Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1982380
    Стервелла
    Участник

    Проказник! Ну скажи ты мне ради Бога – кто тебе дал право называть таких парней – недочеловеки??? Лишь из-за того что он спит не сдевушками а с парнями??

    #1982386
    WildAlex
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Ну скажи ты мне ради Бога – кто тебе дал право называть таких парней – недочеловеки??? Лишь из-за того что он спит не сдевушками а с парнями?? [/quote]Хм..а кто даёт право называть насильников преступниками, борцов за справедливость(в их понимании) -террористами и т.п. — Человек – двуполое животное. Т.е. для нормального существования вида требуется спаривание с представителем противоположного пола… А этих…гомо…точнее – полугомосапиенсов людьми сложно назвать. Только если по внешнему виду…

    #1982387
    Moreman
    Участник

    Как-то странно всё здесь. Народ высказывается, приводит доводы, чего-то пишет. Ну, к примеру, форумисты пишут, мол, отличаются т.н. «геи» от людей тем, что являются разносчиками опасной социальной болезни — педерастии. Пишут о том, что т.н. «геи» разлагают и развращают общество. Много уже по этому поводу написано в этой теме. Казалось бы, доходчиво изложено, сложных слов совсем мало попадается. Всё должно быть понятно человеку умеющему читать.Однако вот опять скорпионка настойчиво задаёт один и тот же вопрос, мол, неужели этих «парней» считают недочеловеками лишь из-за того, что они спят с парнями, а не с девушками?Ну как ещё скорпионке можно объяснить, что нет, НЕ только по этому считают их недочеловеками, а ещё по очень многим и серьёзным причинам? И вообще, возможно ли это объяснить?Вот тот же ^проказник и такие доводы приводит, и эдакие, и другие и третьи. Нет! Бесполезно, скорпионка эти все доводы в упор не видит. Спят, понимаешь, не с теми, поэтому их бедненьких за людей не считают. Вот только лишь поэтому.Странное поведение. Я было решил, что скорпионка читать не умеет. Но после подумал – ведь пишет же! А раз пишет, значит, умеет читать! А раз умеет — то почему не читает? А если не читает, то зачем пишет?Странно всё это, и всё страньше и страньше —

    #1982395
    Стервелла
    Участник

    Ну давайте еще создадим тему “Почему я не вижу того что написно ранее про геев?” [smile doubt]Не зацикливайся на тех кто пишет, а обращай внимание, на ТО что они пишут.. 😀

    #1982407
    Moreman
    Участник

    Ух т-ы-ы! скорпионка откликнулась! Да какой ответ содержательный, обалдеть!!! Пишет, мол, обращай внимание на ТО что пишу. Дык, ёлы-палы, как раз и пытаюсь обращать внимание именно на это. Вот прям сейчас обратил. И задумался. Думаю, когда это мы на ты перешли? Ну да ладно, бывает?Да, как замечательно было бы, если бы люди ещё и следовали собственным советам. Ну, в смысле, сами бы тоже обращали внимание? Но, наверное, это я размечтался?А по поводу т.н. «геев» – они ведь разрушают и опошляют самый важный аспект человеческого бытия. Отношения полов – это очень хрупкая вещь. Никак в эту тонкую сферу нельзя запускать моральных уродов, никак, иначе людьми перестанем быть.

    #1982502
    KLepa
    Участник

    Хочу рассказать историю в тему, которая произошла со мной на днях (не в Комсомольске, так что не удивляйтесь). Еду я в общественном городском транспорте, уставшая с работы. Тут заходит в автобус молодой человек, от одного его вида можно понять, что он – гомосексуалист: короткопостриженный обесцвеченный волос, покрашенный в голубой цвет, обтягивающая майка, обтягивающие джинсы, розовая моднячая женская сумка от Gyvenchy, ногти накрашены в лиловый цвет, колечко женское под цвет лака, браслетики…Ну я аж обернулась, увидев такое. Он сел чуть позади меня и начал разговор (действие происходит в Америке) – “У тебя клёвая куртка!” – сказал он мне. Ну я в ответ “спасибо”. Он продолжил: “клёвая вышиивка, а что за фирма? Любишь Gucci?” Я сказала что люблю, но смотря что именно. Он, услышав мой лёгкий акцент, спросил откуда я. Я ответила что из России. А потом он стал рассказывать мне о том, что был в Москве, ездил за покупками и стал показывать свой кошелёк от Gucci, купленный в Москве. Спросил моё отношение ещё к десятку знаменитых фирм одежды и из своей розовой сумки начал доставать ярко-розовые блестящие сапоги-чулки на платформе и спросил как они мне. В общем разговорчик шёл за шмотки. Жаль передать в сообщении не могу тот полуженский голос, явное кокетство, свойственное голубым. Не удивлюсь, если десятку гомосексуальных мужчин он понравится)))) Гомосексуалы также и профессию под себя выбирают. Данный явный гомосексуал рассказал о себе, что он учится в институте стилиста в Лос-Анжелесе. Круто и со вкусом, как раз, думаю, отличный специалист в области моды выйдет, они в этом отлично разбираются! Везёт девчонкам, у кого такие “подружки” есть)))

