Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2034221
    SSSSSS
    Участник

    Мочить надо уродов этих, стомеской, хотя я сам из их числа.. Люблюб толстые волосатые отростки мухские! Но я ведь пассив, а это совсем другое дело!! 😎 😎

    #2034249
    paren2701
    Участник

    [quote name='Яролика_'] Как 5-летний может быть геем? Кто его развратил? [/quote]Во первых в этом возрасте ещё никто не задумывается о своей ориентации. Поэтому возможно что 5 летний ребенок уже гей, т.к. это заложено в его генах и будет проявления в период полового созревания, так как и у всех.[quote name='Яролика_'] Только не говорите мне сейчас, что гомосексуализм и педофилия – разные вещи! [/quote]Скажу против т.к. это разные вещи… Педофелия это совращения малолетних а это может как гетеросексуал так и гомосексуал…. А песню “мальчик гей” которую пели ТАТУ тоже гомосексуалист написал? и тоже для совращения?И ещё скажите что под это не танцевали гетеросексуалы….

    #2034259
    Яролика_
    Участник

    Тема тошнотворная, в особенности изречения Cold_air. Пусто, гнусно и ни о чем. Жалею, что испачкала руки, допишу и пойду помою их. И варитесь вы в собственном соку, господа, с кем природа поступила так жестоко! Здоровое общество все равно никогда не признает вас, поэтому таитесь, скрывайтесь и стесняйтесь![smile badgrin]

    #2034326
    Стервозная
    Участник

    [quote name='Яролика_'] Хотела к начальнику поезда пойти, да ребенок малый на руках был. А люди слушают песню и улыбаются, делают вид, что возмущены. [/quote]Девушка вы как я поняла просто нашли причину не пойти к начальнику, знаете, если вы хотели бы пойти, вы бы пошли. Вы тоже слушали эту песню, какие еще найдутся отмазки?) Я бы, например, не хотела бы слушать такое, но я бы и не пошла устраивать истерики насчет этого. А знаете почему люди улыбались? Потому что общество деградированное, большинству скорее всего понравилась эта песня, вот они и были рады. Или они просто разговаривали о своем или заняты своими делами, а не отвлекались на песню. И, кстати, вы вроде уже не маленькая девочка, а ваши посты выглядят так, как будто их написал человек с интелектом необразованной 13-летней девочки, у которой нет понятия вопроса, ни умения мыслить. [quote name='Яролика_'] Только не говорите мне сейчас, что гомосексуализм и педофилия – разные вещи! [/quote][quote name='Яролика_'] Как 5-летний может быть геем? Кто его развратил? И кто поет эту песенку – не гей ли? [/quote]Разные. Этот текст еще раз доказывает правоту моего высказывания про вас[smile :-/]

    #2034330
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Стервозная'] Потому что общество деградированное, большинству скорее всего понравилась эта песня, [/quote]Врядли большинству это понравилось бы, поверьте, не такое у нас общество деградированное.Лично я бы улыбнулся бы, да. Но не потому что мне песня порнавилась. Меня просто поражают люди, которые изначально придумывают такой бред – это уж действительно нужно иметь полное отсутствие мозга, и люди которые такое слушают и им такое нравится – это же смех. Помню как-то на ТВ кто-то выдал такую замечательную фразу: “Поющие трусики” – это коллектив девиц с “грудями” нереальных размеров, да с ногами от ушей, да с одеждой состоящей только из пояска да лифчика, и на всем этом фоне поется песенка из двух-трех рифмующихся слов – наверняка случай тот-же самый.Кстати говоря, быть может никто и не улыбался, а уважаемой Яролика_ это показалось или она решила этим приукрасить ситуацию?

    #2034457
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Cold_air'] бросьте заниматься (если занимаетесь) оральным, анальным и сексом с контрацептивами [/quote]Не могу бросить,так как не занимаюсь этим.Не уходите от темы.Геи и лезби-янки – отклонение от нормального (для человека) поведения.Кто ставит в пример собачек и мартыше – идите жиь не в горде среди людей, а в хлев к животны. Или не ровняйтеь на них.

    #2034463
    Cold_air
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Не могу бросить,так как не занимаюсь этим [/quote] Тоесть Вы, a_smurn0FF, заявляете что занимаетесь сексом без контрацептивов?[quote name='a_smurn0FF'] Не уходите от темы. [/quote]Да вроде никто и не уходит, или я не прав?[quote name='a_smurn0FF'] Геи и лезби-янки – отклонение от нормального (для человека) поведения. [/quote]Да, но я бы сказа иначе:Во-превых не “лезби-янки”, а лесбиянки.Во-вторых: не “отклонение”, а “сексуальное отклонение”В третьих: не “от нормального (для человека) поведения.” а “от сексуального поведения большинства людей”.В принципе, все что Вы написали (с незначительными моими правками) и подходит под определение “сексуальное меньшенство”, а следовательно Вы теперь прекрасно все поняли!Я искренне рад за Вас, что Вы поняли что геи и лесби – это самые обыкновенные люди, с которыми и дружить можно по-человечьи и интересы общие иметь и работать в паре, вот только у них (геев и лесби) не такие сексуальные пристрастия как у Вас. Вот согласитесь, глупо не дружить с девушкой из-за того, что ей нравится когда на нее одевают розовые наручники или не дружить с парнем из-за того, что в сексе его заводит подчинение, правда?

