Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,096 по 1,110 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027421
    paren2701
    Участник

    [quote name='Золотце'] Это конечно им не грозит,но вот кишка точно вывалится,и все,что в ней находится,а потом я читала,что с возрастом и проблемы найти партнера,особенно пассивным.Ну мерзость чес-слово. [/quote]Сдесь уже идет не то что сложно, есть у меня знакомые по 38 и 45 лет и живут вместе.. сдесь уже сложность идет в том, что все бояться показаться тем более в таком возрасте.. Люди которые набили имидж итп… это же отрицательно может повлиять.. Есть единичные случае на проблемы с прамой кишкой, но это уже от извращенности секса, неправильности, а чаще быстрого секса, но у девушек тоже ничего хорошего не будет с интимной частью тела если заниматься этим как попало…

    #2027443
    Игорек
    Участник

    Мое отношение к геям могу выразить этим анекдотом:Пришел гей на прием к доктору, сдал анализ на СПИД. Через неделю приходит за результатом, а врач ему говорит:-Положительно- Я жить хочу- Все хотят, есть одно средство, но только секрет. Гей говорит:” Могила ,-А рецепт такой :1кг. огурцов, 1кг помидоров, через мясорубку и залить 1литром молока, гарант. выздр.95% гей уходит лечиться, а медсестра говорит:” Доктор ,у него же все хорошо, а от этого его пронесет”А врач отвечает:- ну пусть теперь знает для чего мужикам попа нужна.

    #2027445
    paren2701
    Участник

    [quote name='Игорек'] Мое отношение к геям могу выразить этим анекдотом:Пришел гей на прием к доктору, сдал анализ на СПИД. Через неделю приходит за результатом, а врач ему говорит:-Положительно- Я жить хочу- Все хотят, есть одно средство, но только секрет. Гей говорит:” Могила ,-А рецепт такой :1кг. огурцов, 1кг помидоров, через мясорубку и залить 1литром молока, гарант. выздр.95% гей уходит лечиться, а медсестра говорит:” Доктор ,у него же все хорошо, а от этого его пронесет”А врач отвечает:- ну пусть теперь знает для чего мужикам попа нужна. [/quote]А оскорбление на сервере не запрещено????

    #2027447
    Игорек
    Участник

    [quote name='paren2701'] Не знаю, если природа реально призывает плодиться то странно что есть и животные (которым тоже природа призвала плодиться) с гомосексуальными наклоннастями читай [/quote]Просмотрел вашу ссылку: это животные, а люди самые разумные существа. Вы хоть раз щенка воспитывали? а они прыгают на ногу с 6 месяцев и что они размножаются ?или вам подобные?вы стремитсь к кокому то самоутверждению что вы не такие как все? Или к удовольствию? а может вы боитесь женщин?А скорей всего это психическое заболевание.[quote name='paren2701'] Читайте новый завет [/quote]А что, в новом завете пропагандируется гомосексуализм? Приведи ссылку.

    #2027448
    Игорек
    Участник

    [quote name='paren2701'] А оскорбление на сервере не запрещено???? [/quote]А в каком месте я вас (геев)оскорбил?

    #2027449
    Игорек
    Участник

    [quote name='paren2701'] А оскорбление на сервере не запрещено???? [/quote]А в каком месте я вас (геев)оскорбил?

    #2027472
    Золотце
    Участник

    Новый завет:Послание к Римлянам Святого Апостола Павла,так приведу немного:” 24.То и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте,так что они осквернили сами свои тела;25. Они заменили истину Божиюложью и поклонялись и служили твари вместо Творца,Который благословен во веки,аминь.26. Потому предал их Бог постыдным страстям:женщины их заменили естественное употребление противоестественным;27.Подобно и мужчины,оставивши естественное употребление женского пола,разжигались похотью друг на друга,мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.Я так понимаю paren вы не читали Нового завета,как и многие Геи вечно ссылающееся на святое.Это было наказание, а не благославение на однополую любовь.32.Они знают праведный суд Божий,что делающий такие дела достойны смерти;однако не только их делают,но и делающих одобряют.А то ,что вы писали про интимную жизнь девушек,так это их выбор,и все же это более естественно ,чем однополое сношение.Я еще могу понять мужчин,которые подверглись насилию,это жизнь им принесла такое испытание,но тех,которые идут на это по-“любви” к себе подобному это мерзость и извращение.

    #2027502
    Лисочка
    Участник

    Я совершенно спокойно отношусь и к геям и к лесби и не считаю,что в их отношениях есть ненормальность.И хоть для себя я не приемлю таких отношений,я считаю,что это их личная жизнь в которую нельзя лезть всем,кому не лень.

    #2027503
    NimFeTkA
    Участник

    Совершенно нейтрально отношусь к людям нетрадициональной ориентации…Даже общаючь с такими… Обычные люди..))))

    #2027505
    Золотце
    Участник

    Так ведь никто и не агитирует на изгнание их из общества.Просто все время геи к своей ориентации приписывают божие благославение,прости Господи!Вот я привела пример,и пожелание ,что б прочли они “Путь к новой жизни” ,прежде ,чем ссылаться на него.А отношение свое высказала ранее,мне приятней будет с бомжом пообщаться,чем с Геем.

    #2027515
    Вспышка
    Участник

    Полностью согласна с Золотцем, только добавлю, что такие люди с сексуальными отклонениями отклонениями для меня лично мерзки. Только представлю, как мужчина мужчину целует, не говоря уже о большем, так аж тошнит. Фу-у-у!!!!

    #2027609
    pro100blud
    Участник

    Изначально – это отклонение, мужчина создан для женщины. А отклонения надо “лечить” Ещё древние Инки таких жгли на кострах. Да, и милые женщины, воспитывающие хлюпиков, прикладывают к этому свои руки. С кем же наши дочери и внучки рожать будут? Даже в газетных обьявлениях их пруд пруди. Эпидемия. Ужас.

    #2027704
    paren2701
    Участник

    [quote name='Золотце'] Так ведь никто и не агитирует на изгнание их из общества.Просто все время геи к своей ориентации приписывают божие благославение,прости Господи!Вот я привела пример,и пожелание ,что б прочли они “Путь к новой жизни” ,прежде ,чем ссылаться на него.А отношение свое высказала ранее,мне приятней будет с бомжом пообщаться,чем с Геем. [/quote]А Вы знаете что общаетесь как минимум с одним геем в жизни и даже не догадываетесь об этом? Это факт!

    #2027770
    Золотце
    Участник

    Кто вам сказал,что я не знаю,что вы гей.Лично с вами я беседу не веду.Телевизор не выключаю,когда показывают подобие мужчин,тож самое и здесь,больше хотелось защитить святое писание,но никак не желание общения с геем.

    #2027783
    Айша
    Участник

    Читала как то статью от чего якобы “появляются” геи..проводился опрос среди геев,который выявил,что 97,5% стали ими после неудачного “контакта” с женщинами..тогда мы все девушки стали бы лесби после дифлорации..простите за цинизм..но я считаю,что они выбрали слишком легкий путь,неразобравшись в себе изначально..

Просмотр 15 сообщений - с 1,096 по 1,110 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.