Нужно ли мужчине уметь готовить?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 306 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1893991
    миледи
    Участник

    [quote name='wudi'] В наше врем почему то очень мало осталось женщин которые умеют готовить, поэтому мужчине что бы не умереть с голоду брать инициативу в свои руки!!!Скоро вообще наверное будет редкостью увидеть женщину за плитой!!! [/quote]не надо так драматизировать, но перспектива приятная….

    #1893993
    Julia
    Участник

    [quote name='Brain']Кстати готовить я умею, но мне это скучно. [/quote]А вам не приходило в голову, что женщине тоже может быть скучно готовить?! ВОзможно она и умеет что-то делать вкусно и красиво (еду в смысле), но на это, как правило надо тратить много времени и сил и постоянно это действительно СКУЧНО!

    #1894010
    Oya
    Участник

    [quote name='Julia'] [quote name='Brain']Кстати готовить я умею, но мне это скучно. [/quote]А вам не приходило в голову, что женщине тоже может быть скучно готовить?! ВОзможно она и умеет что-то делать вкусно и красиво (еду в смысле), но на это, как правило надо тратить много времени и сил и постоянно это действительно СКУЧНО! [/quote]Прямо в точку, приятно видеть, что кто-то кроме меня может это сказать моему мужу. Спасибо

    #1894012
    Oya
    Участник

    [quote name='Julia'] [quote name='Brain']Кстати готовить я умею, но мне это скучно. [/quote]А вам не приходило в голову, что женщине тоже может быть скучно готовить?! ВОзможно она и умеет что-то делать вкусно и красиво (еду в смысле), но на это, как правило надо тратить много времени и сил и постоянно это действительно СКУЧНО! [/quote]Прямо в точку, приятно видеть, что кто-то кроме меня может это сказать моему мужу. Спасибо.Каждый день действительно скучно готовить, а вот иногда это просто интересно.

    #1894058
    Cont
    Участник

    Может и нужно уметь. Но тогда спрашивается на что нам мужикам бабы? Собаке место в будке, бабе – на кухне.

    #1894065
    384
    Участник

    [quote name='Стрелок'] Может и нужно уметь. Но тогда спрашивается на что нам мужикам бабы? Собаке место в будке, бабе – на кухне. [/quote]Вам, мужикам – бабы на кухне. Мужчинам – женщины для наслаждения…

    #1894073
    Oya
    Участник

    [quote name='Стрелок'] Может и нужно уметь. Но тогда спрашивается на что нам мужикам бабы? Собаке место в будке, бабе – на кухне. [/quote]А общие интересы, разговор, а совместное воспитание детей, совместные прогулки, отдых…Или женщина должна сама заниматься детьми, готовить жрать, стирать, убираться, а для отдыха телека хватит за глаза???Мужчина должен помогать жене, и готовка должна туда входить(в помощь).

    #1894183
    wudi
    Участник

    [quote name='миледи'] [quote name='wudi'] В наше врем почему то очень мало осталось женщин которые умеют готовить, поэтому мужчине что бы не умереть с голоду брать инициативу в свои руки!!!Скоро вообще наверное будет редкостью увидеть женщину за плитой!!! [/quote]не надо так драматизировать, но перспектива приятная…. [/quote]И что же в этом приятного?? наверное тока вам женщинам??? а как же дети которые останутся без отцев?? и воще ты хочешь сказать, что скоро нянями будут мужчины??

