Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1969309
    Kir@
    Участник

    [quote name='Ekkl'] с каких это пор я это право должен доказывать — [/quote]В точку! И я никому ничего доказывать не должен. Я равный Вам в правах и обязанностях гражданин Российской Федерации. Человек. Особь мужского пола. У меня даже обязанностей меньше Вашего – нет своего бизнеса, нет жены, нет сына. Но я всё равно равен Вам. И ничего доказывать не собираюсь… Не наравится? Вот и мне “не нравится”, что я равен Вам… ибо мысли мои намного чище Ваших… Судя по вышеприведенным постам…[quote name='Ekkl'] имею право потому что сила в правде. [/quote]Имею право потому что солнце светит… точно такой же бред…[quote name='Ekkl'] У меня есть дети, я знаю что такое любить женщину, любить сына.. Испытав это я получил АБСОЛЮТНОЕ право, говорить о нормальной жизни человека. [/quote]У меня нет детей, но я знаю, что такое [b]не ненавидеть людей[/b]. И у меня есть самый любимый в мире человек. Он не жена. Но люблю я его искренне и честно. И то, что мой любимый человек – не жена мне… не делает Вас лучше. Что более нормально: не иметь сына (это пока, в 20-то лет) или любить жену, но выступать за убийство других людей? Что Вы знаете о нормальной жизни? Как размножеться? И это нормальная жизнь??? Бомжи тоже размножаются и любят своих жён… Вы отличаетесь от бомжей иным социальным статусом (Вашим и Вашей семьи) и уже только поэтому считаете, что имеете право говорить о нормальной жизни человека? Вздор и бред.[quote name='Ekkl'] Если бы было нормально обратное.. не рождались бы люди.. и род человеческий прервался бы в день сотворения.. [/quote]Отлично. А если обратное нормально лишь для 4-10% населения земли? И нормально [b]постоянно, стабильно на протяжении всей истотрии существования человечества?[/b] Вы это в рассчет не беретё? Что Ваше [b]нормально[/b] это лишь норма для 80% населения… А если бы бесплодие было нормой? Вот такой же бред Вы пишете выше… и это нормально???[quote name='Ekkl'] значит оно не правильно.. противно природе. [/quote]Это противно Вам и еще 5-10% грубых гомофобов. А вот эти 5-10% – это нормальные люди? Убийство ради убийства – это тоже норма? А пропаганда гомофобии разве не вреднее существования гомосексуальных меньшинств? Вы пытаетесь дать какую-то религиозную базу для совершения противоестественного для человеческой природы убийства беззащитных… Да Вы больший преступник, чем любой уюийца… и это нормально?[quote name='Ekkl'] Да потому что черт возьми вся суть содомитов в этом и состоит, это и есть содомия, педерастия. [/quote]И что дальше? Вам-то до этого какая разница? Правосланый Вы наш… точнее… судя по Вашей любви к Ветхому завету… иудаист?[quote name='Ekkl'] Азбучные истины вам втолковывать ни к чему. [/quote]Не убий – вот азбучная истина. А то, что втолковываете Вы – это трактат по нетрадиционной медицине. Но не как не азбука… Ту азбуку, которую Вы пропогандируете уже давно отменили. И Великий Всемогущий Господь спустил с неба сына своего, который учит людей иной азбуке… Если че, ага?

    #1969315
    mootal
    Участник

    [quote name='Kir@'] Отлично. А если обратное нормально лишь для 4-10% населения земли? И нормально постоянно, стабильно на протяжении всей истотрии существования человечества? [/quote]откуда у тебя такие данные? укажи источники хотя бы по средневековью и Возрождению (: (о суровой древности вообще наверно не стоит говорить…).у меня большие сомнения что это не очередной либерало-гомо-бред.

