Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,081 по 1,095 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2023551
    ТётяАлиса
    Участник

    нда… геев мало?? да их же много. они просто не все на виду. они тут на форуме. самая популярная тема.вот тут говорят что нет рекламы гомосексуализма.. а тут что?в витринах мужских магазинов – два манекена обнимаются. это не реклама?фильмы про геев..реклама на радио (не знаб как у вас , а у нас есть) песни “я поцеловала девушку и мне это понравилось”в 2013 году в Антверпене пройдут Всемирные игры геев

    #2023831
     VaIerik
    Участник

    К разговору о педерастии цитата: “Педерасты всей страны знать кайло в лицо должны”.И история, свиделем которой был, работая следователем в одном из наших ГОМов. Дежурил в субботу, ушел домой на обед, возвращаюсь в ГОМ, вижу картину. По стенке ползет мужичонка в сторону туалета, долго ползет, вздыхает на ходу. Зашел в дежурку поинтересоваться, почто, дескать, животинку мучаете? Рассказали, на самом деле животное. Поступил звонок, изнасилована девочка в подвале. Стали отрабатывать район и ППСники увидели это чмо с другой!!! девочкой, идушей с ним за руку в сторону соседнего!!! подвала. Подлетели, спросили, задержали, девочку сдали родителям. Ну а уж в ГОМе каждый приложился. За очень короткий срок пробили этому печень, опустили почки. Мужики просто озверели. Насильник понял, что дело швах, до отправки в ИВС он может просто не дожить, и начал косит под дурку. Дескать, голоса слышу. Вызвали психбригаду. Приехал врач, выгнал нас из кабинета, остался с этим. Говорил с ним недолго, вышел и произнес: “Это не мой клиент, это ваш”. Понеслась по-новой. Кто-то стуканул начальству, и этого быстренько увезли в УВД. Дальнейшую его судьбу не знаю. Таких надо рвать на месте преступления. Увидел, понял, порвал. В случае, если дойдет до суда, косить на аффект. Когда понял, что этот гад сделал, наступил провал. Когда очнулся, он был уже мертвым. Оправдают, в крайнем случае дадут условно. Хотя при нынешнем засильи всякой сексуальной мрази на всех уровнях, 100 % гарантию не дашь. Когда до каждого педофила дойдет простая и внятная мысль о том, что никакого суда не будет, его просто порвут на месте, не будут тогда даже слюни пускать в сторону детей.И в заключение, полностью согласен с мнением commandant. Педерастия, педофилия, гомосексуализм – не разные понятия, а звенья одной цепи.

    #2024232
    A_vision
    Участник

    [quote name='Алисочка'] они тут на форуме. самая популярная тема. [/quote]Зачем же всех под одну гребёнку? Кого то лично знаете?[quote name='Алисочка'] в 2013 году в Антверпене пройдут Всемирные игры геев [/quote]Это во что же они играть собрались? Типа олимпийских игр? Мда! Представляете… Везде… на трибунах… на поле… вокруг… Одни мужики! Вернее мужчинки! 🙂 Почти Древняя Греция! 🙂

    #2024337
    транзит
    Участник

    terrano заявил себя как воинствующий гомофоб,громко прокричав – “держи вора!”. Но, как известно, на воре шапка горит. Я думаю, что он имеет скрытые гомосексуальные наклонности, и наверняка имеет в своих сексуальных фантазия контакты с лицами своего пола, но, что бы не дай бог, никто не заподозрил его в этом, он будет громче всех кричать – бей голубых. Ведь он не отрицает совершенно гомосексуальных контактов, призывая к тому, чтобы лесбиянок было как можно больше, чтобы и он мог насладиться общением с ними. Таких как он, немало, но взять и расстрелять геев он сам не решится, призывая к этому других, а сам в это время будет тайком мастурбировать где нибудь в уголке.

