Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 841 по 855 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2014456
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='paren2701'] это уже доказано [/quote]Ссылку в студию. Доказано кем? “Лучшими собаководами” ?[quote name='paren2701'] но глупо лечить от ориентации [/quote]Я ж давал цитату на книжку <Кон И.С. Введение в сексологию. >, там как раз про лечение, часто вполне успешное, наука не стоит на месте – вот и научилась бороться даже с такой заразой..Кстати из вашей же ссылки на ру-вики:[quote]Полученные к настоящему времени результаты не дают возможности однозначно интерпретировать гомосексуальность как генетически закреплённую характеристику[/quote]

    #2014469
     VaIerik
    Участник

    Гомосексуализм это психическое отклонение , не расстройство а отклонение.Зигмунд Фрейд считал все люди от рождения бисексуален и что гетеросексуальные предпочтения формируются в раннем детском возрасте при правильном развитии личности, а гомосексуальные возникают при некоторых сбоях в этом развитии.Интересный момент Это отношение к гомосексуализму в Азии так к ним относятся также как и к обычным людям и нет дискриминации.Самураи например считали женщин несшими существами и по этому предпочитали совокупляться с другими самураями.

    #2014495
    Trashley
    Участник

    Не понимаю, почему парни говорят так: “Вот когда девушки целуются, это красиво, а когда парни – это вообще мерзко и отвратительно!..” И кроют их кучей неприличных слов. Почему так??. Ведь если девушки лезби, это – уже однополая связь. И у парней однополая. Где разница? Её нет. Просто – её нет. И это очень как-то странно и даже глупо. “Девушки – красиво, а парни…да они…!!!”Я лично совершено обыкновенно отношусь к геям и лезби. Никакой неприязни к геям у меня вообще нет! И к девчонкам тоже, я ведь к ним не лезу и они ко мне. Всё нормально и с ними общаюсь обычно.

    #2014503
    NickUasse?
    Участник

    А я вам отвечу где разница [smile =)] Девушки мужчинами интуитивно воспринимаются как существа нежные, ласковые, то есть такое повдение для них свойственно. Мужики же они наоборот грубые, брутальные, и когда вот такие особи ведут себя по отношению друг другу как девушки… вот тут и возникает чувство отвращения собсна… Вы спросите – почему же отвращение не возникает при виде парня проявляющего подобные чувства к девушке? А я отвечу. По причине описанной выше – “Девушки мужчинами интуитивно воспринимаются как существа нежные” и требуют (а иногда даже и заслуживают) к себе соответственного отношения.

    #2014657
    andemek
    Участник

    вам не надоело мусолить эту тему.Если бы мне встретился п……..р я бы ему кишки вытащил через задницу.

    #2014699
    Camanta
    Участник

    prorok, гомосексуализм как раз не психическое отклонение, это вообще не психическое заболевание, оно больше – физиологическое, это нарушение половых функций, связанное с тем, что мужчина может быть в половой связи только с мужчиной. Оно связано с неправильным развитием половых органов. Вы понимаете, о чем я. Хотя, бывает, встречается и гомосексуализм как психическое отклонение, но это довольно редко

    #2014702
    Kir@
    Участник

    [quote name='Camanta'] Оно связано с неправильным развитием половых органов. [/quote]Позвольте, каких половых органов? 🙂 Полагаю, Вы что-то путаете. Физиологическое строение “натурального” и “гомосексуального” мужчины абсолютно одинаково. Более того, сперма гомосексуалиста ни чуть не отличается от семени натурала. От гомосексуалистов даже рождаются дети. Многие лесбийские пары заводят детей от гомосексуалистов, тем самым решается масса проблем. Не в России, конечно, но на Западе примеров множество.

    #2014707
    NickUasse?
    Участник

    [quote name='Camanta'] это вообще не психическое заболевание, оно больше – физиологическое, это нарушение половых функций, связанное с тем, что мужчина может быть в половой связи только с мужчиной. Оно связано с неправильным развитием половых органов. Вы понимаете, о чем я. [/quote] Нет, не понимаем. Ересь какая то, откуда вы это взяли только? ) Рискну предполжить что вы имели ввиду нарушения гормонального фона как следствие неправильного развития некоторых там гормональных придатков. Но поспешу вас разочаровать – и в этом случае вы все равно ошибаетесь, гормональный фон может влиять на развитие организма, на половое развитие (первичные, вторичные половые признаки, раз уж об этом речь, но никак не на ориентацию. Таким образом гомосексуализм – есть чисто психическое отклонение и ничего более.

