Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033282
    commandant
    Участник

    Какое великолепное «непонимание», Cold_air, залюбуешься невольно!Сформулирую мысль почётче. В Нидерландах гомосексуалисты создали свои политические организации, и теперь отстаивают не только свои права, но и права педофилов и зоофилов. Так мы будем защищать и отстаивать права зоофилов здесь у нас в Комсомосльске, или не будем? Почему только гомосексуалисты имеют право на нетрадиционный секс, а зоофилы не имеют? Почему их за скотоложство в тюрьму сажают? Почему зоофилы не имеют права открыто заниматься сексом с любимой собачкой, к примеру? Вон сколько в городе бездомных животных бегает, а так глядишь, зоофилы бы их и подобрали бы с улиц, и всем бы было хорошо.

    #2033292
    Cold_air
    Участник

    [quote name='commandant'] Какое великолепное «непонимание», Cold_air, залюбуешься невольно! [/quote]Ну ведь немонимаение истинное, а не наигранное. Любуйтесь, мне не жалко 🙂 [quote name='commandant'] В Нидерландах гомосексуалисты создали свои политические организации, и теперь отстаивают не только свои права, но и права педофилов и зоофилов. [/quote]Если это на самом деле так, то это полнейший ужас! Меж тем права зоофилов или педофилов могли начать остаивать и гетеросексуалы.[quote name='commandant'] Почему их за скотоложство в тюрьму сажают? [/quote]Такого случая в современной России я не припомню.[quote name='commandant'] Почему зоофилы не имеют права открыто заниматься сексом с любимой собачкой, к примеру? [/quote]Раз уж вы такой довод приводите, то отвечу – а разве такое право есть у натруалов или геев? Вы тут лукавите непониманием 🙂 Вот Вы хотя бы раз видели геев (или лесбиянок) открыто занимающихся сексом или безмерно целующихся в открытом месте? Наверное нет, а вот гетеросексуалов полным полно, которые с бОльшей вероятностью могут нанести психическую травму ребенку. Разве не так?[quote name='commandant'] Вон сколько в городе бездомных животных бегает, а так глядишь, зоофилы бы их и подобрали бы с улиц, и всем бы было хорошо. [/quote]Почему про детские дома не сказали? Геи и лесби, между прочим, никого насильно не заставляют заниматься сексом (как это делают приводимые Вами зоо- и педофилы), все по обоюдному согласию. А если геи (ну или лесби) начинают кого-то совращать то это ровно такое-же явление если бы этим начали заниматься гетеросексуалы, с соответствующим этому деянию наказанием.

    #2033313
    commandant
    Участник

    Стало быть, «непонимание» продолжается?Cold_air: ??Меж тем права зоофилов или педофилов могли начать остаивать и гетеросексуалы?.Да, могли бы и гетеросексуалы начать отстаивать их права. Только вот почему-то не стали отстаивать, а дружно говорят: ?это полнейший ужас!?. И почему это они так, а?Cold_air: ??Такого случая в современной России я не припомню?.Обратили внимание, да? Это потому что в современной России уже нет статьи в УК за скотоложство. Всё делается постепенно, не сразу. (Слава Богу, что ещё в мире остались страны, где за скотоложство сажают в тюрьму). Отменили у нас статью за скотоложство. Так же, как и статью за мужеложство. Но гомосексуалисты, не смотря на это, всё норовят пройти парадом по улицам российских городов. И почему это они так, а? Не для отмены ведь статьи. А для того, чтобы общественность признала их извращение за норму жизни. Так вот я вас уверяю, Cold_air, что как только «гей-парады» станут для нас «нормой жизни», гомосексуалисты развернут борьбу за права зоофилов и педофилов. Именно так это постепенно происходило на Западе.Cold_air: ??Вот Вы хотя бы раз видели геев (или лесбиянок) открыто занимающихся сексом или безмерно целующихся в открытом месте??У нас в городе — пока нет. А в Хабаровске — уже видел. Видел и приставания гомосексуалистов на улице. И не хочу, чтобы это стало нормой и в нашем городе.Cold_air: ??Геи и лесби, между прочим, никого насильно не заставляют заниматься сексом (как это делают приводимые Вами зоо- и педофилы), все по обоюдному согласию?.Вот зоо- и педофилы и доказывают активно, что они тоже всё делают по обоюдному согласию. Попробуй, усомнись. А как престанем сомневаться, там и некрофилы выйдут свои права качать?

