Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,321 по 1,335 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033499
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Cold_air'] то действия белых людей были бы оправданы? [/quote]нет.мне не понятна Ваша попытка притянуть негров в тему про сексуальные отношения.”в огороде бузина, в Киеве дядька” (с) народное”геи геями, но и негров не забудем” (с) Cold_air[quote name='Cold_air'] а вот на основе “обоснованной неприязни” очень много судебных дел по убийствам проходит [/quote]я ж сказал неприязнь, и ничего более.Это как увидишь что кто-то в подъезде [сходил в туалет], вот и стараешься обойти так, что бы не наступить. Поэтому совершенно непонятна позиция тех, кто кричит “а сами-то вы писаете небось”. Ну не в подъезде же.[quote name='paren2701'] Геи и лезбиянки вносят как раз такой вклад в науку [/quote]Вот и пусть сидят в лабораториях и вносят, вносят, вносят вклад в науку. Правда, если кого-то из учёных и наградят, то не за его сексуальную ориентацию, а всёж таки будем надеяться за открытия.Так что с этой и только этой точки зрения “разницы нет”. Вот если научное сообщество будет стоять перед выбором “дать нобелевку натуралу или педику” вместо “какой из учёных привнёс бОльший вклад в науку”, тогда значит “приехали, сливаем воду”.

    #2033506
    kulebyaka
    Участник

    Лично я нормально отношусь и к геям, и к би. Человек склонен выбирать сам себе свою любовь. Ничего плохого я в этом не нахожу.

    #2033528
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote]то действия белых людей были бы оправданы? [/quote]нет.мне не понятна Ваша попытка притянуть негров в тему про сексуальные отношения.”в огороде бузина, в Киеве дядька” (с) народное”геи геями, но и негров не забудем” (с) Cold_air[quote]а вот на основе “обоснованной неприязни” очень много судебных дел по убийствам проходит [/quote]я ж сказал неприязнь, и ничего более.Это как увидишь что кто-то в подъезде [сходил в туалет], вот и стараешься обойти так, что бы не наступить. Поэтому совершенно непонятна позиция тех, кто кричит “а сами-то вы писаете небось”. Ну не в подъезде же.[quote]Геи и лезбиянки вносят как раз такой вклад в науку [/quote]Вот и пусть сидят в лабораториях и вносят, вносят, вносят вклад в науку. Правда, если кого-то из учёных и наградят, то не за его сексуальную ориентацию, а всёж таки будем надеяться за открытия.Так что с этой и только этой точки зрения “разницы нет”. Вот если научное сообщество будет стоять перед выбором “дать нобелевку гомо- или би” вместо “какой из учёных привнёс бОльший вклад в науку”, тогда значит “приехали, сливаем воду”.

    #2033537
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Koper'] зачем вы все таки нужны в глобальном масштабе, в плане развития цивилизации, рода человеческого и т.д. [/quote]А вы, Koper, для чего нужны глобально, для цивилизации? Вы занимаетесь наукой, как например Жорес Алферов или Менделеев, создаете прекрасное как Страдивари или Вы маленький винтик в большой махине, исчезновение которого будет мгновенно восполнено без ущерба и не будет замечено?[quote name='Koper'] Вы тупиковая ветвь эволюции. На вас все и закончится. [/quote]А Вы не иначе как мутировать собрались? 🙂 Да и для всех рано или поздно (оптимистически через 5 миллардов лет) все закончится.[quote name='Koper'] Так в чем ваше назначение в этом мире?. [/quote]Попахивает вопросами о вечном или выдержкой из религиозной книги. Нет?[quote name='Koper'] Но в данном случае наоборот к той части населения которая отказывается от нормальных отношений призывают относится спокойно, с пониманием, чуть ли не с поддержкой. [/quote]Если гей сдаст сперму для увеличения рождаемости вопросы к геям у вас отпадут? Должны отпасть, судя по вашей логике, род продолжился, популяция растет, человечество не вымирает. Мир, дружба![quote name='Koper'] Приравнивая Г и Л к нормальным. [/quote]Кто это?[quote name='Koper'] либо вернетесь на тот путь которым надо идти, либо сдохните в мученьях. [/quote]А вы случаем не свидетели иеговы? Ужас какой! Вы что, взяли на себя миссию пророка? Зачем так резко выражаться? Все мы “сдохним” и наверняка в мучениях, другое дело принес ли Человек для общества что-то важное и значимое либо прожил свою жизнь просто потому, что он живой. Поверьте, если лекарство от ВИЧ, гепатита или рака будет открыто геем, его ориентация для цивилизации не будет значить ровным счетом ничего.

