Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,336 по 1,350 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2033753
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Tatiana'] считаю, что геями не рождаются ими становятся: либо уродуют собственные родители, с детства одевая мальчиков в платишки с бантиками и уродуя психику ребенку(маме видишь ли девочку надо было), либо соблазненные в юном довольно-таки возрасте мальчики более взрослой особью мужеского полу. Я бы этих особей-соблазнителей чес сказать уничтожала. [/quote]согласна с постом, кроме одного – моя бабушка по отцу хотела девочку, папу моего и вышивать учила, и банты завязывала лет до 7, однако мужчина из него вырос – огого-какой [smile =)] так что не все от родителей зависит[quote name='Jazz'] Я вообще не понимаю этого спора? Лично мне плевать, какая у человека ориентация. Я разделяю людей на тех, кто нарушает закон и вредит окружающим и на тех, что живет по-правилам, никому не мешая. Все. [/quote]хы, подите докажите это сидящим тут гомофобам.. [smile =)] а вообще я и с Вами согласна. тока одно непонятно, почему геев защищают так много нормально-традиционно-ориентированных людей? видимо, не так уж и плохи они. людей по поступкам судить надо, а не по тому, кто с кем спит[quote name='Cold_air'] А меня больше волнуют не тихие, миролюбивые и спокойные геи и лесби, а гопота безмозглая (которая, кстати, рудиментарная отрыжка общества) да скинхеды, убивыше не мало людей только за то, что у них глаза поудже чем у них. [/quote]мне , кстати, по улицам страшно вечерами ходить тоже не из-за геев….а вот из-за тех, о ком ВЫ написали. лучше бы малолетними преступниками занимались больше наши общественники, а не геями

    #2033759
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] тока одно непонятно, почему геев защищают так много нормально-традиционно-ориентированных людей? [/quote]Лично я защищаю не геев. Я против разделения людей на хороших и плохих по их физиологическим признакам: цвет кожи, разрез глаз, ориентация и так далее…[quote name='Историк'] Ну не знаю. В фильме “Александр” гейская тематика прям-таки в глаза лезла. Аж смотреть неприятно было. [/quote]Странно подобное читать от “историка”. Лезла, наверное, потому, что в то время подобные отношения были нормой, особенно, в военной среде. Вспомните Спарту, Древних Египтян, которые так любили носиловать своих поверженных противников прямо на поле боя перед тем, как отрубать им головы…Все говорят про активную пропаганту гей-движения в кино и не только, а при этом только два фильма более ли мене раскрученных имели отношение к этим людям. Это, выше упомянутый “Александр” и “Горбатая Гора”. Все… Из всего множества фильмов.Знаете что, если кто-то что-то замечает, значит, он хочет это замечать. Мне плевать, и я этого не вижу. Вам, похоже, не плевать. Так может все дело в Вас, наши “гомофобы”? А?Кстати, Великий Фредди Меркьюри был настоящим “би”. Как знать, будь он нормальным, возможно, он и не написал бы столько безсмертных песен, которые переживут автора на века…Так чем вам геи не угодили? Чем?

    #2033991
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='paren2701'] Чайковский? не в счет? [/quote]А он и не был, это банальное впечатывание в грязь имени великого человека.Он ни разу за всю жизнь не дал повода так думать о себе.Пе-аР великая штука, о как людям бошки промыло-то![quote name='Jazz'] О, да! Все проблемы с демографией… [/quote]О да, у нас нет проблем с демографией, поэтому можно всё: гомо-, некро-, зоо-, и что там ещё.[quote name='Cold_air'] терпимо относиться к разным сторонам жизни, а не так как вы, фукать и крутить носом [/quote]Отличная мысль, главное оригинальная. Я могу иметь любое мнение, но оно обязательно не должно быть отрицательным.Это как говаривал старик Форд “автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет – чёрный”.[quote name='Jazz'] Так чем вам геи не угодили? [/quote]Вам повторить все 56 страниц ветки? Ну полно-те, не шутите так.[quote name='Jazz'] Я против разделения людей на хороших и плохих по их физиологическим признакам: цвет кожи, разрез глаз, ориентация и так далее [/quote]С каких пор “ориентация” стала физиологическим признаком?Разве гееизм передаётся половым, тьфу, генным путём?

    #2033993
     VaIerik
    Участник

    Читайте чаще научные труды. Ученые давно доказали, что в числе основных причин проявления гей-наклонностей одно из первых мест занимает именно генетическая предласположенность…

    #2033999
    Cold_air
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] О да, у нас нет проблем с демографией, поэтому можно всё: гомо-, некро-, зоо-, и что там ещё. [/quote]Нужно добавить еще и секс с использованием средств контрацепции, а особенно столь оюбимый мужским полом анальный, и, тем более, оральный секс. a_smurn0FF, бросьте заниматься (если занимаетесь) оральным, анальным и сексом с контрацептивами – вы ведь тем самым подрываете будущее России! Каждый “подход” до окнца и с естественным продолжением, или Вас такой расклад почему-то не устраивает?Повторюсь, a_smurn0FF, и задам вопрос вторично – если гей сдаст сперму для зачатья ребенка бездетной семьей, вопросы к гею о “демографическом подрыве” будут сняты?