    #1969328
    Kir@
    Участник

    Не вырывайте цитату из контекста. Это раз. Во-вторых, я просто предположил. В-третьих… гомофобного бреда здесь намного больше. И куча неподтвержденных данных выкладывается именно гомофобами.Приведите опровержение моему предположению и получите мои извинения. Можете даже в некомпетентности меня обвинить. Только вот тот факт, что о гомосексуализме в те времена говорить было не принято – таковым и остаётся…Плюс ко всему. Неужели Вы думаете, что факт наличия большого количества гомосексуальных пар в Древней Греции – не есть подтверждение распространенности явления в разрезе всей человеческой истории?[link url='http://www.donbass.dn.ua/zodiak/2003/359/359-05.php?fotka=359-05'] Гомосексуальность на родине Леонардо, во Флоренции эпохи Возрождения, была настолько обычным делом, что немцы называли гомосексуалиста “флорентийцем”. [/link]Если эта ссылка не авторитетна… то вот Вам ещё… [link url='http://www.medicall.ru/articles/izvrascheniya/gomo.htm'] Поданным одних исследователей, го?мосексуальность присуща 7-10% лю?дей, другие же утверждают, что не более 3-4% населения относятся к гомосек?суалистам. [/link]а вообще – посмотрите более посты, не поленитесь… там я привожу множество ссылок…

    #1969331
    mootal
    Участник

    [quote name='Kir@'] Не вырывайте цитату из контекста. Это раз. Во-вторых, я просто предположил. В-третьих… гомофобного бреда здесь намного больше. И куча неподтвержденных данных выкладывается именно гомофобами. [/quote]да не вырываю фразу из контекста. ты на протяжении всей темы талдычишь что якобы “во все времена было 4-10% гомосексуалистов”. это и является для тебя главноым основанием утверждать, что якобы гомосексуальность – явление обычное во все времена и вроде бы как “гомофобы” в теме пытаются опровергнуть тысячелетнюю истину, говоря что гомосексуальность ненормальна.[quote name='Kir@'] Приведите опровержение моему предположению и получите мои извинения. [/quote]твоё “предположение” заявлено как утверждение. подобные утверждения нужно _тебе_ доказывать, а не мне опровергать. при ином подходе можно утверждать что угодно, например что слоны бывают зелёными в фиолетовую крапинку. и попробуй мне доказать что такого не бывает (:[quote name='Kir@'] Плюс ко всему. Неужели Вы думаете, что факт наличия большого количества гомосексуальных пар в Древней Греции – не есть подтверждение распространенности явления в разрезе всей человеческой истории? [/quote]я считаю что факт наличия большого количества гомосексуальных пар в определённый период истории Древней Греции есть подтверждение того, что в определённый период истории Древней Греции такой факт имел место 🙂 . При этом нельзя распространить сие утверждение на “весь разрез человеческой истории”, т.к. у других культур такое явление не было распространено. Да и в современной Греции совершенно по-другому относятся к гомосексуализму.[quote]Гомосексуальность на родине Леонардо, во Флоренции эпохи Возрождения, была настолько обычным делом, что немцы называли гомосексуалиста “флорентийцем”.[/quote]это абсолютно точно доказывает что, собственно, среди немцев это явление не было распространено. опять же, в тексте совершенно определённо указывается что гомосексуальность была распространена именно во Флоренции 🙂 . кстати, насколько распространена тоже не известно. один-два достаточно известных гомосексуалиста-флорентийца могли вполне стать причиной возникновения этого термина.кстати, что это за смешной источник псевдоисторических сплетен? 🙂 что касается второго источника, то он более интересен. очень показательно как раз что педерастия в Древней Греции имела “культурную” основу, т.е. была неотъемлемой частью культуры этого народа. при этом гомосексуализм в Древнем Риме напротив был осуждаем и этому извращению предавались в основном развращённая, спятившая от роскоши аристократия.Я вижу ты невнимательно читал второй источник. в частности, там сказано (причём выделено курсивом):[quote]Распространенность этого явления не очень ясна. Трудности в оценке рас?пространенности состоят (как, собствен?но, при всех сексуальных девиациях) в том, что, в силу отрицательного отноше?ния к этому общества, многие из страда?ющих девиациями никуда не обращают?ся и свои особенности скрывают.[/quote]т.е. насколько распространено это извращение даже в наше время не могут чётко определить. данные могут расходиться в 2,5 раза (4-10%)!итак, мы выяснили, что никаких исторически достоверных, статистически корректных источников ты привести не можешь. следовательно, твоё утверждение что якобы гомосексуализм всегда присутствовал у определённого процента людей во все времена неверно.

