Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993449
    Obman
    Участник

    Если я правильно Vuitton прочитал твою анкету, то ты мал еще и глуп…и своет тебе попробуй сожри пачку “пургена” тогда может поймешь зачем тебе жопа нужна…-а про оскорбления в твою сторону, ты посмотри что ты сам говоришь…про то что работать не нада….а гламур типа фореве, ну подумай сам если все такие будут как ты, что в конце концов со страной станет, совсем Россиян не останеться.- А то что это не болезнь, это ты прекрати….это противо естественно…(и это как минимум).А если вы уж есть такие все гламурные, то флаг вам в ж…у, тока нормальных здоровых людей в это не агетируйте, и детей из детского дома тоже не трогайте, а то семью тоже мне придумал, из этого ребенка очередной урод вырастет, каких сейчас и так не мало…..

    #1993450
    Kramer
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Мне же на свою жизнь хватает, хватает на новые дизайнерские наряды, вкусную еду, дорогие клубы, элитные салоны)) [/quote]пока сидишь на шее у мамочки и папочки конечно хватает… а самостоятельности тебя не учили?? или ты живешь по принципу “жену должен муж обеспечивать”?) бывает!…[quote name='Vuitton'] И то что считаешь себя пупом земли сейчас, осуждая гее – огромный твой минус, показатель твоей ущербной личности… [/quote]ля-ля-ля… тебя таким громким словам научили? я заметл, что ты кидаешься “гламурными” словами, но подчас просто не в тему!))а вот то , что ты считаешь голубых “пупами земли” это бааальшая ошибка! для нас, нормальных людей, они, такие как ты никто![quote name='Vuitton'] А твои “пацаны” – обычные гопники, [/quote]а кто тебе такое сказал??))) с чего ты сделала такой вывод?)) тебе любой… как гооврится натурал скажет![quote name='Vuitton'] ТВОЯ подруга, такая же ограниченная как и ты! [/quote]твое счастье, что девочек я не бью! живи… но за речью следи!! на форуме писать, ты мастер, как я посмотрю! посмотрим потом, что ты в живую говорить будешь![quote name='Vuitton'] Так что, живем и радуемся!!!! [/quote]не зарекайся!

    #1993471
    -sc-
    Участник

    [quote name='Kramer'] Vuitton писал: Я, и все мои бесчисленный подруги…. не смеши! бесчисленные…))) [/quote]здесь слово “бесчисленные” подразумевается как противоположность слову “многочисленные” 🙂

    #1993472
     VaIerik
    Участник

    К геям отношусь *положительно*.От слова положил я на них.Конечно они люди и это их выбор. Только к чему этому немальчику на форуме так с пеной у рта доказывать свою позицию… я так и не пойму. От этого в их рядах явно не прибудет, а раздражение у обычных людей это вызывает.Так что будь [nick ‘Vuitton’:13063] голубым сколько влезет, но желательно без рекламы какие вы избранные.

    #1993542
    DeadMoroz
    Участник

    Каждый человек это свободная личность! Каждый решает сам кем он хочет быть! Выбирает свой дальнейший путь в жизни! Никто не имеет право ущемлять свободу действий этой личности! будь человек нормальным или геям это не должно вообще влиять на отношение к нему! Для более развитых стран, таких как Америка, Великобритания и.т.д. это уже норма. Если человек гей что его убивать за это что ли? ну и бог с ним! Я вообще не понимаю вас … Это как расизм! ты черный значит ты не такой! Это уже дискриминацией попахивает. Сам я сразу могу вас уверить я не гей, у меня есть девушка с которой мы встречаемся долгое время. так что я не “заинтересованная сторона” Ps: Я смотрю на геев как на обычных людей. Ну ветки в глубине души думаю от чего же они отказываются ….

    #1993613
    Vuitton
    Участник

    [quote name='ЕжикТв'] Так что будь Vuitton голубым сколько влезет, но желательно без рекламы какие вы избранные [/quote]Ой, а чем же вам не угодила реклама моего голубого образа жизни??? Я всего лишь пытаюсь защищать здесь геев, ну и заодно пиарить их!! А жить с закрытым ртом не в моих правилась! Мне стесняться нечего! В гомосексуализме нет ничего позорного! Геи – прекрасные люди, так почему бы их и не порекламировать???

