Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,126 по 1,140 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027983
    paren2701
    Участник

    [quote name='lnter'] Люди бы эту тему подняли? С какой целью? Тут и так все ясно что это все не естесственно и совершенно не приемлемо с этим нужно бороться [/quote]Подняли с целью отношения людей к этой ориентации!По части естественности – это естественно может для кого то и безобразно. Бороться? Тоесть идти против самого себя и своих чувств?

    #2028003
    Калинда
    Участник

    Моё отношение к геям????Да, пусть будут, если им так хорошо и они счастливы! Я, единственное, против большого внимания, которое уделяют им СМИ! Пусть живут, но не надо кричать о Вашей ориентации на каждом углу. Любите друг друга дома, в своих клубах – зачем демострировать свою любовь на людях????ЗЫ: есть у меня знакомый-однокашник гей, отношусь к нему нормально, при встрече можем шутить, смеятся, т.е. обычный в общении человек, а что у него под одеялом дома мне по барабану.

    #2028033
    paren2701
    Участник

    [quote name='Калинда'] Да, пусть будут, если им так хорошо и они счастливы! Я, единственное, против большого внимания, которое уделяют им СМИ! Пусть живут, но не надо кричать о Вашей ориентации на каждом углу. Любите друг друга дома, в своих клубах – зачем демострировать свою любовь на людях???? [/quote]Понимаете, я тоже против этих парадов которые выносят все на показ, просто цель парадов именно в том что требуют соблюдение хотя бы прав которые есть у каждого человека независимо от его ориентации пола и расы. Просто понимаете когда приходит парень и говорит что он гей, ну или может на нем какая то атрибутика есть, то ему сразу отказывают в работе. Это же не справедливо? Не справидливо то что тычут пальцами а вот он пид.. пошел.. Я согласен что показывать отношения на людях ну нужно как то сдержанеей, хотя честно скажу что мне не нравиться когда иду по коридору своего учебного заведения идет парочка парень и девушка и ладно идут за ручку, так посередине останавливаются и начинают целоваться.. Меня почему то тошнить начинает, не потому что противно, а потому что как то это пошло…

    #2028094
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Калинда'] против большого внимания, которое уделяют им СМИ! Пусть живут, но не надо кричать о Вашей ориентации на каждом углу. Любите друг друга дома, в своих клубах – зачем демострировать свою любовь на людях???? [/quote]В китайском зоопарке двое пингвинов-геев были изолированы от сородичей в зоопарке за то, что они постоянно воровали яйца. После протеста групп, отстаивающих права животных, они получили желанные яйца в собственное распоряжение. В прошлом месяце птицы были отделены от прочих пингвинов, когда их поймали на месте преступления: они клали камень на место яйца и собирались скрыться с ним. Впрочем, возмущенные посетители Polar Land в Харбине, в Северном Китае, заявили, что несправедливо лишать эту пару возможности стать суррогатными отцами, и призвали руководство зоопарка дать им шанс. В итоге парочка получила два яйца от неопытной самки”Они оказались самыми лучшими родителями во всем зоопарке”, – заявил один из смотрителей. Эксперты объясняют это биологическими инстинктами — обычно у пингвинов яйца высиживают самцы.ну как такую прелесть можно обойти вниманием? пингвины геи – такая прелесть)) но тут геев отселили от обычных (заурядных) пингвинов))

    #2028170
    МУЛЬТИК
    Участник

    Как к людям я отношусь к ним нормально когда они далеко и меня это никак не касается. НО! У меня сын и я бы не хотела что бы у него в будущем появились наклонности к однополой любви.

    #2028172
    paren2701
    Участник

    [quote name='Калинда'] а, пусть будут, если им так хорошо и они счастливы! Я, единственное, против большого внимания, которое уделяют им СМИ! Пусть живут, но не надо кричать о Вашей ориентации на каждом углу. Любите друг друга дома, в своих клубах – зачем демострировать свою любовь на людях???? [/quote]Понимаете, я тоже против этих парадов которые выносят все на показ, просто цель парадов именно в том что требуют соблюдение хотя бы прав которые есть у каждого человека независимо от его ориентации пола и расы. Просто понимаете когда приходит парень и говорит что он гей, ну или может на нем какая то атрибутика есть, то ему сразу отказывают в работе. Это же не справедливо? Не справидливо то что тычут пальцами а вот он (не хороший человек) пошел..Я согласен что показывать отношения на людях ну нужно как то сдержанеей, хотя честно скажу что мне не нравиться когда иду по коридору своего учебного заведения идет парочка парень и девушка и ладно идут за ручку, так посередине останавливаются и начинают целоваться.. Меня почему то тошнить начинает, не потому что противно, а потому что как то это пошло…