    #2034004
    Яролика_
    Участник

    Cold_air писал: “… задам вопрос вторично – если гей сдаст сперму для зачатья ребенка бездетной семьей, вопросы к гею о “демографическом подрыве” будут сняты?”Если гей сдаст сперму для зачатия ребенка бездетной семье, в этой семье родится гей, ведь, как утверждает Jazz, основной причиной гей-наклонностей является генетическая предрасположенность.Так что вопросы к гею о “демографическом подрыве” остаются в силе!И не вздумайте никуда сдавать свое семя, геи! Даже если и прорастете, все равно выродитесь!

    #2034018
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Яролика_'] Если гей сдаст сперму для зачатия ребенка бездетной семье, в этой семье родится гей, ведь, как утверждает Jazz, основной причиной гей-наклонностей является генетическая предрасположенность. [/quote]Да…. ожидал, ожидал что такое кто-либо напишет. Похоже, Яролика_, что вам цепляться в своих обвинениях больше не за что, так вы и выдумываете все новые и новые способы. Так мы скоро дойдем до того, что рыжим тоже нельзя детей зачинать – они ведь рыжые родятся. Меж тем Вы, Яролика_, с радостью соглашаетесь и слепо принимаете выгодные для Вас утверждения участника форума (которые могут быть ошибочны или ложны), однако у вас шерсть может встать дыбом на сообщения которые Вам не по душе – это уже однозначно ясно.А вот у вас, многоуважаемая Яролика_, вопросы о “демографическом подрыве” к лесбиянкам есть?

    #2034025
    Felina
    Участник

    Геи встречаются и среди животных, например собак. Что, им тоже мамы в щенячьем возрасте бантики завязывали? Это просто отклонение от нормы, болезнь. В таком случае, почему если это отклонение встречается у людей, вы их осуждаете? Не придёт же вам в голову издеваться над пациентами психбольницы… Кстати, почему-то к лесбиянкам отношение более терпимое. Может, просто многих возмущает, что в итак немногочисленном полноценном мужском полку утечка кадров? А связывать проблему с демографией и геев – просто глупость, высосанная из пальца… Есть куча людей, которые сознательно не заводят детей, никто почему-то их так резко не осуждает. Мне лично плевать, с кем мужчина спит (тем более, если он это не афиширует), главное – чтоб человек был хороший.

    #2034090
     VaIerik
    Участник

    Всем привет! Вот ссылка на статью о причинах гомосексуальности: http://www.neuro.net.ru/bibliot/sexhealth/human_sexuality/c16_03.htmlЭто просто в продолжение разговора…

    #2034124
    Яролика_
    Участник

    Cold_air, не спрашивайте меня здесь (в этой теме) о лесбиянках. Мы сдесь обсуждаем совсем другой вопрос.Здесь столько высказываний за и против гей-движения, потому, что геям приходится все время защищаться от нападок нормальных людей. Человеку, который не чувствует своих отклонений, доказывать никому нечего. А геи чувствуют свою неполноценность, доказывают тут, оправдываются и, как ни крути, геи – отклонение! И все люди, которые устояли от промывания мозгов темой “Все люди разные, мы не делим их на …”, знают это! 😀

    #2034142
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Яролика_'] не спрашивайте меня здесь (в этой теме) о лесбиянках. Мы сдесь обсуждаем совсем другой вопрос. [/quote]Хорошо. Ваша позиция мне теперь совершенно ясна. Жаль что у вас такая модель ведения дискуссии.[quote name='Яролика_'] Здесь столько высказываний за и против гей-движения [/quote]К великому сожалению, Вы ошиблись. Здесь ведут беседу о геях, про гей-движение тут ничего не сказано. А оно, кстати, существует?[quote name='Яролика_'] Человеку, который не чувствует своих отклонений, доказывать никому нечего.[/quote]Помните, из истории, человека, который сказал что Земля вращается вокруг Солнца? Что ему приписали? Что он доказывал? Как оправдывался? Что с ним сделали?[quote name='Яролика_'] И все люди, которые устояли от промывания мозгов темой [/quote]Вам мозги ежедневно промывает телевидение и радио, вы этого даже не замечаете, но это уже другая история, здесь-же промыванием и не пахло.

    #2034143
    Яролика_
    Участник

    [quote name='Cold_air'] Вам мозги ежедневно промывает телевидение и радио, вы этого даже не замечаете, но это уже другая история, здесь-же промыванием и не пахло. [/quote]Телевидение не смотрю и радио не слушаю, а если и смотрю иногда, то поверьте, замечаю промывание мозгов.Еще хочу сказать вам о промывании мозгов касательно данной темы. Летом ехала в поезде, и заиграла песенка (на весь поезд, во всех купе!!!): “Эй, пятилетний гей, эй, пятилетний гей, дай мне, дай мне, дай мне поскорей!” Хотела к начальнику поезда пойти, да ребенок малый на руках был. А люди слушают песню и улыбаются, делают вид, что возмущены. Те, кто так защищает здесь геев, у вас дети есть? Только не говорите мне сейчас, что гомосексуализм и педофилия – разные вещи! Разные стороны одной медали. Как 5-летний может быть геем? Кто его развратил? И кто поет эту песенку – не гей ли?