    #1982505
    overpro
    Участник

    [quote name='KLepa'] Везёт девчонкам, у кого такие “подружки” есть))) [/quote] да не совсем будет везти. они еще к ее друзьям будут пытаться приставать. так что тут и плюсы и минусы.жыли бы да жилы себе спокойно, на свет не высовывались.. никто бы так плохо не относился.и еще, интересно, вот смотрите, наверно всех геев которых вы видели, ну которые выделялись, их возраст наверно был масимум 25… но, ведь согласитесь есть и кому по 35, 40… но они както то скрывают все это, так же? почему бы им всем так не делать

    #1983699
     VaIerik
    Участник

    Лично я считаю, что люди с нетрадиционной ориентацией – больные и опасные для общества. В принципе научно доказанно, что гомосексуализм это болезнь на генетическом уровне.

    #1983920
    KLepa
    Участник

    [quote name='overpro'] [quote name='KLepa'] Везёт девчонкам, у кого такие “подружки” есть))) [/quote] да не совсем будет везти. они еще к ее друзьям будут пытаться приставать. так что тут и плюсы и минусы.жыли бы да жилы себе спокойно, на свет не высовывались.. никто бы так плохо не относился.и еще, интересно, вот смотрите, наверно всех геев которых вы видели, ну которые выделялись, их возраст наверно был масимум 25… но, ведь согласитесь есть и кому по 35, 40… но они както то скрывают все это, так же? почему бы им всем так не делать [/quote]ну есть и геи, которые выделяются, им и по 30-35 лет! Просто в России они в основном скрываются, боятся. В Америке есть даже законы, защищающие гомосексуалистов.

    #1984177
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='overpro'] да не совсем будет везти. они еще к ее друзьям будут пытаться приставать. так что тут и плюсы и минусы. и еще, интересно, вот смотрите, наверно всех геев которых вы видели, ну которые выделялись, их возраст наверно был масимум 25… но, ведь согласитесь есть и кому по 35, 40… но они както то скрывают все это, так же? почему бы им всем так не делать [/quote]по поводу друзей – геев..я лично от этого не страдаю, моего парня никто отбивать не пытается, а вот плюсов дружбы с такими людьми гораздо больше.а насчет возраста- просто 18-25 лет -как раз тот возраст, когда прет юношеский максимализм, всем охота доказать, что именно ты прав и живешь правильно… вот поэтому молодежь все напоказ и выставляют… эпатаж – основа имиджа. а люди постарше просто живут, наплевав с высокой колокольни на общественное отрицание.

    #1984244
    izverg
    Участник

    Я лично стараясь с такими людьми не общаться, от одного вида только ташнит бррр…

    #1984296
    unika
    Участник

    На прошедших выходных решили заехать на пару дней в Голландию, благо рядом. К сожалению, день нашего пребывания в Амстердаме оказался не совсем обычным (мы этого не знали), в этот день проходил ежегодный фестиваль gay pride. При всей моей толерантности я так и не смогла понять, для чего устраивать все эти парады, зачем афишировать гомосексуализм? Правда среди них не увидела ни одного с розовым лаком и пр., абсолютное большинство – нормальные, рослые, накаченные парни, в жизни бы не поверила, что они гомосексуальны. А сколько совсем молодых пацанов, кошмар. К вечеру от всего этого настолько тошно стало, что даже не было желания выходить из отеля, полюбоваться вечерним Амстердамом. Голландцы очень дружелюбный, толерантный, замечательный народ, но по-моему все эти фестивали “толерантности”- совершенно не к чему.

    #1984319
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unika'] На прошедших выходных решили заехать на пару дней в Голландию, благо рядом. К сожалению, день нашего пребывания в Амстердаме оказался не совсем обычным (мы этого не знали), в этот день проходил ежегодный фестиваль gay pride. [/quote]Ну незнаю в Голандии пока не довадилось бывать а вот в Париже есть реально лес ни лес короче что то типа парка (как нам рассказывал экспидитор) в котором собираются вот такие вот “люди” и там вечером нормальному пацану лучше не ходить (реально могут изнасяфкать 😀 ), а вот девушки там ходят свободно…. и всё об етом знают и ни кто ничего не делает…

    #1984359
    zenzubel
    Участник

    Люди, таки не могу понять, как геи размножаются? Наука говорит, что приплод от этих тварей получить естественным путём невозможно, а их всё больше и больше появляется. И шо? Получается, врут учёные?

    #1984451
    KLepa
    Участник

    Самое интересное, что в России гомосексуализм не только не афишируется, по крайней мере стараются его не афишировать. Студенты, уехавшие на лето в Америку, а именно есть некоторые индивидуалы-парни, готовые ради гражданства прикинуться гомосексуалом. Это разве нормально? А если попросят показать, кто ты и что ты умеешь вытворять с парнями? Если им станет тошно, не дадут грин карту?

Просмотр 15 сообщений - с 556 по 570 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.