    #2033365
    Cold_air
    Участник

    [quote name='commandant'] Да, могли бы и гетеросексуалы начать отстаивать их права. Только вот почему-то не стали отстаивать, а дружно говорят: ?это полнейший ужас!?. [/quote]Так не только гетеросексуалы говорят, но и все геи, я Вас уверяю в этом. Если часть геев говорит, что это ништяк и круто, то их количество, наверняка, сравняется и с количеством натуралов, говорящих так-же.[quote name='commandant'] У нас в городе — пока нет. А в Хабаровске — уже видел. [/quote]Я пока не видел ни там ти тут. А вот о парочке “обычных” “влюбленных” открыто целующихся скажу так – для чего это делать на улице, на остановке например. Вот скажи мне, commandant, зачем целоваться прям на улице, для чего? Гораздо приятнее смотреть на их лица, когда в них сияет любовь, чем слушать это чавканье. Зачем это?[quote name='commandant'] Видел и приставания гомосексуалистов на улице. [/quote]К натуралам?[quote name='commandant'] И не хочу, чтобы это стало нормой и в нашем городе. [/quote]Хотим или нет, но так когда нибудь станет – общество развивается.[quote name='commandant'] Вот зоо- и педофилы и доказывают активно, что они тоже всё делают по обоюдному согласию. Попробуй, усомнись. [/quote]С каких пор животное или ребенок может дать свое однозначно понимаемое осознанное согласие на секс? Это могут сделать только взрослые люди.

    #2033379
    Koper
    Участник

    Как! Вы относитесь к геям?

    #2033390
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Cold_air'] В свое время, наверное, подобные фразы и про негров говорили [/quote]при чём тут негры? они родились такими, они не получают сексуального удовольствия от того факта, что у них кожа тёмная.гомсексуалами/лесбиянками не рождаются, это следствие нестыковок в голове, а на 99.9% осознанный выбор. а выбор одних людей основывается на пропаганде других.[quote name='Cold_air'] Если нет других аргументов, кроме как необоснованная неприязнь [/quote]это обоснованная неприязнь, т.к. это тупиковый путь и ведущие на бойню не могут претендовать на положительное к себе отношение

    #2033395
    Cold_air
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] они не получают сексуального удовольствия от того факта [/quote]А что, если бы они получали сексуальное удовольствие от этого, то действия белых людей были бы оправданы? С каких это пор сексуальное удовольствие является определяющим фактором в отношениях между незнакомыми людьми?[quote name='a_smurn0FF'] а выбор одних людей основывается на пропаганде других. [/quote]Да, отчасти верно… Вот Вы бы присоеденились бы к вышеупомянутым зоофилам или педофилам? Наверное нет. Люди от животных и отличаются, прежде всего разумом, которые действуют стаей – побежала собака в сторону и остальные за ней, не разбирая куда направилась первая. Вот и тут то-же самое. Вы-же почемуто не стали геем, хотя “вон их сколько вокруг”[quote name='a_smurn0FF'] это обоснованная неприязнь [/quote] а вот на основе “обоснованной неприязни” очень много судебных дел по убийствам проходит, хотя не думаю, что геи испытывают к натуралам “обоснованную неприязнь”.

    #2033415
    Enemy
    Участник

    Месяц не заходил в эту ветку, не понимаю как можно рассусоливать на эту тему, с геями и так все ясно – это не норма. Все. Можно ставить точку и тему закрыть. Надоели.

    #2033420
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Бывалый'] Все. Можно ставить точку и тему закрыть. Надоели. [/quote]Да. Каждый на веки останется при своем мнении.

