Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1968425
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] сли средь моих знакомык кто продекларирует что он педераст* (нефиггламурными словечками прикрываться)то я потянусь к нему и руками и ногами, мож и потяжелее что возьму. [/quote][quote name='Wizard'] Просто меня Очень обидит что мой знакомый таковым оказался, и разумеется появится помноженное на эту обиду чувство брезгливости, которое совершенно естественно приведет к агрессии.Когда Вы видите таракана у Вас возникает ТаЖе цепочка чувств. [/quote]Упс… А вот и тапок обнаружился… Мне вот интересно, чем вас лично обидит, что ваш знакомый оказался геем? А? Вы то тут причем?И второе…[quote name='Wizard'] Да нетерпимость, и что? Ниразу не считаю это зазорным, учу так сына…это Мой выбортакже как педераста* выбор таким оставаться…. [/quote]Ваш выбор – ненавидеть там или презирать нетрадиционную ориентацию, может быть сколь угодно вашим, но он не дает вам право покушаться на здоровье (в том числе и моральное – оскорблениями к примеру) другого человека. Если его выбор жить с себе подобным по половому признаку – то это касается его и только его.[quote name='lukynec'] Это явление – есть просто продукт неправильного воспитания. Что в древние времена, что в современные. Соответственно нужно перевоспитывать, это конечно очень трудно, иногда уже невозможно, но нужно. [/quote]хочешь сказать, меня неправильно воспитывали? 🙂 почему же моя сестра не стала лесбиянкой? [smile ;)]

    #1968436
    Поляк
    Участник

    Прошу прощения, может я не читал все посты сначала, но в последних сообщениях явная ошибка в терминологии (может быть связанная с цензурой?): насколько мне известно “педераст” – это человек (обычно взрослый мужчина) занимающийся сексом (обычно – по принуждению) с несовершеннолетними детьми (обычно – мальчиками). В этом контексте термин неприменим к взрослым просто гомосексуалистам (без перверсий и уголовнонаказуемых наклонностей). Отсюда и мое отношение к теме: “педераст” – никаких оправданий, снисхождения и скидок! Гомосексуализм – личное дело отдельно взятого индивида, до тех пор “пока его свобода – не ограничивает мою”.Меня напрягает (и не только по отношению к сексменьшинствам):1). Навязывание определенного стиля жизни, образа действий и поведения (то, что бомонд, элита театрального мира и т.д. – сплошь должны быть “нетрадиционными”, иначе – мужлан, не гламурный и т.п.).2). И навязчивость определенной части представителей “меньшинств” по отношению к окружающим.В остальном – пусть живут своими страстями, грехами. В конце концов – порядочный гей – лучше подонка гетеросексуала.И кстати – в Древней Греции (с её высоким уровнем развития искусств, философии и т.д.) – любовь между мужчинами носила статус высшей…

    #1968455
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Kir@'] люди верующие живут по новому завету. И не нужно всякие глупости говорить. [/quote][quote name='Kir@'] Ветхий завет был уничтожен. Разбит о камни [/quote]Новый ЗаветПослание к римлянам (1:26-32)”Потому предал их бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь бога в разуме, то предал их бог превратному уму – делать непотребства……. Они знают праведный суд божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.”

    #1968491
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Поляк'] но в последних сообщениях явная ошибка в терминологии (может быть связанная с цензурой?): насколько мне известно “педераст” – это человек (обычно взрослый мужчина) занимающийся сексом (обычно – по принуждению) с несове [/quote][b]Педерастия[/b] (определение Большой Советской Энциклопедии)Педерастия (греч. paiderastia, от pais – мальчик и егao – люблю), в узком смысле – мужеложество с мальчиками, в более широком – мужской гомосексуализм.Думаю, что использовалось значение в более широком смысле. Сейчас более употребим термин “педофилия” в общем выражающий сексуальное влечение и его реализацию по отношению к детям. Этому конечно нет прощения.[quote name='Поляк'] Меня напрягает (и не только по отношению к сексменьшинствам):1). Навязывание определенного стиля жизни, образа действий и поведения (то, что бомонд, элита театрального мира и т.д. – сплошь должны быть “нетрадиционными”, иначе – мужлан, не гламурный и т.п.).2). И навязчивость определенной части представителей “меньшинств” по отношению к окружающим. [/quote]Плюс сто один. Ориентация сама по себе не должна быть поводом ни для чего остального. Никто ни в коем случае никому не должен быть каким-либо. Традиционным или нет. Мне кажется, завязывать просто вбыор человека – его ориентацию -с его профессией или там поведением – глупо. особенно со стороны этого человека. он тогда уже не гей, а просто манерно кривляющийся… Ну вы мну поняли [smile ;)] Спи с кем хочешь, будь собой и не навязывайся другим – имхо так должен думать нормальный человек.[quote name='Поляк'] В конце концов – порядочный гей – лучше подонка гетеросексуала. [/quote]Бурные аплодисменты!

