Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2028438
    Самая
    Участник

    [quote name='paren2701'] я люблю ЧЕЛОВЕКА. А какой у него пол, это уже не имеет значения… [/quote]Ключевое слово – люблю. В отличие от многих участников этого форума.

    #2028452
    Лешка
    Участник

    Идиотизм вообще!В предь на Руси было принято чтоб мужчина любил женщину.А мужик,мужика извращение!

    #2028497
    Феникс
    Участник

    Для тех, кто считает однополую любовь извращением: шведским ученым удалось доказать, что гомосексуальность имеет врожденную природу. Дело в том, что у геев и гетеросексуальных женщин оба полушария мозга одинаковвы по объему, а у мужчин-гетеросексуалов и лесбиянок правое полушарие немного больше левого. Другими словами, у геев мозг “женский”, а у лесбиянок – “мужской”. И они с этим рождаются.А такое “извращение”, как многие здесь считают, было и при царе-горохе, и намного раньше.Сама я к таким “аномалиям” отношусь ровно. Не осуждаю. Лишь бы человек хороший был, а с кем он спит – с мальчиками или с девочками – не суть важно.

    #2028516
    paren2701
    Участник

    [quote name='Самая'] [quote name='paren2701'] я люблю ЧЕЛОВЕКА. А какой у него пол, это уже не имеет значения… [/quote]Ключевое слово – люблю. В отличие от многих участников этого форума. [/quote]Ну я не знаю почему все именно все асоциируют на сексе, я понимаю эту тему как отношение. А все про секс, а чувства все забыли…

    #2028526
     VaIerik
    Участник

    Опять 25 когда же умрет эта тема проведите гей парад 2 августа и сразу будет видно как относятся к геям нормальные мужики, и слово то какое гей, если негр по русски это негр а не афроамериканец то и гей как то по другому звучит….

    #2028531
    paren2701
    Участник

    [quote name='Алекс'] если негр по русски это негр а не афроамериканец то и гей как то по другому звучит…. [/quote]Знаю как.. Гомосексуалист. Вот и по русски

    #2028585
    Самая
    Участник

    [quote name='paren2701'] [quote name='Самая'] [quote name='paren2701'] я люблю ЧЕЛОВЕКА. А какой у него пол, это уже не имеет значения… [/quote]Ключевое слово – люблю. В отличие от многих участников этого форума. [/quote]Ну я не знаю почему все именно все асоциируют на сексе, я понимаю эту тему как отношение. А все про секс, а чувства все забыли… [/quote]Пардон за неточную формулировку – я как раз имела любовь вообще. Любовь как желание делать приятное другому. Любовь к человеку, животному, растению и т.д. и т.п. Надо просто любить, и тогда не будет возникать желания избавить кого-либо от этого чуства. Как только появляется желание делить всех на достойных и недостойных любви – возникают такие странные обсуждения. А судьи кто? Все достойны любви, и какая разница, какой у меня рост, вес или сексуальная ориентация? Вдвойне странные обсуждения, типа, так всегда было на Руси. Кто это написал – так в этом уверен? И потом, если муж всегда на Руси бил жену, теперь так должно быть всегда? Давайте тогда вернемся к колесу – так ведь было?

    #2028587
    paren2701
    Участник

    [quote name='Самая'] ак только появляется желание делить всех на достойных и недостойных любви – возникают такие странные обсуждения. [/quote]Это как делить всехНегров недостойных жизни и белых – рассизмКрасивые и не красивые – евгеникаГомосексулизм (как извращение) и гетеросексуализм(как правильно) – гомофобия..Времена менаются а суть остается.. не замечаете ли?

    #2028770
    Самая
    Участник

    [quote name='paren2701'] Времена менаются а суть остается.. не замечаете ли [/quote]Еще помните: арийцы, не арийцы. По-моему, это из той-же песни.

    #2028795
    paren2701
    Участник

    [quote name='Самая'] [quote name='paren2701'] Времена менаются а суть остается.. не замечаете ли [/quote]Еще помните: арийцы, не арийцы. По-моему, это из той-же песни.[/quote]Да что то было такое….Все хотят быть лучшими…. и все как всегда выгораживают себя…

    #2028821
    slava77
    Участник

    Я к педерастам не имею абсолютно никакого отношения! Слово то какое придумали:гей. А почему гомикам не нравится слово педераст? Или народное произношение этого слова? Самое мерзкое и гадкое, что опошляет весь белый свет – это злокозненные и отвратительные педерасты.

    #2028834
    paren2701
    Участник

    [quote name='slava77'] Я к педерастам не имею абсолютно никакого отношения! Слово то какое придумали:гей. А почему гомикам не нравится слово педераст? Или народное произношение этого слова? Самое мерзкое и гадкое, что опошляет весь белый свет – это злокозненные и отвратительные педерасты. [/quote]Да потому что педерасты это совсем другое, а геи это люди с гомосексуальной ориентацией…Да видимо по Вашему лучше быть гетеросексуалом насильником, убийцей (или что у нас чаще это гетеросексуалы парни которые руки поднимают на всех) чем быть геем, которые никому не мешают.. Хотя столько говора про них…

    #2028838
    slava77
    Участник

    Да, по моему лучше быть насильником и убийцей, по крайней мере это мужские поступки! И какая разница между педерастом и геем? Как в анекдоте, что-ли? Это просто гомикам приятнее быть какими-то геями, а не обыкновенными педерастами. Любят педерасты причислять себя к касте избранных, окружать ореолом таинственности.Раз мужик сосёт у другого мужика, значит они оба педерасты. И точка. Скажите еще, что педерасты честные налогоплательщики и с оружием в руках готовы защищать Родину!

    #2028843
    paren2701
    Участник

    [quote name='slava77'] И какая разница между педерастом и геем? [/quote]Педера́стия – любовные или сексуальные отношения между мальчиком и взрослым мужчиной.Тоесть Педераст это взрослый мужчина которые заставил или уговорил с ним переспать мальчика..А Гомосексуализм – ориентация, которая подозревание ОТНОШЕНИЯ (чувства, секс, отношения) с однополыми. Тоесть: Лезбиянки – это отношения между девушкамиГеи – отношения между парнямиА Какие отношения сексуальные или чувственные раз для Вас это не кретично значит так.P.S. Неужели не можете смириться что бывают чувства между мужчиными??Я гей и если родина позовет то пойду канечно.. это же моя родина.. и не страшно что сдесь много гомофобов… Страна хорошая..

    #2028846
    _нех_
    Участник

    Скока утт понаписали про них ужо. Лично я против данных людей, руки им не падам. Это лично моё мнение, право на существование имеют почти все.. Мне главное чтоб это не кагда не каснулось ни меня ни моих детей. а там пусть хоть что с собой делают, только у себя дома и не на виду.

Просмотр 15 сообщений - с 1,141 по 1,155 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.