    #1993616
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Vuitton'] [quote name='ЕжикТв'] Так что будь Vuitton голубым сколько влезет, но желательно без рекламы какие вы избранные [/quote]Ой, а чем же вам не угодила реклама моего голубого образа жизни??? Я всего лишь пытаюсь защищать здесь геев, ну и заодно пиарить их!! А жить с закрытым ртом не в моих правилась! Мне стесняться нечего! В гомосексуализме нет ничего позорного! Геи – прекрасные люди, так почему бы их и не порекламировать???[/quote]Да тут всем по большому счёту безразлично кто ты, голубой, розовый или фиолетовый. А твой псевдо-пиар я бы сравнил с демагогией человека, оправдывающего, скажем, акт дефекации в общественной столовой, дескать это так же естественно как и приём пищи. Людям просто противно смотреть на это. Делай это у себя дома в туалете. Но тебе этого не понять.А вобще, я считаю таких как ты подобным разным педо-,зоо- и прочим -филам. Это болезнь.И по-хорошему её надо лечить, но…политкорректность и прочая лажа…увы…

    #1993623
    Детка
    Участник

    к геям я отношусь с неприязнью…..всмысле я не могу принять и понять как это…..с такими людми я стараюсь даже не общаться…..вообще кому приятно видеть лижущихся на улице парней?!Ужооооооооооооооссс!!!!!!

    #1993664
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Ой, а чем же вам не угодила реклама моего голубого образа жизни??? [/quote][quote name='Vuitton'] ну и заодно пиарить их [/quote]Ну рекламист из тебя никакой. Думаешь это подходящее место для пиара, не ту целевую аудиторию ты выбрал, да и место не то. И может на вопрос всетаки ответишь, о том как ребенка воспитывать будете, а?

    #1993686
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Vuitton'] [quote name='ЕжикТв'] Так что будь Vuitton голубым сколько влезет, но желательно без рекламы какие вы избранные [/quote]Ой, а чем же вам не угодила реклама моего голубого образа жизни??? Я всего лишь пытаюсь защищать здесь геев, ну и заодно пиарить их!! А жить с закрытым ртом не в моих правилась! Мне стесняться нечего! В гомосексуализме нет ничего позорного! Геи – прекрасные люди, так почему бы их и не порекламировать???[/quote]Геи прекрачные люди, пиар… С чего вы взяли что геи -прекрасные люди??? Я также могу сказать что убийци прерасные люди, может и их начать пиарить??? Хех, говорите нет не чего позорного??? Давайте вы где-нибудь в публичном месте встретитесь с своим половиной, будете целоваться. общаться, а мы все нормальные люди придём и посмотрим. Давайте, ведь нет же не чего стрёмного в этом.

    #1993697
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Vuitton'] В гомосексуализме нет ничего позорного! [/quote]Давайте петь и плясать, давайте поднимем лозунг “воры – то же прекрасные люди” и “чекатилло рулит”, мы забудем про их вину, мы будем слушать их милые слова и вглядываться в их предобрейшие глаза, пусть они делают “не как все”, ведь это так “классно” – быть не таким как все..кхм, надеюсь мои гиперболы не воспримут дословно..как можно относиться к заблудшим, не желавшим или не сумевшим найти свою половинку – только сострадательно. но когда они свой образ жизни навязывают большинству – это следует ограничивать.И цитата из интервью автора книжки на тему лесби : [link url='http://www.vecherka.ru/persona/4964'] http://www.vecherka.ru/persona/4964 [/link][quote]?Ты лесбиянку узнаешь сразу? ? Да, в любой компании, автоматически. ? А как? ? А вот не знаю. Это такая интуиция, здесь много слагаемых. По взгляду, по поведению. У них голод в глазах. Это все из той же песни — про дефицит любви. [/quote]ну и чем тут гордиться?