    #2028179
    paren2701
    Участник

    [quote name='МУЛЬТИК'] Как к людям я отношусь к ним нормально когда они далеко и меня это никак не касается. НО! У меня сын и я бы не хотела что бы у него в будущем появились наклонности к однополой любви. [/quote]Просто понимаете хотите Вы или нет, если он родился натуралом то он и будет им, если родился геем он также будет им. Я понимаю что принять это не просто и я надеюсь что ваш сын вырастит таким каким хотите Вы. Но против природы мы не можем ничего сделать…

    #2028268
    селенка
    Участник

    К геям отношусь индиффирентно,как жить – личный выбор каждого.Однако, они для меня все-таки инопланетяне,но мне на эту планету,разве что,на экскурсию,да и то,честно говоря,не хочется.Думаю,многие того же мнения,но не желают прослыть ортодоксами,потому и пишут,и говорят о своей “лояльности”.А мне по душе политика мэра Москвы Лужкова,как это и не прискорбно для многих.

    #2028313
    paren2701
    Участник

    [quote name='селенка'] А мне по душе политика мэра Москвы Лужкова,как это и не прискорбно для многих. [/quote]Политика Лужкова очень хороша, и порядок в городе, и пенсионеры довольны.. Но есть кое какие черты которые не очень положительно можно назвать.. Даже связанную с этим запрет на проведения парадов, и шевствий. Вы думаете только гомосексуалистам запретели парады и шествия? Запретов было на очень многое, и на забастовки и на митинги …. так что все относительно. Но в этой теме мы и не для этого..Геи не инопланетяни а такие же люди как и все!

    #2028315
    Сакура
    Участник

    Геи, ну чтож есть такой факт, отношусь терпимо, не нам судить. Мой паркмахер любимый, гей, я ему за свой имидж очень благодарна. Просто золотые руки. А так чтобы я отказалась от услуг, смешно. А если человек толстый, к примеру продавец? Покупать не будете товар? И примеров много, комплексы у вас …..”золотце”, тяжело наверно вам жить. А вдруг шеф-повар в ресторане, где вы бываете, гей?;)

    #2028338
    Kir@
    Участник

    [quote name='селенка'] А мне по душе политика мэра Москвы Лужкова,как это и не прискорбно для многих. [/quote]О, да! Политика Лужковка по отношению к гей-парадам мне тоже очень нравится. На самом деле он делает великое дело: он сдерживает давление, защищает жителей москвы как от пропаганды, так и от насилия.Думаю, у Ишаева, в случае, если бы он оказался с Лужковым в одних условиях, и тени сомнения не возникло бы: он бы принимал точно такие же решения. Уверен, что выносить на показ свою ориентацию в России было бы излишним. Всем, по большому счёту, плевать. Но тем, кому не плевать, те совсем не в своём уме: могут и вред жизни-здоровью нанести. А всяческие парады только разогревают этих безумцев. В итоге, жертвами могут стать не только участники парадов, но и те, кто не имеет к ним никакого отношения.Общество не доросло. Дорастёт — Лужков станет неактуальным. Примерно настолько же, насколько сегодня неактуален, скажем, Иван Грозный [smile :)))]

    #2028350
    HobBit
    Участник

    Извините, а до чего общество не доросло? До признания геев? Лично я надеюсь что и не дорастет. До этого вообще не доастают а падают. Гомосексуализм это извращение и сним нужно бороться. Я не имею в виду каки-либо насильственные меры, но ни в коем случае нельзя поощрять это явление и пропагандировать его различными гей-парадами.

    #2028357
    M@rin@
    Участник

    Интересно, сколько геев останется у нас в Комсомольске, если они решат провести здесь гей-парад?))

    #2028404
    Mabrun
    Участник

    А мне кажется что главное, как бы бонально это не было, какой человек внутри, в душе. А его сексуальная ориентация – дело личное. Ведь гомосексуалы были и тысячелетия назад. Они есть и сейчас. Даже в природе, у многих видов животных наблюдается такое “явление”. Возможно физиологически это можно назвать каким то отклонением. Но если природа создала такое, значит это для чего то нужно. Единственное, я не поддерживаю публичное оглашение своей нетрадиционной ориентации. Поскольку это влияет на несформировавшуюся психику детей и подростков. А во всём остальном – дело личное.

    #2028429
    paren2701
    Участник

    [quote name='Mabrun'] А мне кажется что главное, как бы бонально это не было, какой человек внутри, в душе. [/quote]и я так думаю.. И если говорить больше, то я люблю ЧЕЛОВЕКА. А какой у него пол, это уже не имеет значения…

Просмотр 15 сообщений - с 1,126 по 1,140 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.