разбудить ее поцелуем

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855853
    zanoza
    Участник

    Девушки, как вам пробуждение ото сна поцелуем и сексом?

    #1855856
    Guru
    Участник

    Кофе тоже не плохо принести, как вариант.

    #1855866
    grina
    Участник

    И первое и второе,замечательно,если тебе и ему никуда не надо спешить и до пробуждение тебе дали нормально выспаться[smile ;)],а не в 4 утра -кофе[smile ;)]

    #1855869
    NeS
    Участник

    2zanoza. такой вариант пробуждения нравится. Только желательно чтобы не надо было куда-то с утра срываться, а была возможность еще немного поваляться. [smile =)]
    2.Guru. а вот кофе в постель нет, не нравится когда в постели кушают. :-Р

    #1855870
     VaIerik
    Участник

    Нормальное! В самый раз! И главное что бы не в попыхах!![smile :)))] А с чувством с толком и расстановкой![smile :)))))] А потом валяться в постели до умопомрачения! 🙂

    #1855887
    Петюня
    Участник

    Было дело в прошлом. Встретил девушку … любовь-морковь … Встречались не долго(около 4-х мес), но с чувством. Утром и мне и ей на работу. Бывало когда прям на выходе, мы негласно, решали опоздать на пару часиков … Наказание за опоздание – денежный штраф. Кхе [smile :))] нас это не останавливало [smile ;)]

    #1855890
     VaIerik
    Участник

    Ай да проказницы. 🙂 Слишком рано не привык вставать перед работой. Всмысле оставляю минимум времени на сборы и на дорогу до работы. Знаю что некоторых утренний секс заряжает (даже если в попыхах), других наоборот – до обеда они в норму не придут. Я, можно сказать, испытывал и первое и второе. После практически бесонной ночи проведенной за компьютером лег спать под утро, встал пораньше и тут девушке вдруг захотелось .. короче в тот день я не мог работать до обеда [smile :))] толи не доспал, толи переспал(!). Сейчас, когда график работы более или менее стабильный, дискомфорта после “утренней гимнастики” не испытываю.P.S. В сексе должна быть гармония. Она не хочет, а мне и не надо.Bloodnerry, живя с тобой наверное нужно будильничек на три часа раньше обычного ставить… 😉 .. ах да еще 15 минут на “валяться в постели до умопомрачения!”.

    #1855891
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Bloodnerry'] Нормальное! В самый раз! И главное что бы не в попыхах!![smile :)))] А с чувством с толком и расстановкой![smile :)))))] А потом валяться в постели до умопомрачения! 🙂 [/quote]А зубы перед этим не нужно разве чистить и лицо хотя бы сполоснуть?

    #1855892
    Светуха
    Участник

    Многое бы отдала за то,чтобы меня с утра не тревожили.В самый сладкий утренний сон начинается…Обычно я бешусь.И вот так каждое утро…Каждому своё.

    #1855893
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лютатовски']А зубы перед этим не нужно разве чистить и лицо хотя бы сполоснуть? [/quote]есть двустишье такое, сразу прошу прощения, но мне кажется перехлестывается с твоей брезгливостью:”Она сосала с аппетитом Я заразился стоматитом.”Если уж тебя так запах изо рта ее убивает, принеси ей снакчала кофе..

    #1855896
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='AmazingMan']есть двустишье такое, сразу прошу прощения, но мне кажется перехлестывается с твоей брезгливостью:”Она сосала с аппетитом Я заразился стоматитом.”Если уж тебя так запах изо рта ее убивает, принеси ей снакчала кофе.. [/quote]Я не брезгливый, у меня просто хорошее обоняние.Кофе запах не отбивает. Хорошо запах отбивает шоколадка или жевательная резинка. Но если присутствует вчерашний перегар, то лучше все-таки почистить зубы.

    #1855898
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='AmazingMan']Bloodnerry, живя с тобой наверное нужно будильничек на три часа раньше обычного ставить… 😉 .. ах да еще 15 минут на “валяться в постели до умопомрачения!”. [/quote]Три часа – это много, потом на ДРУЖБУ ни времени ни сил не останется 🙂

    #1855901
    МАНЯ
    Участник

    Всё так романтично начиналась: кофе….поцелуй…..А чем закончилось: вчерашний перегар…..зубы почистить….

    #1855902
     VaIerik
    Участник

    Лютатовски, какую дружбу?! [smile :)))]Кстати, я еще со Светухой соглашусь .. не очень люблю когда меня будят. Единственный день когда я могу поспать подольше это воскресенье (единственный выходной), и когда меня пытаются разбудить часов в 10, я раздрожаюсь. Хотя по большей части это бывает зимой, когда хочется повалятся подольше, а летом я сам рано встаю если погода хорошая.

    #1855903
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='Маша'] Всё так романтично начиналась: кофе….поцелуй…..А чем закончилось: вчерашний перегар…..зубы почистить…. [/quote]Ну хорошо еще, что не походом к венерологу 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.