Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,381 по 1,395 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2036412
    Золотце
    Участник

    [quote name='marina'] Я,например, буду только рада принять кого угодно в качестве второй половины дочери. Если уж будет она лесбиянкой, ну ничего страшного, главное чтобы человек был хороший. [/quote]Да все правильно,а вы не задумывались,что в таком случае,ваша дочь вряд ли испытает радость материнства,насколько мне известно в таких семьях детей усыновляют,печально,что вы об этом как то забываете.

    #2036413
    Золотце
    Участник

    [quote name='mila_chudo'] выдавать? а может ещё и насильно? [/quote]По- меньше смотрите американских фильмов,глубже окунитесь в русскую культуру,говорят: Я,выхожу замуж.,мама подруге говорит: Я, выдаю дочь замуж и.т.д.,[quote name='mila_chudo'] А вы их учиться куда собираетесь отправлять? Уж не в единственный ли местный дамский педагогичекий ВУЗ? А не боитесь? Там, говорят , высокий процент лесбийских отношений между студентками. [/quote]С вашими знаниями ,я бы на вашем месте не побрезговала и этим,там и учат таких “грамотных” россиянок,богатому и могучему русскому языку,но к сожелению вряд ли каждый день будут демонстрировать ваши любимые голубульки.Но фазанка для вашего развития все же лучший вариант.[quote name='mila_chudo'] Это от таких мамаш надо общество лечить, [/quote]И здесь не соглашусь,вот вы иностранне языки изучаете?,по-мимо того,что вам школе учитель читал?Или может музыкальное образование уже получили?Может школу закончили с почетом?или уже учитесь ,где нибудь в гарварде?,ну на худой конец в Китае?Поделитесь,умная,добрая мамочка или вы еще совсем не мамочка?И,что вам дали ваши родители по-мимо любви к тем самым особям мужской наружности?

    #2036417
    Золотце
    Участник

    [quote name='Мамочка'] у нас жених растет! Правда один,но это пока один.[/quote]И это уже радует,что хоть,есть мамы,которые уверены,что у них сын жених в будущем,а не невеста 😀 [quote name='Мамочка'] А геев мне жалко! [/quote] Мне жалко,тех геев,которые стали ими по-принуждению,насильно,потому что читала,что после насилия мальчику трудно стать в будущем мужчиной,что то там у них в мозгу замыкается,но не ,которые извините в 14 лет маструбировал на журнал с плейбоем,потом понял,что девочкам не оч.нравится,и решил тогда я тоже стану фефочкой.А все остальное в моем понимании,это разврат,большинство из них же ,потом достигая определенного возраста не имея возможности найти партнера начинают склонять ребят к этому “прекрасному” типа ну попробуй,предлагая себя ,как фрукт неизведанный ,и многим ребятам ,потом трудно уйти от этого ,так устроена мужская природа,почитайте про это и вы все поймете,вот например женщина сженщиной попробует и 80 случаеях уйдет от этого при желании,а вот мальчик будет долго помнить свой секс, пассивный имеется ввиду,и не одна женщина ему этого не заменит, еще раз повторюсь так устроена природа ,они не опасны с одной стороны,а с другой оч.опасны..Тьфу противно да и все.Ладно меня здесь больше нет.И упаси вас господи от всяких розовых и голубых.

    #2036422
    Cold_air
    Участник

    Золотце Вы наше, чтож так брызгать слюной и с пеной у рта доказывать свою позицию.Откуда, ну откуда Вы знаете, что женщина попробует, а парень надолго запомнит это. Вы что, трансвестит или у Вас был опыт с женщиной? Не понимаю!В ващем представлении геи это такие слащавые типы, которые носят коглготки и стринги, делают себе завивку и красят губы, а еще говорят “ДевАаачки, привеееет!”, так чтоли? Вы ошиблись, очень сильно ошиблись. Будет Вам известно, что столь противные Вам геи и лесби могут дать большую фору многим натуралам в простых человеческих отношениях.Вот вы знаете, мне откровенно совершенно все равно каким сексом парень занимается у себя дома (прошу не передергивать, я не про педо и тому подобные деяния), мне вдвойне это безразлично, если этот парень мой настоящий друг.Золотце, вот я хоть и не понимаю почему Вы так не только нападаете на геев, но и используете жесткие приемы в общении, как например с mila_chudo, но мно кажется, что в повседневной жизни Вы вполне нормальный и адекватный человек, не сколнный к скандалу. И уж темболее, уверяю Вас, мне до лампочки каким сексом, в каких позах, со сколькими партнерами (или может одновременно) Вы занимались сексом, чтобы стать мамочкой (или может быть Вы ею еще не стали)?Взгляните трезво на вещи! Если Ваш лучший друг (или подруга), проверенный временем окажется геем/лесби, Вы что заткнете нос, скажете “фи” и перестанете с ним общаться? Очень хотелось бы услышать ответ именно на этот вопрос.

    #2036424
    Золотце
    Участник

    Вообще то,я больше не хотела возращаться в эту тему,как я делала своих троих детей,в каких позах не ваше дело ,папа у них мужчина и он один.На счет друга,который вдруг бы стал геем ,скажу поздороваться на улице бы поздоровалась,перекинуться парой слов не вопрос,попросил бы помощи там не важно какой,помогла,но за одним столом мы бы уже никогда не сидели,брезгую я понимаете,брезгую ,такой “любовью”.Уменя была подруга,когда я узнала,что она и с мужчиной и сженщиной все,как оборвало, б-р-е-з-г-у-ю.Вот так.

