Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,396 по 1,410 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051082
    paren2701
    Участник

    Думаю большинство знает что значит чувство под названием ЛЮБОВЬ.Так вот разве это прекрасное чувство может быть только между парнем и девушкой, девушкой и парнем? А почему не может быть этого чувства между парнем и парнем? между девушкой и девушкой? В чем проблема? давайте отбросим там кому то противен секс или это не нормально(по не понятным причинам) просто чувство….А секс-Вас же никто не заставляет заниматься тем что Вам не нравиться?А например есть те кому нравиться садомазо. а есть ещё люди Готы, Эмо итп.. каждый выбирает как ему жить, в рамках естественно закона.. Все эти культуры и ориентации были всегда, просто сейчас эти ориентации загнали в угол и тычут, также как и субкультуры. Просто кому то стало неудобно что они просят прав такие как для каждого человека.. что в мире твориться? почему гетеросексуал – человек и к нему применяются законы все. а геи – нелюди? почему?

    #2051112
    MichelB
    Участник

    [quote name='paren2701'] А почему не может быть этого чувства между парнем и парнем? между девушкой и девушкой? [/quote]Могу продолжить …между мужчиной и ребенком, между женщиной и конем и т.д.[quote name='paren2701'] А секс-Вас же никто не заставляет заниматься тем что Вам не нравиться?[/quote]Вы думаете геи занимаются сексом потому что их заставляют? Неужели они встречаются только для того чтоб радио послушать, “плюшками по-баловаться”?[quote name='paren2701'] просто сейчас эти ориентации загнали в угол и тычут, [/quote]По-моему сейчас наоборот к ним стали относится в мире лояльней (ну не везде конечно). Лет эдак 500 назад их бы на кол или на костер без лишних разговоров. Возможно я ошибаюсь и были в истории года и страны где отношение к геям было нормальным.

    #2051181
    paren2701
    Участник

    [quote name='MichelB'] Могу продолжить …между мужчиной и ребенком, между женщиной и конем и т.д. [/quote]Смотря сколько мужчине и ребенку? а вообще это уже не нормально если возраст ТАК сильно отличается. это педофилия.[quote name='MichelB'] Вы думаете геи занимаются сексом потому что их заставляют? Неужели они встречаются только для того чтоб радио послушать, “плюшками по-баловаться”? [/quote]А Вы с девушкой встречаетесь только чтобы занятся сексом? Тогда извини объяснять по этому поводу больше не буду.[quote name='MichelB'] По-моему сейчас наоборот к ним стали относится в мире лояльней (ну не везде конечно). Лет эдак 500 назад их бы на кол или на костер без лишних разговоров. Возможно я ошибаюсь и были в истории года и страны где отношение к геям было нормальным. [/quote]Великая спарта, больше вспомнить не могу т.к. именно таким изучением не занимался… но были времена когда к этому относились также как и гетеросексуалам.

    #2051188
    Висельник
    Участник

    Отношусь к гомосексуалистам нейтрально. Господа, какая разница, кто с кем и как занимается сексом? Мне кажется, что это личное дело каждого и лезть в него не стоит. Лишь бы малолетних детей не совращали, а то как почитаешь газеты – страшно становится – педофил на педофиле. Вот о чем нужно разговаривать.

    #2051197
     VaIerik
    Участник

    [quote name='paren2701'] А почему не может быть этого чувства между парнем и парнем? между девушкой и девушкой? В чем проблема? [/quote]проблема в том что это уже отклонение в психике человека, не задумано природой такая любовь, это точно либо оттого что с головой что-то, либо от скуки и избалованности.

    #2051199
     VaIerik
    Участник

    геи – это уже не мужчина, в моем представлении это что-то мягкотелое и слабое.я к ним отношусь нормально, но за мужчин не считаю и даже интересно наблюдать, если если не задумываться о том что это уже деградация умов, это как же должно заклинить в голове чтоб им стали нравится не девушки, а себе подобные?!

    #2051202
     VaIerik
    Участник

    [quote name='paren2701'] А Вы с девушкой встречаетесь только чтобы занятся сексом? Тогда извини объяснять по этому поводу больше не буду. [/quote]помойму для многих мужчин секс – это такая же потребность как поесть, поспать и девушка думаю в большей степени нужна для этого, к тому же это укрепляет отношения, если конечно партнеры настроены на долгие отношения, а не так…перепехнуться и все.

