Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993334
    Vuitton
    Участник

    [quote name='Scorp'] Ну а как ты свой род собираешься продолжать? Врятли ктото из твоих парней тебе родит. Или ты об этом не думал? [/quote]Знаешь, пока у меня нет желания иметь детей, а когда появится, в крайнем случае можно и из детского дома взять. Многих гомопары так поступают, если хотят ребенка. И у них ребенок есть, и ребенку хорошо, в семье все-таки…

    #1993340
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vuitton'] в крайнем случае можно и из детского дома взять. [/quote]Крайний случаи наступил давно, когда ты лишил себя возможности сать отцом родному ребенку. Ну а как вы его воспитывать будете, в стиле однополой любви, или ограничите ее воздействие(во что вериться с трудом)?

    #1993342
    Ерёма
    Участник

    [quote name='Vuitton'] [quote name='Scorp'] Ну а как ты свой род собираешься продолжать? Врятли ктото из твоих парней тебе родит. Или ты об этом не думал? [/quote]Знаешь, пока у меня нет желания иметь детей, а когда появится, в крайнем случае можно и из детского дома взять. Многих гомопары так поступают, если хотят ребенка. И у них ребенок есть, и ребенку хорошо, в семье все-таки… [/quote] я бы хотел у тебя узнать! Ты на самом деле считаешь, что таким как ты нужно доверять воспитание детей? У тебя, что материнский инстинкт проснётся что-ли, или молоко в груди появится? Как ты можешь дать нормальное воспитание своим детям??!! Ведь они будут такими же как и ты! А насчет того что, ты никого не боишся… Приезжай в комсу, приходи на красный, одень трусы на голову и сними свои лосины со стрингами! А там посмотрим как люди отнесутся к твоему меньшинству! Жаль что этот сервер настолько политкорректен! Ты не гей и не би, ты тот, кого называют неприятным словом начинающимся на букву “п” определяют этим словом человека мужского пола с которым совершили акт однополой любви! P.S. you must die! i am alone the best!

    #1993350
     VaIerik
    Участник

    На эту тему анекдот есть.Наташа Ростова спрашивает у порутчика Ржевского:-Порутчик, а как вы относитесь к гомосексуалистам?-Мда-с…вот отношусь-с.Не хотелось бы… хотя я ничего против них не имею(ну, за исключением публичных самовыражений). Нравятся больше парни- ну и флаг тебе…в чайку. Но на людях-то этого не показывай!! Занимайся этим в уютной квартире, где никто тебя не увидит и не упрекнёт.

    #1993359
     VaIerik
    Участник

    Не люблю я “этих” людей… А уж нормой такие отношения точно не являются! Так что не стоит это публично афишировать. Вот живите себе потихоньку и незаметно, и будет вам счастье…

    #1993363
    1ууууууууу
    Участник

    я против 🙂

    #1993365
    Obman
    Участник

    Послушал, я вас и понял…что есть такие оригинальные люди…и не лельзя на эту проблему закрывать глаза…этих людям нужна помощь…их нужно лечить…они и сами говорят что это просто болезнь, и просят о помощи…но общество в основном отворачиваеться от них,унижая и высмеивая…Про детей…я согласен что детей не стоит отгораживать от этого, но сразу нужно уточнять ребенку что это не плохо и не хорошо, это просто болезнь…некоторые я смотрю что то продвигают в городе, а вот этого не стоит…давайте же рекламировать и продвигать образ жизни с другими психиатрическими отклонениями…Бог создал мужчину и женщину…а если ты не чувствуешь себя таковым каким родился…это уже проблема и нужно обращаться к специалисту…

    #1993368
    корпоратив
    Участник

    ребят, хватит вам уже внимание на него обращать, все равно все мы знаем, как поступит, если нечто подобное появится рядом или, упаси господь, рядом с ребенком кого-нибудь из нас. у него тут просто звездный час настал, раньше их тут два было, теперь он один сидит балдеет, ведь мы, настоящие парни, о которых он просто мечтает обращаем на него столько внимания))забейте, да и все) он сам и усохнет)) по-моему спорить с тем, что лично я даже не считаю человеком, как-то бесполезно и не стоить тратить время на это))

    #1993369
    Селена_
    Участник

    А кто сказал что девушкам нравятся геи??? Мне вот лично не нравятся… Если учесть что в нашей стране мужчин и так меньше, а геев еще и больше чем лесбиянок… То сколько же у нас будет одиноких женщин? Кошмар… Все таки гомосексуализм противоречит природе человека… 😎