    #2036436
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Золотце'] Я, выдаю дочь замуж и.т.д., [/quote]Написано, как говорится ” по Фрейду” — значит, вы чувствуете себя хозяйкой в судьбе своих девочек, раз выдавать их собираетесь, не даёте им свободы для самостоятельного выбора. Боже, как это похоже на курицу, сидящую на яйцах. Не вам выбирать, за кого им выходить!Вообще понять не могу, из-за чего вы так слюной брызжете, ведь в Комсомольске геев – то на улице не видно – сидят все в подполье. Вы их и в глаза то, наверное, не видели – начитались жёлтой прессы, насмотрелись таких же сплетнических передач по “зомби-ящику” и кричите о том, как “страшен этот таракан”. За стол, говорите с ними не сядете? А со сколькими людьми вы за одним столом сидели? И что, у каждого “подноготную” изучали?Вы путаете геев с педофилами – здоровый гей никогда ребёнка не обидит. А вот педофилам, психически больным людям – им да, им только смертную казнь!Кичитесь тем, что вы русская? А вообще, знаете ли вы, насколько современная “русская” культура обязана западному влиянию? Что, так называемую “русскую” архитектуру Московского Кремля строили итальянцы. Ломоносов университет в России основал – благодаря немцам. Пётр 1 Россию из дремучего средневековья поднял – благодаря Европе. Да половину Хабаровска выстроили пленные китайцы. а христианство откуда на Руси? Уж не из Византии ли? Благо, нашлись умные люди в нашем отчестве, смогли заняться развитием своего государства. И сколько в вашей крови осталось изначальной, этнической крови русов и славян? А что же вы, русская, так стремитесь детей своих за границу отправить учиться? Что за ханженство? Я всю свою сознательную жизнь прожила на западе, и среди моих приятелей есть люди разные. Я себе знакомых выбираю несколько по-иному принципу, и этот принцип не касается сексуальной ориентации – она здесь ни – причём.У меня больше нет желания общаться с тёткой, имеющей больное воображение. Аривидерчи .

    #2036531
    vano27
    Участник

    Сижу, читаю и удивляюсь: большинство людей оставивших здесь свои сообщения совсем не против таких отношений, НО природой заложенно, что мужчина это сильный пол, у которого в обязанности стоит оберегать свою семью, племя или стаю! А что может сберечь, извините меня, это жалкое подобие мужика?

    #2037559
    flavio
    Участник

    1. как известно, многие мужчины-гомофобы специфически переживают из-за существования геев – в такой форме, как будто эти самые геи сейчас придут к нашему несчастному гомофобу и оттрахают его. 2. опять же, вполне себе известно, что традиционная консервативная система отношений между полами в обществе строится на том, что мужчина выступает в роли потребителя секса, а женщина – в роли сексуального объекта потребления. 3. как 2 объясняет 1. в рамках этой модели получается, что при гетеросексуальных отношениях мужчина всегда чувствует себя контролером ситуации, а не объектом потребления. но если есть мужчины, которые занимаются сексом с мужчинами, это означает, что мужчины тоже могут быть объектом потребления. т.е. если гей смотрит на меня, обычного консервативного гетеросексуального мужчину, он на меня смотрит как на сексуальный объект – так, как я смотрю на женщину. кажется, это очень просто объясняет наличие этого иррационального гомофобского страха – объектом стать неприятно. он сродни неприязни к женщине, которая отказывается быть просто сексуальным объектом потребления. кстати, в социальных структурах, где секс внутри одного гендера используется как средство выражения доминирования (тюрьмы, некоторые армии), как раз происходит разделение на потребителей и объекты. если эти рассуждения похожи на правду – выходит, что источником иррациональных страхов является вполне себе рациональная, в определенном смысле, боязнь потерять собственное привилегированное положение в обществе.

    #2037560
    flavio
    Участник

    А у вас при посещении гинеколога ничего не расширяется с кулак??? 😉 вопрос для Золотца

    #2037980
    marina
    Участник

    [quote name='Золотце'] а вы не задумывались,что в таком случае,ваша дочь вряд ли испытает радость материнства, [/quote] 😎 я совершенно спокойно отношусь к усыновлениям и не считаю, что каждая женщина обязана испытать чувства прохождения ребёнка через родовой канал. А чувства материнства могут быть и к усыновленному ребeнку. 😉

    #2038005
    корпоратив
    Участник

    [quote name='marina'] я совершенно спокойно отношусь к усыновлениям и не считаю, что каждая женщина обязана испытать чувства прохождения ребёнка через родовой канал. А чувства материнства могут быть и к усыновленному ребeнку. [/quote]у Вас дети есть? если нет, то логика ясна.

    #2038095
    Золотце
    Участник

    [quote name='драмер'] и не считаю, что каждая женщина обязана испытать чувства прохождения ребёнка через родовой канал [/quote]Канал,анал для вас все перемешалось.

    #2038156
    Айша
    Участник

    одна мудрая книга гласит “не разжигайтесь похотью друг на друга,тем самым заменяя естественное употребление женщины провоестественным “..как бы красиво и радужно это со стороны не выглядело,а дети наши на это будут смотреть и ничего хорошего я думаю не усвоят.

    #2038707
    реалистка
    Участник

    Живут и живут и никому не мешают, вот зацепили. Лучше бы уж обсудили, почему русских считают пьяницами, дебоширами… А почему не обсудить, а как они относятся к нам? Отношусь нейтрально – это их личное восприятие жизни, свой круг интересов. Главное в жизнь других не лезут и законы чтут.

    #2046094
     VaIerik
    Участник

    Както сидел на вечеринке и там был голубой. ктому же пассив.поболтать с ним было о чем но я на секунду представил что я с ним занимаюсь сексом и меня чуть не вывернуло на изнанку.А вот к лезбиянкам я отношусь лояльно.По крайней мере это красиво смотрится

Просмотр 15 сообщений - с 1,381 по 1,395 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.