Как вы относитесь к геям?

Просмотр 15 сообщений - с 1,471 по 1,485 (из 2,571 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2052223
     VaIerik
    Участник

    короче мой ответ – НЕТ!

    #2052226
    paren2701
    Участник

    [quote name='Рафт'] А доказательства вы найдете в библии. [/quote]В библии нет доказательств что гомосексуализм это плохо… Только не нужно говорить про Содом и Гоммору, там совсем про другое говорилось….[link url='http://bluesystem.ru/articles/?aid=1871'] Что говорит Библия о гомосексуалах? [/link][link url='http://bluesystem.ru/articles/?aid=2834'] Когда религия теряет доверие [/link][link url='http://bluesystem.ru/articles/?aid=1714'] Содом и Гоморра: новая версия [/link][link url='http://bluesystem.ru/articles/?aid=1787'] Что будет, если жить по христианской морали? [/link]Это не ответ!

    #2052227
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Рафт'] А доказательства вы найдете в библии. [/quote]Вы совершенно не компетентны! Вам уже под 40 подпирает, а Вы не можете не то что мысль сформулировать, Вы даже позицию свою отстоять не можете, т.к. ее у Вас, по мойму, просто нет.При чем здесь библия? Я просил доказательств Вашей позиции и слов, на что получил ссылку на библию. Теперь же я отказываюсь Вас понимать ввиду того, что в моих глазах Вы потеряли всякий авторитет.

    #2052239
    Графиня
    Участник

    А что есть норма? Что значит “нормально”? Ч то такое “ненормально”? Это критерии придуманные людьми. Если брать статистику, то норма – это то, что встречается наиболее часто. Если например сейчас геев и лисбиянок станет больше, чем нас, то это мы станем патологией в обществе, а они – нормой. Почему так быть не должно? Если Бог придумал таких людей и такое явление, значит это кому-нибудь нужно.

    #2052250
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Графиня'] А что есть норма? Что значит “нормально”? Ч то такое “ненормально”? Это критерии придуманные людьми. [/quote] Что такое нормально? Это когда в результате секса между мужчиной и женщиной происходит продолжение рода и “придумано” это не людьми, а природой в результате эволюции. [quote name='Графиня'] норма – это то, что встречается наиболее часто [/quote] сами ответили 🙂 [quote name='Графиня'] Если например сейчас геев и лисбиянок станет больше, чем нас [/quote] их никогда не станет больше, они не продолжают свой род.[quote name='Графиня'] Если Бог придумал таких людей и такое явление, значит это кому-нибудь нужно. [/quote] Бог придумал : СПИД, рак, туберкулёз, ДЦБ, шизофрению и.т.д. – это тоже кому-нибудь нужно?А теперь так сказать моё ИМХО, я действительно считаю это паталогией (болезнью), гомосексуализм конечно не лепра или рак, от него не умирают, но кичиться своей болезнью, думаю не следует, Вам наверно было бы неприятно, если кто-нибудь начал хвалиться своими язвачками, гнойничками и коростами? Так же я против проведения лавпарадов, иначе придётся разрешить всякие марши туберкулёзников и парады сифилитиков.

    #2037186
    Рафт
    Участник

    Gold air есть принципиальные вопросы, и я не осуждаю таких людей, я не судья! И я вам советаю всетаки прочитать библиию.

    #2052255
    commandant
    Участник

    В Библии в Ветхом Завете совершенно четко и определенно говорится об отношении к гомосексуализму. “Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость, да будут преданы смерти, кровь их на них” (Лев. 20:13).И вот этот paren2701 ещё будет здесь утверждать, что он не пропагандирует гомосексуализм? Накидал ссылок на сайты для педерастов, и доволен. А ведь этот форум и дети просматривают. Вот это и есть суть его деятельности на этом форуме – открытая пропаганда педерастии, разврата, а так же ложь о Библии и христианстве.