    #1993396
    Vuitton
    Участник

    [quote name='дождь'] теперь он один сидит балдеет, ведь мы, настоящие парни, о которых он просто мечтает обращаем на него столько внимания)) [/quote]Хех, уж от кого я внимания и не жду, так это от вас “настоящих парней”. И уж поверь, я не “балдею”, я просто хочу доказать всем здесь, что геи – такие же как и все, и они тоже имеют право на жизнь, и на собственный выбор![quote name='дождь'] забейте, да и все) он сам и усохнет)) по-моему спорить с тем, что лично я даже не считаю человеком, как-то бесполезно и не стоить тратить время на это)) [/quote]Я не могу понять, ну зачем начинать оскрблять человека, которого ты даже не знаешь?.. На оскорбления могут переходить все, а вот аргументированно преподнести свое собственно (а не толпы) мнение, уве сейчас может не каждый! Жаль…[quote name='Heavenly'] А кто сказал что девушкам нравятся геи??? [/quote]Я, и все мои бесчисленный подруги…. [quote name='Heavenly'] Мне вот лично не нравятся… Если учесть что в нашей стране мужчин и так меньше, а геев еще и больше чем лесбиянок… То сколько же у нас будет одиноких женщин? Кошмар… Все таки гомосексуализм противоречит природе человека… [/quote]Это ваше очень субъективное мнение. По всей видимости с геями вы не общались, поэтому и оценить человека-гомосексуалиста в полной мере не можете…

    #1993402
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Heavenly писалa:Мне вот лично не нравятся… Если учесть что в нашей стране мужчин и так меньше, а геев еще и больше чем лесбиянок… То сколько же у нас будет одиноких женщин? Кошмар… Все таки гомосексуализм противоречит природе человека…Это ваше очень субъективное мнение. По всей видимости с геями вы не общались, поэтому и оценить человека-гомосексуалиста в полной мере не можете… [/quote]Это личное мнение, и причём вполне обоснованное. И если вы с ними общаетесь то это ещё не значит что ваше мнение обьективное, вы их защищаете – и объективности в этом не какой нет. Я может быть когда-нибудь с чем нибудь соглашусь, но только после того как мне кто-гибцдь докажет, что гоммосексуализм-это нормально.

    #1993403
    Ерёма
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Это ваше очень субъективное мнение. По всей видимости с геями вы не общались, поэтому и оценить человека-гомосексуалиста в полной мере не можете… [/quote] Упаси господи общаться с геями.. а вдруг это заразно, заразимся еще гей вирусом.. Конечно геями нестанем, но будем чихать или кашлять)). Нееет. Ниахота даже в одном трамвае с вами ехать, дышать одним воздухом! Отправляйся на урановые рудники, гей! Фэшен-мэшэн, глОмурь, иш ты какой, а на заводе попробуй поработать, хотябы на пол ставки, ведь ты и парень-то наполовину (как ты сам и говорил). Или ткачихой на фабрике помантуль! Ато что-то себе занятие лёгкое нашел.. Вот скажи мне, гей! Занимаешся ли ты сексом с мальчиками? Всем и так понятно, но просто хотелось бы знать от тебя, ведь ты не стесняешся и не боишся об этом говорить…[quote name='Vuitton'] Heavenly писалa: А кто сказал что девушкам нравятся геи??? Я, и все мои бесчисленный подруги…. [/quote] Вот бы у моей девушки был один такой дружок, я бы сразу вспомнил чему меня учили на Дайдо-дзюку! хе-хе.

    #1993432
    Kramer
    Участник

    [quote name='Vuitton'] я просто хочу доказать всем здесь, что геи – такие же как и все, и они тоже имеют право на жизнь, и на собственный выбор! [/quote]да?? правда?? это ты так решил? типо “ничуть не хуже меня”? ага! мечтай… если хочешь знать как таких называют и кем считают, то можешь спросить у кого-нить вне форума… просто у каких-нить пацанов! у любых! подойди и спроси! тебе скажут кто ты и что ты в этой жизни и где твое место![quote name='Vuitton'] Я, и все мои бесчисленный подруги…. [/quote]не смеши! бесчисленные…))) тебе МОЯ подруга написала, что геев призерает!!! че тут спорить! я спрошу у всех своих подруг – все они скажут одно и то же! и это будет явно не в твою пользу![quote name='Vuitton'] По всей видимости с геями вы не общались, поэтому и оценить человека-гомосексуалиста в полной мере не можете… [/quote]а ты с девушками “не общался”))) как можно оценить голубана??? он же голубан! че с него взять? какие-там права? равенство? не дождешься!![quote name='Vuitton'] в крайнем случае можно и из детского дома взять. [/quote]и воспитать подобного себе??? ты настолько жестокий человек, что если сам психически болен(а это именно так иназывается), то собираешься и ребенка так же воспитать??[quote name='Ерёма'] Вот бы у моей девушки был один такой дружок, я бы сразу вспомнил чему меня учили на Дайдо-дзюку! хе-хе. [/quote]респект! полностью поддерживаю! +1!)