    #2033434
    commandant
    Участник

    Cold_air, мне вот буквально недавно позвонил знакомый, который прочитал наши с вами посты в этой теме. Он рассказал мне, как к нему приставали два гомосексуалиста здесь у нас в Комсомольске. Причем, случилось это ещё несколько лет назад. Приставали прямо на улице, вечером, на автобусной остановке. Весьма неприятные впечатления у него остались. Так вот он просил передать, что ваша фраза: ?Хотим или нет, но так когда нибудь станет – общество развивается? – это подмена понятий. Признание извращения за норму — это не развитие, а деградация.Cold_air: ??не думаю, что геи испытывают к натуралам “обоснованную неприязнь”?. А на основании чего они должны испытывать “обоснованную неприязнь” к «натуралам?» Судя по приставаниям на улицах, неприязнью это трудно назвать.Неприязнь они испытывают вот к кому: ?В Сан-Франциско, в районе Кастро, 14 ноября толпа содомитов напала на группу христиан, распевавших духовные песнопения и молитвы. ?Мы молились в этом районе уже несколько дней, и всё было спокойно. Люди к нам подходили, присоединялись к нам, просили за них помолиться?, – рассказывает одна из подвергшихся нападению христианок. Но 14 ноября вечером христиан окружила толпа агрессивно настроенных содомитов. Сперва молившихся оттеснили в угол. Затем всё увеличившаяся толпа окружила их со всех сторон и начала выкрикивать угрозы и ругательства. ?Они плеснули горячим кофе в меня и мою подругу. Потом у нее выхватили из рук Библию, ударили книгой по голове, повалили на землю и стали пинать?, – рассказывает женщина. Толпа в 500 глоток распевала «Мы победим!» Христиан били, свистели им в уши. ?Они кричали: «Мы вас поубиваем!» – рассказывает женщина. — ?Они отобрали наши плакаты и орали: ?Мы вас поубиваем, мы вас всех знаем?. Потом появилась полиция в полном боевом снаряжении. Вокруг христиан выстроился живой щит. ?Нам сказали: “Уходите отсюда, иначе этого не унять. Мы вас выведем”?, – рассказывает христианка. (По материалам World Net Daily)

    #2033436
    Koper
    Участник

    А какого рода это были христиане? И что понимать под словом содомиты?Эту новость можно по разному толковать. Скорее всего в данном случае дело не касается ни христиан как таковых ни тем более геев и лесбиянок.Какие-нибудь псевдохристиане получили по соплям от истинных христиан.

    #2033438
    Koper
    Участник

    У меня вопрос к геям и лесбиянкам. При всех ваших достоинствах, успехах и остальных положительных качествах, зачем вы все таки нужны в глобальном масштабе, в плане развития цивилизации, рода человеческого и т.д.Вы тупиковая ветвь эволюции. На вас все и закончится. Так в чем ваше назначение в этом мире?.И другой вопрос к ним же и сочувствующим. Существуют несколько глобальных потрясений, которые могут в принципе уничтожить цивилизацию. Это наверно ядерная война, искусственно созданная эпидемия, глобальное потепление, отсутствие воспроизводства населения.С первыми тремя кое как борются. Достаточно широкая пропаганда. И в принципе ни у кого не вызывает ни каких сомнений в правильности.Последнее же несет не меньшую опасность. Но в данном случае наоборот к той части населения которая отказывается от нормальных отношений призывают относится спокойно, с пониманием, чуть ли не с поддержкой. Приравнивая Г и Л к нормальным. Почему так дело обстоит?.И еще. Раз вас терпит Бог – живите, и мы вас будем терпеть. Лишь не забывайте, Его терпение не безгранично. Все вы, и каждый в частности, либо вернетесь на тот путь которым надо идти, либо сдохните в мученьях. Третьего не будет.

    #2033445
    commandant
    Участник

    Koper: ??что понимать под словом содомиты??Под словом «содомиты» в данном случае надо понимать именно «геев и лесбиянок», содомиты – это восходит к библейской легенде о Содоме и Гоморре. Вы, наверное, не в курсе того, что человечество на сегодняшний момент изобрело такую штуку, которая называется ?Система поиска информации в сети Интернет?. Заходишь в эту самую систему (в «Яндекс» например), набираешь в строке непонятное слово, нажимаешь кнопку «Найти» – и система вам вываливает кучу ссылок, в том числе и на энциклопедии разные, и на словари. А дальше уже всё просто — заходишь по выбранной ссылке и читаешь.

    #2033453
    paren2701
    Участник

    [quote name='Koper'] Последнее же несет не меньшую опасность. Но в данном случае наоборот к той части населения которая отказывается от нормальных отношений призывают относится спокойно, с пониманием, чуть ли не с поддержкой. Приравнивая Г и Л к нормальным. Почему так дело обстоит?. [/quote]Вы занимаетесь сексом? Как часто? И от каждого полового акта у Вас ребенок???Геи и лезбиянки вносят как раз такой вклад в науку, в пропаганде запрете войн и конфликтов.. А вообще живут как все… и такие же люди.. только сексом занимаются никак все.. но популяция геев и лезбиянок контролируется природой, как и все в этом мире.

    #2033465
    ШуТ)
    Участник

    я нормально! но встречу – убью!

Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.