    #2052258
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Графиня'] Если например сейчас геев и лисбиянок станет больше, чем нас, то это мы станем патологией в обществе, а они – нормой. [/quote]помойму к этому и идет, а люди говорят что это их жизнь, пусть живут как ходят и т.д., да, конечно, пусть парни парней любят девушки девушек, и нормальные люди скоро станут отбросами!

    #2052259
     VaIerik
    Участник

    [quote name='commandant'] И вот этот paren2701 ещё будет здесь утверждать, что он не пропагандирует гомосексуализм? [/quote]действительно, и не только он пропагондирует гомосексуализм, а даже те люди которые говорят что это нормально, и если дети их выбирут такой путь то они и против не будут, получается это приемлимо. а мне смротреть противно как парень превращается в непонятное существо.

    #2052272
    Bass
    Участник

    Вы можете говорить все что угодно.Можете защищать их,материть,лояльничать,или просто равнодушно молчать но…Пока эти твари живут рядом с нами я буду ярым сторонником их изоляции от общества,буду бить их при каждом удобном случае.Мочи козлов! !

    #2052314
    юлька
    Участник

    ЭТО ЖЕ БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.А КАК МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К БОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,ЕСЛИ В ГОЛОВЕ РЕВОЛЮЦИЯ?

    #2052318
    Графиня
    Участник

    Не надо продолжение рода ставить как аргумент. Повторюсь, огромное колличество пар не являются продолжителями рода, а некоторые являются в тройном режиме, а потом своих чад по детдомам раскидывают. А сколько больных на голову родителей осуждены за убийство детей. Чё вас так беспкоят эти геи? Да если залезть в голову большинству людей – там такие извращённые желания и такие сексуальные предпочтения, что геи отдыхают. Да, это позорно и постыдно выносить в общество, но личной семейной жизнью человек вправе распоряжаться сам. Кстати, а вы знаете, что Земфира обручилась с Ренатой Литвиновой? Вот это вынесено на всеобщее обозрение. Типа способ страну в шок вогнать + супер-пиар. Я против такого. А если бы они себе тихо любили друг друга – мне то какая разница.

    #2052370
    Danko-pin
    Участник

    Да уж точнякс… про извращения Графиня пишет верно, я тут во Владике летом столкнулся с одной мадам, что во истинну геи тут отдыхают… Когда тебя просят пописять на тело и затолкать в него инородное тело, потом облить сгущённым молоком и простите снова пописять и облизать всё ето дело, при таком раскладе просто столбенеешь и не понимаешь что тыт тут делаешь… Конечно я согласен что и это тож самое извращение как и геи, но вот в сравнении конешь это не идёт не с чем… И трусы пришлось оставить ей на память… короче всё “классно” тока потом на рвоту пробиват когда вспоминаешь такие моменты… Это не в оправдание геев или лезбиянок, так к слову пришлось… У каждого свои мурашки в голове…

    #2052389
    metall
    Участник

    Тюрьмы деляться на мужские и женские, это кроме красных (власть администрации) и чёрных (власть воров).

    #2052828
    paren2701
    Участник

    [quote name='baunty'] [quote name='commandant'] И вот этот paren2701 ещё будет здесь утверждать, что он не пропагандирует гомосексуализм? [/quote]действительно, и не только он пропагондирует гомосексуализм, а даже те люди которые говорят что это нормально, и если дети их выбирут такой путь то они и против не будут, получается это приемлимо. а мне смротреть противно как парень превращается в непонятное существо. [/quote]Покажите пропаганду? где я написал или намекнул подобное что то типа: Вступайте в общество гомосексуалистов…..?Я говорю что есть индивид – кем каждый является и у каждого сформировывается познание о мире и обо всем, также в каждом сформировывается сексуальная ориентация, только если познание о мире и о людях сформировывается на основе учения, обучения, то сексуальная ориентация сформировывается ещё в утробе матери, здесь никто не виноват, не отец не мать не ещё кто то и не какие нибудь заболевания, это как цвет кожи и цвет волос на голове!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1,471 по 1,485 (из 2,571 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.