Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998829
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Alex++'] И это только начало поверь мне на слово. [/quote]Такое в америке твориться уже давно. Ты вспомни этих ворошиловских стрелков на высотках… У нас такого вроде нет, а они там точно зомби какие то…[quote name='a_smurn0FF'] Другое дело мужеложники. Тут последствия совершенно другие: подрывается основа развития общества – семья, рождение деток. [/quote]Вот с этим абсолютно согласен. Если уж родился мужиком то и будь им, а то гомосятина всякая вылазиет… [smile :)))]

    #1998852
     VaIerik
    Участник

    Нормально…это их выбор!

    #1998935
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Другое дело мужеложники. Тут последствия совершенно другие: подрывается основа развития общества – семья, рождение деток. Поэтому давайте сначала разберемся с главным, потом с второстепенным. [/quote]Гомосятина существовала всегда в обществе, как и другие более омерзительные виды отклонений. Однако общество наше цело и наверное если и загнется, то от других проблем, это точно. Нужно бороться с пропогандой этих отклонений, с их афишированием. Если уж говорить о демографии то лесби гораздо опасней в этом смысле. Так как лесби это минус 2 матери. А два педика никак не повлияют на демографию. Их место займут другие мужики. Вон в войну сколько мужиков полегло и ничего, главное чтоб женщины были целы. Если в деревне остался один мужик то деревня не умрет. Да и вообще для нормальеного мужика чем больше педиков тем меньше конкуренция, а вот с лесби все наоборот. Проблена с голубыми надумана, просто сейчас как говорят идет тренд. Через 10 лет будет спад. Цикличность развития. Вообще все это искуствеено пропагандируется в том числе и изза рубежа. А про точто целуются на улице то это нехорошо. Пусть собираюся гденибудь в определенном месте, где их не увидят дети. А если все это демонстративно и на публику, то здесь просто неуважение к общественному мнению, вот за это можно и отредактировать образ чем нибудь похожим на биту.

    #1999014
    Vuitton
    Участник

    Вот, месяц уже никого тут не провоцировал, а тема-то развивается!!!!))) И опять один негатив на бедных геев льется!!!! Так вы и не можете понять, что живете в современном, свободном от совковых стереотипов обществе!!!! Ну, вот чем же вам геи так не нравятся?? я вот все никак понять не могу!! К вам всем натуралам никто не пристает, в кровать не лезет, на улице не наскакивает… Или может я ошибаюсь? Геи, так же как и натуралы имеют право жить, любить, заниматься любимым делом! И пора бы это уже понять и признать!! И не надо говорить, что коль ты гей, то закрой рот и сиди тихо-молча!! Нет уж, я молчать не намерен, я никогда ничего не скрывал, и не собираюсь!!!!!

    #1999071
    Dismal
    Участник

    Vuitton, от чего негатив то? От того, что выпячивают свои “особенности”. Если б ты сопел в тряпочку, всем было бы глубоко начихать, кто тебя имеет в задницу или в рот. Ладно, я дискутировать здесь не намерен. ?Если кто ляжет с мужчиною как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них?. Лев. 20,12. “Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. “Послание к римлянам. 1.25?1.27.Имейте друг друга с удовольствием, короче. Аминь.

    #1999088
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Другое дело мужеложники. Тут последствия совершенно другие: подрывается основа развития общества – семья, рождение деток. Поэтому давайте сначала разберемся с главным, потом с второстепенным. [/quote] Гомосексуализм существовала всегда в обществе (иногда даже официально приветствовался) , так же как и другие более омерзительные виды отклонений. Однако общество наше цело и наверное если и загнется, то от других проблем, это точно. Нужно бороться с пропогандой этих отклонений, с их афишированием. Если уж говорить о демографии то лесби гораздо опасней в этом смысле. Так как лесби это минус 2 матери. А два гея никак не повлияют на демографию. Их место займут другие мужики. Вон в войну сколько мужиков полегло и ничего, главное чтоб женщины были целы. Если в деревне остался один мужик то деревня не умрет. Да и вообще для нормальеного мужика чем больше геев тем меньше конкуренция, а вот с лесби все наоборот. Проблена с голубыми надумана, просто сейчас как говорят идет тренд. Через 10 лет будет спад. Цикличность развития. Вообще все это искуствеено пропагандируется в том числе и изза рубежа. А про точто целуются на улице то это нехорошо. Пусть собираюся гденибудь в определенном месте, где их не увидят дети. А если все это демонстративно и на публику, то здесь просто неуважение к общественному мнению, вот за это можно спросить

