Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1981664
    Стервелла
    Участник

    Нет, не понравилась, но какая нить другая. А вы не не задумывались, что и сами тупо пошутили, попросив бесплатную стрижку? 😎

    #1981676
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] А вы не не задумывались, что и сами тупо пошутили, попросив бесплатную стрижку? [/quote]Тупо, но не пошло. Головой своей надо думать прежде чем говорить такое, а не носить как украшение.

    #1981697
    WildAlex
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Скажите мне, а чем вам неугодили гомосекмсуалисты?? тем, что они не такие как вы?? Это смешно! Они такие же люди, с такими же чувствами и потребностями, они так же радуются жизни, работают, отдыхают, НО только не той сексуальной ориентацией. Это еще не дает право считать их изгоями общества! [/quote]Вот ты можешь погладить мадагаскарского таракана? Нет? А почему? Ведь это просто безобидная букашка – как и божья коровка! Противно….То-то и оно…

    #1981698
    Стервелла
    Участник

    Почему ты думаешь что я не могу погладить, аем более взять в руки таракана? Что сдесь такого мерзкого и проивного? Я например неоднократно ловила мышей руками и ни че…Так же отношусь и к парням нетрадиционной ориентации. Не вижу ничего мерзкого и противного!

    #1981714
    ExtraVerka
    Участник

    Вот именно!!! Не нужно осуждать людей и лезть к ним в постель! Но! Если эти люди просто напросто выставляют своё интимное и личное на показ!!! Причем не совсем нормальное! Это нормально???

    #1981723
    WildAlex
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Почему ты думаешь что я не могу погладить, аем более взять в руки таракана? Что сдесь такого мерзкого и проивного? Я например неоднократно ловила мышей руками и ни че… Так же отношусь и к парням нетрадиционной ориентации. Не вижу ничего мерзкого и противного! [/quote]Ну прям уникум! Тараканы – это для примера, можно взять аскарид, ришту…да много чего. Дело в том, что тема называется ” Как вы относитесь к геям?”. Твоя позиция ясна и доказывать что-либо никому не нужно. К сожалению, мой пост забанили, по причине : “Неуважение к участникам форума”, т.е. нелестного высказывания в сторону …хм…как бы покорректней назвать…недомужчин и недоженщин,но приведу отредактированный вариант: Такие (нехорошие существа) (и геи и лесби) вызывают у меня только отвращение! Никакой жалости к их “нелёгкой судьбе”. Ссылали бы таких на какой-нибудь остров. И пускай там “плодятся и размножаются”. Мой пост отдаёт немного фашизмом…но ведь посмотрите вокруг : что не “звезда”, то нетрадиционно сексуально ориентированная личность! В Америке, если у директора фирмы стоит выбор между увольнением двух людей – гея и нормального парня, то уволит он Не гея. Так как этот самый гей может подать в суд на директора за ущемление своих прав. Бред, да и только.А что касается моды на “голубезну”, то никакой моды нет – нормальный парень всегда будет тянуться к женским особям, а нормальные девушки всегда будут испытывать тягу к сильному мужскому плечу! По крайней мере, я надеюсь на это. Уж слишком много грязи в этом мире…

    #1981824
    WildAlex
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Почему ты думаешь что я не могу погладить, аем более взять в руки таракана? Что сдесь такого мерзкого и проивного? Я например неоднократно ловила мышей руками и ни че…Так же отношусь и к парням нетрадиционной ориентации. Не вижу ничего мерзкого и противного! [/quote]Ну прям уникум! Тараканы – это просто для примера. Можно было назвать аскарид, ришту…опарышей…да много чего. Вообще-то тема подразумевает высказывание своего отношения к таким….недомужчин и недоженщин. Свою позицию я выскаазал – я их не просто неуважаю, а давить готов. Твоя позиция тоже ясна – что-то вроди симпатии…Я не думаю, что кто-либо из обсуждающих эту тему может поменять своё мнение.

    #1981846
    Стервелла
    Участник

    Я не собираюсь свое мнение навязвать кому-либо, тем более тебе! Насчет симпатии – нет это не симпатия, а скорее всего чувство справедливости. Не понимаю, что в геях неординарного (за исключением ориентации) и все!

    #1981941
    WildAlex
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Я не собираюсь свое мнение навязвать кому-либо, тем более тебе! Насчет симпатии – нет это не симпатия, а скорее всего чувство справедливости. Не понимаю, что в геях неординарного (за исключением ориентации) и все! [/quote]Хм…я думал, что ты умнее…. Ответ – противоестественность! (это же относится и к розовым)

    #1981943
    Ерёма
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Скажите мне, а чем вам неугодили гомосекмсуалисты?? тем, что они не такие как вы?? Это смешно! Они такие же люди, с такими же чувствами и потребностями, они так же радуются жизни, работают, отдыхают, НО только не той сексуальной ориентацией. Это еще не дает право считать их изгоями общества! [/quote] Вот лет тебе много, а читать ты ненаучилась! Прочти последние 3-4 страници этой темы, там ответы на твои вопросы. [quote name='скорпионка'] Лучше свою агрессию направьте против брмжей [/quote] Значит для тебя неважен человек, а важен его социальный статус? Тоесть если нет у человека дома, по сложившимся обстоятельствам, то он собака серая, а если гнойный педераст, то милашка и пупсик?

