Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,216 по 1,230 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2029978
    oblom
    Участник

    По ходу здесь одни геи и собрались!))))) тема для разговора Как вы относитесь к геям? 1022 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! по говорить хотят на эту темку!!)))))))))))))))))))))))) 😀

    #2029985
    Roman1985
    Участник

    Модератор, Валерик!!! Почему вы так относитесь к своим союзникам???!!! Почему вы удаляете моё сообщение??? Почему вы не даете высказаться??? Я очень положительно отношусь к геям!!! Они такие же полноправные члены нашего общества! Многие считают, что они бесполезны, но мое мнение-они приносят государству несомненную пользу! Во первых они являются основными потребителями продукции фабрик по производству силиконовой смазки, не будь геев, эти фабрики бы встали намертво! Во вторых не будь геев, кто будет покупать кожаные плетки, кожаные фуражки и кожаную одежду с вырезами на ягодицах, опять же встанут кожевенные фабрики и люди лишатся рабочих мест! В третьих, изготовление гей-эротики загружает производственные мощности полиграфических комбинатов, а это опять рабочие места и зарплаты натуралов! Кроме того, распространение гей-эротики опять создаст дополнительные рабочие места для геев, в кризис это немаловажно! В четвертых-геи дают мощнейший толчок развитию медицины: будет достигнут невиданный доселе прогресс в лечении таких специфических заболеваний как сифилис и гонорея прямой кишки, сифилитические язвы гортани и ануса, ВИЧ-инфекция различных стадий. А это серьезные научные исследования и развитие медицины.

    #2030037
    mila_chudo
    Участник

    После прочтения нескольких страниц из этой темы, в очередной раз сложилось мнение, что город Комсомольск находится где-то вне планеты Земля. Здесь своя мода и свои “понятия”, которые пришлому человеку смешны и неприемлемы. Во всём мире существуетсвобода выбора-и в России между прочим-тоже. Сексуальная ориентация человека-это его личное дело. А понятие “мужик” ,для меня, хуже чем “гей” ,ибо, как я понимаю, это особь мужского пола не имеющая должного воспитания, разящая прегаром, сидящая в автобусе когда женщины стоят, плюющаяся на землю, ругающаяся матом, имеющая в лексиконе выражения типа “ихних” и “звОнит”… много признаков ещё можно перечислить. Уж лучше гей, чем такое… Интересно, а свою женщину такая особь до оргазма довела хотя бы один раз? Думаю, что ни разу. Как мне жаль этих женщин…Толерантнее к людям надо быть

    #2030056
    boriska
    Участник

    К геям я отношусь с пониманием, у меня непосредственный начальник гей, но он очень порядочный, замечательный и добросердечный человек, всегда найдет время поговорить, приободрить, протянуть руку помощи в беде. Даже на работе он всегда чутко и внимательно относится к нам. В офисе, где мы работаем он сидит в центре на возвышении и внимательно наблюдает за всеми, вдруг кому-то понадобилась помощь и поддержка. И часто бывает так, работаешь, поднимаешь голову, а за тобой наблюдает ласковый взгляд твоего шефа. За это мы подарили ему замечательную кружку для кофе с надписью =любимый начальник=

    #2030069
    корпоратив
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] А понятие “мужик” ,для меня, хуже чем “гей” ,ибо, как я понимаю, это особь мужского пола не имеющая должного воспитания, разящая прегаром, сидящая в автобусе когда женщины стоят, плюющаяся на землю, ругающаяся матом, имеющая в лексиконе выражения типа “ихних” и “звОнит”… [/quote]Знаете, этому понятию каждый дает свое определение. И если у Вас оно такое – то это Ваше право. Но в крайности тоже не нужно бросаться. [quote name='mila_chudo'] Как мне жаль этих женщин… [/quote]По-моему ни одна уважающая себя женщина не будет жить с “особью”, которую Вы описали выше.