    #2033585
    paren2701
    Участник

    [quote name='Cold_air'] Поверьте, если лекарство от ВИЧ, гепатита или рака будет открыто геем, его ориентация для цивилизации не будет значить ровным счетом ничего. [/quote]Извини что врезаюсь в ваше сообщение. Но гомосексуалисты и так не мало сделали для людей.. И музыки написано легендарной и в медицине. Только не нужно мои слова ультрировать. Хорошо?

    #2033589
    Tatiana
    Участник

    я считаю, что геями не рождаются ими становятся: либо уродуют собственные родители, с детства одевая мальчиков в платишки с бантиками и уродуя психику ребенку(маме видишь ли девочку надо было), либо соблазненные в юном довольно-таки возрасте мальчики более взрослой особью мужеского полу. Я бы этих особей-соблазнителей чес сказать уничтожала. Девочки лесби тоже отклонения психики….Не понятна популяризация гомосексуальных отношений везде (СМИ, кино, фестивали-карнавалы….)Никто кроме них не афиширует свою имтимную жизнь так требовательно и подчеркнуто противопоставляя себя обществу….

    #2033636
    Cold_air
    Участник

    Хорошо, правда ниче не понял.

    #2033642
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='paren2701'] И музыки написано [/quote]Кто кроме Элтона Джона?.Пожалуй соглашусь с тем, что <если лекарство от ВИЧ будет открыто геем, его ориентация не будет значить ничего>..Самовыставление своей половой жизни напоказ, как мне кажется, всё-так некрасиво.

    #2033643
    paren2701
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Кто кроме Элтона Джона? [/quote]Чайковский? не в счет? Там выше написано кто ещё…

    #2033645
     VaIerik
    Участник

    Извиняюсь, что не все из сотен сообщений прочитал, поэтому возможны повторы…Я вообще не понимаю этого спора? Лично мне плевать, какая у человека ориентация. Я разделяю людей на тех, кто нарушает закон и вредит окружающим и на тех, что живет по-правилам, никому не мешая. Все. То, с кем Он или Она спят, собственно, вашего ли ума дела? Вы знаете, что это вторжение в личную жизнь? И мне кажется, что это несколько аморально. Я понимаю, что Комсомольск город немного диковатый. Если кто-то оденет нечто невписывающееся в общую картину… (К примеру, ну не знаю,.. в хоккейной майке клуба “Анахайм Майти Дакс”), то над ним, я уверен, просто начнут смеяться. Что уж говорить о тех, кто любит не тех (извиняюсь за тавтологию)… Вы вообще помните, что означает само слово “гей”? Правильно, это абривеатура фразы “Good As You”. И действительно, ни чем они не хуже. А то, что их якобы пропогандируют на ТВ и прочих СМИ, так это замечают те, кто хочет это замечать. Лично я не вижу, может мне пора к акулисту, не знаю…На последок, не забывайте старую КВНовскую шутку: “И чего вы к ним привязались? Пусть любят друг друга, нам больше достанется”.И ещё. У меня идея! Давайте сделаем темы типа: “ваше отношение к брюнетам”, “Он болеет за “Красные Крылья” из Детройта, а значит, он хуже нас – болельщиков “Акул” из Сан Хосе” или “Что вы думаете о поклониках песен Окуджавы?”… Согласитесь, такие же по абсурдности темы…

