kir@
    Участник

    [quote name='Wizard'] то я потянусь к нему и руками и ногами, мож и потяжелее что возьму. [/quote]Вот вам ссылочки на УК РФСтатья 105, ч.2 Убийство (наказывается лишением свободы на срок от 8 до 20 лет либо смертной казнью или пожизненным лишением свободы)Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (до 15 лет лишения свободы)Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (до 5 лет лишения свободы)Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью (штраф от 50 до 100 МРОТ, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо арестом на срок от 2 до 4 месяцев)Статья 116. Побои (штраф до 100 МРОТ, либо обязательные работы на срок от 120 до 180 часов, либо исправительные работы на срок до 6 месяцев, либо арест на срок до 3 месяцев)Отличная перспектива, неправда ли? А все от чего? от того, что в руках себя нужно уметь держать![quote name='Wizard'] Да нетерпимость, и что? [/quote]Гомофобия, а не “нетерпимость” нечего прикрываться “гламурными словечками”. Еще это называется “психическая нестабильность”, “неуравновешенность”… Заммахнулись-то как… нетерпимость… нетерпимость имеет мирную форму выражения.[quote name='Wizard'] учу так сына…это Мой выбор [/quote]Сын потом будет по Вашей милости сидеть? Отличный выбор…

    #1968181
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Просто меня Очень обидит что мой знакомый таковым оказался, и разумеется появится помноженное на эту обиду чувство брезгливости, которое совершенно естественно приведет к агрессии.Когда Вы видите таракана у Вас возникает ТаЖе цепочка чувств.[/quote]Тогда знаете что. Вы каждый раз, когда знакомитесь с мужчиной, спрашивайте у него: “Вы гей?” Чтобы потом его – несчастного не прихлопнули тапком в порыве брезгливости. Как таракана.

    #1968200
    Дангер
    Участник

    2 Лекса:Тут сценарий будет скорее всего такой:- Здравствуйте, меня зовут Вася!- Вася, а ты случаем не “педераст”? А то у меня тут по случаю боевой тапок завалялся…- Нет…- Ну тогда здравствуйте, меня зовут Вова 🙂 На самом деле, давайте уже уходить от этого поганого слова в обсуждении, вроде люди все образованные, а от выбора слов, извиняюсь, быдлятиной несёт. словечко оскорбительное, будто не нашлись как культурно своё неприятие выразить…

    #1968215
    Kir@
    Участник

    [quote name='Дангер'] На самом деле, давайте уже уходить от этого поганого слова в обсуждении, вроде люди все образованные, а от выбора слов, извиняюсь, быдлятиной несёт. словечко оскорбительное, будто не нашлись как культурно своё неприятие выразить… [/quote]Что Вы, что Вы! Тут всё намного сложнее. Назвать гея педерастом – это дело чести… примерно также, как назвать бездомного бомжом, девушку лёгкого поведения… кхм… боюсь, цензура не пропустит этого слова… но, думаю, что Вы меня поняли. Самое главное – это показать не столько свою нетерпимость, сколько сделать все, чтобы “пацаны потом не застремали” за то, что педика геем назвал…Многие несколько раньше выдвигали точно противоположное Вашему утверждение о том, что нечего геев называть этим буржуазным словом (God As You – не хуже тебя… это не хуже кого? Не хуже меня, натурала, чтоли??! )… так что, боюсь, посыпятся на вас щас камни со стороны ярых гомофобов (которые, между прочим, считают себя не гомофобами, а просто нетерпимыми, на слово “гомофоб” даже обижаются). Так что пока нетерпимые обзывают геев педерастами, они будут оставаться гомофобами…

    #1968240
    lukynec
    Участник

    Гомосексуализм – это не совсем болезнь. Это из категории нарушений характера, причем не врожденных, а приобретенных.Некоторые современные психологи с радикальными взглядами полагают, что гомосексуализм не излечим, а само явление гомосексуализма в природе является способом удаления из человеческой популяции ненужных генов. Выявить же истинную природу появления гомосексуальности весьма сложно из-за сопротивления множества правозащитных гей-движений, которые требуют признать гомосексуализм естественным состоянием человека, не требующим ни лечения, ни общественного обсуждения.Однако отечественная наука считает все утверждения о врожденном характере гомосексуализма и его постоянстве не выдерживающими критики. Гомосексуализм, как говорят ученые, схож с гастрономическими пристрастиями. Сначала гурман любит соленые огурцы, а через год-другой из-за ряда причин млеет уже от банки с клюквенным вареньем. Вкусовые предпочтения можно поменять. Также и с половым влечением. История знает тысячи примеров, когда закоренелые гомосексуалисты после бурной молодости вдруг меняли свой стиль жизни, вступали в брак и рождали здоровых детей.К такой болезни как гомосексуализм, вполне можно отнести и садизм, и эксгибиционизм, и ещё ряд такого же типа “болезней” которые при этом не считаются поводом для неприменения уголовных статей в суде. То есть человек, совершивший противоправные деяния, получает заслуженное, не считаясь больным.Я конечно не за то, чтобы их, ну Геев, пересажать, но и списывать на болезнь, или на какое то там особое устройство их организма, ну гормонального там, или какого другого, не стоит. Это явление – есть просто продукт неправильного воспитания. Что в древние времена, что в современные. Соответственно нужно перевоспитывать, это конечно очень трудно, иногда уже невозможно, но нужно.

    #1968243
    mootal
    Участник

    [quote name='Kir@'] Что Вы, что Вы! Тут всё намного сложнее. Назвать гея педерастом – это дело чести… примерно также, как назвать бездомного бомжом, девушку лёгкого поведения… кхм… боюсь, цензура не пропустит этого слова… но, думаю, что Вы меня поняли. Самое главное – это показать не столько свою нетерпимость, сколько сделать все, чтобы “пацаны потом не застремали” за то, что педика геем назвал… [/quote]конечно. давайте дебилов называть “альтернативно одарёнными” (на западе многие так и делают), негров афро-американцами (или афро-россиянами, если у негра есть российское гражданство), а зоофилов – любителями животных. только всё это будет ложь и лицемерие. ты же прекрасно знаешь первоначальный смысл английского слова gay (и это не Good as you 🙂 . и преграсно понимаешь что сказать “гей” или “голубой” про гомосексуалиста – то же самое что вместо известного слова говорить “блин”, т.е. лицемерие и запудривание мозгов.осуждение гомосексуалистов участниками форума никак не поднимает их рейтинг в глазах кого-либо, т.к. большинство дискутирующих – анонимы. попытка подвести приведённый тобой мотив – всего лишь банальное передёргивание.кстати, моё мнение по части гомосексуализма практически полностью совпадает с мнением lukynec (см. пост выше) . за пост ему почёт и уважение с моей стороны (:

Просмотр 15 сообщений - с 331 по 345 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.