Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907386
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Doc'] [quote name='KpoT'] [quote name='sSam-YW'] отрицательно, я считаювсе долно быть таким каким создал Бог[smile cool] [/quote]
    Если говорить о Боге, он все это и создал!!! [/quote]
    Что создал Бог? Геев? Может ты припомнишь тогда историю, древней руси. Баба рожала всреднем по 13-14 детей, а выжевало только 2-3-ое. И где по твоему среди этих полностьюздоровых (физически и психически) людей было место для геев? Плюс тогдашняя политикацеркви, не думаю, что их было 6% как сказано выше. Геи продукт нашего века. [/quote]Не геев, не надо придираться, он прежде всего создал нас и этим все сказано, он всепродумал, не так ли? Не исключая и такого поворота событий.

    #1907388
    Palsy
    Участник

    Ахтунги? Йа к ним не отношусь!

    #1907401
    CyberDevil
    Участник

    [quote name='Oya'] Геи в творческих кругах были всегда, к примеру, друг Пушкина Кюхельбеккер был одним из них. В те времена даже сообщества их были, закрытые, знали только те, кому это было нужно. Тот же великий композитор Чайковский. Гоголь так вообще с молодыми мальчиками развлекаться любил. Но это не было во всеуслышание как снйчас. Люди замалчивали свои “пристрастия”, не афишировали. А сейчас же порой как достоинство превозносят свою нетрадиционную ориентацию. Так или иначе, тяга к однополым – это сексуальное извращение, такое же как и геронтофилия, педофилия, зоофилия и т.п. Но с исключениями в виде рождённых такими. Я не против их существования, но я против их массового выхода наружу, пусть и существуют дальше, но в своём кругу. [/quote]
    Вот-вот! А то не понятная стуация сейчас складывается – с экранов телевизоров и прессы нам пытаются внушить, что “голубизна” норма жизни. Секс-меньшинства проводят революцию. Для человечества будет катастрофа, когда их станет большинство. Я тоже за то, чтобы поменьше этой грязи аффишировалось. Но коли существуют подобные извращенцы, то пущай свои оргии осуществляют втихую, не привлекая общественности.

    #1907406
    Oya
    Участник

    [quote name='KpoT'] Не геев, не надо придираться, он прежде всего создал нас и этим все сказано, он всепродумал, не так ли? Не исключая и такого поворота событий. [/quote]А уместно ли тут вообще о боге говорить?Ведь это ошибка природы, когда в теле одного пола, человек ощущает себя чужим, противоположностью своего естества. Но это только геи по рождению, а не по желанию.

    #1907412
    Brain
    Участник

    [quote name='KpoT'] Не геев, не надо придираться, он прежде всего создал нас и этим все сказано, он всепродумал, не так ли? Не исключая и такого поворота событий. [/quote]Ну если так рассуждать то он еще создал садистов, маньяков, педофилов и т.п.Что, типа на все воля божья?

    #1907424
    Михаило
    Участник

    человек не виноват что он гей да и какая разница человек он и в африке человек просто разное понятие

    #1907428
     VaIerik
    Участник

    Конечно, человек не виноват порой, что у него сексуальная ориентация отличная от других. Но, в конце концов, нормальные люди с нормальной ориентацией не трубят о своей интимной жизни на весь свет, хотя все знают, что подобная сфера нашей жизни естественна и необходима. Так почему же те, кого природа или собственные желания сделали другим в плане ориентации, об этом без конца говорят? Лично мне абсолютно неинтересно кто с кем и каким образом совокупляется. Поэтому и отношение к тем, кто слишком откровенен, у меня соответствующее – негативное. Поскромнее надо быть…