    #2033667
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Jazz'] Лично мне плевать, какая у человека ориентация. [/quote]А мне – нет.[quote name='Jazz'] Я разделяю людей на тех, кто нарушает закон и вредит окружающим и на тех, что живет по-правилам, никому не мешая. Все. [/quote]Какие правила? Кто установил?[quote name='Jazz'] То, с кем Он или Она спят, собственно, вашего ли ума дела? Вы знаете, что это вторжение в личную жизнь? [/quote]Никакое это не вторжение. Давайте все геями и лесби будем! И че? Как размножаться будем? Соседями с юга? Надо о будущем думать, а не о своих хотениях-мнениях.[quote name='Jazz'] Я понимаю, что Комсомольск город немного диковатый. [/quote]В выражениях поаккуратнее, “диковатый” ты наш. Не один, чай, в городе живешь-то.[quote name='Jazz'] Вы вообще помните, что означает само слово “гей”? Правильно, это абривеатура фразы “Good As You”. [/quote]На одной из предыдущих страниц эту гипотезу опровергли.В Википедиит написано: “Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», ?яркий, театральный?.”[quote name='Jazz'] А то, что их якобы пропогандируют на ТВ и прочих СМИ, так это замечают те, кто хочет это замечать. [/quote]Ну не знаю. В фильме “Александр” гейская тематика прям-таки в глаза лезла. Аж смотреть неприятно было.[quote name='Jazz'] И ещё. У меня идея! Давайте сделаем темы типа: “ваше отношение к брюнетам”, “Он болеет за “Красные Крылья” из Детройта, а значит, он хуже нас – болельщиков “Акул” из Сан Хосе” или “Что вы думаете о поклониках песен Окуджавы?”… [/quote]Давай! Отписываться только кто будет, кроме тебя?

    #2033669
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Историк'] В выражениях поаккуратнее, “диковатый” ты наш. Не один, чай, в городе живешь-то. [/quote]Пример неодекватной реакциии комсомольчан на вполне обычный внешний вид был мною не с потолка взят. Имел я глупость по возвращении из Хабаровска прогуляться в майке “Амура”. Смотрели как на психа. Это ли не дикость? Это при том, что хоккейный свитер был одет не поверх фрака…[quote name='Историк'] Какие правила? Кто установил? [/quote]Дабы не повторять одно и тоже слово, а именно, слово “закон”, я заменил его, как мне казалось, синонимом “правила”. Это чтобы ошибки не совершать, лексической. [quote name='Историк'] Давайте все геями и лесби будем! И че? Как размножаться будем? [/quote]О, да! Все проблемы с демографией у нас не от того, что по-прежнему убивают люди друг друга, не от того, что молодой семье квартиру не купить при обычной зарплате, не от того, что люди умирают не дожив в среднем до 60 лет, а только из-за того, что какой-то ничтожно малый процент населения сменил ориентацию… Браво! Умеете увидеть корень зла… А я то думал, что Медведеву с Путиным нужно уровень жизни рядового россиянина повышать, чтобы тот рожать захотел. А тут оказывается что им нужно ориентацию у того же россиянина менять срочно… Спасибо, что просветили.[quote name='Историк'] В Википедиит написано: “Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», ?яркий, театральный?.” [/quote]Достойный источник информации. А вы в курсе, что эту “энциклопедию” уже давно предали онафене за то, что туда может написать каждый и что эти данные не проверяются? Вы с таким же успехом могли написать, что так говоорит Ваш сосед – сантехник Вася.

