Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968244
    Kir@
    Участник

    [quote name='lukynec'] История знает тысячи примеров, когда закоренелые гомосексуалисты после бурной молодости вдруг меняли свой стиль жизни, вступали в брак и рождали здоровых детей. [/quote]приведите хотябы 3… а то тысячи… я вот ни одного не знаю 🙂 скажу даже больше, я тоже хочу иметь детей. И они у меня будут. И это вовсе не значит, что после их рождения с гомосексуализмом будет покончено. Я, скорее, могу назвать кучу других примеров (правда имена этих людей здесь на форуме называть не буду – смысл нет) когда молодые люди заводят себе семью, детей, живут с женой, но истинное удовольствие в постели могут получить только с парнями. Это встречается более, чем часто. Очень много среди геев так называемых “женатиков”, к которым представители абсолютно гомосексуальной ориентации относятся с некоторым презрением.[quote name='lukynec'] К такой болезни как гомосексуализм, вполне можно отнести и садизм, и эксгибиционизм, и ещё ряд такого же типа “болезней” которые при этом не считаются поводом для неприменения уголовных статей в суде. [/quote]Не, ну тут я посмею возразить. Против гомосексуальных меньшинств нет статей не только в уголовном, но и в административном кодексе. А вот за эксгибиционизм – еще как есть [smile :)))]К тому же, называя сексуальные отношения садомазохистского характера схожими с гомосексуальными – Вы перегибаете палку. Геи – это не только анальный секс с представителями своего пола. Геи – это еще и любовь… самая настоящая любовь со всеми ее признаками и последствиями (кроме детей, разве что). К тому же, отношение к тем же садистам и мазохистам в обществе более лояльное, нежели к геям.[quote name='lukynec'] списывать на болезнь, или на какое то там особое устройство их организма, ну гормонального там, или какого другого, не стоит. [/quote]Так, для информации… сами геи своё состояние ни на что не списывают. Это длают лишь натуралы… не знаю какое им дело до моей личной жизни… но свой нос они и туда суют… косвенным образом, я имею в виду.[quote name='lukynec'] Это явление – есть просто продукт неправильного воспитания. Что в древние времена, что в современные. [/quote]Еще одна глупость… я читаю то, что некоторые горе-ученые-психологи-натуралы пишут о геях, но их “доводы” вообще никакой критики не выдерживают… они описыывают какой-то общий портрет, который, скажем, ко мне никакого отношения не имеет… я имею в виду психологический портрет. А если их классификация работает лишь в 50% случаев, то толку от их работы нет никакого. Я тоже могу сказать, что более половины сирот – гетеросексуальны… равно как и более половины инволидов по зрению, которых в детстве назказывали, ставя в угол… что это значит, что всех молодых инфолидов по зрению нужно ставить в угол, чтобы они не стали гомосексуалистами? Полная чушь. Вот такая же чушь – влияние воспитания на сексуальную ориентацию. Мою сестру воспитывали в тех же условиях что и меня – полная семья, отсутствие материальных проблем, тотального родительского контроля, доверительные отношения с родителями. Она выросла и в этом году выйдет замуж. Крах теории? Да просто разумный взгляд на нее.[quote name='lukynec'] Соответственно нужно перевоспитывать, это конечно очень трудно, иногда уже невозможно, но нужно. [/quote]Здесь у меня два вопроса:1. Кому нужно?2. Зачем нужно?Если Вы сможете ответить на эти вопросы (или просто захотите на них ответить), то мне будет очень приятно. Спасибо.

    #1968245
    Kir@
    Участник

    [quote name='neap'] конечно. давайте дебилов называть “альтернативно одарёнными” (на западе многие так и делают), негров афро-американцами (или афро-россиянами, если у негра есть российское гражданство), а зоофилов – любителями животных. только всё это будет ложь и лицемерие. ты же прекрасно знаешь первоначальный смысл английского слова gay (и это не Good as you . и преграсно понимаешь что сказать “гей” или “голубой” про гомосексуалиста – то же самое что вместо известного слова говорить “блин”, т.е. лицемерие и запудривание мозгов. [/quote]Иногда (подчеркиваю – тлько иногда) так называемая политкорректность очень полезна. Подмена терминов, ложь и лицемерие в этом случае оправданы. Они четко дают понять, что человек культурен, что он принимает законодательно закрепленные меры поведения и так делее. Я противник политкорректности, но предпочитаю в своей устной речи, из чистого уважения к окружающим меня и равным мне по своему правовому положению участникам форума и просто граждан РФ и иных государств употреблять термины “ограничено дееспособные”, “нетрадиционные”, “извращенные”… в этих случаях для меня политкорректность “рулит” [smile ;)][quote name='neap'] осуждение гомосексуалистов участниками форума никак не поднимает их рейтинг в глазах кого-либо, т.к. большинство дискутирующих – анонимы. попытка подвести приведённый тобой мотив – всего лишь банальное передёргивание. [/quote]Естественно передёргивание. Я этого и не скрываю. Я просто пытаюсь показать, что неверные выводы о мотивах чужого поведения очень часто не только задевает, но и выглядит смешно. Отличный, показательный, на мой взгляд, пример[quote name='neap'] кстати, моё мнение по части гомосексуализма практически полностью совпадает с мнением lukynec (см. пост выше) . за пост ему почёт и уважение с моей стороны (: [/quote]С этим трудно не согласиться. Единственный реально нормальный пост за последние несколько недель.

