Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980906
    wanderer_
    Участник

    Однозначно хочу сказать, что отрицательно отношусь к явлению гомосексуализма. Я не говорю, что геев нужно поставить к стенке, но пропоганды гомосексуализма быть не должно. Ведь пропоганда это очень мощное оружие. С помощью пропоганды можно сформировать в обществе любое мнение, что можно наблюдать не только в отношении гомосексуализма, но и пива и сигарет. Называется это – безструктурное управление. Если не сопротивляться гомосексуализму как явлению, то от населения России (и так не большого) в скором времени мало что останется (чего многим тока и надо). А что касается толерантности и терпимости, то они должны иметь пределы, иначе мы получим тужу ситуацию что и в США, которая описана в посте Optimalist. Могу ещё добавить что по статистике большинство посетителей сайтов интернета такой направленности проживает именно в США.

    #1980923
    Эльф
    Участник

    [quote name='Денис'] А когда твоей жизни это коснется поздно уже будет.Э то всё надо пресекать на корню! Не чего им тут делать, пусть вон в америку едут, там им место. [/quote]да я бы и сам в америку свалил с етой гнилой страны. а их тут оставить ))

    #1980924
    Эльф
    Участник

    [quote name='Optimalist'] Улицы города были заполнены толпами с транспарантами, флагами, сатанинскими и содомистскими знаками и символикой. [/quote]Тока вот че то я не понял а при чем тут сатанисты ??? 🙂

    #1981542
    Меломан
    Участник

    Дангер”В словаре албанского”? Слющщай можа минэ эщо в словоре Мумбу-Юмбу посотреть… значение своего имени???? А как в словаре мумбу-юмбу расшифровивается твое? Вот ведь, прикопался, и даже не по теме, шит баггер, шайсе полупокер…”Спид появился от плохо переваренной пищи” Хахахахахахахаха -))))) Хорошо что ты не доктор, представляю какое бы лекарство ты б прописывал людям от геммороя… -))))) и откуда такие сведения, дорогой ты мой латентный? Можешь не отвечать, это риторический вопрос

    #1981570
    WildAlex
    Участник

    Такие моральные уроды (и геи и лесби) вызывают у меня только отвращение! Никакой жалости к их “нелёгкой судьбе”. Ссылали бы таких на какой-нибудь остров. И пускай там “плодятся и размножаются”. Мой пост отдаёт немного фашизмом…но ведь посмотрите вокруг : что не “звезда”, то нетрадиционно сексуально ориентированная личность! В Америке, если у директора фирмы стоит выбор между увольнением двух людей – гея и нормального парня, то уволит он гея. Так как этот самый гей может подать в суд на директора за ущемление своих прав. Бред, да и только.А что касается моды на “голубезну”, то никакой моды нет – нормальный парень всегда будет тянуться к женским особям, а нормальные девушки всегда будут испытывать тягу к сильному мужскому плечу! По крайней мере, я надеюсь на это. Уж слишком много грязи в этом мире…

    #1981571
    WildAlex
    Участник

    Поправка к посту. Вместо фразы :”В Америке, если у директора фирмы стоит выбор между увольнением двух людей – гея и нормального парня, то уволит он гея”. Следует читать : “В Америке, если у директора фирмы стоит выбор между увольнением двух людей – гея и нормального парня, то уволит он НЕ гея”. Описка серьёзная и с крайне противоположным значением, но не смертельная.

    #1981582
    Стервелла
    Участник

    Скажите мне, а чем вам неугодили гомосекмсуалисты?? тем, что они не такие как вы?? Это смешно! Они такие же люди, с такими же чувствами и потребностями, они так же радуются жизни, работают, отдыхают, НО только не той сексуальной ориентацией. Это еще не дает право считать их изгоями общества!Лучше свою агрессию направьте против брмжей, насильников и т.п.личностей.

    #1981591
    Santila
    Участник

    Удивительно, но дожив до 30 лет я практически реально не сталкивался с геями не разу, может и было но это у них никак не проявлялось. Поэтому и отношение к подобным людям было “как у всех”. Но вот сегодня на одном из сайтов знакомств мне написал один из этих. У меня шок, я всегда нравился только девушкам и они мне, а тут существо моего пола рассматривае меня как сексуального партнера, это омерзительно, мне реально захотелось плюнуть в монитор,я так не матерился уже очень давно. Такое чувство как будто тебя чемто испачкали в общественном месте, хочется помыться, затем помыть монитор и системный блок 🙂 вот вам и отношение к этим недолюдям

    #1981593
     VaIerik
    Участник

    2 Santila:ведь человек же тебя никак не оскорбил. Просто он другого поля ягода. Неужели у тебя так пальцы онемели в один миг, что ты не смог напечатать этому человеку фразу “Извини, ошибся адресом!”?

    #1981616
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Скажите мне, а чем вам неугодили гомосекмсуалисты?? тем, что они не такие как вы?? [/quote]Да мне глубоко наплевать, хоть и считаю это неправильным, главное чтоб рядом со мной в радиусе 200метров не появлялись. Расскажу случай из жизни. В одном салоне красоты работал гей. Както я зашел туда с девчонками поболтать и как бы шутя говорю: “подстригите бесплатно”. А это чудо там стоит и тоже говорит: ” бесплатно только в попку”. Еслиб не хозяева салона которые так им дорожат, и наши с хозяевами нормальные отношения, он бы бедняжка потом еще долго не смог разговаривать. Ну как к таким людям относится нормально?

    #1981620
    корпоратив
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Лучше свою агрессию направьте против брмжей, насильников и т.п.личностей. [/quote]не понял. а что ты имеешь против бомжей? и я не думаю, что правомерно оскорблять человека без определенного места жительства, ставя его в один ряд с геями.

    #1981627
     VaIerik
    Участник

    2 Scorp:как вам сказать… Вот я натурал, и если б мне такую шутку сказали, я бы понял это как шутку но не как оскорбление. Конечно, не исключаю того, что подобные вещи надо говорить «в ситуацию», а каждому подряд так шутить, может быть смертельно для здоровья :-D. Другими словами, то, что сказал парикмахер, шутка не для всех…

    #1981628
     VaIerik
    Участник

    [quote name='СмайлеГ'] Вот я натурал, и если б мне такую шутку сказали, я бы понял это как шутку но не как оскорбление. [/quote]Я может и принял бы это за шутку, но он в нашем разговоре с девушками не участвовал, а стоял в сторонке слушал. Да и не стоит геям со мной шутить, я их слишком сопливый и пошлый юмор не понимаю.

    #1981649
    Стервелла
    Участник

    И что такого в его ответе? Он вас обозвал, облил краской или налысо подстриг??! Что за ерунда? Сам говоришь, что хозяева салона им дорожат, значит он умеет работать и работать совсем неплохо и что именно Этот парень их “золотое дно”, что еще раз доказывает, что гомосексуалисты такие же как остальные парни, только с одним НО, а то что он сказал – ерунда! Просто ты очень вспыльчивый человек!

    #1981659
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] И что такого в его ответе? Он вас обозвал, облил краской или налысо подстриг??! Что за ерунда? Сам говоришь, что хозяева салона им дорожат, значит он умеет работать и работать совсем неплохо и что именно Этот парень их “золотое дно”, что еще раз доказывает, что гомосексуалисты такие же как остальные парни, только с одним НО, а то что он сказал – ерунда! Просто ты очень вспыльчивый человек! [/quote]О да, я очень эмоционален. А вам бы понравилась пошлая шуточка в вашу сторону от человека который вам практически не знаком? Владельцев салона самих трясло от того, что он гей, терпели по тому что он “золотое дно”.

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.