Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,456 по 1,470 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2051972
     VaIerik
    Участник

    paren2701, испытывала к человеку любовь! я уже несколько раз писала что не за то чтобы из гнобили, и не говорю что они пропагандируют педофилию, я уже писала что с ними интересно бы пообщаться, за их поведением интересно наблюдать, но умом то понимаешь что это ненормально и так не должно быть!

    #2051978
    metall
    Участник

    Ну что вы хотите, какой адекватности, об общества где у руля криминалитет. Даже в обыденной речи куча слов из тюремного языка, татуировки стали модными, уголовноки занимают руководящие посты во всех сферах. Надеюсь ни кому не надо напоминать что уголовники положительно относятся к гомосексуалистам. Для тех кто совсем не в курсе дела поясняю. В тюрьме сексом продолжают заниматься, а тюрьмы у нас делятся по половому признаку. Только уголовники придумали для себя оправдание, активные педерасты – это нормально, пассивные педерасты – это плохо.

    #2052005
    paren2701
    Участник

    [quote name='morfei'] вот например мне.. нужен бухгалтер.. и мне абсолютно всё равно..гей он или нет.. -меня интересуют ток профессиональные качества… .Так, что не говорите ерунду. [/quote]Это Вам. А есть реальный случай и рассматривали его по первому каналу что мужчина бухгалтер не мог найти профессию именно потому что он мужчина.[quote name='morfei'] Вы о чём вообще..?.. Зачем же так преувеличивать.. лично я, что мне удобнее то и одену.. и мне как то поровну до мнения других.. . [/quote]реальный случай из европы, Эстония, черногория.[quote name='morfei'] А, меня не раздражает.. так как это нормально…а вот когда два парня целуются.. это меня раздражает.. так как это противоестественно.[/quote]Проявление любви в общестевенном месте.. думаю это не совсем нормально….

    #2052026
     VaIerik
    Участник

    [quote name='paren2701'] Проявление любви в общестевенном месте.. думаю это не совсем нормально…. [/quote]проявление любви парня к девушке или девушки к парню в общественном месте это нормально, хотя раньше такого не было наверно, и не надо сравнивать парня с девушкой с гомосексуалистами, так как это противоестесственно и неприятно, вызывает отвращение

    #2052031
    корпоратив
    Участник

    если девушка целуются с парнем в общестенном месте – то молодежь отнесется к этому вполне нормально, бабушки могут поворчать – дескать вот, совсем распустились) а если два голубых будут целоваться – емое, часть молодежи вывернет наизнанку я думаю, другая часть молодежи двинет оттуда, что бы не видеть этого, третья часть возьмет кирпич и делом докажет, что так делать не хорошо, четвертая часть постарается сделать вид, что ничего не происходит, бабушки вообще получат инфаркт. у каждого человека будет своя реакция, кто-то пройдет мимо, подумав что это плохо, но промолчит; кто-то проявит свое негодование тем или иным способом. и народ поведет себя так не потому, что им сказали, что это плохо, а потому что они мозгом понимают, что это не хорошо.

    #2052032
     VaIerik
    Участник

    [quote name='metall'] Надеюсь ни кому не надо напоминать что уголовники положительно относятся к гомосексуалистам. [/quote]Никогда уголовники не относились положительно к гомосексуалистам. На зоне и в тюрьме заниматься однополой любовью западло, и отношение к таким индивидам всегда отрицательное.[quote name='metall'] В тюрьме сексом продолжают заниматься, а тюрьмы у нас делятся по половому признаку. [/quote]Любой нормальный мужчина, без психических отклонений может без особых проблем длительное время обходиться без секса, в крайнем случае есть палочка-выручалочка (добрый старый онанизм). Так что нормальный мужчина, находясь в тюрьме или на зоне, никогда не опустится до гомосексуализма в любом его проявлении, активном или пассивном. Никогда тюрьмы не делились по половому признаку, это из области сексуальных фантазий. Деляться они по цвету, красные, черные, но это другая тема, к геям отношения не имеющая.

    #2052059
     VaIerik
    Участник

    Обратите внимание, как усердно защищает геев женский пол. Попробую объяснить почему, так как 8 лет семейной жизни дали мне возможность неплохо изучить женскую логику. Дело в том, что когда мы критикуем этих людей , то женщина начинает критику примерять к себе и рассуждать примерно так : он плохо говорит о геях, но они такие милые, гламурные, красивые, и вообще они почти как мы, поэтому раз он ненавидит их, значит он ненавидит и всё женственное, то есть он женоненавистник, поэтому он изначально не прав.Для женщин характерно такое мышление, оно у них на подсознательном уровне и поэтому им простительно. Другое дело, когда мужчина, который по Божьему замыслу должен быть носителем базовых истин, сдаётся искушениям и обабливается. Поэтому даже чувства жалости геи у меня не вызывают, только чувство омерзения.И хочу добавить, чтобы ребёнок не вырос подобным человеком, у него должен быть перед глазами отец, которого он будет уважать.

    #2052089
    Рафт
    Участник

    Мужиков и так мало а тут еще и геи, не думаю что женщины на их стороне

    #2052112
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Рафт'] Мужиков и так мало а тут еще и геи, не думаю что женщины на их стороне [/quote]А что по вашему означает слово «Мужик». Мужик – это человек, в данном случае мужского пола, от которого постоянно воняет перегаром, многодневная щетина, баня раз в месяц и сморкание через плечо? Или по-вашему «Мужик» это исключительно тот мужчина, у которого секс исключительно с женщинами? Посмотрите тему [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=22593'] Рожать для себя или нет? [/link], по вашему это самый настоящий человек, достойный носить почетное звание «Мужик»?Это все ваши предрассудки, притом очень глупые. Мужчина должен уметь не просто постоять за себя, но и нести ответственность за ближних, принимать ответственные решения да много чего еще – продолжайте сами. Теперь вновь прочтите указанную мною выше тему и скажите мне: парень тот по вашему Мужик или нет?

    #2052116
    Рафт
    Участник

    Слаще горькой редьки что нибудь ела? Мужики разные бывают

    #2052120
    Cold_air
    Участник

    Уважаемый (ая) Рафт, если предыдущее сообщение адресовано мне, то я совершенно не понимаю ни его смысла ни вашей позиции. До сих пор нахожусь в ожидании однозначного ответа, заданного мною.

    #2052122
    Рафт
    Участник

    Если он не гей, то мужик. Пусть не такой какой нужен вам но всетаки

    #2052131
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Рафт'] Если он не гей, то мужик. [/quote]Исключительно так и никак иначе?[quote name='Рафт'] не такой какой нужен вам [/quote]Что это означает? Вы, случаем, не ошиблись фразой?Тем не менее Вы соизволили не отвечать на мой дважды поставленный вопрос относительно того, кто в Вашем понимании «Мужик» и «Мужик» ли парень, о котором ведется речь в теме «Рожать для себя или нет?». Склонен рассчитывать Ваш уход от вопроса как полное отсутствие собственного мнения и отсутствие логики рассуждения по настоящему вопросу. Прав? Нет? Доказательства.

    #2052215
    Рафт
    Участник

    А доказательства вы найдете в библии.

    #2052222
     VaIerik
    Участник

    у моей знакомой, которая живет теперь в Москве, есть друг – гей. Она, когда сюда приезжала, рассказывала, что там, в Москве, это мода, иметь у себя в друзьях геев. Вот только для меня, честно говоря, это как-то бе………, не я понимаю когда девушки, но парени….

Просмотр 15 сообщений - с 1,456 по 1,470 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.