    #2034476
     VaIerik
    Участник

    Я работаю во Владивостоке, там по местному каналу столько “М” не той ориентации пишут смски в ящик, что б с ними познакомился какой-нибу “М”! А на Камчатке, говорят, что таких “М” около 60%!!! Я такое не одобряю!Там девушек нет?, или с ними не все в порядке? Даже в в/частях есть такие!!На Камчатке мужики уже отчаиваются в женщинах! Я этого не понимаю!

    #2034484
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cold_air'] или не дружить с парнем из-за того, что в сексе его заводит подчинение, правда? [/quote]Можно и девушке подчиняться!

    #2034493
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Spector'] Можно и девушке подчиняться! [/quote]Да, я это и имел ввиду.

    #2035331
    FilosoF
    Участник

    Согласно эксперимента проведенным британскими учеными . Гомосексуализм у мужчин является патологией генетической. А сама эта патология формируется еще в утробе матере . А именно если женщина испытывает стресс на поздних сроках беременности то плод получает в свою среду обитания большее количество женских гармонов чем положено . эксперименты проводились с приматами и мышами . так же было установлено что среди мужчин родившихся в лондоне после бомбежек с 43-по 44 годы процент геев черезвычайно высок . Следовательно гомосексуальзм у мужчин это болезнь а болезнь надо лечить . Ктота скажет не возможно а вот и нет . В тойже британие еще 60-годах когда эта проблемма у них выползла наружу были изпробыванны разные методы лечения .И один из них показал что если гея поместить в стрессовую среду (к сожалению не упоминают в какую ) то по прошествии определенного времени он становиться гетеросексуалам и не по той причине что быть геям не хорошо просто женские гормоны действуют на мужчину перенесшего стресс просто магическое действие . Так же все мы знаем что существуют психологические фомы гомосексуализма .перечислять не буду долго. Так вот именно среди этих геев излечение не возможно так как его надо проводить еще до первого гомосексуального опыта . Женский гомосексуализм простите меня братья по половой принадлежности это явление порожденное сугубо нашим не вниманием к женскому полу и элементарным не умением удовлетворить сексуальные потребности женщины . Кстати тому кто скажет что мужчина зависит от секса больше чем женщина я могу сказать одно гормоны граждане руководят организмами обоих полов и не чего тут не поделаешь женщина стареет без секса гораздо быстрее чем положено .Иммунитет женского пола на 15% больше зависит от гармон чем наш .Так что истребить лизбеянство просто любите женьщин друзя а геев будем лечить . Несмотря на все выще сказанное отрицательно отношусь к гомосексуализму среди обоих полов бог создал два пола Да тем кто говорит что геев в городе мало а вы пытались подсчитать сколько из них латентных гомосексуалистов видимо нет .

    #2035381
    paren2701
    Участник

    [quote name='FilosoF'] А именно если женщина испытывает стресс на поздних сроках беременности то плод получает в свою среду обитания большее количество женских гармонов чем положено . эксперименты проводились с приматами и мышами . так же было установлено что среди мужчин родившихся в лондоне после бомбежек с 43-по 44 годы процент геев черезвычайно высок . Следовательно гомосексуальзм у мужчин это болезнь а болезнь надо лечить . Ктота скажет не возможно а вот и нет . В тойже британие еще 60-годах когда эта проблемма у них выползла наружу были изпробыванны разные методы лечения . [/quote]Это все гипотезы. Реально ещё никто не определили в чем заключается гомосексуальность. Методы лечения были и в России, только они не лечили. думаю не возможно научить человека дышать через глаза если он дышит носом, анологично и здесь…

    #2035389
    FilosoF
    Участник

    paren2701 не отчаивайся всех вылечим ))

    #2035544
    paren2701
    Участник

    А имеют ли право гомофобы и всем кому не нравятся гомосексуалисты, оскорблять геев и лезбиянок??

    #2035606
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Cold_air'] Вы заявляете что занимаетесь сексом без контрацептивов? [/quote]Да. Но учтите, что я в браке, у нас двое детей и походами “налево” я не помышляю.Так что противопоказаний нет.В отличие от многочастной смены “партнёров” у сами-понимаете-кого.[quote name='Cold_air'] Во-превых не “лезби-янки”, а лесбиянки. [/quote]Оксиморон, так сказать. Ведь “страна победившей сексуальной революции” – это безусловно США (“янки”).[quote name='Cold_air'] В третьих: не “от нормального (для человека) поведения.” а “от сексуального поведения большинства людей”. [/quote]Нет, я настаиваю, что дело не в том, каково большинство. Даже если завтра по результатам опросов окажется, что гомосексуалов окажется 99%, они не станут нормой.Норма=образец=правило.Человек так устроен, что для него нормальной формой существования/развития являются полигамные браки. Все остальные формы – ведут к регрессу.Как в количественном, так и в качественном отношении.

Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.