    #1968341
    lukynec
    Участник

    Kir@ -Где то Вы не правы полностью, статей в УК против эксгибиционизма и садизма нет и не было, разве что, подводили под хулиганство в общественном месте, и про садизм тоже под что то подводили, а вот по гомосексуализму при СССР была статья, не помню номер, но за мужеложество, это точно. А про то что это – нарушение характера, это практически медицинский термин. Я вообще то врач, причем военный, приходилось заниматься и этой проблемой. А насчет примеров, ну там про тысячи, во-первых, примеры пофамильные, конечно не приведу, хотя мог бы, но врач. тайна, а во-вторых я же за всю историю явления сказал, а за это время так и было конечно. Короче по сути – нет физиологических причин этому – это в принципе можно рассматривать как болезнь, но у этой болезни корни не физиологические, а психологические. Что конечно гораздо труднее излечить, чем апендицит, но возможно. А вот зачем — Да просто, мы же не в вакууме живем, и нормальность или ненормальность определяется большинством мнений членов общества. Пока. Но скорее, это и не изменится никогда. Ну и конечно влияние религий, именно религий, не одной только, а все значимые религии против этого явления ! А влияние религий сильно, даже у нас в стране, которая значительное время вроде как была безбожной, но в последнее время религиозность наших Россиян возрождается, а в библии имеется прямой призыв – физически уничтожать гомосексуалов. Так что Kir@, настраивайся именно на это ! [smile :P]

    #1968345
    Kir@
    Участник

    Помните, как в прошлом году, вроде по весне, в столичных городах было модно громить гей-клубы? Помните священника, который скин-хедов на бой с гомосексуалистами благословил? Официальная православная церковь отлучила священника от сана. Видимо, потому, что православному богу не угодно насилие.А теперь покажите мне в библии призыв к уничтожению геев.И по поводу статей для любителей блеснуть причинным местом на публике. Они есть в кодексе об административных правонарушениях.А еще раньше уголовная ответственность была и по делу врачей. Да а в средние века нецерковных медиков, ученых, музыкантов вообще на костре сжигали. Так что не нужно давать ссылки на позорные страницы истории. Это неблагодарное дело.

    #1968346
     VaIerik
    Участник

    2 Kir@А что ты понимаешь под словом гомофоб? ЕМНИП фобия это боязнь, т.е. Wizard и я боимся геев (употреблю цензурное выражение, хотя обычно говорю не так). На мой взгляд это совсем не фобия. Думаю господин военврач может просветить по части терминологии. Кстати, если бы жил в Москве, то тоже бы взял в руки биту и пошел разгонять гей-парад (в УК можешь не тыкать читал не раз).

    #1968353
    lukynec
    Участник

    Kir@ – Ну это вот из Библии – ?Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них? (Левит 20:13) Есть там и ещё такого же рода изречения ! [smile :-/]А вот что по поводу любителей блеснуть некоторыми местами в общественных местах, так я говорил именно про УК ( уголовный кодекс ), а не про административные наказания, это всё таки разные вещи ! 🙂

    #1968358
     VaIerik
    Участник

    Я к ним не отношусь [smile badgrin]А по поводу высказываний типа “такой же как ты” – фуфло полное.Я считаю, что люди “нетрадиционной” ориентации при знакомстве должны сами объявлять кто они есть, дабы не было потом каких-нибудь агрессивных выпадов в их сторону от обманутых и оскорбленных.А представьте ситуацию, когда в ВС РФ солдаты вступают в интимный гомосексуальный контакт с офицером [smile redface], при чем офицер выступает в пассивной роли (известны подобные случаи). И я сомневаюсь в наличии высоких романтических чувств (когда три солдата парят одного офицера).Какова ситуация? А если завтра в бой? Много накомандует тот офицер, которого извините шпилили солдаты (ибо вся солдатская среда данной части про это знает)? Так что не может этот “офицерик” быть таким как все!