    #2034172
    $@ЛЯРИ$
    Участник

    Геи очень интересный народ. Они тружбу ценят. Даже с теми которэе с нармальной ариентачией. С ними интересно общаться по разным темам. Про жизни и по всё остальное так што давайте принимать их такими какие они есть.

    #2034175
    commandant
    Участник

    Тут как-то пытались приравнивать права чернокожих и гомосексуалистов. Возмущаться этим, конечно же, нельзя. В США за это уже можно вылететь с работы. Сейчас вот продолжается процесс на негритянкой Кристал Диксон, бывшей сотрудницей Толедского университета в штате Огайо.Кристал Диксон осмелилась поставить под сомнение один из постоянных приемов гомосексуальной пропаганды – приравнивание гомосексуалистов и негров: дескать, и то, и другое – врожденное и неотъемлемое качество, и то и другое бывает причиной несправедливой дискриминации. Кристал Диксон, сама негритянка, опубликовала в газете “Толедо фри пресс” статью, где, в частности, говорилось: “Все люди в Божьих глазах одинаково бесценны. Но то, что они совершают по собственной воле, может вести к добру или к худу. Я не думаю, что те, кто избрал гомосексуальный образ жизни, поражены в правах, и вот почему: я не могу завтра проснуться и оказаться не негритянкой. Я женщина, у меня черная кожа: это в моей природе, в моих генах, и я очень рада, что Создатель сотворил меня такой. Но каждый день тысячи гомосексуалистов принимают решение оставить свой образ жизни. Ряды организаций бывших гомосексуалистов растут. ?Каждый наш выбор влечет за собою последствия, – в том числе и выбор, нарушающий порядок, установленный Богом, сотворившим мужчину и женщину. А бунтовать и возмущаться, когда мир или Бог не одобряют сделанный нами выбор – низко”. После опубликования статьи Кристал Диксон получила извещение о том, что она отстранена от должности, поскольку “ее воззрения не соответствуют ценностям университета”. В защиту госпожи Диксон выступил также Роберт Ганьон, автор книги ?Гомосексуальность и Библия: две точки зрения?. Он заявил, что Кристал Диксон совершенно права, отказываясь приравнять «сексуальную ориентацию» к расе, и что увольнение за взгляды есть несправедливость и проявление той самой нетерпимости, с которой университет якобы борется. ?Раса и пол, в отличие от сексуальной ориентации, всецело предопределены от рождения, их нельзя на деле изменить сознательно, они не предполагают сознательных действий, противоречащих общественным установлениям?.Как заметил Роберт Ганьон, верным сравнением для гомосексуализма были бы не пол и не раса, а кровосмесительное сожительство. Если мы такое сожительство разрешим, то станем к ним более терпимы, чем сейчас. А тех, кто будет утверждать, что кровосмешение приносит очевидный вред, объявим движимыми предрассудком – «инцестофобией» например.

    #2034180
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Яролика_'] “Эй, пятилетний гей, эй, пятилетний гей, дай мне, дай мне, дай мне поскорей!” [/quote]Ой, и смех и грех 🙂 А вообще-то это Туту попахивает, нет?[quote name='Яролика_'] Хотела к начальнику поезда пойти, да ребенок малый на руках был. [/quote]Зачем?[quote name='Яролика_'] Те, кто так защищает здесь геев, у вас дети есть? [/quote]Не, нету.[quote name='Яролика_'] Только не говорите мне сейчас, что гомосексуализм и педофилия – разные вещи! [/quote]О, ужас! И вы всех под одну гребенку чешете!? Уже не смешно становится! С киких пор это стали одинаковые вещи? Я с большей уверенностью скажу что гетеро и педофилия – одно и то-же! Вы считаете что геи занимаются сексом с детьми или, как минимум способны на это? Да, способны, но ровно на столько же насколько способны и гетеро. Неееееет, вы явно понимаете что это не так, для чего вы это пишете – загадка.[quote name='Яролика_'] Разные стороны одной медали. [/quote]Вы ханжа, наверное?! Спросите у бабушки про анальные сношения между парнем и девушкой – она моментально заявит что это “срамота” и приравняет это к педофилии и тому подобному.[quote name='Яролика_'] Как 5-летний может быть геем? Кто его развратил? [/quote]Никак не может быть геем. Это песня – слова положенные на музыку. Вы ведь сами все понимаете, а делаете вид что до вас не доходит понимание того, что это глупый вымысел.[quote name='Яролика_'] И кто поет эту песенку – не гей ли? [/quote]Туту тоже про геев пели – они лесби? Насчет таких песен – это дурь несусветная, к чему это? В этой песенке неверное 5 слов то и было, да?

Просмотр 15 сообщений - с 1,336 по 1,350 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.