    #1969332
    Dismal
    Участник

    Плоды демократии[link url='http://www.gayrussia.ru/lgbt/detail.php?ID=8675'] Конгресс США готов принять антигомофобные законы [/link][link url='http://www.gayrussia.ru/lgbt/detail.php?ID=8802'] Израиль: шаги к отказу от гомофобности [/link]В принципе, уже ничего удивительного. Просто почитайте там и другие материалы. Очень захватывающе.И еще. Я тут понял одну вещь. Вот если б я был женщиной, я бы, наверное, краснел и пыжился, доказывая, что в мире должно быть равноправие, что женщины так же умны как и мужчины и так далее и тому подобное. Поэтому, поймите Кирилла друзья, поймите.

    #1969335
    Kir@
    Участник

    [quote name='neap'] твоё “предположение” заявлено как утверждение. подобные утверждения нужно _тебе_ доказывать, а не мне опровергать. [/quote]Ваше возражение тоже беспочвенно. Однако я не говорю о том, что Вы не правы.[quote name='neap'] это абсолютно точно доказывает что, собственно, среди немцев это явление не было распространено [/quote]Среди гомофобов оно тоже не распространено. Только никто не включает гомофобов в ряды гомосексуалистов. От того, что гомосексуализм находился под запретом, он никуда не девался. Вы уверены, что среди немцев не было гомосексуалистов? Я вот нет. Докажите обратное![quote name='neap'] вижу ты невнимательно читал второй источник. в частности, там сказано (причём выделено курсивом):Распространенность этого явления не очень ясна. Трудности в оценке рас?пространенности состоят (как, собствен?но, при всех сексуальных девиациях) в том, что, в силу отрицательного отноше?ния к этому общества, многие из страда?ющих девиациями никуда не обращают?ся и свои особенности скрывают. [/quote]Если вы удалите своё высказывание в этой ветке форума, то я не смогу доказать, что его не было. Но оно-то было! Так что Ваши доводы о том, что нет доказательств – нет гомосексуализма – не верны.Отлично, это то, о чём я говорил… исторически гомосексуальные явления скрывались. Вывод: мы не можем доказать, что гомосексуализма там не было. Читайте внимательнее 🙂 [quote name='neap'] итак, мы выяснили, что никаких исторически достоверных, статистически корректных источников ты привести не можешь. следовательно, твоё утверждение что якобы гомосексуализм всегда присутствовал у определённого процента людей во все времена неверно. [/quote]

    #1969356
    Дангер
    Участник

    2 [nick ‘morfei’:2312]Согласен полностью, но и Вы согласитесь, что дети не предоставлены себе и растут не на улице сами по себе. Родители – рядом, чтобы объяснять, учить и воспитывать.Увидел двоих на лавочке, если до 10 лет: внушите ему ненавязчиво, что двое разного пола, ребёнок забыл, тем более не сильно задумывается в этом возрасте; старше 10: объясните, что вот_это приводит к полному социальному упадку личности — не есть, конечно, истина, но каждый подросток (м.п.) стремится к признанию и гордости со стороны отца — как от огня будет шарахаться. Конечно, упрощённые примеры; я это к тому, что можно расставить знаки в системе ценностей ребёнка не прибегая к крайностям.За мнение большое спасибо, ИМХО единственная мотивация со знаком «минус», действительно достойная уважения.

    #1969379
    Dismal
    Участник

    Дангер, значит надо объяснять ребенку, что есть гуд, а что нет? Это действительно так. И это, как вы верно заметили, должны делать родители. Только вот ситуация может быть несколько иной, чем та которую вы описали. Идут, например, папа с сыном по парку, а тут два мужика сидят на лавочке целуются. Отец настойчиво объясняет сыну, что это плохо, что это ненормально. Сын всё понимает, они идут дальше. Выходят из парка: видят целый парад таких мужиков. Все там обнимают и целуют друг друга. Папа вновь объясняет сыну, что это аморально, что так делать плохо. Потом они заходят в столовую, а там вновь такая “парочка” сидит. Смысл в том, что отец может объяснять сыну сколько угодно, что этого делать нельзя, но ребенок всё видит. В его молодом сознании откладывается определенная информация, согласно которой мужик с мужиком – это НОРМАЛЬНО. Ведь никто не запрещает, а разглагольствования отца – это ерунда: он и за сигареты гоняет, и за маты. Так что родители несомненно должны давать ребенку жизненные ориентиры, но под прессом огромной массы воспринимаемой информации это сделать очень сложно. Очень.