    #1968389
    Kir@
    Участник

    [quote name='lukynec'] ?Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них? (Левит 20:13) [/quote]ага… ветхий завет 🙂 сметётесь, да?[quote name='lukynec'] Есть там и ещё такого же рода изречения ! [/quote]люди верующие живут по новому завету. И не нужно всякие глупости говорить.[quote name='lukynec'] так я говорил именно про УК ( уголовный кодекс ), а не про административные наказания [/quote]А я говоил, что в современном законодательстве геев не привлекают ни к какой ответственности. Даже к административной. В отличии от эксгибиционистов. Читайте внимательнее.

    #1968393
    Kir@
    Участник

    [quote name='slavik71'] И я сомневаюсь в наличии высоких романтических чувств (когда три солдата парят одного офицера). [/quote]Не нужно мешать горячее и солёное. Это из разных опер. Гетеросексуальные контакты тоже не всегда сопровождаются пылкими романтическими чувствами. А если офицер, пардон, женщина? А ее не три солдата, а, пардон, полчасти… много она накомандует? Это такое же исключение из правил, такая же редкость…[quote name='slavik71'] Я считаю, что люди “нетрадиционной” ориентации при знакомстве должны сами объявлять кто они есть, дабы не было потом каких-нибудь агрессивных выпадов в их сторону от обманутых и оскорбленных. [/quote]А Вы когда знакомитесь, вы тоже всем подряд говоите с кем и когда Вы спите? С какой бы это стати гомосексуалисты заявляли направо и налево о своей ориентации? Чтобы их как тараканов сразу тапком? Отлично, вообще… Сексуальная ориентация – это личное дело человека. И только человеку самому решать кого посвящать в свои постельные вопросы, а кого – нет.

    #1968400
     VaIerik
    Участник

    А где, Вы уважемый, видели женщин-офицеров на командных должностях? По поводу исключения из правил согласен, но тем не менее они существуют.

    #1968401
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] С какой бы это стати гомосексуалисты заявляли направо и налево о своей ориентации? Чтобы их как тараканов сразу тапком? Отлично, вообще… Сексуальная ориентация – это личное дело человека. И только человеку самому решать кого посвящать в свои постельные вопросы, а кого – нет. [/quote]Так значит как декларировать свои взгляды в Интернете на Комсити – это одно, а как в живую прямо сказать что ты педераст так оно напряжно сразу? 😎 )Уж ежели Вы считаете себя настолько естественным и правым в своих убеждениях-предпочтериях-ориентации то че бы во всеуслышанье сие не излагать? ( в реале) За идейного мученника сойдете……Всеж мой тезис про тараканов на вооружение взяли 😎 )….. благодарю. Знать я был прав….Про гомофобов – типичный прием “сам дурак”, ответить на “ты гомосексуалист” нечего (а да сказать страшШшновато) вот и кидаемся в собеседника (как это пополиткорректней) переваренным вареньем, чтоб знать и его измазать. Жалко все это выглядит…И чем вас ветхий завет насмешил? При моих антихристианских взглядах не могу не отметить что моральные постулаты в нем заложенные мне ближе чем ваше-современные. Впору над Вашими смеятся отмазками и отговорками. Да вот противно….P.S. Предлагаю чтоб не быть голословным в Этой теме Открыто декларировать свою ориентацию.—– Я Wizard – гетеросексуал………….