    #2024342
    транзит
    Участник

    Полностью согласен с Kir@, только хотелось бы добавить,(очень и очень многие со мной не сголасятся) на количество лиц с гомосексуальной ориентацией, влияет уровень развития производительных сил и производственных отношений. Т.е., на Земле обитает примерно 6,5 млрд. человек, что явно не соответствует уровню развития этих самых сил, и природа, чтобы как то уменьшить численность населения планеты, влияет на уровень рождаемости детей, которые от рождения имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию, ведь вследствии таких контактов невозможно увеличивать народонаселение планеты. Почему в Древней Греции, в Древнем Риме, на Ближнем Востока, в Средней Азии культивировался и процветал культ гомосексуальных отношений? Не потому-ли, что люди, не развращенные технократической цивилизацией, чутко прислушивались к зову природы? Примеров того, что природа регулирует число рождений мальчиков или девочек (самцов и самок у животных) в результате различных прирдных или социальных катаклизмов немало, и тот кто хочет, может поискать их. Люди, к сожалению, не понимают, что это объективная реальность, так сказать, медицинский факт, поэтому считают гомосексуализм социальным явлением и пытаются с ним бороться, обвиняя всех и вся в своих неудачах на этом поприще. Давайте не будем делить людей на геев-лесбиянок и нормальных, давайте всех считать нормальными, но отделим зёрна от плевел, если люди не совершают преступления против личности, против общества, то за что же их судить? Когда я слышу призывы к уничтожению геев, мне становится стыдно перед этими, ни в чем не повинными людьми за тех, кто озлобленно свешивает на них всех собак, как будто это они виноваты в том, что наше общество больно ненавистью, что оно забыло заповедь Божию о любви к ближнему своему.

    #2024474
    A_vision
    Участник

    [quote name='транзит'] Почему в Древней Греции, в Древнем Риме, на Ближнем Востока, в Средней Азии культивировался и процветал культ гомосексуальных отношений? Не потому-ли, что люди, не развращенные технократической цивилизацией, чутко прислушивались к зову природы? [/quote]Это что за зов природы такой!? Вообще то природой призывалось плодится и размножаться! А тут каким образом? 😎 [quote name='транзит'] Когда я слышу призывы к уничтожению геев, мне становится стыдно перед этими, ни в чем не повинными людьми [/quote]Это они то бедные овечки? Да половиной из них двигал пример подрожания тем же кумирам, которые не от мира сего![smile mad][quote name='транзит'] что наше общество больно ненавистью, что оно забыло заповедь Божию о любви к ближнему своему. [/quote]А про заповеди относительно гомосексуализма? Что, пример Содома и Гоморры не в счёт? 😎

    #2024769
    DIZERTIR
    Участник

    я к ним не отношюсь

    #2024788
    paren2701
    Участник

    [quote name='A_vision'] Это что за зов природы такой!? Вообще то природой призывалось плодится и размножаться! А тут каким образом? 😎 [/quote]Не знаю, если природа реально призывает плодиться то странно что есть и животные (которым тоже природа призвала плодиться) с гомосексуальными наклоннастями [link url='http://www.podrobnosti.ua/culture/traditions/2006/10/20/359596.html'] читай [/link][quote name='A_vision'] А про заповеди относительно гомосексуализма? Что, пример Содома и Гоморры не в счёт? 😎 [/quote]Читайте новый завет. А то вы пытаетесь читать Конституцию СССР, и заставить жить по ней а не по существующей.

    #2024912
    A_vision
    Участник

    [quote name='paren2701'] А то вы пытаетесь читать Конституцию СССР, и заставить жить по ней а не по существующей [/quote]Да никто не пытается никого заставить жить по Конституции СССР! Живите, как хотите! Вам же страдать! Мало примеров что ли? Так что дело абсолютно хозяйское! 😀 А по поводу Нового завета… Так кара и настигнет! Никто от наказания не спрячется! Нигде! 😉

    #2024951
    paren2701
    Участник

    [quote name='A_vision'] Вам же страдать! [/quote]Простите а как страдать и где? Я что то не понял.. у геев зубы выпадут или ноги отваляться?

