Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1908018
    mootal
    Участник

    matador дело говорит.все попытки объяснить гомосексуализм “генетической предрасположенностью” не выдерживают никакой критики. 4-6% из населения никак не могут обладать неправильным строением хромосом и т.п.все это – порождение неправильного сексуального воспитания и нерешенных подростковых проблем.

    #1908030
    Helga
    Участник

    Не помню, где читала, что ученые открыли ген, отвечающий за гомосексуальность у мужчин. А у их матерей и сестер этот же ген отвечает за повышенную плодовитость (многодетность). Так устроила природа, чтобы геи не вымерли.

    #1908031
    mootal
    Участник

    2Helga:такие “открытия” регулярно появляются в желтой прессе. вспомни где читала и покажи всем.

    #1908046
     VaIerik
    Участник

    [quote name='matador']геями не рождаются, ими становятся вследствии неверного воспитания в период становления сексуальной ориентации.
    те кто говорят что он гей (лесба) от рождения – лгут.
    знаю я одного, ему в жизни не везло с бабами, он переключился на мальчиков.
    ЗЫ: процент геинезации общества прямо пропорционален проценту феминизации. [/quote]
    Как милдо, на основании одного примера – выводить теорию! мол одному моему другу с бабами не везло – вот он и стал… и все так! не слишком ли скоропалительны выводы? а это обвинение по поводу “лгущиХ”… Моншер, не рассуждайте о том, чего не знаете. Есть разные причины гомосексуальности.
    Насчёт “неправильного воспитания” тоже умилило – кто вообще решает, какое оно – правильное? (заметьте, я только о воспитании, а то начнут тут передёргивать по поводу “правильной”/”неправильной” ориентации… 🙂 )
    2 Brain – на прошлой странице ты явно передёргиваешь мои слова. Как, впрочем, и слова других здесь высказывавшихся.

    #1908083
    mootal
    Участник

    2 ALTER NEO:уважаемая. приведите нам, пожалуйста, веские причины гомосексуальности (исключая “генетические”).в данном случае под “правильным” _сексуальным_ воспитанием подразумевалось воспитание, в результате которого подросток четко и адекватно связывает собственный психологический и физиологический пол.

    #1908088
     VaIerik
    Участник

    Считаю – стрелять их надо…..

    #1908107
    VovaMilk
    Участник

    Сейчас модно быть геем. Везде пропаганда этого. На MTV ведущие все сладенькие, даже вновь принятый Арчи. Во всем повинны американцы, они прививают нам свои гомореволюции.Кстати, интересная тенденция- девушкам нравятся женственные мальчики, они любят с ними общаться, считают их миленькими. ФУ!

    #1908111
    Brain
    Участник

    [quote name='ALTER NEO'] 2 Brain – на прошлой странице ты явно передёргиваешь мои слова. Как, впрочем, и слова других здесь высказывавшихся. [/quote]Чтобы не быть голословной, приведи примеры.PS: И в догону, дай определение слову “передергиваешь”

    #1908112
    Julia
    Участник

    [quote name='VovaMilk'] Сейчас модно быть геем. Везде пропаганда этого. На MTV ведущие все сладенькие, даже вновь принятый Арчи. Во всем повинны американцы, они прививают нам свои гомореволюции.Кстати, интересная тенденция- девушкам нравятся женственные мальчики, они любят с ними общаться, считают их миленькими. ФУ! [/quote]Вот про женственных мальчиков враки!!! По-крайней мере как к мужчинам к ним не отношусь 🙂 Просто, если хороший человек, веселый, обаятельный, то почему я к нему должна плохо относица?! Не важно гей он или нет!

    #1908116
    Brain
    Участник

    А кстати интерестная статитстика. В данной теме в основном голубых защищают “слабый” пол.А наподает “сильный”. Информация к размышлению!

    #1908125
    Svetk@
    Участник

    Кстати. Судя по тому, что резко уменьшилось количество объявлений в рубрике “Он+Он” в газете “Наш город”, геи в Комсомольске несколько уменьшили свою численность 🙂

    #1908129
    marina
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Кстати. Судя по тому, что резко уменьшилось количество объявлений в рубрике “Он+Он” в газете “Наш город”, геи в Комсомольске несколько уменьшили свою численность 🙂 [/quote]либо они наконец-то нашли свою вторую половину 😀

    #1908130
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Кстати. Судя по тому, что резко уменьшилось количество объявлений в рубрике “Он+Он” в газете “Наш город”, геи в Комсомольске несколько уменьшили свою численность 🙂 [/quote]Не думаю что это послужило причиной, может не перспективно, а может “санитары” появились 🙂

    #1908131
    marina
    Участник

    [quote name='Brain'] А кстати интерестная статитстика. В данной теме в основном голубых защищают “слабый” пол.А наподает “сильный”. Информация к размышлению! [/quote]Тожно так же как сильный пол выразился о свём одобрении лесбиянкам 😀

    #1908138
     VaIerik
    Участник

    [quote name='mootal'] 2 ALTER NEO:уважаемая. приведите нам, пожалуйста, веские причины гомосексуальности (исключая “генетические”).в данном случае под “правильным” _сексуальным_ воспитанием подразумевалось воспитание, в результате которого подросток четко и адекватно связывает собственный психологический и физиологический пол. [/quote]Причины: 1. изначальная гомосексуальность, проялявшаяся начиная с детства (даже до пяти лет)2.травматическая гомосексуальность – в результате насилия девушки теряют доверие к мужчинам, либо теперь панически их боятся, в итоге – …3. генетическая – между прочим – до сих пор не доказанная. Учёные лишь выдвигают гипотезы на основании статистических данных.4. сознательная – из серии “попробовал – понравилось больше”.
    Думаю, достаточно.
    И интересно с какого это … в общем, почему вы считаете, что у геев нет психологическй и физиологической САМОидентификации… То, что они спят с людьми своего пола (впрочем это касается и женщин) не означает, что они себя не позиционируют как мужчин.Кажется выше уже был призыв не путать транссексуалов и гомосексулаистов.
    Брайн:яговорила лишь отом, что “мода на би” преходяща, ты же повернул мои слова, будто бы я говорю, что это ничего страшного и всё такое- высказав шись обэтом в достаточно резком сатирическом тоне. По поводу остальных – перечитай переписку с Мариной. Значение слова “передёргивать2 посмотри, к примеру в словаре Ожегова, естественно с пометкой “переносн.” если сам его значения не понимаешь.
    С диким уважением ко всем участникам дискуссии.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.