    #1981990
    Стервелла
    Участник

    А вот хоть лет тебе и мало, а все же уважения не имеешь к мнению других людей! Где ты в моих сообщениях увидел что мне важен социальный статус человека, а не его внутренний и внешний мир??[smile doubt]Я только и делаю что хочу сказать как раз вес наоборот, что для меня – гомосексуалисты – такие же нормальные парни как и все! да и по пурвому взгляду или фразе невозможно понять что у него за ориентация! 😉

    #1982027
    Moreman
    Участник

    скорпионка пишет: ?Скажите мне, а чем вам неугодили гомосекмсуалисты?? тем, что они не такие как вы?? Это смешно!?. Это действительно было бы смешно, если бы не было так грустно. Ну почему бы человеку пишущему под «ником» «скорпионка» не озаботиться, и не прочесть бы посты на предыдущих страницах. Опять начинается пустая дискуссия не о том. Как можно ненавидеть тех, кто по прихоти природы родился не таким, как все, а, к примеру, с другой сексуальной ориентацией. Таких бедняг остаётся только пожалеть. Но ведь подобное отклонение встречается не чаще, чем «заячья губа» или ?сиамские близнецы?. Разговор-то идёт вовсе не об этих глубоко несчастных людях. Зачем же здесь подменять понятия? С какой целью это делается? С целью оправдания педерастии? Может быть, кто-то просто не может себе представить, что творят педерасты в отношении детей и подростков, как втягивают в порок, как развращают? Как едут к нам со всего мира богатые педерасты, чтобы задёшево поиметь русского малолетку (ведь у нас миллионы беспризорных детей)? Может быть, кому-то не хватает воображения представить, что и у него могут появиться дети? И что его дети тоже могут быть втянуты в порок, развращены и погублены?

    #1982362
    КотёнокГав
    Участник

    хм…предвижу, сколько камней полетит в мой огород ,но все равно выскажусь о том, что я ценю и люблю своих друзей нестандартной ориентации ровно так же, как прочих…пусть для других они “педики”, “несчастные люди”, “извращенцы”..а для меня – хорошие, умные, честные, искренние люди. я не лезу к ним в постель с нотациями о том, что они “неправильные”, хотя прекрасно знаю об их личной жизни, чувствах, взаимных или безответных.. и пусть я социально безответственна в этом плане, потому как не думаю о том, в какую “пучину порока” могут такие люди затянуть детей, друзей и т.д..да, пусть я безответсвенна. но я люблю своих друзей такими ,какие они есть.геи (как и лесбийски ориентированные девушки) – не изгои общества уже давно. просто вы, общество , это понимаете, и из последних сил пытаетесь это отрицать.а насчет того, что в геев не может быть детей, и поэтому они неполноценны – во-первых, на Западе уже давно распространены браки, основанные на дружбе, когда, к примеру, мужчина – гей, но имеет ребенка от обычной женщины, любит его и воспитывает как настоящий отец.во-вторых, многие девушкии женщины сами не хотят иметь детей , реализуясь в карьере, творчестве и прочем, так что, они тоже неполноценные? бред!

    #1982365
    cornholio
    Участник

    те кто пишет, что нормально к ним относится, либо сами являются геями, либо просто не понимают, что сейчас творится в стране. люди с промытыми пропагандой мозгами. мне вас жаль, слепые существа.

    #1982372
    корпоратив
    Участник

    [quote name='скорпионка'] И что такого в его ответе? Он вас обозвал, облил краской или налысо подстриг??! [/quote]все еще хуже. этот недочеловек посмеял поставить его в один ряд с ему подобными недолюдьми своим голубым юмором.[quote name='скорпионка'] Сам говоришь, что хозяева салона им дорожат, значит он умеет работать и работать совсем неплохо и что именно Этот парень их “золотое дно”, что еще раз доказывает, что гомосексуалисты такие же как остальные парни, только с одним НО, а то что он сказал – ерунда! [/quote]ага. еще пара таких шуток, и хозяива будут лить слезы над “дорогим дном” на кладбище. это еще раз доказывает, что геи ниче другого делать не могут. гвоздь забить? какие гвозди,когда у него под рукой всякие парфюмерные штучки в этом салоне.[quote name='скорпионка'] Насчет симпатии – нет это не симпатия, а скорее всего чувство справедливости. Не понимаю, что в геях неординарного (за исключением ориентации) и все! [/quote]какая справедливость, ты о чем? пока это ходит по планете справедливости в мире не будет.я посмотрел бы на тебя, если бы твой ребенок увидел двух целующихся мужиков, или услышал подобные шутки в парикмахерской.[quote name='скорпионка'] Где ты в моих сообщениях увидел что мне важен социальный статус человека, а не его внутренний и внешний мир?? [/quote][quote name='скорпионка'] Лучше свою агрессию направьте против брмжей, насильников и т.п.личностей. [/quote]сама себе не противоречила бы.

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.