    #2026974
    paren2701
    Участник

    Памятка гомофобу (фельетон)Источник: Diary.ruПамятка гомофобу (фельетон)1. На футбольном стадионе никогда не подпевай гимну We are the champions — его написал гей Ф. Меркьюри.2. Никогда не смотри соревнования по вольной борьбе — они там возятся ну точно как настоящие геи в постели!3. Никогда не смотри и не давай своим детям смотреть мультик “Король-Лев” – музыку к нему написал гей Э. Джон.4. Прежде чем воспользоваться услугами банка, строительной фирмы, торговой компании, рекламного агентства; переводчика, программиста, врача, учителя; не говоря уже о журналистах, телевидении и парикмахерских, убедись, что там нет геев. Я точно знаю про геев, которые сейчас работают в этих сферах. Ты же не можешь допустить, чтобы твой дом спроектировал гей?! И будь осторожен — часто геев очень сложно отличить от нормальных людей!5. Никогда не езди в Великобританию, Канаду, Испанию, Швецию, Бельгию, Германию, Нидерланды, Норвегию, Финляндию, Аргентину, Бразилию, Чехию, Словению, Хорватию, Новую Зеландию, Францию, Швейцарию — в этих странах семьи или союзы геев разрешены законом. И никогда не храни деньги в банках этих стран!! Ты же не хочешь, чтобы твоим капиталом управляла семья извращенцев?!6. Никогда не интересуйся историей Древнего Рима и Греции, их полководцами и императорами — они там все были геями. И не считали это зазорным. Даже Цезарь и Александр Македонский!7. Начни уже наконец бить метросексуалов! Они хоть все и натуралы, зато выглядят как геи и подражают им.8. Никогда не пытайся следить за собой! Следят за собой только геи и метросексуалы. Настоящий мужик должен быть небрит, волосат и вонюч!9. Если на улице какой-то парень попросил прикурить, спросил время или как пройти — без лишних слов дай ему в рыло! Вдруг это гей, который хочет с тобой познакомиться?!10. Если много лет спустя выяснилось, что твой бывший одноклассник или однокурсник стал геем — немедленно переезжай жить в другой город! Вдруг кореша узнают, что ты сидел за одной партой с геем?!11. Если в армии тебя опустил старослужащий, задумайся: как этот гей вообще попал в вооруженные силы нашей Родины?! Почему продержался там так долго?! И самое главное – где же он хранит свои кружевные колготки и боа из перьев?!? Ведь у всех геев обязательно должны быть кружевные колготки и боа из перьев.12. И перестань уже наконец смотреть лесбийскую порнушку!13. Сожги все три диска “Властелина в конец” – Гендальфа играет гей.14. Сожги музыкальную школу дочери – в ней учат Бриттена.15. Убей себя – твою футболку “Dolce&Gabbana” сделали два гея. (Не убивай себя, твою “Dolce&Gabbana” таки сделали в Турции. Таки убей. В Турции испокон веков любят мальчиков.)16. Не включай телевизор – там сплошь и рядом геи!17. Не выходи на улицу – там наверняка в ожидании тебя затаились злобные геи.18. Не выходи на лестничную клетку – злобные геи только этого и ждут, чтобы наброситься на тебя и насильно сделать тебе минет.19. Не выходи в интернет – там столько геев!20. Зашторь окна – злобные геи наверняка вооружились оптикой и грязно онанируют на твой лик…Copyright 2004-2008 © BlueSystem.Ru