    #2033670
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Историк'] Давай! Отписываться только кто будет, кроме тебя? [/quote]И здесь браво! Просто ушли от ответа на вопрос. Типа, темы, что предложены мной абсурдны. Но Вы не доказали того, что данная беседа отличается от тех, что я предложил начать. Суть моего предложения заключался в словах

    #2033679
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Историк'] А мне – нет. [/quote]А меня больше волнуют не тихие, миролюбивые и спокойные геи и лесби, а гопота безмозглая (которая, кстати, рудиментарная отрыжка общества) да скинхеды, убивыше не мало людей только за то, что у них глаза поудже чем у них. Вам-же до геев дело есть. Странно.[quote name='Историк'] Какие правила? Кто установил? [/quote]Что уж и говорить, если однажды чиновник на замечание о мате ответил “Где это написано, что мне нельза материться?”…[quote name='Историк'] Никакое это не вторжение. [/quote]Прямое вторжение, так как если узнают что парень гей, то моментально мужчины, как базарные бабы, разнесут этоу новость по округе. Однако, если о натурале друзяю расскажут, что он любит когда девушка его связывает, плеточкой пошлепывает, кляпик вставляет или еще чего похлеще – то мордобоя не избежать. Вот так-то. Как по-Вашему?[quote name='Историк'] Не один, чай, в городе живешь-то. [/quote]Ключевая фраза – живем мы с вами в обществе, соответственно нужно терпимо относиться к разным сторонам жизни, а не так как вы, фукать и крутить носом.[quote name='Историк'] В Википедиит написано [/quote]Кто-то из гетеро писал про википедию, что она ничего не стоит и каждый может внести туда какие угодно изменения. Вы уж договоритесь, чтоли, верить ей или нет.[quote name='Историк'] Как размножаться будем? [/quote]Уж можно подумать вас заботит проблема размножения, наверное, в первую очередь вам интересно “присунуть”, как говорится, да “с резиночкой” ну, чтобы “чисто присунуть” было. Или Вы каждый раз действуете до конца, полагаясь на волю Всевышнего?

    #2033713
    Koper
    Участник

    Я не пытаюсь как то унизить геев и лесбиянок. Мне не понятно почему проблема Г и Л возникла вообще. С одной стороны если это естественно для природы, то почему так не популярно в ней (кроме как установление доминации в стае). Человек конечно высшее существо и может себе позволить многое, но почему все титульные религии не одобряют этого. В буддизме есть несколько богов полу мужчин полу женщин. Но сторонники этой религии категорически их не называют ледибой и тем более Г или Л. Говорят только о двух началах М и Ж.И геи это кто – мужчины, женщины или новая половая принадлежность? По каким признакам геев можно дифферинцировать: по состоянию души – я просто гей и все, по состоянию задницы – она работает в двух направлениях, по тяге к особям своего пола (кстати, какого?), отказу от половых отношений с противоположным полом? Или эти все признаки в совокупности. Потому что каждый из них в отдельности, кроме первого, как-то не вытягивает на звание гея.Многие говорят что природа ошиблась, назначила не тот пол. А как вы узнаете что должен быть другой? И что желание, чтоб тебя приласкали крепкие мужские руки, это не просто банальная похоть, а именно зов твоего настоящего “Я”?В Европе (точно), а может быть и а Америке не существует проблемы однополых отношений. Кое где даже решены социальные проблемы однополых браков. Но почему тогда ежегодно, а кое где и два раза в год, Г и Л напоминают о себе парадами и шествиями? Если общество к ним терпимо, то почему искусственно обостряется эта проблема?Среди талантливых людей много геев. Возможно в заднице находятся нервные окончания напрямую связанные с талантом. Но и среди нормальных не меньше, а может больше талантов. Как это возможно объяснить? Они все были гее и лесбиянки?Может вообще нет ни каких геев и лесбиянок. А люди просто пытаются свою похоть оправдать своей неординарностью? P.S. Среди не геев и Л достаточное количество людей, кто хотел бы попробовать “как то не обычно”. Но почему то большинство так и остается тем кем был, не вступает в голубые и розовые ряды, “даже” в продвинутой Европе? Если у нас чего то опасаться можно, то там это вообще должно стать обыденностью. Но почему то процент Г не меняется. Может вы все таки больны на голову и попу?

Просмотр 15 сообщений - с 1,321 по 1,335 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.