    #1894193
    RogDay
    Участник

    [quote name='миледи'] Конечно, нужно, хотя бы для того, чтобы самому не умереть с голоду, а иногда и половину порадовать…. [/quote]Именно так. А при распределении повседневных домашних обязанностей нужно учитывать кто лучше подготовлен к их исполнению. Хотя нельзя однозначно перекладывать их на плечи токо одного из партнеров. Лучше иногда делать вместе или меняться (это касается не только приготовления пищи). Кроме того: А если женщина уехала в командировку (на отдых и т.п.)? Что делать? Питаться по ресторанам и кормить там троих детей, двое из которых еще не ходят в школу? По мне лучше Большую повареную книгу от корки до корки прочитать и на практике опробывать…Сам , по отзывам многих знакомых, готовлю не плохо. Но делать этого не люблю, и потому никогда не расскажу о своих скрытых способностях любимой женщине- пусть сама их открывает по-тихоньку всю совместную со мной жизнь…

    #1894195
    NeS
    Участник

    [quote name='wudi'] [quote name='миледи'] [quote name='wudi'] В наше врем почему то очень мало осталось женщин которые умеют готовить, поэтому мужчине что бы не умереть с голоду брать инициативу в свои руки!!!Скоро вообще наверное будет редкостью увидеть женщину за плитой!!! [/quote]не надо так драматизировать, но перспектива приятная…. [/quote]И что же в этом приятного?? наверное тока вам женщинам??? а как же дети которые останутся без отцев?? и воще ты хочешь сказать, что скоро нянями будут мужчины?? [/quote]хехе…. женщины готовят, убирают, стирают, по магазинам ходят…. а за детьми и мужем смотреть успевают!! [smile =))] А ты говоришь, что если мужчина пару раз ужин сготовит , то дети остануться без отца [smile =))] LOL

    #1894196
    wudi
    Участник

    [quote name='NeS'] [quote name='wudi'] [quote name='миледи'] [quote name='wudi'] В наше врем почему то очень мало осталось женщин которые умеют готовить, поэтому мужчине что бы не умереть с голоду брать инициативу в свои руки!!!Скоро вообще наверное будет редкостью увидеть женщину за плитой!!! [/quote]не надо так драматизировать, но перспектива приятная…. [/quote]И что же в этом приятного?? наверное тока вам женщинам??? а как же дети которые останутся без отцев?? и воще ты хочешь сказать, что скоро нянями будут мужчины?? [/quote]хехе…. женщины готовят, убирают, стирают, по магазинам ходят…. а за детьми и мужем смотреть успевают!! [smile =))] А ты говоришь, что если мужчина пару раз ужин сготовит , то дети остануться без отца [smile =))] LOL [/quote]я неговорю что дети остануться без отца!! я грю что делать женьщине с детьми если она неумеет готовить???пожалста повнимательней прочитатй!!!!

    #1894201
    NeS
    Участник

    я прокомметнировала, то что видела, а именно:[quote name='wudi'] а как же дети которые останутся без отцев?? [/quote]поэтому не надо писать, что я чтото не так поняла!

    #1894204
    matador
    Участник

    [quote name='Стрелок'] Может и нужно уметь. Но тогда спрашивается на что нам мужикам бабы? Собаке место в будке, бабе – на кухне. [/quote]
    сразу прошу прощения но вспомнились стихи:
    есть женщины в русских селеньяхих бабами нежно зовутслона на скаку остановяти хобот ему оторвут.
    2Стрелокесли это и правда твое мнение (жизненая позиция), то теперь я понимаю откуда у нас появились феминистки.

    #1894251
    Oya
    Участник

    [quote name='wudi'] И что же в этом приятного?? наверное тока вам женщинам??? а как же дети которые останутся без отцев?? и воще ты хочешь сказать, что скоро нянями будут мужчины?? [/quote]А что плохого в том, что мужчины будут нянчить детей?? Не обязательно всегда и постоянно, просто наравне с женщинами, ведь женщины работают, приносят домой деньги, готовят, убирают, стирают… А если вдруг мужчина начнёт делить с ними эти обязанности, то он что же перестанет быть мужчиной, по вашему? И вообще кто же решил так, что готовить ОБЯЗАНА женщина??? Почему не мужчина?

    #1894269
    wudi
    Участник

    Я ничего неговорю о том что всегда все должна делать женьщина!! Я грю то что скоро женьщины вообще небудут уметь готовить и у плиты их днем с огнем несыщешь!!!Сейчас то редкость встретить девушку которая умеет готовить??

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 306 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.