    #1968402
    Kir@
    Участник

    [quote name='Wizard'] Так значит как декларировать свои взгляды в Интернете на Комсити – это одно, а как в живую прямо сказать что ты педераст так оно напряжно сразу? ) [/quote]Свои взгляды и декларирую как хочу и где хочу. И уж тем более вских гомофобов не стесняюсь. Если посчитаю нужным, то обязательно скажу…[quote name='Wizard'] Уж ежели Вы считаете себя настолько естественным и правым в своих убеждениях-предпочтериях-ориентации то че бы во всеуслышанье сие не излагать? ( в реале) [/quote]А вы тоже постоянно при знакомстве со всеми говорите о своих сексуальных предпочтениях? Почему бы Вам, при знакомстве с каждым новым человеком не говорить о том, что Вы спите только с женщинами и ненавидите педерастов? А че, весело так… “Здравствуйте, меня зовут так-то.. я только с женщинами сплю и гомосексуалистов предпочитаю бить”. Глупо? Вот и я считаю, что очень глупо ходить и говорить при каждом знакомстве с кем я сплю. Это моё дело, понимаете?[quote name='Wizard'] Знать я был прав…. [/quote]В чем прав? В своей неуравновешенности? Если я знаю чего ожидать, скажем, от больного гриппом человека, то я обязательно приму меры предосторожности. Точно также я применяю меры предосторожности касательно встречи с человеком больным гомофобией.[quote name='Wizard'] Про гомофобов – типичный прием “сам дурак”, ответить на “ты гомосексуалист” нечего [/quote] Нечего? А чего разговаривать с человеком, который не вытаскивает свой нос из моей постели? Вам-то какая разница?? Вот лично Вам? Не думаю, что это чистое любопытство.. скорее, просто привычка.[quote name='Wizard'] вот и кидаемся в собеседника (как это пополиткорректней) переваренным вареньем, чтоб знать и его измазать. [/quote]Мне-то чего Вас мазать? Вы меня оскорбляете, а я лишь ставлю диагноз…[quote name='Wizard'] И чем вас ветхий завет насмешил? При моих антихристианских взглядах не могу не отметить что моральные постулаты в нем заложенные мне ближе чем ваше-современные. [/quote]Ветхий завет был уничтожен. Разбит о камни… ну это так… просто для осведомления… или в качестве просвящения… тут уж как хотите… и тот факт, что текст его есть в библии, он лишь показывает, чего делать нельзя… понимаете? То есть, то, что написано в ветхом завете нельзя воспринимать как инструкцию к действию. Помните про блудницу и Иисуса, который говорил “Кто не без греха”. Женщину камнями хотели закидать за то, что она мужу изменила… это по ветхим правилам… так что… подумайте.[quote name='Wizard'] Впору над Вашими смеятся отмазками и отговорками. Да вот противно…. [/quote]Противно – не читайте… противнее учить взрослого мужика… намного противнее.

    #1968409
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Kir@'] А чего разговаривать с человеком, который не вытаскивает свой нос из моей постели? Вам-то какая разница?? Вот лично Вам? Не думаю, что это чистое любопытство.. скорее, просто привычка. [/quote]А вот с этим у вас проблемма… если почитать Ваши посты то сие изречение всречается настолько часто что с легкостью можно сделать вывод о навязчивой идее….Ни один – повторю – Ни один из тез кто пишет в данной теме человек с отличными от Ваших взглядаси ничего сувать в Вашу постель и в мыслях не собирается, более того даже если уговаривать будете не станет 😎 )Все дело в том что в Этой теме обсуждается личное отношение к педерастам кажджого кто решил эту точку зрения озвучить. И поскольку Вы самый активный оппонент большинства – кои это Не поддерживают то с вами основная часть и дискутирует. Вы как я вижу не против, так дискутируйте, а вот когда сказать Нечего то лучше промолчать (не кричите я не указываю – сие мое мнение) а не демагогией давить о своей якобы желанной для всех постели..

    #1968410
    Kir@
    Участник

    [quote name='Wizard'] Все дело в том что в Этой теме обсуждается личное отношение к педерастам кажджого кто решил эту точку зрения озвучить. [/quote]читайте сначала… а не с конца. Там я все по этому поводу уже объяснил.Что касается последнего момента. Если есть люди, которые не понимают по какой причине я лично не собираюсь при каждой встрече говорить о том, что я гей, то я возвращаюсь к своему предыдущему высказыванию, в котором четко говорю, что моя ориентация – это моё дело. И буду я о ней с кем-то говорить или нет – это тоже моё дело.Относительно “сам дурак” – там вообще положение двойственное. Вы говорили, что мне нечего отвечать на ваши высказывания, типа “ты педераст”. А я объясняю, что я не собираюсь на них отвечать. Потому, что считаю, что если Вы хотите говорить об этой стороне моей жизни, то у Вас должен быть определенный “уровень доступа”. Его у Вас нет. Есть только заранее отрицательное отношение к человеческой личности на основании ее сексуальной ориентированности. То есть на основании того, чем эта самая личность, по Вашему же мнению, занимается в своей постели. Точка.Вы меня не знаете, но уже грозились прихлопнуть тапком. Почему?

    #1968415
     VaIerik
    Участник

    Так Точка или нет? Или последнее слово “из последних сил” за собой оставляете?Завязывайте с такого рода словоблудием, а разговаривайте конструктивно, или уж молчите…Ко всему не стоит свои высказывания приписывать другим, про тапок это Ваш перл..Вас я не знаю и в живую знать не хочу – а то ведь и впрямь сяду.. А поскольку вы собеседник виртуальный, то ненависти или чегото там к вам питать не могу, вы для меня всево лишь отличная от моей точка зрения – и все….

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.