    #1907443
    marina
    Участник

    Говорят они об этом, чтобы люди толерантнее стали, терпимее. Ведь им сложноскрывать постоянно что они голубые, достают обцыхно и друзья и семья, а вот почему у тебя девушки нет, либо шуточкипускают неуместные при нём. Ну и что, тихо страдать. А сказав кто он на самом деле реакция может ещё хуже быть. Поэотму собственно нормально это что люди привыкают к таким. Кстати, не знаю писала ли я тут об этом случае или нет, но с мужем моим учился парень, хороший парень, женат, ребёнок у них. Так вот мы недавно узнали, что его отец – голубой. Вот так, жил, жена у него была, а природу не переделаешь, не смог он. Пришлось уже тогда взросылм детям сказать, что голубой и ушёл жить к другому мужчине. Вот так, никогда не знаешь что и как случится. Парень этот отца конечно принял после этого, но всё равно сложно было ужиться с мыслью что твой отец – гей. Мне вот интересно, а если у вас родитель, друг, родственик сказехт что он голубой, у вас тоже такое негативное отношение будет?

    #1907466
    Brain
    Участник

    [quote name='marina'] Говорят они об этом, чтобы люди толерантнее стали, терпимее.[/quote]И этим только сильнее раздражают![quote name='marina'] Мне вот интересно, а если у вас родитель, друг, родственик сказехт что он голубой, у вас тоже такое негативное отношение будет? [/quote]А как ты бы отнеслась, если бы ТВОЙ отец сказал что он педофил? Еще вопросы?

    #1907471
     VaIerik
    Участник

    Вот тут рассуждают и ругаются по разному, но человек как был геем так он им и останется, многие из нас даже незнают чем живет человек который работает рядом с вами, чем он дишит, какие у него увлечения и привычки, да пусть он будет хоть кем(гей, розовый, зоофил(правда таких я не встречал [smile :))] суть в том, что важнее всего сам человек как личность. Мне лично тоже не нравиться что женоподобные особи мужского рода которые ставяться в обществе. Но лично я отношус к данной прослойке общества с мирным пониманием, это их путь, их нравы, хи убеждения.

    #1907474
    lucky84
    Участник

    Тем не менее,природа гомосексуализма по прежнему загадочна.До 80-х годов ХХ века это считалось психическим отклонением,потом это признали нормой…Но всё-таки, в отличие от запада, у нас к геям действительно относятся,мягко сказать,с неодобрением(вспомним,что в СССР даже привлекали к уголовной ответственности).Хотя…какое наше время.Можно даже с содроганием(кому как!)представить гей-парад в Комсе,благо и у нас геев хватает.

    #1907497
    Liberator
    Участник

    Не отношусь, слава Богу! 🙂 А само явление… отвратительно. Гляжу сейчас на засилье всякой дряни и подумываю: хоть что-то полезное фашисты в свое время делали… Полезное и доброе…

    #1907508
    marina
    Участник

    [quote name='Brain']А как ты бы отнеслась, если бы ТВОЙ отец сказал что он педофил? Еще вопросы? [/quote]Ты уже повторяешся по сторидцать первому разу..Я лично не ставлю педофилов и голубых в один ряд, во-вторых, исследования показали что педофилов среди гетеросексуалов больше чем среди голубых..

    #1907523
    Brain
    Участник

    [quote name='marina'] Ты уже повторяешся по сторидцать первому разу..Я лично не ставлю педофилов и голубых в один ряд, во-вторых, исследования показали что педофилов среди гетеросексуалов больше чем среди голубых.. [/quote]А я ставлю! Ты спрашивала:[quote name='marina'] Мне вот интересно, а если у вас родитель, друг, родственик сказехт что он голубой, у вас тоже такое негативное отношение будет?[/quote]И я ответил на твой вопрос, что для МЕНЯ будет тоже самое, если бы нашелся педофил среди родни.Так что, каков вопрос таков ответ.

    #1907552
    Oya
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Brain']А как ты бы отнеслась, если бы ТВОЙ отец сказал что он педофил? Еще вопросы? [/quote]Ты уже повторяешся по сторидцать первому разу..Я лично не ставлю педофилов и голубых в один ряд, во-вторых, исследования показали что педофилов среди гетеросексуалов больше чем среди голубых.. [/quote]А можно ли назвать педофила полноценным гетеросексуалом, если он любит маленьких мальчиков?На мой взгляд, и те и другие психически (или же психологически) не здоровы (либо от природы, либо травма детства), разница только в том, что они делают и как плохо это для окружающих.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.