    #2030090
    commandant
    Участник

    mila_chudo: ?Во всём мире существуетсвобода выбора-и в России между прочим-тоже. Сексуальная ориентация человека-это его личное дело?.Желаемое за действительное выдавать не следует. Это только в западном мире существует? даже не свобода выбора, а некоторая иллюзия свободы выбора. Иллюзия потому, что гомосексуализм там сегодня агрессивно навязывается, причем, уже с самого раннего возраста.У подавляющего большинства населения планеты отношение к гомосексуализму пока ещё совершенно не толерантное. Мягко говоря, отрицательное отношение. А в некоторых исламских странах за пропаганду гомосексуализма и сегодня применяется смертная казнь.Мне очень понравилось описание mila_chudo понятия «мужик» (??особь мужского пола не имеющая должного воспитания, разящая прегаром, сидящая в автобусе когда женщины стоят, плюющаяся на землю, ругающаяся матом?), – я был в полном восторге от прочитанного. Так понравилось, что вновь пришлось отметиться в этой теме, которую по идее лучше бы и не поднимать.Это только по телевизору нам показывают манерничающих мужчин, подражающих женскому поведению. А в реальной жизни гомосексуалистам (не всем, конечно) присуще всё то, что перечислено mila_chudo, и ещё на страничку другую мерзостей можно написать. Причём, таких мерзостей, которые обычной «особи мужского пола» и в страшном сне не приснится. Причем, мерзостей совершенно не связанных с сексуальными отношениями.У нас в Комсмольске в этом плане действительно ?другая планета?. И во многом по той причине, что здесь проживает значительное число людей побывавших в местах лишения свободы (как заключенными, так и охранниками). Это, конечно же, наложило свой отпечаток на негативное отношение ко всякого рода извращениям. И это отношение передалось большинству комсомольчан. И это хорошо. Общество защищается. Как говорится, не было бы счастья — несчастье помогло. Потому что, как правильно пишет mila_chudo, ?Сексуальная ориентация человека-это его личное дело?. Но до тех пор, пока человек не начинает навязывать своё «личное дело» другим людям, как это сегодня происходит в США и в странах Европы.

    #2030107
    Рувим
    Участник

    К геям я отношусь с пониманием, у меня непосредственный начальник гей, но он очень порядочный, замечательный и добросердечный человек, всегда найдет время поговорить, приободрить, протянуть руку помощи в беде. Даже на работе он всегда чутко и внимательно относится к нам. В офисе, где мы работаем он сидит в центре на возвышении и внимательно наблюдает за всеми, вдруг кому-то понадобилась помощь и поддержка. И часто бывает так, работаешь, поднимаешь голову, а за тобой наблюдает ласковый взгляд твоего шефа. За это мы подарили ему замечательную кружку для кофе с надписью =любимый начальник=

    #2030113
    Самая
    Участник

    [quote name='AIex'] Что означает в вашем понимании неконтролируемые отрицательные эмоции? [/quote]Alex, эмоции могут быть не контролируемые 🙂 . Например, гнев или страх. Фобия значит страх (дословный перевод). Соответственно тот, кто испытывает ненависть к геям, на самом деле испытывает и страх в том числе. Версию, чем вызван это страх, я уже выдвигала.

    #2030114
    Самая
    Участник

    В догонку к предадущему сообщению….Неконтролируемость этого страха к геям подтверждает тот факт, что когда просишь гомофоба озвучить причину этой ненависти к геям, четкого ответа добиться так и неполучается.

    #2030125
     VaIerik
    Участник

    Геи такие забавные и совсем-совсем не опасные! И потом, они хорошие парикмахеры и стилисты!

    #2030127
    Zoldat
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] А понятие “мужик” ,для меня, хуже чем “гей” ,ибо, как я понимаю, это особь мужского пола не имеющая должного воспитания, разящая прегаром, сидящая в автобусе когда женщины стоят, плюющаяся на землю, ругающаяся матом, имеющая в лексиконе выражения типа “ихних” и “звОнит”… много признаков ещё можно перечислить. [/quote]Ну вообще то эта по вашем словам “особь”, построила заводы и фабрики, защищает вас в войну, работает в поте лица и кормит семью. Все чем вы пользуетесь сейчас создала эта самая особь, которая и говорить то не умеет нормально. Геи же реально работают только в сфере легкой промышленности, парикмахерами, визажистами и журналистами. [quote name='mila_chudo'] Уж лучше гей, чем такое… [/quote] Вы в самом деле думаете что было бы лучше будь в стране все геи?[quote name='mila_chudo'] Интересно, а свою женщину такая особь до оргазма довела хотя бы один раз? Думаю, что ни разу. Как мне жаль этих женщин… [/quote]Ну, за всех не говорите))) Вы думаете что гей сможет довести женщину до оргазма? (притом что это ему чуждо и не особо надо)