    #2026999
    paren2701
    Участник

    Взято из [link url='http://bluesystem.ru/articles/?aid=4130'] отсюда [/link]Памятка гомофобу (фельетон)Источник: Diary.ruПамятка гомофобу (фельетон)1. На футбольном стадионе никогда не подпевай гимну We are the champions — его написал гей Ф. Меркьюри.2. Никогда не смотри соревнования по вольной борьбе — они там возятся ну точно как настоящие геи в постели!3. Никогда не смотри и не давай своим детям смотреть мультик “Король-Лев” – музыку к нему написал гей Э. Джон.4. Прежде чем воспользоваться услугами банка, строительной фирмы, торговой компании, рекламного агентства; переводчика, программиста, врача, учителя; не говоря уже о журналистах, телевидении и парикмахерских, убедись, что там нет геев. Я точно знаю про геев, которые сейчас работают в этих сферах. Ты же не можешь допустить, чтобы твой дом спроектировал гей?! И будь осторожен — часто геев очень сложно отличить от нормальных людей!5. Никогда не езди в Великобританию, Канаду, Испанию, Швецию, Бельгию, Германию, Нидерланды, Норвегию, Финляндию, Аргентину, Бразилию, Чехию, Словению, Хорватию, Новую Зеландию, Францию, Швейцарию — в этих странах семьи или союзы геев разрешены законом. И никогда не храни деньги в банках этих стран!! Ты же не хочешь, чтобы твоим капиталом управляла семья извращенцев?!6. Никогда не интересуйся историей Древнего Рима и Греции, их полководцами и императорами — они там все были геями. И не считали это зазорным. Даже Цезарь и Александр Македонский!7. Начни уже наконец бить метросексуалов! Они хоть все и натуралы, зато выглядят как геи и подражают им.8. Никогда не пытайся следить за собой! Следят за собой только геи и метросексуалы. Настоящий мужик должен быть небрит, волосат и вонюч!9. Если на улице какой-то парень попросил прикурить, спросил время или как пройти — без лишних слов дай ему в рыло! Вдруг это гей, который хочет с тобой познакомиться?!10. Если много лет спустя выяснилось, что твой бывший одноклассник или однокурсник стал геем — немедленно переезжай жить в другой город! Вдруг кореша узнают, что ты сидел за одной партой с геем?!11. Если в армии тебя опустил старослужащий, задумайся: как этот гей вообще попал в вооруженные силы нашей Родины?! Почему продержался там так долго?! И самое главное – где же он хранит свои кружевные колготки и боа из перьев?!? Ведь у всех геев обязательно должны быть кружевные колготки и боа из перьев.12. И перестань уже наконец смотреть лесбийскую порнушку!13. Сожги все три диска “Властелина в конец” – Гендальфа играет гей.14. Сожги музыкальную школу дочери – в ней учат Бриттена.15. Убей себя – твою футболку “Dolce&Gabbana” сделали два гея. (Не убивай себя, твою “Dolce&Gabbana” таки сделали в Турции. Таки убей. В Турции испокон веков любят мальчиков.)16. Не включай телевизор – там сплошь и рядом геи!17. Не выходи на улицу – там наверняка в ожидании тебя затаились злобные геи.18. Не выходи на лестничную клетку – злобные геи только этого и ждут, чтобы наброситься на тебя и насильно сделать тебе минет.19. Не выходи в интернет – там столько геев!20. Зашторь окна – злобные геи наверняка вооружились оптикой и грязно онанируют на твой лик…Copyright 2004-2008 © BlueSystem.Ru

    #2027378
    DEBYT
    Участник

    на мой взгляд, гей это болезнь, которая существует уже с давних времен, и как любая зараза может распространяться. Давайте предпримем все возможные меры, чтоб эта самая зараза не распрастронялась бесконтрольно чему способствует СМИ вот с чем надо бороться в первую очередь ну а потом ужу и до самих бацилл добраться.

    #2027386
    paren2701
    Участник

    [quote name='DEBYT'] на мой взгляд, гей это болезнь, которая существует уже с давних времен, и как любая зараза может распространяться. Давайте предпримем все возможные меры, чтоб эта самая зараза не распрастронялась бесконтрольно чему способствует СМИ вот с чем надо бороться в первую очередь ну а потом ужу и до самих бацилл добраться. [/quote]Ещё никто не доказал что это болезнь. Нет ни одного ученого кто смело утверждал и доказывал что это болезнь!

    #2027394
    Золотце
    Участник

    [quote name='paren2701'] Я что то не понял.. у геев зубы выпадут или ноги отваляться? [/quote]Это конечно им не грозит,но вот кишка точно вывалится,и все,что в ней находится,а потом я читала,что с возрастом и проблемы найти партнера,особенно пассивным.Ну мерзость чес-слово.

Просмотр 15 сообщений - с 1,081 по 1,095 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.