Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,111 по 1,125 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027800
    dron
    Участник

    лично я считаю,что это их личное дело.любить себе подобных..хотят-ради бога,но зачем об этом кричать и что то требовать для себя? какие то права..какие могут быть права,для “больных” людей?усыновлять детей? мало того,что сами “больны” так надо еще и ребенку психику сломать..давайте им разрешим,так завтра “любители” животных заявят о своих правах на частную жизнь и разрешении брака..они ж тоже считают что это нормальное явление(на их взгляд).по мне так,хотите так жить-живите.только не надо это вводить в ранг нормального образа жизни..это тупиковая ветвь развития..

    #2027806
    Золотце
    Участник

    [quote name='NimFeTkA'] .Даже общаючь с такими… Обычные люди..)))) [/quote]Нет не такие.Однажды пришла в салон красоты не буду афишировать какой,парень-стилист,с виду сначала не скажешь,когда начал трогать мою голову и говорить,меня чуть не вырвало, встала и отказалась у него обслуживаться,потом меня еще минут 20 трясло от возмущения и отвращения,девченки сказали,что сейчас таких много по салонам и они отличные мастера, да плевать они же грязные внутри.А девушки Лесби,они же на вас смотрят и хотят,все же на лице написано и при чем гей,может скрыть свое нутро,а лесби не может ,потому что женская натура ни куда от нее не денешься.

    #2027810
    Varazslat
    Участник

    Лезбиянки хотеть то хотят, а делать то что они могут (в плане секса)!? Ничего.

    #2027819
    paren2701
    Участник

    [quote name='Золотце'] Нет не такие.Однажды пришла в салон красоты не буду афишировать какой,парень-стилист,с виду сначала не скажешь,когда начал трогать мою голову и говорить,меня чуть не вырвало, встала и отказалась у него обслуживаться,потом меня еще минут 20 трясло от возмущения и отвращения,девченки сказали,что сейчас таких много по салонам и они отличные мастера, да плевать они же грязные внутри.А девушки Лесби,они же на вас смотрят и хотят,все же на лице написано и при чем гей,может скрыть свое нутро,а лесби не может ,потому что женская натура ни куда от нее не денешься. [/quote]Я говорил о том что из ваший друзей есть как минимум один гей.. а вообще если вы так относитесь то прочтите [link url='http://bluesystem.ru/articles/?aid=4130'] ЭТО [/link] Вам получается уже нужно вещички собирать.. Если живете по этим правилам…Гомосексуализм это ориентация, и нет ниодного психо-химического анализа опровергающее это.. если Вы пытаетесь дать исследования годов 90 или 97 года то тогда так специально говорили что это болезнь. Сейчас послушайте все те ученые которые говорили что это болезнь говорят что их заставили это сказать…Мое мнение, не мешайте любить, дабы это не запрещено, в библии тоже не запрещено, там есть люби ближнего своего!!А если учесть что я знаю что бога нет, то и не собираюсь жить по книге мифов которую тут цитируют.Сдесь есть тема немного не в тему но думаю тоже можно сюда [link url='http://bluesystem.ru/articles/?aid=1787'] Что будет, если жить по христианской морали? [/link]Вот такие вот дела….

    #2027827
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Золотце'] Однажды пришла в салон красоты не буду афишировать какой,парень-стилист,с виду сначала не скажешь,когда начал трогать мою голову и говорить,меня чуть не вырвало, встала и отказалась у него обслуживаться,потом меня еще минут 20 трясло от возмущения и отвращения,девченки сказали,что сейчас таких много по салонам и они отличные мастера, да плевать они же грязные внутри. [/quote]а я , наоборот, была всегда довольна , когда меня стриг мастер той ориентации, о которой мы тут говорим… и почему надо плеваться — если человек профи в своем деле, какая разница, с кем он спит в свободное от работы время? Вы уверены, что абсолютно все знаете о своих друзьях – может, кто из них групповуху в постели предпочитает, чтож теперь, и с ними не здороваться?

    #2027830
    Золотце
    Участник

    Если в Комсомольске-на-Амуре начнут пропагандировать гей движение,вам самим придется собирать вещички,слава богу,город небольшой и молодежь в большенстве своем нормальная.Че же прячетесь от всех влюбленные,не бойсь в клубах то особо друг-друга по попке не шллепаете знаете ,чем чревато,и почему боитесь огласки,потерять работу,имидж?.Не надо мне приводить ссылки,я даже пальцем не прикоснусь,чтоб открыть и увидеть эту гадость.По моему вы ссылались на Новый Завет,а я лишь нормальным людям показала,что никогда и не в какие времена это не воспринималось.Смысл слов “Возлюби ближнего своего” вообще понимаете?,почитайте нормальную литературу,а не этот голубой бред на ваших сайтах ,пообщайтесь с нормальными людьми,а то я смотрю,у вас от любви совсем голову закружило.

    #2027831
    Золотце
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] Вы уверены, что абсолютно все знаете о своих друзьях – может, кто из них групповуху в постели предпочитает, чтож теперь, и с ними не здороваться? [/quote]Если в групповухе мужчины с женщинами,да ради бога.Друзей своих знаю давно ,все семейные пары,и то ,что среди нет геев это однозначно.Ато,что они предпочитают в сексе групповуху,анал,орал или свингерство-это не мое дело,также мне нет дела до геев,только пусть сидят и начинают пытаться встать на одну ступень с нормальным мужчиной.За мужиков блин обидно,да и за женщин тоже,это ж как,надо нас унижать ,чтоб вместо красивого женского тела,полюбить извините зад.