    #1993722
    Evsky
    Участник

    Kramer: “че тут спорить! я спрошу у всех своих подруг – все они скажут одно и то же! и это будет явно не в твою пользу!”Это… я очень извиняюсь, конечно… А я к твоим подругам не отношусь? 🙂 Если отношусь, то я тебя разочарую.. И всё-таки поддержу Veitton. Я не любительница созерцания гейских нежностей, но если человеку, извините, хочется.. 😀 Речь, как мне кажется, не о том, быть или не быть голубым, а о том, считать ли это нормой, демонстрировать ли этo…DeadMoroz: “Для более развитых стран, таких как Америка, Великобритания и.т.д. это уже норма.” Факт остаётся фактом – в этих странах людям чихать друг на друга, им абсолютно всё равно, кто с кем спит, главное, чтобы их личную свободу не ограничивали..

    #1993729
    Vuitton
    Участник

    [quote name='Scorp'] Ну рекламист из тебя никакой. [/quote]Хех, ну как видишь, рекламист из меня вполне хороший! Тема очень горячо обсуждается… Столько мнений, столько споров)) Чем больше обсуждается, тем больше читается, тем больше люди и о геях задумываются, и обо мне конкретно))[quote name='Scorp'] Думаешь это подходящее место для пиара, не ту целевую аудиторию ты выбрал, да и место не то. [/quote]Все здесь подходящее. И аудитория, и место! Просто более цивилизованные люди, в более цивилизованных городах о геях уже давно вопрос не поднимают. Они относятся к ним лояльно и вполне адекватно)) [quote name='Scorp'] И может на вопрос всетаки ответишь, о том как ребенка воспитывать будете, а? [/quote]Отвечаю. Ребенка я бы воспитывал в полнейшей свободе выбора! Естественно я не говорю, что ему бы было все дозволено… Но выбор в отношениях с геями остаался бы за ним! И какой бы он выбор не сделал, я бы его за этот выбор уважал![quote name='a_smurn0FF'] Давайте петь и плясать, давайте поднимем лозунг “воры – то же прекрасные люди” и “чекатилло рулит”, мы забудем про их вину, мы будем слушать их милые слова и вглядываться в их предобрейшие глаза, пусть они делают “не как все”, ведь это так “классно” – быть не таким как все.[/quote]Вы что же, приравниваете гомосексуализм к воровству, насилию, жестокости??? Здесь вы не правы. Это просто любовь, любовь двух молодых … А вот ваша агрессия по этому поводу высосана из пальца, и ваши заявления – полнейшая жестокость и несправедливость…[quote name='Evsky'] Это… я очень извиняюсь, конечно… А я к твоим подругам не отношусь? Если отношусь, то я тебя разочарую.. И всё-таки поддержу Veitton. Я не любительница созерцания гейских нежностей, но если человеку, извините, хочется.. [/quote]Оооо, вот и подруги великого Крамера заговорили[smile badgrin] Все-таки хотя бы у девушек здесь к геям отношение положительное… Это радует!!!Люди, ну не будьте вы такими гомофобичными!!! Неужели так трудно принять человека таким, каков он есть! Пусть даже он и гей!

    #1993730
    Vuitton
    Участник

    [quote name='Evsky'] И всё-таки поддержу Veitton. [/quote]Конечно, спасибо за поддержку геев, но просьба не перевирать фамилию гуру фэшн-индустрии, и мой ник по совместительству Vuitton))

    #1993731
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vuitton'] …чем же вам не угодила реклама моего голубого образа жизни??? Я всего лишь пытаюсь защищать здесь геев, ну и заодно пиарить их!! А жить с закрытым ртом не в моих правилась! Мне стесняться нечего! В гомосексуализме нет ничего позорного! Геи – прекрасные люди, так почему бы их и не порекламировать???[/quote]Живи с открытым ртом и гостеприимно распахнутой попой. Это твой выбор.Но мне твоя навязчивость не нравится. и если бы была у меня возможность я бы тебя обидел. P.S. *ни в коей мере не пытался обидеть людей нетрадиционной ориентации*

Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.