    #1993436
    Beettlle
    Участник

    предлагаю простое решение прблеммы…Всех не нормальных “на голову” у нас закрываею в спец больницы и там их лечат или “лечат” не суть.Хотя не один идиот себя идиотом не считает.Так и геями, большинство считает их ненормальными,от суда и выводы… ,а то что-то они в последнее время уж сильно стали себя рекламировать…… геев изолировать надо от нормальных людей…..

    #1993445
    Vuitton
    Участник

    [quote name='Ерёма'] Фэшен-мэшэн, глОмурь, иш ты какой, а на заводе попробуй поработать, хотябы на пол ставки, ведь ты и парень-то наполовину (как ты сам и говорил). Или ткачихой на фабрике помантуль! Ато что-то себе занятие лёгкое нашел.. [/quote]А зачем мне работать? А уж тем более на заводе или на фабрике!? Работают те, кому это нужно. Мне же на свою жизнь хватает, хватает на новые дизайнерские наряды, вкусную еду, дорогие клубы, элитные салоны)) И занятие себе каждый находит по вкусу. Сейчас я нахожусь на стадии гламурного студенчества, а дальше, по уже известной схеме пойду…[quote name='Ерёма'] Вот скажи мне, гей! Занимаешся ли ты сексом с мальчиками? Всем и так понятно, но просто хотелось бы знать от тебя, ведь ты не стесняешся и не боишся об этом говорить… [/quote]Хочется услышать? Так слушай: Да, я занимаюсь сексом с мальчиками!!! Никогда этого не скрывал и скрывать не собираюсь, а стесняться и подавно!!![quote name='Kramer'] да?? правда?? это ты так решил? типо “ничуть не хуже меня”? ага! мечтай… если хочешь знать как таких называют и кем считают, то можешь спросить у кого-нить вне форума… просто у каких-нить пацанов! у любых! подойди и спроси! тебе скажут кто ты и что ты в этой жизни и где твое место! [/quote]Да! Это я так решил!!! И то что считаешь себя пупом земли сейчас, осуждая гее – огромный твой минус, показатель твоей ущербной личности…А твои “пацаны” – обычные гопники, и их мнение, так же как и твое, меня вообще мало волнует. Потому что они – никто! Ни для меня конкретно, ни для общества в целом! Они еще мне место покажут… Хех, знаешь многие пытались мне место показать, да как-то неудачно у них это выходило… ))[quote name='Kramer'] тебе МОЯ подруга написала, что геев призерает!!! че тут спорить! я спрошу у всех своих подруг – все они скажут одно и то же! и это будет явно не в твою пользу! [/quote]ТВОЯ подруга, такая же ограниченная как и ты! Вы живете в своем гоповском городе, с гоповской идеалогией в голове, и с совковыми понятиями, вместо чувств… Такое ощущение, что на дворе 1960…[quote name='Kramer'] а ты с девушками “не общался”))) как можно оценить голубана??? он же голубан! че с него взять? какие-там права? равенство? не дождешься!![/quote]Ох ты наше “натуралище”! Я то дождусь… И оценят меня, и многие уже оценили, только отсталые слои населения остались….))) Ты, да подруга твоя))[quote name='Kramer'] ты настолько жестокий человек, что если сам психически болен(а это именно так иназывается), то собираешься и ребенка так же воспитать?? [/quote]Ой, а вот это уже много раз обсуждалось. Было доказано, что гомосексуализм болезнью не является!!!!! Его уже давно не лечат, статью из уголовного кодекса убрали… Так что, живем и радуемся!!!!))[quote name='Beettlle'] геев изолировать надо от нормальных людей….. [/quote]А, пользвольте поинтересоваться, “нормальные люди” – это кто??? 😎

Просмотр 15 сообщений - с 616 по 630 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.