    #2051205
    АРЕФ
    Участник

    [quote name='baunty']помойму для многих мужчин секс – это такая же потребность как поесть, поспать и девушка думаю в большей степени нужна для этого, к тому же это укрепляет отношения, если конечно партнеры настроены на долгие отношения [/quote]Конечно, это важно для нормальной деятельности гормональной системы человека особенно женщины. Секс между мужчиной и женщиной – это просто естественно, все остальное ненормально.

    #2051206
    BTC74
    Участник

    [quote name='baunty'] не задумано природой такая любовь [/quote]у, как Вы, природа интересная штука, и до сих пор не изучена нами, порой низшими созданиями, и не Вам решать за природу, что и как думать!Чувства возникают у индивидуума а не у мужчины или женщины! Если почитаете Интернет, среди животных так же наблюдаются не только гетеросексуальные, но и гомосексуальные связи.Сам к этому отношусь полностью адекватно, не мне судить и тем более обвинять того кого и как любит мой сосед(соседка) по площадке, мой друг(подруга)Правильно сказал “Висельник”, лишь бы детей не трогали!!!

    #2051207
    Oleg
    Участник

    Особенно их много на дорогах.

    #2051230
     VaIerik
    Участник

    я просто в шоке от многих постов, как можно считать нормальным то что впринципе не нормально ,и то чего не должно быть, гомосексуализм это извращение, потому то их столько и развелось что люди это воспринимают как должное, а не как нарушение психики! это же явно, что нормальный мужчина не станет пялиться на задницу другого мужика как это геи делают! P.S. больше всего я поражена тому что мужчины в этой теме встают на сторону геев…тогда может будущее за ними?не знаю как вы но я не хотела бы жить в мире где все с ног на голову!

    #2051233
    MichelB
    Участник

    [quote name='paren2701'] А Вы с девушкой встречаетесь только чтобы занятся сексом? Тогда извини объяснять по этому поводу больше не буду. [/quote]Вы вопрос мне задали чтоб за меня на него ответить? Мой ответ “не только” и наверное даже и не столько. Может я вас и не понимаю, но вы то меня понимаете, что я имею ввиду. Я не предлагаю бить геев, садить в тюрьму или что там еще. Он не виноват что таким родился. Почему так это получилось я не знаю, то что это отклонение от нормы – меня в этом никто не переубедит. Видимо то что я не вхож в их круги чего-то не знаю. Возможно геи действительно сексом не занимаются, а все это пропаганда и очернение. А они просто встречаются попить чаю, посмеятся над анекдотами, ведь они веселый народ, по крайней мере согласно английскому языку (gay-веселый).

    #2051234
    MichelB
    Участник

    [quote name='baunty'] я просто в шоке от многих постов, как можно считать нормальным то что впринципе не нормально ,и то чего не должно быть, гомосексуализм это извращение, потому то их столько и развелось что люди это воспринимают как должное, а не как нарушение психики! это же явно, что нормальный мужчина не станет пялиться на задницу другого мужика как это геи делают! P.S. больше всего я поражена тому что мужчины в этой теме встают на сторону геев…тогда может будущее за ними?не знаю как вы но я не хотела бы жить в мире где все с ног на голову! [/quote]Нам то, в отличии от женщин, нечего их боятся, у нас они женщину не уведут, а вот у кого-то мужчину могут.

    #2051236
     VaIerik
    Участник

    Опять 25 когда же эта тема умрет; в очередной раз скажу что на мой взгляд не может человек с нормальной секс направленностьью положительно относиться к “геям” потому что кроме как брезгливости у нормального человека данная категория граждан никаких чувств вызывать не может; но вот когда данные граждане на своих гей-парадах начинают трясти своими “причиндалами” то почему люди нормальные должны это молча терпеть – вы гей, вы таким родились – пожалуйста молча в своей спальне и без пропаганды делайте что хотите, тоько вот остальных призывами к терпимости не трогайте…..

    #2051254
    paren2701
    Участник

    Вот что значит гей. и Там много значений. за одно думаю глупо цеплятся.. также это абривиатура переводятся такие же как и все [link url='http://lingvo.yandex.ru/en?text=gay&st_translate=on'] gay [/link]

Просмотр 15 сообщений - с 1,396 по 1,410 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.