    #1968492
    Kir@
    Участник

    [quote name='Ekkl'] “Потому предал их бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставивши естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь бога в разуме, то предал их бог превратному уму – делать непотребства……. Они знают праведный суд божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.”[/quote][quote name='lukynec'] ?Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них? (Левит 20:13) [/quote]Называется, найди 10 отличий. Предыдущий оратор, уважаемый [nick ‘Ekkl’:8798], говорил о книги Левит… а Вы говорите совсем обратное. Не замечаете? К тому же, это высказывание Вами уже приводилось. Не стоит повторяться. В любом случае, к себе то, что сказано в библии выше я не отношу. Ибо “похотью и непотребством” не страдаю.Кстати, в приведенном Вами высказывании есть что-то о необходимости физического истребления, к которому якобы призывает православный Бог? 🙂

    #1968493
     VaIerik
    Участник

    2ПолякИзвините но желательно читать тему чтоб не делать ошибокРовно страницу назад я приводил ссылки :—-педераст – педерастия——http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/152882http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/152890 То что описали вы это:—–Педофилия (от др.-греч. – — «дето-» и — «люблю» ) (инфантосексуализм, падерозия) — сексуальная девиация, психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям допубертатного возраста. Лица, страдающие педофилией, называются педофилами. В разговорной речи под термином «педофилия» часто объединяют собирательно влечение к несовершеннолетним вообще, то есть и к детям до 12 лет (собственно, «педофилию» ), и к подросткам 12-18 лет (эфебофилию)——————–и в данной теме не рассматривается.2SidorovaПро “тапок”:———————Kir@ писал—————-Вы меня не знаете, но уже грозились прихлопнуть тапком. Почему? ————————————————–Далее я разъясняю что раз его не знаю то некоим образом прихлопнуть не собираюсь,ибо он лишь точка зрения…. так что внимательней и без передергиваний…Да права не имею на физическое воздействие, но сие не знает что этого делать не буду 😎 )

    #1968495
    Kir@
    Участник

    [quote name='Wizard'] —-педераст – педерастия——http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/152882http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/152890 [/quote]Что за ссылки Вы приводите? Мне кажется, что более авторитетного издания, чем Векипедия не существует. А потому вот вам ссылка на статьи из векипедии:[link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F'] Первая [/link] – это об использовании слова “педераст”[link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B9'] Вторая [/link] – это о возможности использовать в своей речи слова “гей” и доказательство того, что от такого употребления смысл сказанного утерян не будет.[link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC'] Третья [/link] – это о гомосексуализме вообще[link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82'] Четвёртая [/link] – это о гомосексуалистах в частности.Теперь, как мне кажется, есть повод поговорить на одном языке и обойтись без оскорблений и бурных выпадов.

    #1968497
    APTEM
    Участник

    не нравяться

    #1968532
    mootal
    Участник

    хотя мало относится к теме обсуждения, но всё же, как ответ:[quote name='Kir@'] Что за ссылки Вы приводите? Мне кажется, что более авторитетного издания, чем Векипедия не существует. А потому вот вам ссылка на статьи из векипедии: [/quote]авторитетное издание, говоришь?не поленись, пройдись по ссылке:http://lenta.ru/news/2007/03/06/wiki/справочники должны писать незаинтересованные люди с соответствующим образованием, а не все подряд кому не лень. совсем забавно когда статьи о гомосексуалистах пишут гомосексуалисты или “сочувствующие”.

    #1968554
    Fiat
    Участник

    А я к ним, геям, не отношусь! [smile :))]

    #1968558
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Да права не имею на физическое воздействие, но сие не знает что этого делать не буду ) [/quote]Хм, человек, только что (см. цитату) признавшийся, что считает нормлаьным нарушить закон, воздействовать физически на другого человека за его убеждения и выбор…О чем вообще можно еще говорить?А девушку-лесбиянку ты тоже избить сможешь?

    #1968585
    Ekkl
    Участник

    [quote name='Kir@'] в приведенном Вами высказывании есть что-то о необходимости физического истребления [/quote]“…делающие такие дела достойны смерти….”смотрите и не видите

    #1968592
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Wizard'] Так Точка или нет? Или последнее слово “из последних сил” за собой оставляете?[/quote]Не хочет Кир@ ставить точку. Видимо тема настолько близка и актуальна, что хоть хлебом не корми, а дай еще что-нибудь в защиту геев написать.Хорош, пусть каждый останется при своём мнении.

    #1968609
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Kir@'] lukynec писал: ?Если кто ляжет с мужчиной, как с женщиной, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них? (Левит 20:13) ага… ветхий завет сметётесь, да?lukynec писал: Есть там и ещё такого же рода изречения ! люди верующие живут по новому завету. И не нужно всякие глупости говорить. [/quote]Кирилл, вы как журналист, наверное должны знать, что евреи живут по Ветхому Завету и не признают Новый Завет… А цитата взята из пятикнижия – именно эти книги чаще всего называют Торой… 😉 2 [nick ‘lukynec’:4870]А Вас попрошу не забывать о смерти души… Вообще в Библии некоторые моменты не стоит понимать буквально… Мужеложество – грех, но не смертельный… Иисус говорил: “…кто из вас без греха, первый брось на нее камень.” (От Иоанна 8:7)Вообще, мое отношение к геям – нейтральное… Если будут приставать с разными непристойными предложениями, черты их лиц будут меняться пропорционально таким предложениям… [smile badgrin] Конечно, меня бесят смазливые женоподобные индивиды, но как видно из данной дискуссии, не все геи такие…

    #1968616
     VaIerik
    Участник

    Спосиба я к ним не отношусь. Но в целом отношусь к ним отрицательно. Гомосексуализм разврашает общество. У нас в стране какой-то бич по этому поводу. Есть действителльно геи, но многие становится лишь потому что это “модно”. А это очень отрицательно скажится на обществе. Я думаю, что эта еще одна причина, ко которой мы уничтожаем наше российское общество

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.