    #2030178
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Самая'] Соответственно тот, кто испытывает ненависть к геям, на самом деле испытывает и страх в том числе [/quote]чертовски верно. если я испытываю ненависть к пирожку, я определенно его боюсь))да и что бы испывать ненависть к тому же гею, надо думать постоянно об этом. это никому не нужно. здесь задали вопрос о своем отношении, на него люди и отвечают. Вы же говорите так, будто весь смысл жизни мужчин – это истребление всех геев на планете)) смешно)[quote name='mila_chudo'] Интересно, а свою женщину такая особь до оргазма довела хотя бы один раз? Думаю, что ни разу. Как мне жаль этих женщин…[/quote]дадада, правильно говорите. в этой стране ни один нормальный мужчина не может довести женщину до оргазма. вся надежда на геев.[quote name='Самая'] Неконтролируемость этого страха к геям подтверждает тот факт, что когда просишь гомофоба озвучить причину этой ненависти к геям, четкого ответа добиться так и неполучается. [/quote]за 50 страниц обсуждения этой темы были высказаны уже наверное миллион причин. читайте внимательней форум.[quote name='Русский'] Геи же реально работают только в сфере легкой промышленности, парикмахерами, визажистами и журналистами [/quote]не,ну за что журналистов и легкую промышленность-то так?)) есть и не “простые” журналисты, а работающие в “горячих” точках.

    #2030189
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Русский'] Геи же реально работают только в сфере легкой промышленности, парикмахерами, визажистами и журналистами. [/quote]Смешно, честное слово. Спорим, что среди тех, кто строил заводы и фабрики и сейчас работает на них тоже были и есть геи. И что далеко не все журналисты, парикмахеры и т. д. нетрадиционной ориентации. За журналистов мне особенно обидно… И, кстати, просто смешно представить геями некоторых своих знакомых.Больше всего в этой теме, которую всё никак не закроют, хотя всё, что можно, обсудили уже много раз, меня поражает шаблонность мышления. Да о некоторых геях – добропорядочных работягах и семьянинах – никто никогда и не узнает, включая самых близких людей. Просто одни не делают секрета из того, что им нравятся мужчины, а другие – наоборот.

    #2030220
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Русский'] Ну вообще то эта по вашем словам “особь”, построила заводы и фабрики, защищает вас в войну, работает в поте лица и кормит семью. Все чем вы пользуетесь сейчас создала эта самая особь, которая и говорить то не умеет нормально [/quote]Заводы и фабрики строило ещё советское поколение, не чета нынешнему. А как нынешнее поколение 30-35-летних работает “в поте лица” видела я здесь- среди рабочего дня каждый второй встреченный пьян, а в числах зарплаты-вообще около пивных штабелями валяются.[quote name='Русский'] Вы в самом деле думаете что было бы лучше будь в стране все геи? [/quote]что же вы так утрируете? будь на свете больше прилично воспитанных мужчин, глядишь, и обиженных женщинами геев поубавилось бы[quote name='Русский'] Ну, за всех не говорите))) Вы думаете что гей сможет довести женщину до оргазма? (притом что это ему чуждо и не особо надо) [/quote] 😉 думаю, что их партнёры довольны

    #2030222
    wolf83
    Участник

    Лудше ввелибы сново статью за мужелобство, вконце концов это национальное здоровье и ничего хорошего нет что геи существуют. На мой взгляд всё это психические отклонения, геев надо лечить или уничтожать, лишить их потдержки.

Просмотр 15 сообщений - с 1,216 по 1,230 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.