    #2027851
    Золотце
    Участник

    [quote name='paren2701'] Гомосексуализм это ориентация, и нет ниодного психо-химического анализа опровергающее это.. если Вы пытаетесь дать исследования годов 90 или 97 года то тогда так специально говорили что это болезнь. Сейчас послушайте все те ученые которые говорили что это болезнь говорят что их заставили это сказать… [/quote]если бы гомосексуализм был болезнью,я б жалела этих людей,как жалею душевнобольных,инвалидов и.т.д.,но повторюсь гомосексуализм – извращение,гадость и срамота.

    #2027864
    paren2701
    Участник

    [quote name='Золотце'] [quote name='paren2701'] Гомосексуализм это ориентация, и нет ниодного психо-химического анализа опровергающее это.. если Вы пытаетесь дать исследования годов 90 или 97 года то тогда так специально говорили что это болезнь. Сейчас послушайте все те ученые которые говорили что это болезнь говорят что их заставили это сказать… [/quote]если бы гомосексуализм был болезнью,я б жалела этих людей,как жалею душевнобольных,инвалидов и.т.д.,но повторюсь гомосексуализм – извращение,гадость и срамота. [/quote]Так извращения это тоже болезнь.. а я утверждаю что это не извращение, не унижения, не болезнь. А вот то что не Ваше дело что у Вашийх друзьях в постели, ну так зачем тогда поливать так геев?

    #2027887
    babah
    Участник

    Всем, всем, всем, ахтунг!Пiдары на форуме!Берегите очко!

    #2027889
    Вспышка
    Участник

    paren2701, я смотрю , вам очень нравится спать с мужчинами, а спорить с женщинами. Это от слабости. А твои родители как относятся к твоей ориентации. Ты же еще молодой! Папа у тебя есть?Да, и огромная просьба перестать пропагандировать гомосексуализм на форуме. Есть у вас сходки, там и пропагандируй!

    #2027905
    paren2701
    Участник

    [quote name='Вспышка'] paren2701, я смотрю , вам очень нравится спать с мужчинами, а спорить с женщинами. Это от слабости. А твои родители как относятся к твоей ориентации. Ты же еще молодой! Папа у тебя есть?Да, и огромная просьба перестать пропагандировать гомосексуализм на форуме. Есть у вас сходки, там и пропагандируй! [/quote]Я спорю не только с женщинами но и с парнями(мужчинами). По части нравиться или нет, у меня есть человечек которого я люблю и мне не важно парень он или девушка. Папа есть. Отношение родителей – они врачи и знают что это ориентация поэтому ничего отрицательного от них не вижу. Есть брат(он правда не знает) у него ребенок следовательно продление рода произошло.. Я считаю что этого достаточно.. По части популяции людей, как была рождаемость так и есть и не падает и не растет.. бывают впышки но это нормально. Так что я даже не знаю что ещё сказать..Это жизнь и если люди отличаются от других людей то это не всегда говорит о болезни и извращении. Я не знаю что, например, движет педофилами но это не правильно когда они насилуют маленький детей.. А интересно педофелией считается если мужу например 40 лет а девушке(его супруни) 18 — Ведь тоже соотношения возраста играет…Лучше бы разговаривали о кризисе, о поднятие цен на пошлины ввоза зарубежных авто. итп.. Как заработать больше чтобы съездить в любую точку мира, чтобы вырастить детей и держать брак. А не этим обсуждением кому сидеть а кому жить.. Это решаем не мы. это решает ПРИРОДА!

    #2027917
     VaIerik
    Участник

    Люди! Мы же православные христиане! В библии написано, что если мужчина ляжет с мужчиной как с женщиной, то это твари, подлежащие искоренению! Точно не помню, но сегодня напишу точно, и дам номер стиха.. Пускай эти нелюди, которые позорят мужской род тоже почитают! Может тогда стыдно станет и они поедут в свободную страну, где мужчинам в попу друг друга норма, где наркотики норма, где секс между родителями и детьми норма.. Пускай едут в америку! Не позорят наш народ!

    #2027952
    paren2701
    Участник

    [quote name='ПятницЦо'] Люди! Мы же православные христиане! В библии написано, что если мужчина ляжет с мужчиной как с женщиной, то это твари, подлежащие искоренению! Точно не помню, но сегодня напишу точно, и дам номер стиха.. Пускай эти нелюди, которые позорят мужской род тоже почитают! Может тогда стыдно станет и они поедут в свободную страну, где мужчинам в попу друг друга норма, где наркотики норма, где секс между родителями и детьми норма.. Пускай едут в америку! Не позорят наш народ! [/quote]А в Америки которую Вы все приводите в пример, религия развита больше!! (если вы не знали) Нечего сравнивать пирожки и резину, Секс наркотики и всякое такое это одно, а сексуальная ориентация это другое!!

    #2027956
    Sashok85
    Участник

    Люди бы эту тему подняли? С какой целью? Тут и так все ясно что это все не естесственно и совершенно не приемлемо с этим нужно бороться

Просмотр 15 сообщений - с 1,111 по 1,125 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.