Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1979077
     VaIerik
    Участник

    Пусть в Камсе проведутвот на следующий день благодать будет (как крики стихнут)воздух чистый и кругом ВСЕ нормальные – гетеросексуальные [ 😉 2 grinaтоже самое отношение……негативное…….

    #1979078
    корпоратив
    Участник

    [quote name='grina'] Все мужчины,которые здесь так яро против геев,скажите вы также против и лесбиянок? Или вам токо м+м не нравится? А то вот у меня многие друзья мужчины,ярые противники геев,а вот зато совсем не против лесби,как то странная у вас тогда ненависть получаеться,господа мужчины,либо надо быть против всех гомосексуальных отношений,либо относится спокойно. [/quote]я не против. как-то воспринимаю как очередной женский прикол, да и все )) да и тем более – как-то женщины органично что ли смотрятся, ничего своего друг другу не суют по-крайне мере. а вообще – данный вопрос уже задавали, в этой же теме было обсуждение.да и мы, в сущности, спокойно относимся. пусть сидят себе по квартиркам. лишь бы не высовывались и не орали, что у них больше прав чем у нас, и что их несправедливо притесняют и тд.

    #1979146
    VsevoloD
    Участник

    [quote name='grina'] Все мужчины,которые здесь так яро против геев,скажите вы также против и лесбиянок? Или вам токо м+м не нравится? [/quote]Мне не нравиться….. но так как я мужчина, геев я ненавижу больше чем лесбиянок.

    #1979148
    VsevoloD
    Участник

    [quote name='grina'] Все мужчины,которые здесь так яро против геев,скажите вы также против и лесбиянок? Или вам токо м+м не нравится? [/quote]Мне не нравиться….. но так как я мужчина, геев я ненавижу больше чем лесбиянок.

    #1979170
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VsevoloD'] Мне не нравиться….. но так как я мужчина, геев я ненавижу больше чем лесбиянок. [/quote]Не, я понимаю точто есть и лизбиянки и геи но геев не то что ненавижу но смотрю на етих людей с призрением и не пониманием… а лезбиянок не любить по моему нельзя (по крайней мере мужикам) только по тому что они же всё таки девушки… 🙂 На мой взгляд точно так же думает любой мужик…

    #1979189
     VaIerik
    Участник

    Да, все мы так думаем, по крайней мере большенство. На мой взгляд лесбийский секс очень даже красив,в отличие от того, что вытворяют парни друг с другом. Мужик в первую очередь должен основаться мужиком, в нем это заложено от рождения.

    #1979206
    Optimalist
    Участник

    Не помню, кто сказал, что для того, чтобы Зло восторжествовало требуется немногое – нужно лишь молчаливое непротивление хороших людей. К сожалению, многим людям присуще снисходительное отношение к порокам. Пока это не затрагивает их спокойную жизнь. ?Ну, подумаешь, «геи» ! Пусть живут между собой, лишь бы к нам не приставали?. С такой позицией можно было бы согласиться. Действительно, как говорится: ?не тронь — смердеть не будет?. Но в том-то и загвоздка, что происходит постоянное заражение общества развратом. И в этом деле т.н. «геи» – передовой отряд извращенцев. И по численности и по активности. Педерастия, как социальная болезнь, распространяется всё шире, половые извращения сегодня настырно навязываются, как норма. Некоторые страны стали настолько «продвинутыми», что там уже в начальной школе детям официально преподаётся «толерантность». Разъясняется, что если у ребёнка вместо папы и мамы в наличии папа и папа, или мама и мама, – это хорошо, это нормально. И уж всяко-разно, два папы — это куда лучше, чем один. А две мамы — ну, просто совсем замечательно! Дико на наш взгляд? Дико. Но попробуйте там возмутиться против такого «обучения» – вмиг можно лишиться родительских прав. Глупо и наивно думать, что всё это где-то далеко, и нас не коснется. Уже коснулось. На Западе тоже с малого начиналось. А развивается эта болезнь стремительно. Так, еще совсем недавно специализированные бары для сексменьшинств были чем-то необычным и экзотическим. Сама мысль о возможности подобных «заведений» вызывала лишь смех и недоумение нормальных людей. А сегодня во многих странах с помпой проводятся шумные многотысячные «гей-парады». Однополые свадьбы уже не только разрешены официально, но освящаются в церкви! Причем, однополым парам предоставляется приоритетное право на усыновление детей. Зло всё наглее лезет в нашу жизнь. В.А. Сухомлинский призывал: ?Против зла надо бороться. Зло нетерпимо. Примириться со злом — значит самому стать безнравственным человеком?.

    #1979230
    Horst
    Участник

    Гомосексуализм это моральное уродство, причем сейчас это имеет гораздо более уродливый характер чем например в античности, там анпример гомики бок о бок сражались с натуралами на поле боя, т.е. ничем не отличались от обычных мужиков.А нынешние гомики это в основном женоподобные существа, которыене могут вызвать ничего кроме жалости и презрения.

    #1979233
    DR_69
    Участник

    никак не отношусь – я не такой! ))а если серьёзно – сознательные или зомбированные пустоцветы!

    #1979246
    ока
    Участник

    Я считаю,что геи это больные люди и их надо лечить как психически-неуровновешиных людей.Тоесть в замкнутом пространстве и подальше от общества.А главное лекарство это работа,значит урановые рудники вот их стихия

    #1979255
    Optimalist
    Участник

    Для Horst. Моральное уродство — абсолютно верные слова. Причем, даже в античности многие люди понимали пагубность сексуальных извращений. Философ школы Платона, Филон, говорил: ??Другое зло распространилось в разных государствах; это зло – педерастия. Мы должны строго поступать с этими людьми, если хотим следовать естественным законам природы; их нельзя более оставить существовать ни одного дня, ни одного часу, потому что они не только позорят самих себя, но всю свою семью, отечество и весь человеческий род?. Древние осознавали, что это непотребство разрушительно для нормальных человеческих взаимоотношений. Опасно уже одно только перечисление тех мерзостей, которыми занимаются эти извращенцы, – это неизбежно оставляет травматические следы даже в психике взрослого здорового человека. Морально уродует.

    #1980151
    Grishnackh
    Участник

    Мой лозунг: ДАЕШЬ СВОБОДУ И НЕЗАВИСИМОСТЬ ГЕЯМ! В ЗАД К ПОБЕДЕ ГОМОСЕСУАЛИЗМА!

    #1980572
    Timich82
    Участник

    Гей ,не гей какая разница , новый милениум.. 😀

    #1980577
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Timich82'] Гей ,не гей какая разница , новый милениум.. [/quote]Это не миллениум, а апокалипсис.

    #1980585
    uiji
    Участник

    Гей иногда лучше чем обычный парень. )) себя с ним безопаснее чувствуешь. ))

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.