    #1969392
    Саньйог
    Участник

    Про них я ничего хорошего сказать не могу, это их личная жизнь а мне просто знать про них ничего не хочется. Главное чтобы ко мне не лезли 🙂

    #1969421
    Kir@
    Участник

    [quote name='Dismal'] Только вот ситуация может быть несколько иной, чем та которую вы описали. Идут, например, папа с сыном по парку, а тут два мужика сидят на лавочке целуются. [/quote][quote name='Dismal'] Выходят из парка: видят целый парад таких мужиков. Все там обнимают и целуют друг друга. [/quote][quote name='Dismal'] Потом они заходят в столовую, а там вновь такая “парочка” сидит [/quote]Это прям какие-то сюжеты из разряда нереализованных сексуальных фантазий? Чего за глупости-то?По телевизору показывали фильмец весьма увлекательный – “Полицейская академия” называется. Там был бар “Голубая устрица”. Помните? Так вот. [b]ничего общего с реальными гей-лесби-пати, то, что там показывалось – не имеет[/b]. Это тупая гомофобная пропаганда.Я был в нескольких клубах в пределах Российской Федерации. На тематических вечеринках. Никто там не целуется и не танцует… И геи не носят кожаные штаны, не надевают обтягивающие бицепсы маечки… Во всей стране геи одинаковые в основной своей массе. Не нужно думать, что гей – это полубаба-полумужик с щетиной, постоянно целующийся со всеми и говорящий “У-у-у-уйди-и-и пра-а-а-а-а-ативный!”Это тупая гомофобная пародия.Не будут гомосексуалисты целоваться на глазах у всех. Они этого не делают просто потому, что понимают, что широкая демонстрация своей сексуальной ориентации – ненужный кич. Да, мы можем целоваться на улице. Но, я Вас уверяю, если я это делаю, то ни Вы ни кто-либо ещё этого не увидете. И так делает большинство геев. То есть 90% от 4% гомосексуального населения планеты.Несколько лет назад я объяснял себе по какой причине мы не можем позволить себе того, о чём Вы говорите. Вот в этой своей “работе”:[link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=1729'] Всё как у людей? [/link]Посмотрите… может быть информации из первых рук Вы поверите больше, чем чему бы то ни было 🙂

    #1969458
    DC710
    Участник

    геи-плохо

    #1969459
    Поляк
    Участник

    2 ДангерА как быть когда ребенок увидит “сладкую парочку” когда папы рядом не будет (чтоб ненавязчиво объяснить)?… Или как “нейтрализовать” поток прямой и косвенной пропаганды на экране ТВ, в кино и т.п?И ещё – что отцы не втолковывают про вред употребления пива в подростковом возрасте? Ремень не применяют? А только сформирован привлекательный образ проведения досуга (под пивко, в продвинутой кампании) – и подростки уже не представляют себе “культмассового похода” без “полторашки”… С пивом спохватились, ввели ограничения по рекламе и т.д. и т.п. Но ущерб ощутимый.2 Kir@Может быть (и я надеюсь) к Вам это не имеет никакого отношения. Но отрицать “выпячивание” этой своей осбой “непохожести”; отличия от грубой серой массы плебеев, признака некоей исключительности, утонченности, принадлежности (а в некоторых случаях – и условия) к творческим кругам, богеме – со стороны вплоне определенной и широко всем известной группы людей, мне кажется не вполне объективно. А эта самая группа людей не сходит со страниц журналов, экранов телевизоров – как раз целенаправленно пропагандируя свой “образ жизни”. Вот против этого я возражаю категорично (хотя им мои возражения до одного места, простите за невольный кламбур).И по поводу дикуссии про “прОценты”: может быть пресловутые 4-10% – запланированный брак? Т.сказать “статистическая погрешность природы”? Гетеросекслуалов в любом случае – не меньше 90%?

