Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980589
    Волкодав
    Участник

    [quote name='uiji'] себя с ним безопаснее чувствуешь. )) [/quote]Естественно девушки рядом с такими чувствуют себя в безопасности, ведь оно не является для них никакой угрозой в области личных отношений, только если “он” не положит свой глазок на парня девушки! 🙂

    #1980669
    uiji
    Участник

    Парень, каким бы он не был, все равно остается парнем… и вкусы у нас (девушек и парней) разные. Поэтому получить совет со стороны, ничего не опасаясь – очень заманчивая перспектива. )) Причем темы для советов значительно увеличиваются. 😉

    #1980679
     VaIerik
    Участник

    [quote name='uiji'] себя с ним безопаснее чувствуешь. )) [/quote]С кЕм с геем!? 😀 не смешите пожалуйсто при любой опасности етот человек первый который даст по педали, одни только пятки сверкать будут… и чем с ним (или ето уже не ОН) может быть безопасней? Для вас (девушек) ето наверно отличная подружка…?

    #1980684
     VaIerik
    Участник

    [quote name='uiji'] Парень, каким бы он не был, все равно остается парнем… и вкусы у нас (девушек и парней) разные. Поэтому получить совет со стороны, ничего не опасаясь – очень заманчивая перспектива. )) Причем темы для советов значительно увеличиваются. [/quote]Да кокой он парень, че смеяться. От природы он мужского пола, но он давно забыл об этом и внешним видом свом тоже не очень на парня похож. По сути таже девченка, только с причиндалами. И почему чегото надо опасаться, спрашивая у нормального парня совет?

    #1980764
    uiji
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Для вас (девушек) ето наверно отличная подружка…? [/quote]Конечно! ))) Просто идеал прям! И готовит, и убирает, жить вместе можно, а при удобном случае сослаться на то, что у меня парень есть! 😀 Хотя я говорю стандартами. На деле, если гея и знаю, не знаю, что он гей.

    #1980776
    Эльф
    Участник

    отношусь к ним безразлично. они меня не трогают я их, главное чтобы в мою жизнь не лезли, а так вообще безразлично чем они там себя забавляют. но конечно ето не нормально ето идет против природы. но чтож поделаешь никому не под силу изменить ето. единственное что меня бесит так это манерный, ууу даже стоять рядом с ними на остановке мерзко.

    #1980843
    VsevoloD
    Участник

    [quote name='Эльф'] никому не под силу изменить ето [/quote]Ты так думаешь?….возможно всё… Главное чтоб много нас было……людей, что не поддерживают такой “поворот событий”… “Вся власть находиться у народа”, мы лишь выбираем кто будет управлять властью, данной нам, отдаём её другому человеку(президент, госдума и т.д.)….Отсюда следует – за большинством сила, за народом… Но если геев будет большинство… мужики…”будем держаться вместе”. 🙂 [quote name='Эльф'] они меня не трогают я их [/quote]“Это придёт и в твой дом”… хоть и не скоро… 🙂

    #1980845
    VsevoloD
    Участник

    [quote name='uiji'] Парень, каким бы он не был, все равно остается парнем… [/quote]Прости меня конечно…. но только не в этом вопросе… Есть свои “недоумки”, но то, про что мы общаемся в данный момент, это не парни… Это бабы! Поэтому и вам лучше и интересней с ними общаться… Они понимают ваши “ранимые” и “несчастные” души….P.S. Прошу прощения у всех девушек, если задел своими словами…

    #1980877
    Эльф
    Участник

    [quote name='VsevoloD'] Ты так думаешь?….возможно всё… Главное чтоб много нас было……людей, что не поддерживают такой “поворот событий”… “Вся власть находиться у народа”, мы лишь выбираем кто будет управлять властью, данной нам, отдаём её другому человеку(президент, госдума и т.д.)….Отсюда следует – за большинством сила, за народом… Но если геев будет большинство… мужики…”будем держаться вместе”. [/quote]Ну етим ты добьешся только их скрытности,но все равно ето останется это не истребимо, будут просто втихушку заниматься етим. не перестрелять же их всех.