    #1999090
    pricel
    Участник

    по моему каждый по свокму с уиа сходит, если им нравиться то пусть друг друга …, как известно в мире 10% людей нетрадиционной ориентации, и как не боролись с ними правители и общество их так и остаётся 10%, мож сама мать природа так всё делает

    #1999156
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='Vuitton'] Так вы и не можете понять, что живете в современном, свободном от совковых стереотипов обществе!!!! [/quote]А кто сказал что стериотипы вредны. Они нужны для выживания. Вредно впитывать их без разбора и руководствоваться ими не осознавая их. Если я осознал действие стереотипа над собой и я с этим действием согласен зачем их рузрушать.[quote name='Vuitton'] К вам всем натуралам никто не пристает, в кровать не лезет, на улице не наскакивает… [/quote]Если натурал как вы говорите, нарушает общественные устои, то и ему также делают замечание. Просто сейчас мы живем во времени когда всем все по фигу. Будут насиловать, убивать, грабить никто не подойдет.[quote name='Vuitton'] И не надо говорить, что коль ты гей, то закрой рот и сиди тихо-молча!! Нет уж, я молчать не намерен, я никогда ничего не скрывал, и не собираюсь!!!!! [/quote]Никто и не говорит чтоб вы сидели и молчали, не нужно намеренно афишировать и провоцировать общество, тем более как вы говорите только из “совка”.Раз уж вы представитель данного меньшинства, было бы неплохо узнать почему так произошло. Может быть это послужило бы изменению отношения общества к этой проблеме. Лично мое мнение, что нетрадиционная ориентация чаще всего не порок, а болезнь общества. А у каждой болезни есть определенные причины.

    #1999179
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Alex++'] Вопрос, а они что не были детьми, может быть они с другой планеты и их не люди воспитывали, может быть лучше наказывать их родителей а? Для того родители и нужны что бы воспитывать своих детей, а не пускать все на самотек. В жизни очень много дерьма и голубые и лесби не самое худшее из всего что может быть. Для начала сами научитесь уважать общество. Все начинается с мелочей. [/quote]и снова респект автору..!! все зависит от воспитания, котрое человек получает как от собственных родителей, так и от общества. а уж выбор, что в себя впитывать ,а что не принимать для себя в этом воспитании, каждый делает сам. если сын\дочь решит, что воспитание улицы и разврат в том же интернете ему ближе, чем строгие родители, то никто и ничто не отвратит ребенка от скатывания по лестнице морали. резюмируя , повторюсь -я не за и не против геев и лесби, я лишь за то, что любой человек имеет право на нормальную жизнь в обществе.

    #2010933
     VaIerik
    Участник

    Я ВООБЩЕ ЭТИХ ПИДОРАСТОВ НЕ НАВИЖУ….НАРОД ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ НА СВЕТЕ ДЕВУШКИ ОНИ ВЕДЬ ЛУЧШЕ!!!!!!!!

    #2011699
    Сабринка
    Участник

    Абсолютно нормально отношусь. Это люди – такие же как и мы все!И я презираю людей, которые относятся к ним отрицательно.

    #2011804
    Тета
    Участник

    Полностью согласна с Сабринкой!

    #2011861
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Сабринка'] Абсолютно нормально отношусь [/quote]Ну да , и при случае какой-нибудь мужчина если так можно сказать станет вашей лучшей подругой, посовтует какие тени лучше нанести и как мелировать волосы , да еще парочку советов про маникюр и лаки даст( пошепчетесь кто чем пользуется в критические дни), вот только когда подойдет время семью завести и думать о детях , не удивляйтесь , что мужская половина только по определению в таком количестве (как в песне – мама вокруг одни папуасы) и женьщины их как таковые не интересуют.и останутся из реальных мужчин только старики старой закалки , да алкаши которым не до секса , ну естественно будут еще натуралы только очень мало.

    #2011865
     VaIerik
    Участник

    Мрак и жуть “голубизна” признак эстетизма утонченности и иже с ними, как бы не призывали к толератности но это болезнь, объявите гей парад 2 августа и сразу будет видно как этому явлению надо относиться…

    #2011902
    Loly
    Участник

    геи, самые обычные люди, просто они отошли в отношениях, от стандартных стереотипов, к которым все привыкли и считают за норму жизни. и их выбор нужно уважать, а не относится с презрение

Просмотр 15 сообщений - с 736 по 750 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.