    #1969463
    lukynec
    Участник

    Наукой уже доказано, что у женщины в организме преобладает из микроэлементов медь, а у мужчины железо. Наукой доказано, что соотношение микроэлементов в организме влияет в основном на логическое и прочее мышление. Больше железа — это мужчина ! Больше меди это женщина !Ну а выводы делайте сами. Мужчина создан для одного, а женщина совершенно для другого.То что я написал о соотношении меди и железа относится к среднему человеку, соответственно есть и отклонения от нормы, чего в последнее время почему то всё больше и больше. Источник – книга ?? Человек ?- издательство МКРЗ ( международная комиссия по радиационной защите ) 1987 г.Итак – женщина, это если в организме из микроэлементов преобладает медь, в процентном соотношении, а если железо, то это уже не женщина, несмотря на вторичные половые признаки. Это уже вроде как мужчина. И наоборот, – это, если у человека с вторичными половыми признаками мужчины, из микроэлементов в организме преобладает медь то на психологическом уровне он уже есть женщина.Вот видимо в этом и проявляются эти самые отклонения. Всё таки, это видимо болезнь. Примерно так как и авитаминоз, и тиреотоксикоз, и ещё ряд заболеваний, связанных с недостатком, или наоборот с переизбытком некоторых веществ в организме человека. Все эти заболевания вроде как излечимы, но, конечно же, если лечение начато своевременно.

    #1969465
    Дангер
    Участник

    [quote name='Поляк'] (…) поток прямой и косвенной пропаганды (…) [/quote]Распишите, пожалуйста поподробнее прямую пропаганду. Ни разу не слышал, что “Гей-это круто или престижно”. Если люди, занимающие “крутые и престижные” позиции однажды не побоялись сказать об ориентации, а журналисты в погоне за сенсацией раздули до скандала – здесь косвенная связь оценки-статуса.Про воспитание: каждый момент, конечно, нельзя проконтролировать, но построить отношение с малолетним сыном, чтобы он каждый раз до определённого возраста шёл к тебе за советом, если что-то не понял, прежде чем делать выводы – можно. Надо время потратить, но я не говорю, что воспитание простое занятие.Пиво навязывается самой инфраструктурой города, об этом в отдельной теме.

    #1969491
    Kir@
    Участник

    [quote name='Поляк'] А как быть когда ребенок увидит “сладкую парочку” когда папы рядом не будет (чтоб ненавязчиво объяснить)?… Или как “нейтрализовать” поток прямой и косвенной пропаганды на экране ТВ, в кино и т.п? [/quote]Вы сами видели целующихся геев? Я – да. А Вы? Почти уверен, что не видели. И с такой же огромной долей уверенности хочу сказать, что не увидете.То, что Вы видете по ТВ… группа “ТаТу”, Б. Моисеев и… и кто ещё? А знаете ли Вы, что девочки из ТаТу не лесбиянки? А то, что Моисеев не гей? Это имидж… Вот его слова, к стати… только, когда говорят о Моисееве, то вспоминают голубую луну, а не вот это:[article] [h1]http://www.bmoiseev.ru/main.html[/h1]undefined [/article][quote name='Поляк'] Но отрицать “выпячивание” этой своей осбой “непохожести”; отличия от грубой серой массы плебеев, признака некоей исключительности, утонченности, принадлежности (а в некоторых случаях – и условия) к творческим кругам, богеме – со стороны вплоне определенной и широко всем известной группы людей, мне кажется не вполне объективно. [/quote]Я не понимаю о чём Вы говорите. Я не замечаю выпячиваний. Точнее, то, что я замечаю – не есть выпяивания. А может мы говорим о разных вещах?[quote name='Поляк'] А эта самая группа людей не сходит со страниц журналов, экранов телевизоров – как раз целенаправленно пропагандируя свой “образ жизни” [/quote]Что же это за группа людей? Просветите, пожалуйста… мне аж интересно стало… Жириновский? Путин? Позднер? Малахов? Кто чаще них мелькает на экране?[quote name='Поляк'] может быть пресловутые 4-10% – запланированный брак? Т.сказать “статистическая погрешность природы”? [/quote]Спасибо. Я брак и погрешность. Спасибо.[quote name='Поляк'] Гетеросекслуалов в любом случае – не меньше 90%? [/quote]В любом.

Просмотр 15 сообщений - с 421 по 435 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.