    #1980878
    Эльф
    Участник

    [quote name='VsevoloD'] Ты так думаешь?….возможно всё… Главное чтоб много нас было……людей, что не поддерживают такой “поворот событий”… “Вся власть находиться у народа”, мы лишь выбираем кто будет управлять властью, данной нам, отдаём её другому человеку(президент, госдума и т.д.)….Отсюда следует – за большинством сила, за народом… Но если геев будет большинство… мужики…”будем держаться вместе”. [/quote]Ну етим ты добьешся только их скрытности,но все равно ето останется это не истребимо, будут просто втихушку заниматься етим. не перестрелять же их всех.[quote name='VsevoloD'] “Это придёт и в твой дом”… хоть и не скоро… [/quote]Блин типун тебе на язык 🙂

    #1980880
     VaIerik
    Участник

    не в первый раз сюда заглядываю, сам не знаю зачем, и тупо не догоняю, почему эта тема так популярна?!

    #1980881
     VaIerik
    Участник

    Как-то не хочется думать, что Это так актуально “у меня за окном”… (

    #1980886
    Денис
    Участник

    [quote name='Эльф'] отношусь к ним безразлично. они меня не трогают я их, главное чтобы в мою жизнь не лезли[/quote] А когда твоей жизни это коснется поздно уже будет.Э то всё надо пресекать на корню! Не чего им тут делать, пусть вон в америку едут, там им место.

    #1980889
    stormserg7
    Участник

    Вообще-то отношения довольно лояльные,думаеться свобода вероисповедания,а также сексуальных вкусов должна блюстись.Единнственная просьба ,раз вы меньшинства,то уважайте мнение большенства,т.е не надо нам всяких там парадов и т.д.Не нужно об этом кричать,если ты гей,то будь русским геем,не надо брать тупо манеру поведения западников.Еще раз желаю им скромности,раз они у нас сексменьшинства.А так отношусь к ним вполне лояльно.[smile :-/]

    #1980900
    Optimalist
    Участник

    Не, ребята-демократы, никак нельзя к ним лояльно относиться. На Западе вон «доотносились» уже до полного маразма, а теперь не знают, что с этим делать, как загнать джина обратно в бутылку. VsevoloD очень верно заметил, что если этому не сопротивляться, то “Это придёт и в твой дом”. Думаю, что лет 50 назад ни одному нормальному человеку и в страшном сне не приснилась бы сегодняшняя ситуация с «сексменьшинствами». А вот что писали газеты десять лет назад:”Летом 1997 года содомиты всего мира отмечали столетие организованного содомистского движения, увенчавшегося победой над христианскими “предрассудками” В течение четырёх месяцев содомиты проводили массовые мероприятия на главных улицах Сан-Франциско, которые были увешаны флагами геев и лесбиянок – “радуга”. Улицы города были заполнены толпами с транспарантами, флагами, сатанинскими и содомистскими знаками и символикой. Содомистские “праздники” отмечались в концертных залах, культурных центрах, библиотеках и музеях?Кульминацией содомистских торжеств стал большой гей-парад по главным улицам международной столицы содомитов. По официальным данным, в содомистском шабаше участвовало от 500 до 700 тысяч человек с 10 утра до 18 вечера. Хотя гей-парады проходят в Сан-Франциско ежегодно с 1970 года, все жители в один голос говорили, что такого они ещё не видели. Первое, что сразу же поражало, – это массовость и хорошая организованность. С первого взгляда было видно, что сюда вложены очень большие деньги – десятки миллионов долларов”.За прошедшие десять лет ситуация обострилась ещё сильнее. “Это” уже стучится в наши дома.

Просмотр 15 сообщений - с 511 по 525 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.