    #2014720
    binofaata
    Участник

    [quote name='Camanta'] prorok, гомосексуализм как раз не психическое отклонение, это вообще не психическое заболевание, оно больше – физиологическое, это нарушение половых функций, связанное с тем, что мужчина может быть в половой связи только с мужчиной. Оно связано с неправильным развитием половых органов. Вы понимаете, о чем я. Хотя, бывает, встречается и гомосексуализм как психическое отклонение, но это довольно редко [/quote]А я не понимаю…больны простатитом что ли?? что значит неправильное развитие половых органов? гермафродит?Я считаю гомосексуализм – полное извращение, связанное с недостатками воспитания или серьезными психическими стрессами на почве половых отношений, полученных в детстве. Тому яркий пример Боря Моисеев, он был женат, у него есть дочь, но перенесший в детстве изнасилование, в более взрослом возрасте дало о себе знать.

    #2014722
    Kir@
    Участник

    [quote name='binofaata'] яркий пример Боря Моисеев, он был женат, у него есть дочь, но перенесший в детстве изнасилование, в более взрослом возрасте дало о себе знать. [/quote]Моисеев – натурал. У меня в ЖЖ-френдах есть человек, который танцует в его шоу-группе. Ему я как-то больше доверяю, чем всяким выдумкам в жёлтых газетах и на жёлтых сайтах. В каждом городе, во время гастролей, БМ останавливается в отдельном номере. Некоторые организаторы спрашивают, нужны ли ему мальчики… артист уже замучался объяснять, что его интересуют только женщины. Всё остальное – сценический образ. Как у Сердючки той же. Так что неадекватный пример. И не читайте вы интервью с БМ. Он их никогда не даёт. Только для ТВ и то только для федеральных. И там, попрошу заметить, ни слова об ориентации… Так что пример несостоятелен… Ни о каких “детских травмах” речи быть не может.

    #2014825
    Camanta
    Участник

    Именно, на почве гермафродитизма. Простатит и гомосексуализм – две разные вещи. Простатит вообще венерическое заболевание. Причем здесь геи?

    #2014831
    Kir@
    Участник

    [quote name='Camanta'] Именно, на почве гермафродитизма. [/quote][link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/Гермафродитизм'] Наблюдается во всех группах животного мира, в том числе у высших позвоночных животных и человека. Гермафродитизм у людей является патологией сексуальной детерминации на генетическом или гормональном уровнях. Различают истинный и ложный гермафродитизм: Истинный гермафродитизм характеризуется овотестисом: одновременным наличием мужских и женских половых желез; морфология половых органов при этом носит переходный характер от женского к мужскому типу. Ложный гермафродитизм имеет место, когда налицо противоречие между внутренними (хромосомными и гонадными) и внешними (строение половых органов) признаками пола (бисексуальное развитие). [/link]У геев нет женских половых органов. Женские половые органы могут быть у транссексуалов.[quote name='Camanta'] Простатит вообще венерическое заболевание. [/quote]Ха-ха [smile :)))] Очень сильно улыбнуло.[link url='http://ru.wikipedia.org/wiki/Простатит'] В соответствии с критериями Американского Национального Института Здравоохранения (NIH USA) от 1995 различаем четыре категории простатита: 1. Острый (бактериальный) простатит 2. Хронический бактериальный простатит 3. Хронический небактериальный простатит/синдром хронической тазовой боли (CP / CPPS) Воспалительный хронический тазовый болевой синдром (в секрете простаты, моче и эякуляте определяются лейкоциты) Невоспалительный хронический тазовый болевой синдром, при котором признаки воспаления отсутствуют 4. Асимптоматический хронический простатит [/link]Разберитесь в вопросе, прежде чем писать здесь.Если бы гомосексуализм был болезнью, она бы как-нибудь передавалась бы. И её можно было бы вылечить.

    #2014832
    StVorch
    Участник

    to Kir@Я ответа на свой вопрос не дождалась, ещё разок его повторю:[quote name='Kir@'] Плохо относиться можно к конкретному человеку, а не к группе людей по признаку сексуальных предпочтений. В этом я уверен. [/quote]Как относитесь к педофилам? К некрофилам? К зоофилам?

    #2014833
    marina
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Я ж давал цитату на книжку <Кон И.С. Введение в сексологию. >, там как раз про лечение, часто вполне успешное, наука не стоит на месте – вот и научилась бороться даже с такой заразой [/quote]Работы Кона и его мнения очень критикуются, в том числе и в научной среде. Я ни разу не слышала об успешном “выздоровлении” от гомосексуализма, хотя информации на эту тему читаю много.

    #2014834
    marina
    Участник

    [quote name='Camanta'] Вся проблема в том, что даже в энциклопедии слово “гомосексуализм” помечено как половое извращение [/quote]в какой-такой инцеклопедии? В советской? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 841 по 855 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.